Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Все, осознал свою ошибку
Цитата
Алёна Вершинина пишет:
В этом бою было всего две арты. Я и "гева". Но я  на хуме воина заработала
иногда летаю на метле...
Цитата
Илья пишет:
Алёна Вершинина,  

Роман,  

фрагов 5, уничтожено 6.
Фрагов 6 и уничтожено 6.
Наверно вы на Гивипантер посмотрели, там 5 фрагов.
Все))) Хватит меня стыдить)))
Цитата
Илья пишет:
Все))) Хватит меня стыдить)))
Да и никто и не стыдил, это просто невнимательность.
У меня такое часто бывает.
Например, матанализ, делал пояснения к получившейся картинке, хотел написать "кусок сферы", а написал "говна кусок" и сдал.
Потом такой фейспалм был, ух.
Цитата
Роман пишет:
Например, матанализ, делал пояснения к получившейся картинке, хотел написать "кусок сферы", а написал "говна кусок" и сдал.
Потом такой фейспалм был, ух.
8D ОГОНЬ!!!!
Посоветуйте прем машинку 4-5 лвл и для фарма и для фана.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Артём Щукин,
Матильда
Цитата
Артём Щукин пишет:
Цитата
Роман пишет:

Например, матанализ, делал пояснения к получившейся картинке, хотел написать "кусок сферы", а написал "говна кусок" и сдал.

Потом такой фейспалм был, ух.

  ОГОНЬ!!!!

Посоветуйте прем машинку 4-5 лвл и для фарма и для фана.

Бери лучше амеров !Черч и Матильда так се...
Т-25 , немчика берите , танк супер : быстрый , пушка хорошая , криты КВ по 100 раздает , из према 5 лвл только его брать!
Цитата
Артём Щукин пишет:
Посоветуйте прем машинку 4-5 лвл и для фарма и для фана.

Взаимоисключающие параграфы. 4-5 уровень, фарм, фан не совместимы в одном танке. За фармом к 8 уровням, за фаном к чему угодно, на а 4-5 уровень и есть 4-5 уровень, т.е недотанки.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Не чего подобного , Т-25 , фарм нормальный у него по 20 000 , а если еще на преме , то под 30 000 будет давать!
Цитата
element пишет:
Т-25 , немчика берите , танк супер : быстрый , пушка хорошая , криты КВ по 100 раздает , из према 5 лвл только его брать!


разве он еще есть в магазине?
Изменено: Egor Buzin - 04.06.2012 12:31:18
Цитата
element пишет:
Не чего подобного , Т-25 , фарм нормальный у него по 20 000 , а если еще на преме , то под 30 000 будет давать!

я на Пз Б2 по 20к за просто победу беру ,а если еще и пострелять то 25-30к
Цитата
element пишет:
Не чего подобного , Т-25 , фарм нормальный у него по 20 000 , а если еще на преме , то под 30 000 будет давать!

обкатал практически все прем СТ, скажу что мотя не хуже Т-25,но У Т-25 пушка более злая и позоляет пинать противников уровнем выше,хотя броня хуже и горит и критуется он прекрасно
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Весь 5 лвл критуеться прекрасно , на Pz.B2 нормальный человек не выдержит ездить , по 2 км/ч ездить , это мазахистом надо быть , и это лажа в добавок не пробивает ни кого , в отличии от Т-25 , который КВ спокойно опускает , напоминаю , что кредиты , как раз так и за криты дают , не пробил - не получил. Вывод его брать нельзя , Matilda , не знаю , спорный танк , выглятит убого , но может быть и норм , но лучше всего брать немчика , банальный пример : все наверное слышали про "немецкое качество" , ну так вот , сводиться немцик быстрее будет , чем  Matilda.
Цитата
Артём Щукин пишет:
Посоветуйте прем машинку 4-5 лвл и для фарма и для фана.
А не проще ли зайти на тест и самому все перепробовать, а уже потом на основном сервере взять то, что приглянулось? Так как на вкус и цвет товарища нет.
Цитата
element пишет:
все наверное слышали про "немецкое качество" ,
Насколько помню - это чешское качество.  :D
Цитата
element пишет:
Весь 5 лвл критуеться прекрасно , на Pz.B2 нормальный человек не выдержит ездить , по 2 км/ч ездить , это мазахистом надо быть , и это лажа в добавок не пробивает ни кого , в отличии от Т-25 , который КВ спокойно опускает , напоминаю , что кредиты , как раз так и за криты дают , не пробил - не получил. Вывод его брать нельзя , Matilda , не знаю , спорный танк , выглятит убого , но может быть и норм , но лучше всего брать немчика , банальный пример : все наверное слышали про "немецкое качество" , ну так вот , сводиться немцик быстрее будет , чем  Matilda.

неправда Б2 очень шустрый в отличии от Б1,а вот на счёт сведения, с приводами Т-25 сводится чуть быстрее чем мотя без.

и б2 не должно к КВ кидать, Б2 не приспособлен для ведения боя с КВ,ищите себе соперника по зубам. И ещё вроде Б2 всегда в топе,как валентайн.

касаемо Моти,у неё неплохая пуша,но хуже чем у Т-25, скорость маленькая это да,зато хорошее бронирование. и ХП, опасные криты не замечал. Однажды расстрелял весь БК. + пара Топ Т-28 разрывают один Т-25 и сливаются Моте.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Да , вы правы , я лоханулся , увидел крест на танке , и по привычке сказал , что немецкое :)
Ну ка , выразите это "чуть быстрее" в км/ч!
Сейчас затестил мотю,иду на максимальной,пробел-полное сведение 2.81 сек,приводов наводки нет,экипаж 80%

затестил Т-25 с усиленными приводами и 100%ным экипажем,та же ситуация,иду на макс скорости,пробел-сведение !6.37 сек!
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Ну , Matilda - это не серьезно , все равно Т-25 лучше , на него только еще досылатель и вентиль нужно поставить и первый перок должен быть ремонт , а потом ББ...
Вот тебе и Юрьев День. А сколько ХП у Моти против Т-25?
На Матильде играл в стиле ТТ. Едешь, давишь немного направление, либо держишь точку. С фланга на фланг не поскачешь. Тут кто как привык.
Кстати, была тут одна идея у меня , вот наконец руки дошли осуществить ее , что если я создам тему , тут в разделе "игры" , в которой мы будем все дружно жаловаться на одного человека , который чем-либо "насолил" нам.
Пример : я пишу ник , выкладываю скрин ( желательно) ( скрин с тимкилом / подперанием или т.п )  и все мы дружно по 2 жалобы на него , сколько нас тут , думаю жалоб 50 он получит? Как вам?
element,
я против такой темы. Смысла особого в ней не вижу.
Почему-же , сколько у вас боев? Какой лвл танка максимальный?
element,
Проведено боёв: 5 981
Побед: 3 077 (51%)
Поражений: 2 813 (47%)
Максимальный уровень 7. Сейчас это ИС, КВ-3, Т29, Т20. А так танков очень много в ангаре.
Аа..ну все ясно тогда...
element,
:)) Что именно ясно? Думаете меня не убивают и не дамажат? Нет, часто попадаю под огонь со стороны сокомандников. Просто смысл какой от ваших жалоб? Есть официальный форум, там принимаются жалобы. Ну получит он бан на сутки, пива попьет и на свободу с чистыми руками и совестью. Это джаст гейм и тут не уместна кровная вражда.
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат