Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 51 След.
RSS
Бред всякий
Цитата
Мишуня, зануда... ;)...
Ага;-)
Цитата
...а я сегодня расплакалась на вождении, прям как девочка...
Забей! Это все сейчас тебе вообще не нужно. Улица гораздо важнее. Все остальное придет само, с опытом.
у меня улица на следующей неделе начинается :)

сегодня сама побыла немного инструктором или штурманом... поймала такси, а водитель армянин (в возрасте, немного слепой, глухой и улиц не знает - не шучу)... значит, улицы знаю я, на какие полосы перестраиваться тоже знаю я... "провела" его по нужному мне маршруту... сделал мне скидку, тк я тоже участвовала в процессе, сказал, что из меня выйдет хороший водитель... (подъезжали мы вообще весело, у него тосол вылился, машина почти кипела... на нейтралке доехали)... вот такая дурацкая история... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Мишуня,"ехать при выжатом"совсем не обязательно:)Сознательно отказываюсь от спора и обсуждения,ибо эта тема вечна(мой знакомый им пользуется только при начале движения(!))я-часто и эффективно.Навыки и школа разные у всех.
С уважением ко всем кто за рулём.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
...Сознательно отказываюсь от спора и обсуждения,ибо эта тема вечна(мой знакомый им пользуется только при начале движения(!))я-часто и эффективно...
А это разве был спор? Я задаю вопросы, а получаю в ответ всяку...;-). Ну хоть расскажите в чем выражается "эффективность" Вашей частой работой сцеплением;-).

Update: Еще раз. Функция сцепления - _только_ переключить передачу. Все. Какая к ... полезность и эффективность, какой к ... привод?;-)
а сегодня, специально для меня, одним замечательным человеком был остановлен мордатый грузовик!!!
уболтали водителя меня прокатить... в сопровождении, разумеется ;)
впечатлений море!!!!! марка Фрейтлайнер(?) я по-английски только знаю как пишется, но искать нужно... внутри кондер, сидения интересно качаются при езде, и места там мама не горюй!!!! водитель приглашал еще зайти))))) душевный такой мужик :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
А это разве был спор? Я задаю вопросы, а получаю в ответ всяку...;-). Ну хоть расскажите в чем выражается "эффективность" Вашей частой работой сцеплением;-).

Update: Еще раз. Функция сцепления - _только_ переключить передачу. Все. Какая к ... полезность и эффективность, какой к ... привод?;-)
в большенстве случаев можно и без сцепления передачу перекинуть, орентируясь по звуку:)  в верх переключаться ваще просто, в низ посложнее, с прогозовкой надо, но тоже быстро можно научиться:)
Цитата
а сегодня, специально для меня, одним замечательным человеком был остановлен мордатый грузовик!!!
уболтали водителя меня прокатить... в сопровождении, разумеется ;)
впечатлений море!!!!! марка Фрейтлайнер(?) я по-английски только знаю как пишется, но искать нужно... внутри кондер, сидения интересно качаются при езде, и места там мама не горюй!!!! водитель приглашал еще зайти))))) душевный такой мужик :)
Ну, за сбытие мечт!;-)
Цитата
в большенстве случаев можно и без сцепления передачу перекинуть, орентируясь по звуку:)  в верх переключаться ваще просто, в низ посложнее, с прогозовкой надо, но тоже быстро можно научиться:)
Можно, конечно;-). Я это частенько исполнял на тазиках и гольфах с убитым сцеплением. Только вот на приличной и новой машине навряд ли порекомендую;-).
а у меня второй гольф :D
а на новых действительно не пробывал, вобшем-то на раельно новой машине я ехал только на экзамене :) там естесно было не до експериментов со сцеплением:)
Цитата
а у меня второй гольф :D...
Эхх...;-) Моя первая иномарка;-). Турбодызель;-). Потом был и третий, и четвертый...
Раньше был второй гольф, не мой, но я на нем часто катался, ГТИ версия вот это была Машина!! с большой буквы машина. 1,8 138л.с. это при снареженной массе меньше тонны...как он ехал... С прицепо в котором 20 мешков цемента он разганялся не хуже чем мой 1,6 пустой. Супир Мафынка была...
Цитата
Ну, за сбытие мечт!;-)
спасибо, Миша! :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
сегодня все занятие без инструктора откатала, очень даже неплохо, где-то на 4 с маленьким минусом... на 5 надо бы в гаражи с первого раза попадать :) в эту субботу выезжаем в город, а не на следующей неделе как планировали...

еще инет глючит 3 день, сил моих уже нет... :(
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
В городе будет интереснее :)
удачи в городе ;)
Цитата
а сегодня, специально для меня, одним замечательным человеком был остановлен мордатый грузовик!!!
уболтали водителя меня прокатить... в сопровождении, разумеется ;)
впечатлений море!!!!! марка Фрейтлайнер(?) я по-английски только знаю как пишется, но искать нужно... внутри кондер, сидения интересно качаются при езде, и места там мама не горюй!!!! водитель приглашал еще зайти))))) душевный такой мужик :)

Поздравляю...0))) 0))) 0)))... и потихоньку завидую:)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
на 5 надо бы в гаражи с первого раза попадать

В гараж нуно всегда с первого раза заезжать, даже если пьяный в задницу на автокране КАТО...  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Поздравляю...0))) 0))) 0)))... и потихоньку завидую:)
Аналагична! \0/
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Цитата
Аналагична! \0/
спасибо! а на работе девчонкам рассказала никто не въехал, что такого необыкновенного произошло... колхозницы, что взять.... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
В гараж нуно всегда с первого раза заезжать, даже если пьяный в задницу на автокране КАТО...  :D
а у меня получается через раз, как в лотерее... ^)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
а у меня получается через раз, как в лотерее... ^)
А у тебя есть гараж? Если нет, то и нафиг тебе в него заезжать?;-) А если есть, то можно пока и передом;-). Фсе фихня, осваивай улицу. Ни Пуха...;-)
у меня нет ни гаража, ни машины... улицу начну осваивать завтра, если все будет в порядке... :)
ни пуха пишется с маленькой буквы ;) и вообще эта присказка мне приносит неудачу, если что (проверено неоднократно)... еще ворам нельзя такое говорить, когда они на дело идут (я слышала басню)...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
у меня нет ни гаража, ни машины... улицу начну осваивать завтра, если все будет в порядке... :)...
Я в курсе, потому и желаю;-).
Цитата
ни пуха пишется с маленькой буквы ;) и вообще эта присказка мне приносит неудачу, если что (проверено неоднократно)...
Ну эт смотря какого ни Пуха;-). Я те правильного пожелал и про перья ни гу-гу;-).
Цитата
...еще ворам нельзя такое говорить, когда они на дело идут (я слышала басню)...
А ты шо, ещё и на дело собралась?;-) Кого берем?;-)
Цитата
спасибо! а на работе девчонкам рассказала никто не въехал, что такого необыкновенного произошло... колхозницы, что взять.... %))

просто у них вот такой же мечты, чтоб было как Событие... а я продолжаю радоваться и завидовать0))) :D 0)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
А ты шо, ещё и на дело собралась?;-) Кого берем?;-)

"Речь держала баба, звали ее Мурка,
Хитрая и смелая была.
Даже злые урки и те боялись Мурки,
Воровскую жизнь она вела." (с) :D :D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Я в курсе, потому и желаю;-).
Ну эт смотря какого ни Пуха;-). Я те правильного пожелал и про перья ни гу-гу;-).А ты шо, ещё и на дело собралась?;-) Кого берем?;-)
все, не надо мне ничего желать, я суеверная... ;%) ;)

никого не берем... сами управимся... :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
"Речь держала баба, звали ее Мурка,...
Фи-и, Колонель;-). Где Ваши манэ-э-ры?;-) Ну нельзя же в приличном обществе так выражаться!;-) Не "баба", а барышня, и не "Мурка", а Колибря;-).
хи-хи)))))))))) из меня такая "барышня" :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
все, не надо мне ничего желать, я суеверная... ;%) ;)
Ну и ладно, ну и пжалста;-). Сама виноватая, если не сбудется: на ..., не, к чёрту не послала;-).
Цитата
...никого не берем... сами управимся... :D
Тоже пральна: "Сама, сама, сама..." (с) Вокзал для двоих.
Ой, там не про это;-).
Цитата
Фи-и, Колонель;-). Где Ваши манэ-э-ры?;-) Ну нельзя же в приличном обществе так выражаться!;-) Не "баба", а барышня, и не "Мурка", а Колибря;-).

А я че? Я ни че, я тут не при чем...:D Это просто песня:D

2 Колибри:
Здравствуйте, Уважаемая моя, Полина! Во первЫх строках письма своего приношу извинения, за свое обращения к Вам. Смею заверить Вас, разлюбезнейшая Полина, что то была просто песня и никакого отношения к Вам, песня сия отношения не имеет...0))) :D 0))) 0)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
хи-хи)))))))))) из меня такая "барышня" :)
Ну, если кабина грузовика (мордатого;-)) Вам не привычна, то очень даже барышня;-).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат