Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Для поддержания денежного баланса после неудачных боев на Фердинанде (он убыточен без према) выезжаю иногда на ШтуГе. Когда попадаю в песочницу врагам становится жарко :) Вчера вот интересно получилось, из 15 вражеских машин я не добрался только до двух :) Жалко снаряды кончились, цели еще были...
Пользователь добавил изображение
Stug 7.jpg (79.03 КБ)
Да что за ерунда то такая
Гонял на тракторе - иследовал всё вооружение. меня херачат с одного выстрела в лоб на таком же тракторе.
Ну думаю, куплю чонить всем хана, купил двойку.
И таже байде. Я могу по три очериди в жопу засандалить каконибуть БТ
Тому -50
Он один выстрел в лоб
И мне хана
Я чота не понял - может где нибудь акромя "иследований" можно пушки прокачивать

ЗЫ а ещё, что за кнопка передача опыта? Я её жму, а там в списке танк, который я уже давно продал и у него постоянно опыт растёт
Что за БЕ?
Изменено: Alias - 01.02.2011 16:38:41
ребят
что купить?
Долго копил
Сейчас либо Веспе либо тройку
Расти опыт не должен. Там показывается сколько где опыта оставалось и сколько можно перевести в свободный. А ты уверен что тебя именно тот танк с одного выстрела убивает? бывает почти одновременно с разных сторон прилетает... А ты пушку только исследуешь или покупаешь тоже? А вообще по всякому бывает, я на Феде иногда и Т-44 с одного выстрела кладу если в боеукладку попадаю. А в песочнице ведь есть АТ-1 с 76мм орудием, там тоже шансов на тракторе маловато...
Так пуху купить надо, а не только исследовать.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Alias пишет:
Сейчас либо Веспе либо тройку

А к чему в итоге придти хочешь? Арта сейчас порезана, думаю новичку тяжеловато будет на ней воевать.

Да и вообще для освоения советская ветка предпочтительнее, немцы из-за механики игры лишены своих главных преимуществ, дальности видимости и урона.
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Так пуху купить надо, а не только исследовать.
ну конечно купил и поставил
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:



Цитата  


Alias пишет:
Сейчас либо Веспе либо тройку

А к чему в итоге придти хочешь? Арта сейчас порезана, думаю новичку тяжеловато будет на ней воевать.

Да и вообще для освоения советская ветка предпочтительнее, немцы из-за механики игры лишены своих главных преимуществ, дальности видимости и урона.



+1 полностью согласен по поводу немцев , но мы надеемся ....надеемся
купил я новый танк - Веспу
Осталась двойка в ангаре
Когда встаю на двойку показывает 1900 иследовать
на веспе пока толко 150 - как мне всё ссумировать?
Продать двойку?

ЗЫ при чём когда жму Передать опыт - у меня в списке Стюарт - который давно продан
Изменено: Alias - 01.02.2011 17:28:48
Цитата
Alias пишет:
купил я новый танк - Веспу

Осталась двойка в ангаре

Когда встаю на двойку показывает 1900 иследовать

на веспе пока толко 150 - как мне всё ссумировать?

Продать двойку?



ЗЫ при чём когда жму Передать опыт - у меня в списке Стюарт - который давно продан
У  каждого танка свой опытю У двойки он 1900 , а у веспе 150..Суммировать нельзя.
Сыр украли!
Кв-2
Цитата
Илья Петров пишет:
Укаждого танка свой опытю У двойки он 1900 , а у веспе 150..Суммировать нельзя
а нафига он тогда нужен?
ну у меня на двойке - уже девать его некуда

Я имею ввиду число которое напротив "иследование"
Изменено: Alias - 01.02.2011 17:47:54
Можно за реальные деньги переводить в свободный опыт. Если опыт девать уже не куда, то надо включать галочку "Ускорить обучение экипажа"
я имею ввиду
что за цифрени напротив кнопки Иследовать
Она растёт - а девать уже некуда

А также кнопка Перевод опыта - она постоянно растёт
а куда её девать не знаю
Не забудьте что, чтобы перевести опыт в в свободный танк должен быть Эдитным ( полостью прокачан - полностью!)


Циферки эти растут за счёт боев , при нехватке опыта на танке опыт берется с этиъ вот цефирок допустим пушка стоит 1000 опыта а у тебя 700 и 500 в свободном , в свободном останется 300
Цитата
Джек пишет:
Не забудьте что, чтобы перевести опыт в в свободный танк должен быть Эдитным ( полостью прокачан - полностью!)


Циферки эти растут за счёт боев , при нехватке опыта на танке опыт берется с этиъ вот цефирок допустим пушка стоит 1000 опыта а у тебя 700 и 500 в свободном , в свободном останется 300
ага спасибо
просвятили
А ещё можно пару вопросиков?
Могу ли я продавать не используемое снаряжение?
Что мне даёт прокаченая радиостанция?
Если я ОЧЕНЬ долго катаюсь на пркаченом танке - даёт ли мне это преймущество в бронебойности? Или это от общего опыта зависит?
Например я прикупил новый танк - все мои очки следований ТЮ _ ТЮ?
Почему когда я вступаю в бой (случайный) бывает так что счёт уже открыт. При чём очень большой. А враг уже у ворот :)
Изменено: Alias - 01.02.2011 19:01:47
радио - обзор по мини карте, не прокаченный танк, а прокаченный экипаж, вот от него зависят некоторые показатели, но не бронебойность. на новом танке очки опыта идут с нуля
1)Можем(но учти голд снаряды продаются в обратку за кредиты а не голду)
2)дальше видешь на мини карте и обычной врагов и своих
3)Какие именно очки???не понимаю , если купил новый танк ссадишь туда старый прокачанный экипаж заточенной на тип танков ( дешевле будет пт к пт тт к тт ) Никакого преимущества такого нету.что значит очки исследоания ?? опыт??все остается в ветке исследованйи в том числе и опыт которйы не переведн если танк не эЛитный
а экипаж после гибели танка остаётся?
Есть смысл качать танкистов?
Их же можно наверное потом на новый танк переучить? Не?

Про очки я всё понял - спасибо

И я не понял ещё про начало боя
Бывает когда только захожу
танки могут уже возле базы
Тоесть я типа гдет курил? :)
Изменено: Alias - 01.02.2011 19:25:31
1)конечно остается не беспокойся
2)Конечно есть смысл потомукак когда уних на 100 % можно качать спешал перки типа ремонт максировка и пожаротушение
3)Можно если в одном классе то дешевле ,если в разных дороже ,НО нельзя советсикй экипаж в немецкий танк посадить , только по нациям
4)у тебя значит интернет тормозит или сервак перегружен

и ещё совет тебе
Пока не пересядешь на машины хотя бы 6- 7 уровня экипаж не качай потому как быстро скачишь с машины на машину но это ИМХО ( может у меня на голде да спремом так получилось всё быстро было )
Изменено: Джек - 01.02.2011 19:42:22
Экипаж я думаю буду качать - я в одном классе двигаюсь
А вот смотри - такой вопрос
Купил танку нового уровня - у меня пошли новые карты
Я так понимаю - что старых мне не видать?
Ну ежели конечно на старый танк не пересяду

Ну а так вроде во всём разобрался, мануал покурил вдобавок ещё:)
Нет, увидите, просто для "песочницы" оставили всего 3 или 4 что ли карты, а для тех кто потолще, доступны все карты.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Alias, какой у тебя ник в игре?
Цитата
Александр Медведев пишет:
Alias , какой у тебя ник в игре?
угадай с трёх раз:)
Да полностью согласен когда получишь танк 5-7 лвл норм будет , будут все карты , но не надейся что они будут по очереди , я например неделю играл без химмеля и эльхаллуфа , потом наоборот не мог попасть на комарин или малиновку , полтергейст какой то )))арту ИМХО лучше не качай их понерфили ппц как , сведение теперь ещё и полетную скорость снаряда увеличили))
А кстати никто случайно не заметил что последнее время в прайм тайм лагиииии ну не реальные сегодня первый раз за все время у меня 700 пинг был, никогда такого не было , у кого как во время прайм тайма *?
Цитата
Джек пишет:
арту ИМХО лучше не качай их понерфили ппц как , сведение теперь ещё и полетную скорость снаряда увеличили))
Полетную скорость снаряда увеличили или время полета снаряда ??? Потому что это противоположные вещи, для меня, как поклонника арты увеличение скорости полета снаряда - это большой плюс.

нет не скорость , а время полета в воздухе + на форуме прочитал ВОТовском что ещё кроме сведения и разлет/разброс увеличен ...
Изменено: Джек - 02.02.2011 08:37:47
У меня предложение , я так смотрю народу много в эту игру играет , тема активная , а давайте роту свою создадим ,
рота КАРОпКА?или предлагайте название (короПочная рота)там как раз сейчас глобальные войны тестируются сервак запускается ,будем воевать по возможности)играть можно будет только ротами за определенную территорию ( новые карты)
1 рота = 15 танков(игроков)

Одну то хоть наберем )))
короПочная рота...
или бАшенные кАроПки...
Я - за!
Джек, с артой что-то странное происходит. Вчера на хуммеле 5 штук подбил. Даже странно.
Sua cuique sunt vitia.
БЕЗБАШЕННАЯ КАРОпКА )))))вооооо , и впрям Сварог странно, ты по движущимся целям стрелял??


Итак нас уже двое
Изменено: Джек - 02.02.2011 09:47:20
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат