Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Николай Голубев пишет:
Цитата
Sania888 пишет:

Господа,а в чем фишка премиум-аккаунта?что он дает?

Официально на 50% больше опыта и кредитов за бой. Вроде еще это как-то влияет на ангар, где танки стоят.

Да, ангар большой. Красивый. И постеры с девужками...
Вот, в принципе, и все...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Sania888 пишет:
Господа,а в чем фишка премиум-аккаунта?что он дает?
В полтора раза больше опыта и денег за бой, возможность создания взвода.
Ангар можно поменять и так, заменой файлов в клиенте.
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Ангар можно поменять и так, заменой файлов в клиенте.
:cry2
КАК! Почему я не знал? Я же...  cry1
Sua cuique sunt vitia.
Вот тут папки местами поменяйте: \World_of_Tanks\res\content\Interface\shells

Только сначала бэкап сделайте :)
А вообще для ангаров тоже шкурки есть:

http://worldoftanks.zoneofgame.su/other-skins/Шкурки-ангаров/

http://wotskins.ucoz.ru/news/angar/1-0-18
Цитата
Сварог пишет:
Польза в диске есть. И немаленькая  



Я тут недавно видел чувака - ездит на гибриде пантеры и Pz IV... Такая в виде бонуса прилагается к диску  

Хотя дальше, наверное в коробку с игрой будут засовывать шлемофон и карту. И значОк...
Насколько я знаю раньше енту помесь дарили альфа тестерам.
Цитата
Сварог пишет:
Польза в диске есть. И немаленькая  



Я тут недавно видел чувака - ездит на гибриде пантеры и Pz IV... Такая в виде бонуса прилагается к диску  

Хотя дальше, наверное в коробку с игрой будут засовывать шлемофон и карту. И значОк...
Вообще-то самая навороченная из вышедших на данный момент версий на диске включает:
Цитата
В издание входит:

   * 1 DVD-диск с игрой.
   * Бонус: код, дающий право пользования премиум-аккаунтом сроком на 7 дней с момента активации.
   * Внутриигровая валюта в размере 500 золотых.
И никаких танков в подарок. А "гибрид пантеры и Pz IV" получили:
1. Альфа-тестеры (у них в списке на иконке танка стоит большая буква "А").
2. Те кто участвовал в акции по покупке игрового золота еще на стадии бета-теста. Тем кто купит 30 000 золота выдавали в подарок гибрид "Пантеры" и четверки, тем кто купил 15 000 выдавали А-32.
Ребят,я вот тоже имею чуток танчиков,если кто захочет приглашайте с собой поиграть ник levko
Если интересно могу танки свои перечислить...конечно "мега ногибаторы" но играю нормально.
А у меня Ягдтигра топовый , очень нравится, хотя многие ноют насчёт немцев , а мне нравится , федя тоже пылится в гараже ))
Риторический конечно вопрос но никто не слыхал когда патчик с американскими пт и французиками выдет ???говорят у францев будет танк с барабанной системой заряжания???а у амеров  какая то нереальная ПТ на сдвоенных усеницах и 300 мм лобовой наклонной брони ....
Вот этот америкос
да видеть я его видел , помойму страшная какая то пт-шечка получится , даже не знаю , может опыт с ягдтигра полностью на развитие этой ветки кинуть?кто про эту машинку что расскажет?
А это случаем не "Черепаха"? Вроде помню такой аппарат по ВТВ 2.
Ребят,а что значит замочек рядом с картинкой доп.оборудования?купил на т-34-85 досылатель,а там такой значек.
"...Что и кто бы тебя не окружал - по большому счёту, с рождения до смерти ты одинок, и самое ценное, что есть у тебя - это ты сам..." LightSmoke
Вроде в "В тылу врага 2" ее приписывали к британцам. А вот вам информация о ней http://www.aviarmor.net/TWW2/tanks/usa/heavy_t28.htm
Цитата
Sania888 пишет:
Ребят,а что значит замочек рядом с картинкой доп.оборудования?купил на т-34-85 досылатель,а там такой значек.
Снимешь пушку и потеряешь модуль.
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Снимешь пушку и потеряешь модуль.
т.е. на другую пушку нельзя перенести этот модуль?!
"...Что и кто бы тебя не окружал - по большому счёту, с рождения до смерти ты одинок, и самое ценное, что есть у тебя - это ты сам..." LightSmoke
неа. он автоматам уничтожается
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
неа. он автоматам уничтожается
пичалька((( надо было сначала спросить,а потом покупать
"...Что и кто бы тебя не окружал - по большому счёту, с рождения до смерти ты одинок, и самое ценное, что есть у тебя - это ты сам..." LightSmoke
Бывает
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Цитата
Sania888 пишет:

Ребят,а что значит замочек рядом с картинкой доп.оборудования?купил на т-34-85 досылатель,а там такой значек.

Снимешь пушку и потеряешь модуль.
Самому интересно, а доп. модель привязан именно к конкретному модулю (т. е. пушке или двигателю) или к танку в целом (тт. е. на данном танке автомат заряжания, к примеру, не будет уничтожаться при замене одного орудия на другое)?

Цитата
sukhoi пишет:
Вот этот америкос
А как с ним бороться предполагается? Посредством атомной бомбы? Тут и объект 704 с его 120 мм. в лоб из топовой 130 мм. пушки не всегда пробиваешь.
Николай Голубев в общем так, что поставив на танк досылатель он всегда на нем будет, неважно какая пушка. Но перенести на другой танк никак нельзя.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
sukhoi пишет:
Вот этот америкос


это чтоо Оо , одним выстрелом Т32 валить что ли ))) там же пушка раза в три больше чем у ИСУ ))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Цитата  


sukhoi пишет:
Вот этот америкос
А как с ним бороться предполагается? Посредством атомной бомбы? Тут и объект 704 с его 120 мм. в лоб из топовой 130 мм. пушки не всегда пробиваешь.[/QUOTE]



вы незабывайте про ветку французов))) может быть там супер-пупер танк - отец Мауса будет :D ну да ладно))  если такое ЧУДОВИЩЕ и в реале (ну в смысле в игре)  выпустят , то  все другие танки могут тупо за ним прятаться , да и за какую сторону ОН зашёл , та по ходу и выйграла...
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Снимешь пушку и потеряешь модуль.
Ничего подобного, девайс закрепляется за танком, а не за орудием.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Если хоть немного сохранят правду жизни- этот америкос крайне неповоротлив..к тому же это сау, ему чтоб развернуть орудие- всему ворочаться надо..Разбирать с кормы и в борта...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ребят
А можно ли играть World of Tanks одному офлайн так сказать
Ну там ботов насобирать и гонять - мочилово устраивать?

ЗЫ Не надо мне только про интерес втирать:) Просто хочу погонять в одну каску по карте ботов помочить, танки все посмотреть в их возможностях разобраться
нельзя ботов))
Изменено: РОМА - 31.01.2011 08:51:07
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Цитата
Sania888 пишет:
Ребят,а что значит замочек рядом с картинкой доп.оборудования?купил на т-34-85 досылатель,а там такой значек.
Снимешь пушку и потеряешь модуль.

По моему пушку сменить можно, только на другой танк переставить нельзя ИМХО.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат