Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
МЫ ПОБЕДИЛИ!
(?:  (?:  (?:  (?:  (?:  (?:  (?:  (?:
Изменено: Даниил Калинин - 26.10.2012 16:43:56
П Л Ю Ш К И!!!!!!! ДААААААААААА!!!!!! {dans}  {dans}  {dans}  {dans}  (?:  (?:  (?:  (?:  {[}]
Рисунок
Опа, откуда инфа ?? Оф. сайт молчит...
Сейчас было подведение итогов, трансляция!
Эх, не успел я к началу, уже спортивные игры объявили :(
Буагага, Skyrim игра года :)
Батла 3 заняла 1 место срели шутеров обогнал call of duty mw3
Цитата
Reset пишет:
Да все! Акции быть!!! ВОТ победил!!
Значит так, заверните Ягодного и 704..Отсыпьте пакетик голдовых..Ну и там всяких приблуд для обвеса на тыщ 800-900...Сегодня я гуляю. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я только м103 купил, остальное либо есть, либо не прокачено. :(
ну они жмоты,не могли с выходных акцию устроить,ждать аж до 2 ноября......а мне ужо хочца су 122-54
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
Я только м103 купил

продай его и купи по акции дешевле :)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Роман пишет:

Я только м103 купил

продай его и купи по акции дешевле  
Я про будущее сказал, ибо пока не купил, а по акции куплю обязательно. :)
Цитата
FLUGER G. пишет:
ну они жмоты,не могли с выходных акцию устроить,ждать аж до 2 ноября......а мне ужо хочца су 122-54

+ 1
Я думал, акция стартует прямо сегодня :(
вот такой удачный свет + сходил на арту :)
Рисунок
shot_004.jpg (185.82 КБ)
А я по "светлой" акции Т-15 приобрету. Есть у кого? Как машинка?
мушкетер
Рисунок
shot_00812.jpg (166.43 КБ)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Роман пишет:
Я про будущее сказал

неплохо...в прошедшем времени про будущее
Рисунок
Очень хороший бой на ИС-8.
Обратите внимание на кол-во попаданий по арте, первый выстрел по каждой "не пробил"....
Как объяснить?
Пользователь добавил изображение
shot_066.jpg (17.22 КБ)
Рисунок
shot_067.jpg (225.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_068.jpg (87.61 КБ)
в общем обкатал я тут британского валю,топ волыну не взял ещё но 57мм уже отжигает,можно спокойно валить 5-6ой лвл
напрягает медленная перезарядка и сведение,если второе лечится приводами,то досылателя нет

думаю с топ пушкой получится отличная ПТшка)
заныкался и накидывай,всё равно в первых рядах не покатать и не посветить,скорости нема
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Все-таки английские танки хороши, вот я продам тетрарх и его место займет Круйзер 2 лвл (из ветки с валентайном), хорошая машина. Сегодня решил попробовать 40мм Пом Пом, хоть меня и устраивало стоковое орудие - быстро сводится, точное. В общем, Пом Пом нагибает, это что-то... 3 танка 3лвл уложил в ближнем бою, те думали, что я перезаряжаюсь, ан нет :) 4 снаряда без перезарядки в каждого так пом...пом...пом...пом, другие орудия отдыхают, прям бофорс на гусеничном ходу. Надо еще опробовать А10 Мк1.

И вот, я наконец продал Марк 1:
Пользователь добавил изображение
shot_061.jpg (14.45 КБ)
Ну что, вогнал в топ Crusader и Churchill Mk. 1...и вижу, что играть на британцах стало еще веселее :)
Черч топовый, вообще нагибает. Начал огрызаться, на технику 7-го уровня :)
Что сегодня за херовый день то ? ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ одни олени , ни одной победы из 20 !!!!!!!! боев , НИ одной ! Грядущие каникулы очень фигово влияют на игру
Согласен! Но есть выход-роты (?:
Цитата
Константин пишет:
Ну что, вогнал в топ Crusader и Churchill Mk. 1...и вижу, что играть на британцах стало еще веселее  

Черч топовый, вообще нагибает. Начал огрызаться, на технику 7-го уровня  
А говорят, что бриты ужас [:](
Хочу услышать объективное мнение, но уже решил, что буду качать их СТ после покупки Е-50М, все таки душа моделиста тянет к прототипам :D
У меня пока валентайн , медленный жуть , броня конечно против 4 уровня нормально , но все остальные на ура убивают , увернуться невозможно 10-15 км\ч
Цитата
Даниил Калинин пишет:


А говорят, что бриты ужас  

Брешут...
Вот, только что на Crusader прокатился...
Пользователь добавил изображение
shot_004.jpg (21.32 КБ)
Цитата
Иван Воронцов пишет:
У меня пока валентайн , медленный жуть , броня конечно против 4 уровня нормально , но все остальные на ура убивают , увернуться невозможно 10-15 км\ч

В топе Валик будет намного веселее.
Но, к сожалению, это проходной танк. Вот на 5-м уровне, у СТ и ТТ, начинается настоящее веселье. Главное до этого не бросить прокачку :)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Иван Воронцов пишет:

У меня пока валентайн , медленный жуть , броня конечно против 4 уровня нормально , но все остальные на ура убивают , увернуться невозможно 10-15 км\ч



В топе Валик будет намного веселее.

Но, к сожалению, это проходной танк. Вот на 5-м уровне, у СТ и ТТ, начинается настоящее веселье. Главное до этого не бросить прокачку  

неправда ваша) Валик,очень даже фановый танк,и я его оставлю на долго.
в топе машина просто разрывает,часто бывает так что противники от 5 лвл не обращают внимания,а тем временем мы накидываем им дамаг,при чём орудия такие офигенные,что пробить КВ в лоб не составляет труда.

А вот Мотя-слегка разочаровала,топ дырокол-неисторичен,поэтому я его не рассматриваю.
сток орудие в целом неплохо.можно накидывать тяжам в борта,в лоб-нет,фугаска-полный абзац,траектория и время полёта снаряда-просто ужасны,упереждение надо брать такое боьшое,что танк противника может уже раз 20 поменять направлениепока снаряд летит,урон тожени о чём,попадание обстрел 3 танков противника за 9 выстрелов-150 урона,в основном урона по 30-60,очень часто попадания без урона,мне это никак не понравилось поэтому поставил сток пушку. со сток движком-скорость и манёвренность вообще никакая, броня не спасает
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

неправда ваша) Валик,очень даже фановый танк,и я его оставлю на долго.

Валик фановый, ровно до тех пор, пока не открыт первый танк 5-го уровня, британской ветки танков :)
Вот, только что из боя  \8/
Пользователь добавил изображение
shot_005.jpg (25.13 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат