Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Заряжающий и наводчик на вертоле убил)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ребят подскажите,не могу почему то просмотреть свой бой,захожу в папку с игрой  в реплейс,выбираю и не один из плееров не запускает,хотя раньше показывал,или что то я выкл
saperrr
Рисунок
Как можно..амх 13/75 пробитие 144 мм..стреляю метров с 10 в кв-3..пробка мехвода, лоб корпуса..
Цитата
непробил
Изменено: Monochrome - 03.02.2012 18:10:08
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
юрий поздняков пишет:
ребят подскажите,не могу почему то просмотреть свой бой,захожу в папку с игрой  в реплейс,выбираю и не один из плееров не запускает,хотя раньше показывал,или что то я выкл

Там свой формат, прога нужна, вроде бы скачивать надо.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Monochrome пишет:
Как можно..амх 13/75 пробитие 144 мм..стреляю метров с 10 в кв-3..пробка мехвода, лоб корпуса..
Цитата
непробил

Я с тигра топовой пушкой с пробиваемостью 172-254 в лоб не могу пробить КВ иногда с топовой башней, хотя что там бить в принципе. Для этой пушки это должен быть картон.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Цитата
юрий поздняков пишет:

ребят подскажите,не могу почему то просмотреть свой бой,захожу в папку с игрой  в реплейс,выбираю и не один из плееров не запускает,хотя раньше показывал,или что то я выкл



Там свой формат, прога нужна, вроде бы скачивать надо.
не все пошло,просто походу надо было выйти из игры и потом зайти в папку нажал и все начал показывать
saperrr
Рисунок
Ребят кто нибудь подскажет, решил скинуть бой для реплея недели ,в хостинг скинул вот только не пойму как теперь на форуме закинуть там где нажимаешь ответ и описать, но как сделать ссылку на то куда я скинул,может кто знает? unk()
saperrr
Рисунок
а разве на форуме не надо просто ссылку на свой файл выложить и все?
ну на форуме где все выкладывают я так понимаю надо нажимать ответить ,но только там  где нажимаешь  обзор ссылку не вставишь,хотя я на wotrepalays.ru скинул свой бой и как теперь его вставить эту ссылку что то не догоню
saperrr
Рисунок
Ыыыыы.."КВАС" в топе штука очень зачетная... прилетел - навалял - улетел!!! А что еще надо тяжу. в лоб пробивает т-32, КТ, китайца.... ну или я просто фартовый. я жутко доволен агрегатом. жаль раньше не завел. т-29 в ТОПе отдыхает.
Изменено: Бород@ - 04.02.2012 02:18:09
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@,
А куда вы китайцу в лоб били? Я сколько пробовал, не нашел определенной точки при бодании.
в промежуток между башней и корпусом. стабильно 10% вырубает!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Блин,ВБР та ещё скотина,вчера на "Заполярье" на 2 Т-34 и 1 КВ взяли подъём к ним на респ,я так бодро пополз вверх,смотрю стоит КВ-2(толи АФК толи ещё чего),я давай ему в башню долбить из ЗиС-4,между маской и краем башни,со 100% осталось у него 4% и пошло:непробил,непробил,непробил,непробил,рикошет и т.д.
Я уже офигел,блин,потом на меня выкатился его собрат и со 107мм мне в лобешник,я сразу и откинулся.
ВБР-зло
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Блин,ВБР та ещё скотина,вчера на "Заполярье" на 2 Т-34 и 1 КВ взяли подъём к ним на респ,я так бодро пополз вверх,смотрю стоит КВ-2(толи АФК толи ещё чего),я давай ему в башню долбить из ЗиС-4,между маской и краем башни,со 100% осталось у него 4% и пошло:непробил,непробил,непробил,непробил,рикошет и т.д.
Я уже офигел,блин,потом на меня выкатился его собрат и со 107мм мне в лобешник,я сразу и откинулся.
ВБР-зло
оооо, у меня на скорострелке у Тхи такая же фигня. Тока я его в зад под прямым углом лупил-хоть бы хны! 2 непробития, 1 рикошет. Жесть просто!
Рисунок
я себе наконец-то купил Т-44 :)}}}  прикольный танчик, по мне просто управлять: лоб подставил и вперёд. Коплю опыт на башню)
Рисунок
Цитата
Александр Карпенко пишет:
оооо, у меня на скорострелке у Тхи такая же фигня. Тока я его в зад под прямым углом лупил-хоть бы хны! 2 непробития, 1 рикошет. Жесть просто!

Если в топ попадают,2 Т-34 с дыроколами-можно не слабо нагнуть-проверенно)
А КВ-шьёся в башню ,куда угодно,НЛД,и низ корпуса-главное под нормальным углом стрелять,если сидеть с маск.сетью в засаде и он тебя не спалит,70% что разберёшь,ну если ещё ВБР на твоей стороне)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Поставил топ пуху на е-50, стало весело. Коплю теперь на движок.

И вот сегодня решил погонять перед уходом. Не знаю как, но получилось вот что:
Рисунок
shot_001.jpg (205.72 КБ)
Рисунок
shot_002.jpg (185.23 КБ)
Рисунок
shot_003.jpg (173.23 КБ)
Рисунок
shot_006.jpg (211.94 КБ)
Изменено: Тимур Асфандияров - 04.02.2012 18:46:30
А чему тут удивляться, опыт и бабло дают не за фраги, а за количество нанесенных повреждений.
Ну я не ожидал что 91к дадут))))
Ну премию тебе дополнительную выписали, радуйся. Главное чтобы потом обратно не забрали. :D
Цитата
Александр Карпенко пишет:
я себе наконец-то купил Т-44 }}}прикольный танчик, по мне просто управлять: лоб подставил и вперёд. Коплю опыт на башню)

только французам своего уровня лоб не подставляй,лучше ваще прячься,а то блоу ,мать его,ап
Рисунок
Вслед за "косоглазым" с продажи снимают трофейных французов PzKpfw 38H735 (f) и PzKpfw B2 740(f). Причина:
Цитата
Причиной такого решения послужил выход французской линейки танков. Машины PzKpfw 38H735 (f) и PzKpfw B2 740(f) изначально являлись французскими и находились в немецкой ветке как трофейная техника.
http://worldoftanks.ru/news/820-world_of_tanks_shop_changes/
Интересно, а после выхода англичан, что ленд-лизовский "Черчилль" из продажи уберут?
Цитата
только французам своего уровня лоб не подставляй,лучше ваще прячься,а то блоу ,мать его,ап
с этим даже не спорю :D
Рисунок
Цитата
Интересно, а после выхода англичан, что ленд-лизовский "Черчилль" из продажи уберут?
и Валю тоже тогда
Рисунок
Цитата
Если в топ попадают,2 Т-34 с дыроколами-можно не слабо нагнуть-проверенно)
А КВ-шьёся в башню ,куда угодно,НЛД,и низ корпуса-главное под нормальным углом стрелять,если сидеть с маск.сетью в засаде и он тебя не спалит,70% что разберёшь
Это-то ясно, просто случай был, что удалось мне сзади зайти
Цитата
,ну если ещё ВБР на твоей стороне)
:D
Изменено: Александр Карпенко - 06.02.2012 19:51:55
Рисунок
dark21,
Лично мне все-равно, пускай убирают, кто хотел - тот приобрел.
Я вообще жду трофейных Пантер, т-34, КВ - вот это интересно.
Еще я думал о покупки Валентайна, но на тестах против французов его пушка никуда не годится(на дальней дистанции).
Думаю, что когда введут англичан, там у топовой "Вали" будет 75 мм, вот это класс.

Кстати вопрос: есть ли подтверждение того, что в матильде было 76 мм. орудие, (что-то я сомневаюсь, что оно запихнется в мелкую башню)?
Цитата
Лично мне все-равно, пускай убирают, кто хотел - тот приобрел.
Я вообще жду трофейных Пантер, т-34, КВ - вот это интересно.
Еще я думал о покупки Валентайна, но на тестах против французов его пушка никуда не годится(на дальней дистанции).
Думаю, что когда введут англичан, там у топовой "Вали" будет 75 мм, вот это класс.

Кстати вопрос: есть ли подтверждение того, что в матильде было 76 мм. орудие, (что-то я сомневаюсь, что оно запихнется в мелкую башню)?
А я ещё в районе патча 0.6.5 Валю купил. Всё норм было, но после появления францов, появилась проблема с АМХ 40. Его надо в клинче бить, при чём надо очень хорошо знать слабые места. А так согласен, мощность пушки мала. Кстати, исторически Валя был с родной английской пушкой. Были Испытания Вали с нашей 45-мм, но его не приняли на вооружение.
Рисунок
А по поводу трофейных танчиков: я бы тоже себе такие хотел! Вот это круто реал будет...
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
Кстати вопрос: есть ли подтверждение того, что в матильде было 76 мм. орудие, (что-то я сомневаюсь, что оно запихнется в мелкую башню)?
В реальности рассматривалась возможность установки на ленд-лизовские матильды 76мм пушки, но с началом поставки в СССР Матильд CS вопрос решился сам собой и перевооружения не состоялось)
Цитата
Роман пишет:
Кстати вопрос: есть ли подтверждение того, что в матильде было 76 мм. орудие, (что-то я сомневаюсь, что оно запихнется в мелкую башню)?
Вполне влезало. В СССР велись работы по перевооружению поступающих по ленд-лизу "Матильд" отечественным орудием Ф-96 (что уравняло бы ее практически с КВ-1). Но по всей видимости, дальше чертежей дело не пошло. А англичане потом сами установили на нее 76-ти мм. гаубицу (все-таки это пехотный танк) и выпускали эту модель серийно с приставкой CS.
Пользователь добавил изображение
IMG_6306.JPG (139.9 КБ)
Рисунок
IMG_6309.JPG (199 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат