Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Народ а "квас" вообще стоящий агрегат? есть смысл с ним заморачиваться, а  то чет потянуло меня на него.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@,
На нем нужна тактика СТ, + к этому он поддержка, т.к. орудие 122мм топовое долго перезаряжается. ХП достаточно, но топовый ИС-3 с БЛ-9 уничтожает за 2 выстрела тебя, арта высоких лвл. ваншотит.
В общем, нормальный агрегат, круче танков своего лвл (КВ-3 искл.), при определенных навыках легко разбираются Тигры и Ис-2.
Квас машина партизанская..живёт 2попадания..меня не впечатлил..а вот ИС опосля него-убер.
АМХ12Т..вчера почти разобрал на нём Федю с нуля..оставался контрольный-но тут явился адвокат в виде е-75 и спас его.
Когда китая штук 5-не страшно..но вот в ЭНСКЕ у противника было 6 штук франков 13/75..это был писец..нас в клочки порвали махом.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Точки пробития..ну-ну..сейчас барабан ис-2 в лючок мехвода всадил (в клинче..в упор)..пробите у пухи 100 мм..и не пробил ни разу..
Изменено: Monochrome - 02.02.2012 07:13:07
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
этих маленьких французов вообще как ловить? Т-50 для меня проще подстрелить, чем эту букашку назойливую, а если их пара, меня разбирают в миг, закручивают.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Monochrome пишет:
но тут явился адвокат в виде е-75 и спас его
представляю как это было...
Рисунок
111.jpg (241.48 КБ)
АМХ12Т как-то мне не очень... Если взводом таких кататься  - тогда да, звери. А один в рандоме сливался мгновенно.
Цитата
Goo пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

но тут явился адвокат в виде е-75 и спас его

представляю как это было...
Во..именно такой он и был..чистокровный ариец!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Блин. Хохма, похоже, не удалась. Собственно ариец.
Цитата
Бород@ пишет:
Народ а "квас" вообще стоящий агрегат? есть смысл с ним заморачиваться, а  то чет потянуло меня на него.

Я, привыкший к тактике тяжей и пт,не взлюбил КВ-1С из-за его картонности, но есть умельцы))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Пересел на 13/75..в общем тоже..только в профиль..как на этом воевать? я привык, что у меня лоб чугунный, можно продавить оборону..а тут..недоразумение..
В прочем, это по европейски..толерантно так зайти сзади, сделать дело и отвалить с важным видом..но моя русская душа этого "непонимаэ"... :}{
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Goo,
Адвокат! uuh Не против, если я фото себе скопирую, надо показать кое-кому.
Monochrome,
Странно, раньше вам КВ-1с нравился.
Лично мне он нравится, т.к. ничего лучше у меня в ангаре нет, сделаю его элитным и пересяду на КВ-13, чувствую он хуже из-за 85 мм пушки.
А я люблю ПТ САУ и САУ  ! Французов терпеть не могу, и если вдрух стоит выбор кого бить то если есть француз, то бью его!  
Уже имею ИСУ-152 топ с оруд досылом стереотрубой и маск сетью, также вольверайн, и штуг 3...
А из арт любимая СУ-8
А также мне по душе КВ-2 с топ 152мм пушкой, а если ещё и оруд досылатель,  о вообще сказка!!
Роман,
да..квас нравился..но чем дальше- тем хуже..эдакое яйцо с большим молотком.
И что за "выканье"..тут все свои..можно просто..по имени отчеству))
Изменено: Monochrome - 02.02.2012 14:41:58
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
а как вам поршевский тигр? мне кажется, или он пробивается в борт чаще, чем обычный?
Sua cuique sunt vitia.
это глюк :)
ку :)
Цитата
Monochrome пишет:
И что за "выканье"..тут все свои..можно просто..по имени отчеству))
Это уже вошло в привычку, меня так обучали родители. У меня считается, что "ты" к незнакомому или малознакомому человеку, а также к более старшему- это неуважительно.
Хотя есть и исключения, но это относится к хамам, быдлам и прочим ,вызывающим презрение, людям.

Кстати, вот какой был прощальный бой на Б1, 2\3 КВ взбунтовались и под конец в сумме уничтожили 8-рых своих. На данном скрине также видно мое высказывание в чате по этому поводу, за которое надо банить :D
Рисунок
shot_028.jpg (178.64 КБ)
ясно. если глюк, то неоднократный... (либо французики золотыми шмаляли)... а при попадании в маску этого самого тигра, снаряд может вызвать пожар двигателя? у меня вызвал...
Sua cuique sunt vitia.
Просто люди играют в игру а не статистику себе набивают :) Видят что дятлы на базе стоят, один черт пролет, вот и порезвились
ку :)
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

И что за "выканье"..тут все свои..можно просто..по имени отчеству))

Это уже вошло в привычку, меня так обучали родители. У меня считается, что "ты" к незнакомому или малознакомому человеку, а также к более старшему- это неуважительно.

Хотя есть и исключения, но это относится к хамам, быдлам и прочим ,вызывающим презрение, людям.

Кстати, вот какой был прощальный бой на Б1, 2\3 КВ взбунтовались и под конец в сумме уничтожили 8-рых своих. На данном скрине также видно мое высказывание в чате по этому поводу, за которое надо банить  

идиотов хватает, но такое еще не попадалось :)
ЗЫ: у "быдла" форма множественного числа образуется по-другому... (быдло, оно и во множественном числе - быдло)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Anton пишет:
Просто люди играют в игру а не статистику себе набивают   Видят что дятлы на базе стоят, один черт пролет, вот и порезвились

а как же командный дух? взаимовыручка?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Anton пишет:

Просто люди играют в игру а не статистику себе набивают   Видят что дятлы на базе стоят, один черт пролет, вот и порезвились



а как же командный дух? взаимовыручка?

Где? В ВоТе? Стадо на стадо, вот настоящие танчики :) А остальное громкие слова.
ку :)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
ЗЫ: у "быдла" форма множественного числа образуется по-другому... (быдло, оно и во множественном числе - быдло)

А, ну да, ошибся малек. :D
Цитата
Anton пишет:
Просто люди играют в игру а не статистику себе набивают   Видят что дятлы на базе стоят, один черт пролет, вот и порезвились
Из-за этого боя мне не хватило 50 опыта на БДР Ж1Б, пришлось свободный тратить. :D
Также я думал, что они устранят вражеских тяжей, а я остальных добью.
КВ-1С отличная машина, у меня он стоит элитный, экипаж получает вторую специальность уже, все модули стоят и около 500 боев на нем) в ротах берут охотно, а это то что надо) в ротах и опыт и деньги), а ИС даже покупать как-то не хочется, наверное КВ-13 сначала попробую...
Цитата
Молотов пишет:
наверное КВ-13 сначала попробую...
КВ-13 крепкий орех, но его орудие делает из него тупо светлячка, кидают его в серьёзные замесы где его калибр в 85 мм  только гусли комуто снимать. Конечно всё это ИМХО =)
КВ-1с мне нравится тем, что если команда в слив уходит или не в адеквате, то на нем можно спокойно без напряга играть одиночно. Если встретил явно смерть с косой (тяжи 9-10) то можно слинять :) если в бою в топе то есть шанс в одного переломить ход сражения.
его +
мощная пушка
высокая скорость

его -
долгая перезарядка
ПРочитав все выше сказанное точно заведу себе "квас"... спасибо комрады. Да и к тому же осталось пару тыщ опыта.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Monochrome пишет:
Пересел на 13/75..в общем тоже..только в профиль..как на этом воевать? я привык, что у меня лоб чугунный, можно продавить оборону..а тут..недоразумение..

В прочем, это по европейски..толерантно так зайти сзади, сделать дело и отвалить с важным видом..но моя русская душа этого "непонимаэ"...  

У меня на тигре тактика Пт к примеру, т.к. лоб не чугунный, критуется все что можно, зато он у меня топ)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Ну..если кому нравится квас, то ИС доставит море удовольствия..все лучшие стороны кваса+ отменная броня..вот это уже стоящий аппарат..в таких замесах на нём был  &*^ ..а уж ИС-3 вообще машина мечты  8)- ..можно в одинокую 3-5 тяжей противника держать..проверено  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Мне и квас нравился..но его тщедушная броня-отбила под конец желание оставить его в ангаре..всё ничё, но шьётся всеми..легко и непринуждённо.Да и скорости особой я не заметил..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат