Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Simbiont писал:
И на су152 тоже есть 152 мм фугасница За 100 без малого боев, сколько я там тысяч урона набил???

Блин, бесит: на СУ-152 такая убер-пушка в стоке, а у Ягдпантеры до ее надо качать как до...
Было бы чему завидовать, она же косааая, и старяд по параболле летит... никак привыкнуть не могу.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Александр Медведев пишет:
Блин, бесит: на СУ-152 такая убер-пушка в стоке, а у Ягдпантеры до ее надо качать как до...
Как обычно, за рекой у соседа и трава зеленее, и редька слаще. Стоковая пушка на Су-152 отстой, с грехом пополам подходит только для ближнего боя в городах или если есть возможность спрятаться за препятствием и кого-нибудь подкараулить. Только лезь в ближний бой на неповоротливой ПТ, да еще с такой скорострельностью - удел камикадзе. Уже на средней дистанции стрельба мало эффективна из-за огромного разброса. Я 152 мм поскорее постарался сменить на 122 мм. (только на Д-25С, поскольку А-19 хуже ее по всем статья и тратить на нее кредиты не вижу смысла) и зажил как белый человек. Кстати, стрельба 152 мм фугасами в упор опасна для самой Су-152, ПТ в таком случае сама получает не хилый урон (возможны криты, один раз я так себя сам и убил (здоровья перед выстрелом оставалось с гулькин нос)). А у немецких ПТ пушки снайперские, о таких советские самоходчики могут только мечтать.
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
Александр Медведев пишет:
Блин, бесит: на СУ-152 такая убер-пушка в стоке, а у Ягдпантеры до ее надо качать как до...
Как обычно, за рекой у соседа и трава зеленее, и редька слаще. Стоковая пушка на Су-152 отстой, с грехом пополам подходит только для ближнего боя в городах или если есть возможность спрятаться за препятствием и кого-нибудь подкараулить. Только лезь в ближний бой на неповоротливой ПТ, да еще с такой скорострельностью - удел камикадзе. Уже на средней дистанции стрельба мало эффективна из-за огромного разброса. Я 152 мм поскорее постарался сменить на 122 мм. (только на Д-25С, поскольку А-19 хуже ее по всем статья и тратить на нее кредиты не вижу смысла) и зажил как белый человек. Кстати, стрельба 152 мм фугасами в упор опасна для самой Су-152, ПТ в таком случае сама получает не хилый урон (возможны криты, один раз я так себя сам и убил (здоровья перед выстрелом оставалось с гулькин нос)). А у немецких ПТ пушки снайперские, о таких советские самоходчики могут только мечтать.
Ну нескажите про среднюю дистанцию. Безбожно косить пушка начинает метрах на 500(примерно 5 квадратов), хотя был случай, федю в бок через всю карту достал. Он долго в чате матерился.... А вторая пушка разве такая плохая???
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
А вторая пушка разве такая плохая???
Имеется в виду А-19? У нее скорострельность меньше, а разброс больше (что весьма не приятно, учитывая стоимость 122мм. снарядов) чем у Д-25С.
Цитата
Simbiont пишет:
И на су152 тоже есть 152 мм фугасница  За 100 без малого боев, сколько я там тысяч урона набил???
Сколько, если не секрет, в среднем за бой урона? На Яге у меня в районе 1100 урона за бой.
Цитата
Николай Голубев пишет:
А у немецких ПТ пушки снайперские, о таких советские самоходчики могут только мечтать.
Ну на Яге я СУ-152 побаиваюсь на близких дистанциях. Я ее выстрелов с 5 разберу, а она меня и с одного может. Так-что не знаю что лучше, возможно и паритет.
Strosek O.D.T. средний урон вышел 800... Небольшой вопрос, у яги где бк?
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
Simbiont пишет:
А вторая пушка разве такая плохая???
Имеется в виду А-19? У нее скорострельность меньше, а разброс больше (что весьма не приятно, учитывая стоимость 122мм. снарядов) чем у Д-25С.
мм, скорострельность меньше? 3,87 против без малого 8??? И 0,38 разброса против 0,44... Либо я такой простой что верю табличным значениям, либо есть скрытая подковырка:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Ну всё...развели срач про ПТ-шки...
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Цитата
Simbiont пишет:
Небольшой вопрос, у яги где бк?
Вот тут расписаны ключевые точки многих танков, Яга третья в списке.

Сегодня планирую первый выезд на Фердинанде, посмотрим что за зверь.

P.S. Ссылка странно выглядит, но вроде работает... Если нет, то на правом борту под инструментами.
Изменено: Strosek O.D.T. - 06.01.2011 21:10:59
Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Цитата
Simbiont пишет:

А вторая пушка разве такая плохая???

Имеется в виду А-19? У нее скорострельность меньше, а разброс больше (что весьма не приятно, учитывая стоимость 122мм. снарядов) чем у Д-25С.

мм, скорострельность меньше? 3,87 против без малого 8??? И 0,38 разброса против 0,44... Либо я такой простой что верю табличным значениям, либо есть скрытая подковырка
Уважаемый, я сравнивал А-19 с Д-25С, и та и другая пушка имеют калибр 122мм., но Д-25С имеет меньший разброс и большую скорострельнось (а значит и урон в минуту: 3600 против 2960). Но обе опережают МЛ-20 152 мм. (у нее урон 2709 в минуту (если брать бронебойные)), хотя народ катается со 152 мм. на КВ-2 и счастлив (а у того орудия характеристике заметно хуже чем у МЛ-20). Другое дело, что я не стал покупать А-19 (поскольку орудие проходное), а сразу стал копить на Д-25С (оно и получше, да и с ним еще на ИСУ-152 кататься немало). Хотя если ездить на СУ-152 с МЛ-20 совсем невмоготу, то можно прикупить и А-19. Дело хозяйское.
Подскажите какую пушку (нормальную) купить к ИС ???
Николай Голубев а это я вас не понял, извините. Я подумал что вы сравнили Мл20, и А 19. Но такой вопрос, кто на мл20, с ББ катается??? Это чистая фугасница!!!
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
КАРТАВЕНКО ВОЛОДЯ пишет:
Подскажите какую пушку (нормальную) купить к ИС ???
Тут сложно что-то посоветовать, все зависит от Ваших предпочтений и от Вашего стиля игры. Лично я все время на ИС откатал с 100мм. Д-10Т (которую изучил еще на КВ-3). Хотя народу больше нравятся 122мм-е (меня смущали их малая скорострельность и точность, да и стоимость снарядов пугает (учитывая, что ИС и так далеко не самый лучший танк в плане окупаемости), хотя мощный фугас пригодится при встрече с танками 9-10 уровней). 85-мм. все же думаю не вариант: точные, но урон маловат. Хотя на вкус и цвет товарища нет.
Подскажите пожалуйста, что лучше поставить на кв-3: 100 мм или 122 мм орудие?
Я думаю 100 мм. Т.к. на 122 мм экономически не выгодно гонять, т.к. 1 боеприпас стоит где то около 1 200 серебра. А так практическая скорострельность 8 против 4.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
100 мм поставил. Сейчас думаю движок изучить, потом 122 мм, потом ис, а там видишь и экипаж покачается и посажу их на ис)).
блин купил су 152,снаряды дорогие ужас!а пушка не пробивает не фига!!
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
блин купил су 152,снаряды дорогие ужас!а пушка не пробивает не фига!
Ну, насколько я помню, 152 мм. снаряды дешевле 122 мм. Бронебойным из МЛ-20 есть неплохие шансы поразить Т-34 и Су-85 (что для них смертельно), но:
1. Надо по ним сначала попасть.
2. Велика вероятность рикошета.
Так что, если нет денег на кумулятивные, грузитесь фугасами. У них и вероятность рикошета мала, и нервы даже тяжам 8-10 уровней ими можно потрепать.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
блин купил су 152,снаряды дорогие ужас!а пушка не пробивает не фига!!
в сток пушку нужно заряжать фугасы а им пробитие не нужно.
Да , на 152 только фугасы, кв - ваншот.  кв3 - до 50% сносит, ис3\ис4 до 40%, ис7 - 24%, тигр- 40% ну и так далее, хорошая в общем пушка.
Изменено: Simbiont - 19.01.2011 17:47:44
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Николай Голубев и Влад Егоров,спасибо учту!!
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Simbiont пишет:
Да , на 152 только фугасы, кв - ваншот.  кв3 - 50% сносит, ис3\ис4 до 40%, ис7 - 24%, тигр- 40% ну и так далее, хорошая в общем пушка.
У мя на КВ почти так же :D  Тока я не знаю скока луноходу сношу - я до него либо не доезжаю, либо вообще его в бою нет.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
я наконецто доделал мини пантерку, один из любимых танков в игре. завтра нормально отфоткаю.
итак vk.1602 Leopard. HobbyBoss 1/35
Пользователь добавил изображение
_IMG_1988.jpg (127.64 КБ)
Цитата
partizan пишет:
итак vk.1602 Leopard. HobbyBoss 1/35
Блин, я его как увидел так сразу занервничал :)

У них ЛЕО!!! ВСЕ ЛОВИМ СВЕТ!!!!
Ну так что там с с кланом Karopka?
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Цитата
Михаил Седов пишет:
Ну так что там с с кланом Karopka?
Нам бы ротой поиграть для начала... Так топов нет почти , ждем правки баланса. А до кланов еще как до Китая и дальше на перекладных:) Но нет ничего невозможного...
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
Нам бы ротой поиграть для начала... Так топов нет почти , ждем правки баланса. А до кланов еще как до Китая и дальше на перекладных Но нет ничего невозможного...
А что считается топом?
Топовые машины в каждой категории, по всей видимости.
Цитата
Костя Захаров пишет:
Топовые машины в каждой категории, по всей видимости.
То есть ИС-7, Т-54 и Объект 704?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат