Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
У меня походу прошел период задрачивания в Мир танков... Я к моделям вернулся.
Цитата
Александр Медведев пишет:
У меня походу прошел период задрачивания в Мир танков... Я к моделям вернулся.
Как я вас понимаю.. );
Сыр украли!
Кв-2
Цитата
Sania888 пишет:
Цитата
Илья Петров пишет:

Я а-20 проходил долго.Самый худший танк в игре.На твоем этапе простоиграй и играй на этом танке, не думай о опыте.

на вкус и цвет...а мне было интересно играть на этом танке,а вот от 34ки плююсь,говорят 35-85 намного веселее.
Т-34/85 и вправду хороший танк для фарма.Особенно с топ пушкой. За бой 15-20к.Сам я на т-43
Сыр украли!
Кв-2
Цитата
Александр Медведев пишет:
У меня походу прошел период задрачивания в Мир танков... Я к моделям вернулся.
Скорее бы у меня такой
Цитата
Sania888 пишет:
Цитата
Илья Петров пишет:
Я а-20 проходил долго.Самый худший танк в игре.На твоем этапе простоиграй и играй на этом танке, не думай о опыте.
на вкус и цвет...а мне было интересно играть на этом танке,а вот от 34ки плююсь,говорят 35-85 намного веселее.
та же фигня - на А-20 норм катался, а от 34 плююсь. а 34-85 в стоке так себе, да и в минус мона в стоке уйти. но вот когда  докачаешь до топа, желательно со 100мм пухой, вот тогда будет весело crezy
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
у меня на счёт шкурок вопрос)))   видна она будет всем или тока мне??!!  и ещё ...  эта шкура заменяет тексты всех шерманов (М4 других игроков)  или тока мой шерман))) заранее спасибо )))  сейчас кстати у меня шерман французкой кампании со всеми опозн знаками)))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Тогда задротствуй.

Нет батенька, задроты, это те которые бабло в виртуальную фигню впуливают. а мы удовольствие получаем и так.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Sania888 пишет:
Цитата
Илья Петров пишет:
Я а-20 проходил долго.Самый худший танк в игре.На твоем этапе простоиграй и играй на этом танке, не думай о опыте.
на вкус и цвет...а мне было интересно играть на этом танке,а вот от 34ки плююсь,говорят 35-85 намного веселее.

34ка рулит, с 57мм пухой экипажем прокачанным на маскировку, сеткой и досылателем. Это пулемет который ставишь в кущерях, и лупишь по всяким неповоротливым дяденькам. жаль продавать, да и небуду пожалуй, солью т-28. а вот 34-85 уже похуже будет... мне не понравился.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Илья Петров пишет:
Цитата
Sania888 пишет:
Цитата
Илья Петров пишет:

Я а-20 проходил долго.Самый худший танк в игре.На твоем этапе простоиграй и играй на этом танке, не думай о опыте.

на вкус и цвет...а мне было интересно играть на этом танке,а вот от 34ки плююсь,говорят 35-85 намного веселее.
Т-34/85 и вправду хороший танк для фарма.Особенно с топ пушкой. За бой 15-20к.Сам я на т-43
20-25 можно рубить на просто 34ке без према, если грамотно играть и команда будет грамотная.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ктонить на Пантере воюет?
Sua cuique sunt vitia.
я
Цитата
Сварог пишет:
Ктонить на Пантере воюет?

я
Хорошо. Хорошо. :)
И как? У меня щас вопрос - что на нее ставить? Вентиляторы? Сетку? Чудо-досылатель?
Sua cuique sunt vitia.
Первым делом травление Aber, затем гусеницы Friulmodel, а остальное ручками. :)
Цитата
Сварог пишет:
Хорошо. Хорошо.  
И как? У меня щас вопрос - что на нее ставить? Вентиляторы? Сетку? Чудо-досылатель?
Я бы воткнул досылатель, ящик с инструментами и подбой.
Цитата
Сварог пишет:
Хорошо. Хорошо.  
И как? У меня щас вопрос - что на нее ставить? Вентиляторы? Сетку? Чудо-досылатель?

у меня досылатель, стабилизатор и усиленные торсионы
Цитата
РОМА пишет:
у меня на счёт шкурок вопрос)))   видна она будет всем или тока мне??!!  и ещё ...  эта шкура заменяет тексты всех шерманов (М4 других игроков)  или тока мой шерман))) заранее спасибо )))  сейчас кстати у меня шерман французкой кампании со всеми опозн знаками)))
Я подчеркнул ;)
Сыр украли!
Кв-2
Цитата
Сварог пишет:
Хорошо. Хорошо.  

И как? У меня щас вопрос - что на нее ставить? Вентиляторы? Сетку? Чудо-досылатель?
Досылатель, стабилизатор и ящик инстр.
Сыр украли!
Кв-2
а что дают торсионы?
еще есть снижение разброса при стрельбе сходу и повороте башни на 20%...
Полезная штука?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
LeXXi пишет:
Нет батенька, задроты, это те которые бабло в виртуальную фигню впуливают. а мы удовольствие получаем и так.
Вкладывание денег в игру=покупка диска с игрой,ИМХО!
Изменено: mad_cat - 27.01.2011 21:53:43
Зачем, если ее просто можно скачать?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
mad_cat пишет:
Цитата
LeXXi пишет:
Нет батенька, задроты, это те которые бабло в виртуальную фигню впуливают. а мы удовольствие получаем и так.
Вкладывание денег в игру=покупка диска с игрой,ИМХО!

Диск он какбэ материален, а вот купленный в игре танк, нет.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
http://tvx002.tankionline.com/en/
Цитата
Серый пишет:
http://tvx002.tankionline.com/en/
Мда, сравнили! Жалкое пародие...
Цитата
LeXXi пишет:
Диск он какбэ материален, а вот купленный в игре танк, нет.
А смысл брать диск, если на нем далеко не финальная версия, а золота к нему прилагается мало (и никакого эксклюзива, типа уникального танка в подарок)? Так бы он пригодился тем, у кого дорогой или медленный Интернет, но им все равно надо будет качать обновления по 700 Мб.
Цитата
Николай Голубев пишет:
А смысл брать диск, если на нем далеко не финальная версия
Да какая разница какая версия вчём смысл платить за то, что есть бесплатно в интернете?!
Господа,а в чем фишка премиум-аккаунта?что он дает?
"...Что и кто бы тебя не окружал - по большому счёту, с рождения до смерти ты одинок, и самое ценное, что есть у тебя - это ты сам..." LightSmoke
Цитата
Серый пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

А смысл брать диск, если на нем далеко не финальная версия

Да какая разница какая версия вчём смысл платить за то, что есть бесплатно в интернете?!
Я ж объяснил в чем смысл. У кого-то Интернет дорогой, ему проще и дешевле диск купить. Многие современные игры выходят в разных версиях, где помимо самой дешевой базовой версии есть и более дорогие коробочки (расширенные издания, премиум издания и т. д.), к которым прилагаются дополнительные костюмы, образцы оружия, автомобили и т. д. В случае же с "Миром танков" покупатель диска получает чуток золота и только. И если есть безлимитный Интернет, то действительно проще скачать игру.
Цитата
Sania888 пишет:
Господа,а в чем фишка премиум-аккаунта?что он дает?
Официально на 50% больше опыта и кредитов за бой. Вроде еще это как-то влияет на ангар, где танки стоят.
Польза в диске есть. И немаленькая :)

Я тут недавно видел чувака - ездит на гибриде пантеры и Pz IV... Такая в виде бонуса прилагается к диску :)
Хотя дальше, наверное в коробку с игрой будут засовывать шлемофон и карту. И значОк...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат