Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Артем Черкашин пишет:
КВ-3 себе купил подскажите что лучше 107 мм (ЗИС-6) или 100 мм (Д-10Т)?
Лично мне больше 100 миллиметровка нравилась (я с ней и на ИС-е катался). Хотя вам все равно желательно ее изучит, если затем хотите советские СТ качать. А 107 мм уже должна быть изучена на КВ, так что сами их сравните в бою и выберете, что больше по душе.
107мм однозначно. Снайперская пушка. Засел в кусты на базе и отстреливай всё что движется и не движется.
Рисунок
buhf потрясающая зарегался совсем недавно 20декабря!!!гоняю на штуге3,гриле и т3)))мужики подскажите как поставить камок на технику?
Кровь моя помнит, а разум обязывает.
точнее я с сайта скачал а вот как поставить не знаю....
Кровь моя помнит, а разум обязывает.
Цитата
artyom_77 пишет:
107мм однозначно. Снайперская пушка. Засел в кусты на базе и отстреливай всё что движется и не движется.
Такая тактика, мягко говоря, не приветствуется. Тяжа, который вздумал отсиживаться на базе, могут и побить, причем свои же и за дело.
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
artyom_77 пишет:
107мм однозначно. Снайперская пушка. Засел в кусты на базе и отстреливай всё что движется и не движется.
Такая тактика, мягко говоря, не приветствуется. Тяжа, который вздумал отсиживаться на базе, могут и побить, причем свои же и за дело.
ага ща!!! тяж не обязан ехать на амбразуру больше эфекта бой на растоянии из засад с одно места по 6 машин за бой можно вынести
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Цитата
artyom_77 пишет:

107мм однозначно. Снайперская пушка. Засел в кусты на базе и отстреливай всё что движется и не движется.

Такая тактика, мягко говоря, не приветствуется. Тяжа, который вздумал отсиживаться на базе, могут и побить, причем свои же и за дело.

ага ща!!! тяж не обязан ехать на амбразуру больше эфекта бой на растоянии из засад с одно места по 6 машин за бой можно вынести
Эффект для кого? Для Вас или команды? Или Вы Пт с тяжем путаете? Из-за любителей покрысятничам и набрать фрагов за счет других, как правило, команды и проигрывают. И никто Вас с таким пониманием игры в команду добровольно бы не взял.
сидение в кустах это для ПТ.а тяж должен прикрыть СТ и ЛТ ,в то время как СТ и ЛТ будут давать свет для АРТы
Marder II - убермашина! Вчера и масксеть прикупил. За два дня - 2 медали Халонена и Воин.
А как приятно тяжей сливать...
минус мардера в том что когда он стоит в конце списка ,то любой танк убьет его с первого выстрела
Ну да. Поэтому развиваем маскировку, грамотно выбираем позицию.
А в плюс кунице - великолепный обзор, пушка и углы горизонтальной наводки.
Я тоже вчера Мардера купил, поставил личный рекорд - 8 фрагов за бой.

Цитата
Egor Buzin пишет:
минус мардера в том что когда он стоит в конце списка ,то любой танк убьет его с первого выстрела

А такие расклады крайне редки, даже с тем косым балансером, который есть. + пушка нормальная и через всю карту арту с 2 пападаний свалил. По сравнению с Хетцером - Мардер находка.

Кстати, в пользу мардера продал Тигра. Нафиг эти консервы.
Изменено: Виталий аkа Daknyaz - 29.12.2010 11:10:18
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
хетцер ужас...одни мученья [:](
Цитата
Egor Buzin пишет:
хетцер ужас...одни мученья  

Отож... На штуг через Мордар копить буду.
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
А я уж через Хетцер накопил на Штюг.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
А я уже через Штуг накопил на Ягдпанзер 4. Уже на пол-Ягдпантеры есть опыта.
Цитата
Артем Черкашин пишет:
А я уж через Хетцер накопил на Штюг.
я тоже  [:](
Цитата
Артем Черкашин пишет:
А я уж через Хетцер накопил на Штюг.
и как он после хетцера?
"...Что и кто бы тебя не окружал - по большому счёту, с рождения до смерти ты одинок, и самое ценное, что есть у тебя - это ты сам..." LightSmoke
а у меня есть 1 000 000 кр. и ноль опыта \8/
Рисунок
Сервак на обслуживании...ждем новогодний патч)))
Что будет... что будет...
Даешь новогоднюю карту с елочками и снегурками!!!
Sua cuique sunt vitia.
Даешь кучу опыта за бой   :)
Рисунок
Цитата
Sania888 пишет:
Цитата
Артем Черкашин пишет:
А я уж через Хетцер накопил на Штюг.
и как он после хетцера?

Я его ещё не купил все серебро спустил на КВ-3(развив водителя механика до 75%). Теперь коплю на Т1, а потом на Штюг.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
LeXa пишет:
а у меня есть 1 000 000 кр. и ноль опыта  
Похвастаюсь:) 2млн и 5,5 к свободного опыта:) Вот думаю что лучше су 152 или т 43 купить???
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Т-43, чтоб потом Т-44)))

Чет сайт не робит(
Цитата
Simbiont пишет:
Похвастаюсь 2млн и 5,5 к свободного опыта Вот думаю что лучше су 152 или т 43 купить???
Вы на стандартном акке играете или на платном?
"...Что и кто бы тебя не окружал - по большому счёту, с рождения до смерти ты одинок, и самое ценное, что есть у тебя - это ты сам..." LightSmoke
Стандарт, не зря же каждый раз во взвод к кому нибудь прошусь:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
ReZZZaK пишет:
Т-43, чтоб потом Т-44)))

Чет сайт не робит(
Это "потом" аж через 100к наступает:) Хотя поле кача с су8 да холобздильника меня уже ничто не испугает:)Но на 2 чуда надо 3млн... где взять , фих иво знаить:( А птшечку хоцца, а то на су 8 в раш да на су8, так и тяжей распугать можно:)
Изменено: Simbiont - 29.12.2010 15:57:16
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Цитата
artyom_77 пишет:

107мм однозначно. Снайперская пушка. Засел в кусты на базе и отстреливай всё что движется и не движется.

Такая тактика, мягко говоря, не приветствуется. Тяжа, который вздумал отсиживаться на базе, могут и побить, причем свои же и за дело.

ага ща!!! тяж не обязан ехать на амбразуру больше эфекта бой на растоянии из засад с одно места по 6 машин за бой можно вынести
Эффект для кого? Для Вас или команды? Или Вы Пт с тяжем путаете? Из-за любителей покрысятничам и набрать фрагов за счет других, как правило, команды и проигрывают. И никто Вас с таким пониманием игры в команду добровольно бы не взял.

да конечно... едеш на кт максимум 30км/ч а все ст за тя прячутся а когда по те стрелять начинают всех как ветром здуло...и хрен кто поможет
на много эфективней когда один
Когда СТ прячутся за ТТ - это нормально, у ТТ броня гораздо толще. Особенно у КТ. Есть разница 45 мм или 160 мм? Я, когда на ИС-3 еду, то не возражаю, если за моим корпусом СТ прячутся (хотя у меня лобовуха корпуса и послабее чем у КТ). Другое дело, что когда происходит контакт с противником, СТ должны его с флангов обойти. В идеале - навалились всей толпой, надавали плюх вражине и поехали дальше. Но в большинстве случае в атаке, как только противник открывает огонь, то все замирают на месте и вместо того чтобы светить противника (которого никто не видит, поскольку тот в кустах и с сетью), дружно ловят снаряд за снарядом. Отдельные индивиды на ТТ умудряются за ПТ прятаться в атаке. Или, к примеру, я в последнее время регулярно на своем КВ (на Буратино опыт коплю) веду за собой в атаку Ис-ов и Тигров, чтобы атака не заглохла, ну прям как Малежкин.  :)  И вообще пора давно вводить заградотряды или излучатели для трусов и крысюков.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат