Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
ну типа того
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
да, и Объект 212, соответственно :)
только роты набираются по суммарному количеству очков, а какой интерес играть только топовыми машинами, мне непонятно.
Цитата
Костя Захаров пишет:
да, и Объект 212, соответственно  
только роты набираются по суммарному количеству очков, а какой интерес играть только топовыми машинами, мне непонятно.
Вы ,простите, в ротных боях бывали??? Там ОДНИ ис7 и маусы, чутка объектов, совсем мало нем арт, и т54 как свет. Если компоновать команду честно, то раскатывают в блин нечестные. Из личной практики скажу, был бой, у врага 5(!) ис7, 2 ис4, 3 объект 212, 1 объект 704 и т54 в количестве 4 штук. Мне на су8 делать там было нечего...
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Бывал, да.
С нашей стороный было 3 топа - Маус, объект 704, пантера вторая, дальше шли ИС-4, Т-44 и т.п., арты были только холодильники.
Противники был приблизительно такой же комплектации.
Справа типичная рота, Сумма очков не позволяет набрать 15 танков, но им это и не мешает.
Рисунок
gLpTYnSy.jpg (159.64 КБ)
Цитата
Simbiont пишет:
Да , на 152 только фугасы, кв - ваншот.  кв3 - 50% сносит, ис3\ис4 до 40%, ис7 - 24%, тигр- 40% ну и так далее, хорошая в общем пушка.
Симби не обижайся но ты преувеличиваеш КВ со 152мм 50% КВ 3 не сносит :) Если только супер удачный выстрел в корму в суперближнем бою :}{
Если не согласен назначай время бум тестить.
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Справа типичная рота, Сумма очков не позволяет набрать 15 танков, но им это и не мешает. Прикрепленные файлы
И не стыдно этой стае гопников маленьких обижать!  :D
Цитата
Пес-кусюн пишет:
Цитата
Simbiont пишет:
Да , на 152 только фугасы, кв - ваншот.  кв3 - 50% сносит, ис3\ис4 до 40%, ис7 - 24%, тигр- 40% ну и так далее, хорошая в общем пушка.
Симби не обижайся но ты преувеличиваеш КВ со 152мм 50% КВ 3 не сносит   Если только супер удачный выстрел в корму в суперближнем бою  
Сравнил пукалку кв и мл20(!) су 152:) Тем более что на су 152 снаряды из обедненного спресованного урана, с начинкой из метеоритного железа сплавленного с титаном :o  uuh
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
Пес-кусюн пишет:

Цитата
Simbiont пишет:

Да , на 152 только фугасы, кв - ваншот.  кв3 - 50% сносит, ис3\ис4 до 40%, ис7 - 24%, тигр- 40% ну и так далее, хорошая в общем пушка.

Симби не обижайся но ты преувеличиваеш КВ со 152мм 50% КВ 3 не сносит   Если только супер удачный выстрел в корму в суперближнем бою  

Сравнил пукалку кв и мл20(!) су 152:) Тем более что на су 152 снаряды из обедненного спресованного урана, с начинкой из метеоритного железа сплавленного с титаном    
Ой я тупанул)))я думал про КВ речь идёт да тут ещё Филипп начал хвастаться что у него так-же)
а чё это тут миня рэперы всякие обвиняют в фиг знает чём?!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
а чё это тут миня рэперы всякие обвиняют в фиг знает чём?!
Хочеш сказать ты снимаеш у КВ 3 50%?
хмм)) я тоже неделю назад скачал)) щас уже на М3 Lee )) И чЕРЧИЛЛЬ купил))) неплохой танк))ветки развития прохожу легко)) деньги всегда есть (в игре)   мне игра понравилась))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Цитата
Пес-кусюн пишет:
Цитата
Филипп Грошев пишет:
а чё это тут миня рэперы всякие обвиняют в фиг знает чём?!
Хочеш сказать ты снимаеш у КВ 3 50%?
я это говорил? ну вообще, раз такая пьянка, то процентов 30-40 точно снимаю.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
РОМА пишет:
хмм)) я тоже неделю назад скачал)) щас уже на М3 Lee )) И чЕРЧИЛЛЬ купил))) неплохой танк))ветки развития прохожу легко)) деньги всегда есть (в игре)   мне игра понравилась))
Денех хватает пока... На 6 уровне начнется жесткий экономический кризис:) Копи деньги пока возможность есть. Если какие вопросы - пиши либо в личку, либо в канал karopka.ru/ Если буду отвечу, да и без меня ответят:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
РОМА пишет:
хмм)) я тоже неделю назад скачал)) щас уже на М3 Lee )) И чЕРЧИЛЛЬ купил))) неплохой танк))ветки развития прохожу легко)) деньги всегда есть (в игре) мне игра понравилась))
Отличное было время... А я сейчас ИС-4 обкатываю, так этот кусок г...вна за неделю мне все нервы вытрепал и всю статистику изгадил (так у меня процент побед 54%, а на ИС-4 я провел 64 боя, а выиграл из них только 21).
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Цитата
Пес-кусюн пишет:

Цитата
Филипп Грошев пишет:

а чё это тут миня рэперы всякие обвиняют в фиг знает чём?!

Хочеш сказать ты снимаеш у КВ 3 50%?

я это говорил? ну вообще, раз такая пьянка, то процентов 30-40 точно снимаю.
Тестить!!!111 uuh  uuh  uuh  uuh
что-то нето...
Резко выросло число рикошетов от КВ 3. Даже сбоку в упор. Из тигра. Или коником. И без автоприцела.

Прокачал пантеру - ощущения странные. Она бумажная?  Ее прототип VK - и то лучше попадания держит. И я вообще не понимаю, почему т 34-ка без проблем его поражает в лобовую плиту или маску пушки. Специально читал ихний устав и про типичные места повреждения для пантер - ничего похожего. Разве этот танчег не делали как раз как "убийцу СТ"?

В общем, далеко это все от симулятора...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
В общем, далеко это все от симулятора...
Смешная фраза :) А то что арты со спутника смотрят? А то что танки стволами внутри друг-друга водят? А то что как дерево падает видно, а кто его свалил нет? А то что та же Пантера по 10 попаданий держит и с 1 единицей "жизни" чувствует себя прекрасно? А то что сбитые гусеницы за 5 секунд нано-роботы на место ставят?

Это все БЕСКОНЕЧНО далеко от симулятора :)
Цитата
Сварог пишет:
что-то нето... Резко выросло число рикошетов от КВ 3. Даже сбоку в упор. Из тигра. Или коником. И без автоприцела.

Прокачал пантеру - ощущения странные. Она бумажная? Ее прототип VK - и то лучше попадания держит. И я вообще не понимаю, почему т 34-ка без проблем его поражает в лобовую плиту или маску пушки. Специально читал ихний устав и про типичные места повреждения для пантер - ничего похожего. Разве этот танчег не делали как раз как "убийцу СТ"?

В общем, далеко это все от симулятора...
Я вообще склонен все меньше доверять циферкам приведенным в описание танков в игре. Про непробиваемый в лоб Т-54 не писал только ленивый (не говоря уж о том, что у него максимальная скорость завышена на 10 км/ч по сравнению с оригиналом). Лобовой лист толще чем у Т-44 на 30 мм., но уже практически не пробивается из БЛ-9 (Т-44 свободно пробивается из Д-10Т и Д-25). Причем никогда не было такой разнице между танками отличающимися на один уровень: на Т-34-85 можно успешно воевать против Т-43, на Т-43 против Т-44, но на Т-44 уже практически ничего нельзя сделать с Т-54. Тот же объект 704, который спереди тоже практически неуязвим.
Что там "Пантера", у меня такое впечатление, что ИС-4 в игре сделан из обычной, не броневой стали. В лоб пробивают, все начиная с КВ-3. Арты выше 4 уровня его выносят с двух попаданий, а этих арт в боях бывает по пять штук. Криты так и сыпятся как из рога изобилия. Я себя на ИС-3 чувствовал гораздо увереннее, хоть у него вроде как и бронька тоньше, и жизни меньше.
Рикошеты - это вообще на грани маразма. Повсеместно снаряд как-то умудряется срикошетить от коробкообразных немцев (типа VK 3001). Я бы еще это понимал, если бы стрелял по ним с острого угла, так нет же, стреляешь в них точно в лоб под прямым углом почти в упор, а говорят, что рикошет. Больше нет слов, одни эмоции.
ТТ Амирикосы вообше какие-то не уязвимые, бесит прям!
Цитата
кирпич пишет:
ТТ Амирикосы вообше какие-то не уязвимые, бесит прям!
У них лобовая броня башни начиная с Т-29 280 мм.! Для сравнения у Ис-а 100 мм.
Я тут на Ферде стрелял в упор ЯгдПантере в угол инструментального ящика, и получил рикошет :)
Цитата
У них лобовая броня башни начиная с Т-29 280 мм.! Для сравнения у Ис-а 100 мм.
Зато корпус картонный
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Цитата
Михаил Седов пишет:
Зато корпус картонный
Не сказал бы. Циферки может и не очень впечатляют, но пробить все равно сложно, особенно с 8 по 10 уровень. Кроме того, велика вероятность рикошета. И еще, в лоб корпуса еще надо суметь попасть, а он у америкосов небольшой по площади. Кроме того, если противник грамотно использует рельеф, то ничего, кроме лба его башни вы в прицел не увидите. А у советов 280 мм. брони пробивает обычным бронебойным снарядом только БЛ-10 на ИСу-152 и Объект 704.
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:

Смешная фраза   А то что арты со спутника смотрят? А то что танки стволами внутри друг-друга водят? А то что как дерево падает видно, а кто его свалил нет? А то что та же Пантера по 10 попаданий держит и с 1 единицей "жизни" чувствует себя прекрасно? А то что сбитые гусеницы за 5 секунд нано-роботы на место ставят?

Это все БЕСКОНЕЧНО далеко от симулятора  

Отчасти это оправдано. Если, к примеру, пантера в реале могла укатать с 2000-2500м т-34ку, то самой 34-ке, что бы разглядеть пантеру требовалось подъехать на расстояние в 700-900м. При таком размере карт, что в игре, танки могли бы расстрелять противника, еще не отъехавшего с базы. Гуси, которые у той же пантеры ставились пару часов, здесь можно починить за 5-7 сек. - вот это уже перебор, но что делать, если бой длится всего 15 мин.? Тогда можно засадить из гаубицы по вражьей базе (мощность боеприпаса в игре тоже далека от реала) - и все, игра закончена. Противник до конца игры будет чинить ходовую.

А еще помните, разрабы хотят ввести артподдержку и пехоту(!!!). Может, еще и минные поля?
Все это было бы классно (я не шучу), но! Карты в этом случае - совсем маленькие. Для реалистичной танковой дуэли нужны пространства, хотя бы 10-на-10км. А такое движок уже не потянет.

Вот что убивает, так это расчет попаданий. В лобовой дуэли я (пантера) проиграл шерману! Зато из "коника" уничтожил объект 704 (в лобовой, расстояние 5-7м). Это как? Получил от него (!!!) 3 рикошета...
Получается, при дуэли, алгоритм попаданий рассчитывается в пользу более слабого?

Что касается "колобка" т 55... Из той же пантеры стрелял золотыми (расстояние - 10м, баки, машинное). Удавалось снимать 5-10%...
Sua cuique sunt vitia.
Сварог, вы явно дезинформированы:) Никто и никогда не будет вводить в эту игру пехоту и прочее, про это даже список баянов есть. И еще, я не знаю с чего вы стреляете, на 8.8см фрицев пробивает лоб амеров. Не всегда, но часто.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
Сварог, вы явно дезинформированы  Никто и никогда не будет вводить в эту игру пехоту и прочее, про это даже список баянов есть. И еще, я не знаю с чего вы стреляете, на 8.8см фрицев пробивает лоб амеров. Не всегда, но часто.
:cry2
ну пожалуйстааааа....
Тогда зачем все эти пулеметы на танках?  unk()
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:  
ну пожалуйстааааа....
Тогда зачем все эти пулеметы на танках?  
Спецэффекты будуть:) пули та-та-та по броне!!! И искры и вспышки и снова та-тра-тра та!!!!
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
А Т 54 реально задолбали-и шустро ездят и в лоб лупить бесполезно (у меня ИС)
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат