Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Вы что серьёзно считаете что КВ это тяж? Тяжи у советов начинаются с КВ-3 и его башней-ведром от которой 70% рикошеты. А КВ это большой и легкодоступный фрак скворечнекообразного типа:медленный, неповоротливый, башню ему вручную крутят 2 дистрофика. Поэтому КВ со 107мм пушкой будет гораздо эффективнее и больше пользы принесёт команде если встанет недалеко от базы в кустах на одном из оперативных направлений. Или вы предпочитаете другую картину, которую я как то наблюдал:КВ-2 идёт в атаку со всеми тяжами, а топ пантера остаётся на базе сторожить флаг.
Рисунок
Ну знаете я всегда на КВ-2(с ЗИС-6) шёл в раш. И в максимум зарабатывал 27 000 в среднем по 15 000. В дефе очень мало всегда зарабатывал, не превышало 8 000 серебра.
Изменено: Артем Черкашин - 30.12.2010 09:19:01 (Ошибки орф.)
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Хех, насчет скворечнообразного типа танк это очень верно замечено. Пока он свой "скворешник" повернет пз4 в нем столко дырок наделает:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
artyom_77 пишет:
Вы что серьёзно считаете что КВ это тяж? Тяжи у советов начинаются с КВ-3 и его башней-ведром от которой 70% рикошеты. А КВ это большой и легкодоступный фрак скворечнекообразного типа:медленный, неповоротливый, башню ему вручную крутят 2 дистрофика. Поэтому КВ со 107мм пушкой будет гораздо эффективнее и больше пользы принесёт команде если встанет недалеко от базы в кустах на одном из оперативных направлений. Или вы предпочитаете другую картину, которую я как то наблюдал:КВ-2 идёт в атаку со всеми тяжами, а топ пантера остаётся на базе сторожить флаг.
Ну тажем он стал только после последнего патча,когда обновили балансёр.У меня друг с новым патчем докачался до кв-3 в 2 раза быстрее чем я
Я ща на КВ-2 (152мм пуха) и реально чувствую себя тяжем, пробиваю и кусаю всё, что движется (маусов и ис-7 с новыми объектам не кусал - туда не кидает, но ис-4 подбивал) и даже убивал ТТ и ПТ 7-8 лвлов. Но по броне я конечно СТ...
Кстать, я уже докачался по опыту до КВ-3, но теперь бабла нада 700к...
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
700 тыс. - это мало, поверь. Купи себе Штуг и зарабатывай.
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Я ща на КВ-2 (152мм пуха) и реально чувствую себя тяжем, пробиваю и кусаю всё, что движется (маусов и ис-7 с новыми объектам не кусал - туда не кидает, но ис-4 подбивал) и даже убивал ТТ и ПТ 7-8 лвлов.
и как Вы, уважаемый, умудряетесь по ним по всем попадать с разбросом 0,6? А для зарабатывания денег КВ весьма неплох. Я со 107 мм катаюсь, так за удачный бой без прима навариваю 15-18 тысяч чистыми. А в очень неудачном бою (не успел сделать ни одного выстрела прежде чем был подбит и команда проиграла) все равно в маааленьком плюсе остаюсь. Это Вам не Т-43 от которого по 6-7 тысяч убытку.
А полного сведения дождаться не судьба? Я дожидаюсь и попадаю, хотя и мажу конечно много. А насчёт фарма без према - я так-же получаю.
P.S. Со мной и на "ты" можно.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
А полного сведения дождаться не судьба? Я дожидаюсь и попадаю, хотя и мажу конечно много.
Я тоже стараюсь дождаться полного сведения прицела, но:
1. В большинстве случаев это не безопасно, особенно если идешь во главе колонны (то есть тебя первым видят и по тебе же в первую очередь стреляют), особенно для КВ-2 с его габаритами (ПТ по такому мажут редко).
2. С таким рассеиванием как у 152 мм. пушки полное сведение прицела мало помогает (а если ранят наводчика или повредят пушку, то можно и снаряд себе под гуси "уронить", ну почти "уронить"). И хорошо если выпала городская карта,где идет ближний бой. А если попал на открытую карту, где все стреляют через пол карты, тогда что? Работать светляком на КВ? Я, пока на СУ-152 с 152 мм. пушкой ездил, весь обматерился (хотя у нее рассеивание и то меньше 0,44, по моему).
Ну как грится, на вкус и цвет фломастеры разные %)-
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
Филипп Грошев пишет:
А полного сведения дождаться не судьба? Я дожидаюсь и попадаю, хотя и мажу конечно много.
Я тоже стараюсь дождаться полного сведения прицела, но:
1. В большинстве случаев это не безопасно, особенно если идешь во главе колонны (то есть тебя первым видят и по тебе же в первую очередь стреляют), особенно для КВ-2 с его габаритами (ПТ по такому мажут редко).
2. С таким рассеиванием как у 152 мм. пушки полное сведение прицела мало помогает (а если ранят наводчика или повредят пушку, то можно и снаряд себе под гуси "уронить", ну почти "уронить"). И хорошо если выпала городская карта,где идет ближний бой. А если попал на открытую карту, где все стреляют через пол карты, тогда что? Работать светляком на КВ? Я, пока на СУ-152 с 152 мм. пушкой ездил, весь обматерился (хотя у нее рассеивание и то меньше 0,44, по моему).
А на су 152 со 152мм все так плохо разве???
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Ну скорее всего большой разброс и долгая перезарядка. Но ведь вот какое западло: на СУ-152 152мм гаубица идет в стоке, а не Ягдпантере 105мм пушка, идентичная по характеристикам, идет как топовая и, следовательно, ее придется долго качать.
Купил себе вчера Т1 hvy. Первое впечатление вроде не плохой танк, правда пока не хватает мощности двигателя и убойности ствола(эх жаль ЗИС-6 нельзя поставить). Лоб способен отрекошетить ЗИС-6.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Эх, для меня на КВ, "йух" - это любимая цель, после артов crezy  Ваншотить их одно удовольствие :D
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Филипп, ты что с кумулятивными снарядами на КВ катаешься?
Что за "йух"?
Цитата
Николай Голубев пишет:
Филипп, ты что с кумулятивными снарядами на КВ катаешься?
Неа, с фугасами 152мм crezy
Цитата
Александр Медведев пишет:
Что за "йух"?
А это мы так с Псом называем Т1 hvy (надо читать задом наперёд :D ), ну похоже название :oops
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Неа, с фугасами 152мм
А как же тогда ты Т1 hvy с одного выстрела выносишь (вероятность, конечно, есть, но маленькая; вот Т-34 - другое дело)? Целый КВ, например, в большинстве случаев попадание фугасного снаряда калибра 152 мм. переживает (хоть и теряет больше половины здоровья).
Знать надо, куда стрелять 8[[[  &*^  Ваншот и КВ и йуха и Т-34 - это для меня обычное дело, если не промахнусь. Бить надо в корму, а йуху в борт. Т-34, куда угодно бью, всегда ваншот.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Так тебя КВ с кормы и подпустит! Особенно в чистом поле, держи карман шире!
Вот как-то подпускают :)  А вообще, для чего кусты? Метров со ста-ста пятидесяти стрельнул, спрятался. Вот так и играю.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Вот как-то подпускают А вообще, для чего кусты? Метров со ста-ста пятидесяти стрельнул, спрятался. Вот так и играю.
Если противник прет толпой, по первй выстрел станет и последним - пока перезаряжаешься, затопчут ироды (если не нубы, и свои не прикроют (а они обычно не прикрывают, потому что по закону подлости все нубы оказываются в одной с тобой команде  8(-) ))!
Прятаться надо, ездить с командой, а ещё надо уметь драпать :D
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Я конечно понимаю что будет "афтар нупъ и опозорилсо" но со 152мм фугасами ваншотится КВ в место под надгусенечными полками ;)
с офф. форума:
Каждый игрок, зарегистрированный до двенадцатого удара полночных курантов, а именно до 00:01 первого января 2011 года по московскому времени, получит премиумный танк М3 "Стюарт".

Танк появится в ваших ангарах в течение ближайшей недели, как только позволят технические возможности.
Лучше б танк дали 20011 людям, а дофига золота - всем... )T(
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Выскажусь о су152. Машинека в стоке уныла, хотя пушка доставляет врагам неиллюзорные проблемы. Но стоило прокачать ходовую и двигло...Другая машина!! В целом и в общем неплохо(возможно и лучше, пушки то еще не исследованы) но опыт кардинально отличается от су85 и су100. игра более медитативная что ли стала:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Спасиб конечно разработчикам за Стюарта, ток смысла он него сейчас?
Разве только для начинающих игроков.
Его непремиумный вариант давно забыт и продан.
Катался на нем на западном ОБТ, не впечатлило.
Одно радует может с ним еще 1 слот в ангаре появится.


От себя, качаю все ветки всех 3х стран. С нерфом артиллерии, из пройденных фан машинками остались Лео и КВ со 152-мм орудием.
Изменено: Дмитрий Шкурин - 01.01.2011 16:47:35
Я вот недавно купил КВ.Такое чувство что не на КВ а на Маусе езжу.Большой,неповоротливый и пушка так себе.Подскажите что лучше качать?Двигатель,башню и пушку или ходовую?
Для ночала исследуй 76 мм пушку(вроде С-56), а потом двигатель, ходовую. И башню с 152 мм М-10(галбица). Следующий шаг развитие ЗИС-6.Я думаю вам так лучше будет.
Я развивал сначало ходовую и двигатель, а потом принялся за вооружение. Приобрел 76 мм пушку. Потом башню с М-10 и следующий шаг ЗИС-6.

P.S. Не вставляйте пушки в большую башню, если они лезут в маленькую.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат