Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=_diOUpdOAfo&feature=player_embedded

вот...
Скорее аркада..покатушки на танках..чё-то на симулятор не очень катит..
Типа Танчики-21 века))
Да и прокачка танков (из того что прочитал в постах) тоже вопросы вызывает..Откуда на КВ-2 100мм орудие..(тогда уж КВ-220, но там 85мм)
Ну а если просто получить удовольствие- тогда да..имеет право на существование..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
до сима, да далеко, но не аркада вовсе. Слишком там многие параметры учитываются, нечто среднее и вполне ненапряжно-удобоваримое.

Что по поводу пушки на КВ-2. Тут да косяк. Спутали разрабы с СУ-100У, хотя внешне очень похожи, впроче пока игра в стадии бета-теста, возможно что и поправят.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
до сима, да далеко, но не аркада вовсе. Слишком там многие параметры учитываются, нечто среднее и вполне ненапряжно-удобоваримое.
Дак я только "за!" всеми копытами, когда такую тему развивают\0/
Вот тока если я исчо за компом сутками просиживать буду...Меня жинка итак ужо поругивает..за нездоровый интерес к БТТ..Говорит:"Ты бы так на меня смотрел, как на свои чугуняки":D..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Из любопытства продолжаю играть бизоном в песке. Смотрю - опытность экипажа перевалила 100%. И продолжала расти. На 106% появилась возможность обучить екипаж дополнительным умениям: ремонт, маскировка, или пожаротушение. Выбрал маскировку. Видимо, бизона теперь ваще не видно будет, даже в упор :)

Это не симулятор, это MMORPG! Чую, быть квестам после релиза :)
Sua cuique sunt vitia.
Svarog Выбрал маскировку. Видимо, бизона теперь ваще не видно будет, даже в упор :)
будет виден..в виде бычка-бизончика на выпасе..Гы
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
В Химмельсдорфе это будет смотреться подозрительно :)
Sua cuique sunt vitia.
Как-то я прошляпил тему ВоТ на Карапоке. Я там еще с закрытого бета-тестирования гоняю (с версии 2.9). Качал советские ветки все. Сейчас гоняю на СУ-14 (Холодильник), гвардейская, экипаж 100%+78%. Ник Sashh. Вроде я как самый "старый" тестер из наших. Спрашивайте у кого какие сомнения по развитию своих гаражей (советских веток), на всем поездил кроме ис-7 (денег зажал).
Пересел на Т-43. Экипаж взял свой, с Т-35-85. Едиственный минус-на ремонт уходит гораздо больше денег. А так вроде ничего машинка. Сейчас взял игру хорошую. У нас мардер на базе  и я,у врага 2КВ, VK3601, CУ-14, Т-34. Слил всех! В итоге наша победа, у меня 5 фрагов и один коцанный, плюс "снайпер" и "воин".
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Я в песочнице. Видимо душа моего погибшего БТ-2 взлетает на небеса...:D
Рисунок
37127.attach.jpg (252.52 КБ)

Прикольно...
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
С бт-2 очень распространенный баг.
Купил вчера VK 3601 (H) один из тигриных прототипов. Прикольный танк. Пушка от тигры, но за счет меньшей массы он более подвижен. Во всяком случай по сравнению с Пз-4 небо и земля.
Счас такую игру слили...  Уработал две 44, и две VK, 3001 и 3002, покоцал КВ. И проиграли захват базы. Обидно бля!
С горя сел на Бизон и пошел во взрослую. Прикольно :-) Народ сначала ржот, потом офигивает. По три-четыре фрага делаю и подранков не меньше. Соперники в бешенстве :-) Я даже ИС 4 слил. Все ржали как кони :-)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Ребят ну чё кланы появились или америкосы????
Для связи вотсап +79773144187
Нет, а с чего бы? Обновы не было, вроде как только "положили" тест сервак.
Еще чуток впечатлений - Т-28 топовый это просто чудо. Главное - правильное применение. Знать что броня ватная и что танк - сарай, в который попасть легче легкого. Но зато из плюсов - 85мм пушка, которая хорошо пробивает все цели до 2-3 уровней выше и с фугасом весело шлепает поголовно все. И отличная тяговооруженность и скорость. Часто обгоняю Т-44 и схожее. Очень хорош Т-28 в селениях, среди домов. КВ, Т-4ки, Т-34 и 43 а уж все ПТ раскладывать вылетая из-за укрытия - блаженство. Очень доставляет снимать КВ и Т-28. Раш на базы за сау тоже приятен. Главное - не стоять(самое большое - маленькая остановка на выстрел, когда огонь ведут не по тебе). Ну и удача)
КВ. С башней 1ой и длинной 76мм - почти тот же 28 по целям, но куда медленней и кажется даже более хлипким(броня мощней, но не настолько, а скорости нет). Но идя во 2ом эшелоне и укрываясь - жить можно. С У-11 - ни то не се. Да, ваншоты слабых ТТ и ЛТ с артами радуют, но меткость и пробиваемость низкие.
    С башней КВ-2 и 152мм. Зверь на 1 выстрел. Да, например Ис-7 сносил по 40% в борт. Ваншотил КВ и Т-34 и ниже. Но Очень медленный танк и 2 выстрела в минуту это не круто. + снаряды дорогие, разброс большой и попасть сложно. Без укрытий воевать нельзя, в одиночку тоже.
   Купил сегодня за место Т-28 А-20. Пока не вкачал на ТОП и в паре с КВ-2 (152мм) еле выбираюсь из минуса без према. Но радует ход и маневр(после КВ очень разительно). Но опыта пока мало.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Это только у меня сейчас не заходит?(
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Т-28 хз, вечная жертва, как и другие ЛТ или не топовые СТ. За все время игры один раз меня подбил Т-28, когда у меня оставалось совсем мало ХП. А так обычно с одного выстрела выносится на ура.
А-20 - вообще не понимаю интереса на таких танках ездить. С него убить никого нельзя. Разве что подсветить и героически склеить ласты. Хотя есть уникалы, доживающие почти до конца.
Помню игра была, на Прохоровке остались у нас Ис-3 и я на 3601, против нас КВ-2, ягдпантера битая, почти мертвый т-44 и свеженькие т-34 и 3 (!!!) А-20. Так вот все легкие + т-34 прорвались к нам на базу и стали в круг. ИС занялся тяжами, а я порулил базу отбивать. Надо сказать, что на 3601 я недавно езжу и еще не до конца изучил этот танк.
Вообщем сначала зашкерился в кустах, сделал пару выстрелов. Т-34 продолжал наматывать круги, а ЛТ дружной кучкой ломанулись меня убивать. Я хоть и знаю, что ЛТ по сути  гроб на колесах, но против трех штук никогда дела не имел и такой расклад меня совсем не обрадовал. Начали они вокруг меня круги наворачивать, расстреливая. После 5-6 выстрелов я понял, что мне вообще побоку ихние выстрелы. В конце концов 2 я подбил, третьего задавил. Потом убил т-34 (тоже хлам редкостный, а жаль) а ИС разобрал тяжей на запчасти. Игру мы выиграли, но я очередной раз удивился каловости ЛТ. Понятно, что они не предназначены для прямого боя. Но втроем не суметь завалить средний танк, хоть и топовый, мало того, не причинить вреда, это совсем грустно.
А 20 может убить т-34-76. проблема в том что не все понимают как играть в эту игру.
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
хуже того, А-20 может заваншотить Черчилль (было дело, фугас попал куда-то в район люка бортового). И это с кривущей Л-11. ВТ-42 разбирает СТ на ура выстрелами в корму (Л-11 фугасами тоже больно кусается)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
А 20 может убить т-34-76. проблема в том что не все понимают как играть в эту игру.
Скажу больше если за рычагами А-20 сидит опытный игрок то Т-34-76 обычно остаётся горелой.
Насчет А-20 не скажу, мало на нем поездил, а то что на 34 можно за игру слить несколько КВ и ИСов-точно знаю, сам так делал. А с 85мм и Тигре обычно хватает 3-5 выстрелов.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
за игру слить несколько КВ и ИСов-точно знаю, сам так делал. А с 85мм и Тигре обычно хватает 3-5 выстрелов.
КВ в этой игре, к сожалению, превращен в бесполезный неповоротливый сарай. В любом исполнении. Единственный приемлемый вариант - это с корабельной пушкой или со 122 мм гаубицей из укрытий. Так что его и Леопард заклюет.
Несколько ИСов, даже первых и даже стоковых, вы не сольете на Т34, если это не лагающие фрикилы, конечно.
И 3 выстрела на Тигр из Т34- это тоже анрил.
Как-то не особо обращал внимания на танки советов, а сёня в бою увидал ЭТО!!! А кто мне об'яснит какова хрена в игру запихали ИС-7?! Плин, как лопата в холодильнике! Ваще, чо тут машины 50ых годов делают?! Вся атмосфера Второй мировой похерена.

Теперь про светильщиков. Говорят что за это награждают. Ну смотрите: Рысь, ессно снята единственным выстрелом с Тигры (обычное дело-баланс игры живёт в жопе), получила за 6 засвеченных 72!!! опыта и 2169 керенок. 0)(0
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата

Теперь про светильщиков. Говорят что за это награждают. Ну смотрите: Рысь, ессно снята единственным выстрелом с Тигры (обычное дело-баланс игры живёт в жопе), получила за 6 засвеченных 72!!! опыта и 2169 керенок. 0)(0
А это не только к светлякам. Баланс раздачи опыты-бабулей мне до сих пор не ясен. Давеча на СУ14 неудачно зашел в бой - наши проипали Леопарда, который умер врезавшись в меня и сбив мне гусеницу, тут же получил от  СУ8 плюху - раунд зиэнд, даже развернуться не успел. В итоге моя команда выиграла, я получил где-то под 200 опыта, тыщи 4,5 ремонта и под 7 тыщ керенок.
Спустя какое-то время удачно зашел - сделал 5 фрагов, остался последним в команде и был истерзан 2мя Т44. Сухой остаток - под 400 опыта, тыщ 5 за ремонт и тыщ 5 керенок.
Где тут логика - непонятно.
ИМХО - логика очевидна. Игру команда проиграла - получи минус в баланс. Другой вопрос - что такая логика не самый лучший выбор, какой бы могли сделать разрабы, придумывая систему начисления опыта и бабла.
Цитата
КВ в этой игре, к сожалению, превращен в бесполезный неповоротливый сарай. В любом исполнении. Единственный приемлемый вариант - это с корабельной пушкой или со 122 мм гаубицей из укрытий. Так что его и Леопард заклюет.
Несколько ИСов, даже первых и даже стоковых, вы не сольете на Т34, если это не лагающие фрикилы, конечно.
И 3 выстрела на Тигр из Т34- это тоже анрил.
Забываешь про 100мм пуху. Фугасом урон 330 хп. И я не говорю что гарантированно Тигра убивается с 3 выстрелов. Смотря как и куда попадешь. И Исы на Т-34-85 я сливал, и по два за игру. Правда смотреть 100%хп у них было или нет, некогда  было, но после нескольких попаданий умирали как и все остальные.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
ИМХО - логика очевидна. Игру команда проиграла - получи минус в баланс. Другой вопрос - что такая логика не самый лучший выбор, какой бы могли сделать разрабы, придумывая систему начисления опыта и бабла.
Не, тут мудреней что-то. Бывали еще более непонятные комбинации. Типа, при большом количестве фрагов и живой получаешь меньше, чем при нуле фрагов, но много нанесеных повреждений и живой. И т.п. Не раз удивлялся. Непонятно как бонус "герой битвы" на итог очков влияет. Личный мой рекорд - 9 фрагов, живой, выигрыш команды, герой битвы "снайпер", "защитник", "воин". Думал - озолочусь. Хрен. Меньше 2К опыта и под 40К бабла (из них минус 15К на отстреленные снаряды).
Цитата
Правда смотреть 100%хп у них было или нет, некогда  было, но после нескольких попаданий умирали как и все остальные.
Диавол кроется в деталях. Так-то я и ИС7 валил с КВ1.
КВ-2 со 107мм. пушкой неплохая вещь. До 6 единиц техники за бой. Главное не воображать себя Шумахером, а тихо притаиться в кустиках недалеко от базы и ждать, ждать. Сначала светляки летят, потом середнячки, ну уж а в конце и за тяжей приняться можно.
Рисунок
Цитата
А это не только к светлякам. Баланс раздачи опыты-бабулей мне до сих пор не ясен....
Где тут логика - непонятно.
Нету её!
В бою на гочкисе получил в бубен сразу же, успев искалечить одного и грохнуть другого-заработал 400 опыта.
В следующем бою грохнул пятерых, покалечил 3 и светанул одного-400 опыта!!!
Это чо за фигня?! И у меня золотой танк?! Скока ж я на обычном бы заработал?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Нету её!
Это чо за фигня?! И у меня золотой танк?! Скока ж я на обычном бы заработал?
Тяжи перестают окупаться с ИС1 (практически), СТ можно на всех зарабатывать, ПТ тоже, кроме ИСУ152 (хотя что-то меняли вроде), САУ на всех (СУ5 оставлять не хотел, с премом вообще хорошо). Это к советским танкам относится, про немцев не знаю.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат