Регистрация Вход · Почистить куки

Сообщение успешно добавлено.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] С Днем Комсомола, Товарищи!!!, Комсомолу сегодня 100 лет !!!
Цитата
Игорь написал:
Хорошая тема! Нажористая!!
Игорь, БРАВО!
Цитата
Давид Плискин написал:
А может кому-то не стоит тогда создавать в открытом разделе подобных тем (к тому же на модельном сайте)?
Оба-на.  Так давайте соблюдать политкорректность. Дабы никого не обидеть. Запретим темы о фильмах (мне не по душе всякие супергерои). Минус религиозные поздравления (я атеист). Ни в коем случае поздравления с военными специальностями (я, являясь артиллеристом - "мазутой", вдруг обижусь на праздник ВДВ или ВМФ?).  Давайте не доводить до абсурда?
Кому не нравится подобное поздравление -  не гадьте в чужой праздник,  
Изменено: Константин Абдуллин - 31.10.2018 17:12:38
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Цитата
 Давид Плискин  написал:
А может кому-то не стоит тогда создавать в открытом разделе подобных тем (к тому же на модельном сайте)?
Оба-на.  Так давайте соблюдать политкорректность. Дабы никого не обидеть. Запретим темы о фильмах (мне не по душе всякие супергерои). Минус религиозные поздравления (я атеист). Ни в коем случае поздравления с военными специальностями (я, мазута, вдруг обижусь на праздник ВДВ или ВСФ?).  Давайте не доводить до абсурда?
Кому не нравится подобное поздравление -  не гадьте в чужой праздник,  
А давайте просто не будет двойных стандартов, хорошо? Запрещать/разрешать, то всё. Посмотрим, много ли политкорректности будет в теме годовщины распада СССР. И гадили тут по-моему исключительно "комсомольцы".
Так сказать, идеологические противники вели себя спокойно  8D до поры, пока не посыпались ярлыки и провокации.
Летом, в теме про футбол, многие участники темы писали как сильно им этот футбол пофиг. В теме поздравлялке к 100-летию ВЛКСМ - пишут, как им этот комсомол в 30е годы голодомор устроил, и с тех пор они его так сильно не любят, что кушать не могут, и не написать о своей ненависти к нему выше их сил.
Нормально всё.
Цитата
Давид Плискин написал:
Посмотрим, много ли политкорректности будет в теме годовщины распада СССР
Это тоже будет "Поздравлялка"?
Цитата
Фидель написал:
Александр,мы и так этой родине очень много что даём.
Прям гложет любопытство, чего такого вы много даете Родине.
Изменено: Анатолий Буров - 31.10.2018 13:42:08
Не эстет.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Давид Плискин  написал:
Посмотрим, много ли политкорректности будет в теме годовщины распада СССР
Это тоже будет "Поздравлялка"?
А чё бы нет? Для кого-то это праздник, уважайте и не "гадьте". Выше призывали к этому вроде, не?
Цитата
Давид Плискин написал:
Для кого-то это праздник, уважайте и не "гадьте".
Так может быть вы сначала создадите тему и только потом начнете обсуждать кто и как именно в ней гадит?
Изменено: Игорь - 31.10.2018 13:53:34
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Александр,мы и так этой родине очень много что даём.
Прям гложет любопытство, чего такого вы много даете Родине.
Тоже самое,что и оставшиеся население нашей необъятной...Вопрос в том,а заслуживает ли эта родина,чтобы ей что-то отдавать.
Изменено: Фидель - 31.10.2018 14:04:46
Рисунок
О, еще не зайдя в тему с таким названием,  увидев ее в топе, понял, что тут бодрый срач...)
Цитата
Артем Бессонов написал:
О, еще не зайдя в тему с таким названием,  увидев ее в топе, понял, что тут бодрый срач...)

Да ну, вяленько пока.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Фидель написал:
Тоже самое,что и оставшиеся население нашей необъятной...
Поконкретнее пожалуйста. Может я чего то меньше даю, хочется сравнить.
Рисунок
Цитата
Давид Плискин написал:
Для кого-то это праздник, уважайте и не "гадьте".
Ну вы-же здесь уважения не проявили, Почему должны вас уважать? А у вас там планируется шабаш либерастни?

Цитата
Фидель написал:
Тоже самое,что и оставшиеся население нашей необъятной...
А поконкретней можно?
Не эстет.
Цитата
Фидель написал:
а заслуживает ли эта родина
Сдается вы путатее понятия, Родина и государство.
Не эстет.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Давид Плискин  написал:
Посмотрим, много ли политкорректности будет в теме годовщины распада СССР
Это тоже будет "Поздравлялка"?
Игорь, в ответ на "Позравлялку" рядом разместим "Печальные события"
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Athlon написал:
Поконкретнее пожалуйста.
Цитата
Анатолий Буров написал:
А поконкретней можно?
Неее,"уважаемые",повода для очередной правокации не будет.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
    Цитата        Athlon  написал:
Поконкретнее пожалуйста.      Цитата        Анатолий Буров  написал:
А поконкретней можно? Неее,"уважаемые",повода для очередной правокации не будет.
Можно покалякать, от чего кончился Ильич...
Цитата
Фидель написал:
повода для очередной правокации не будет.
Ну, как говорится: "........, не мешки ворочать!"
Цитата
Артем Бессонов написал:
Можно покалякать, от чего кончился Ильич...
А можно про это:
https://sadalskij.livejournal.com/3580591.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com
Хотя они, наверное, комсомольцы-упыри, бегающие с металлическим прутом за крестьянами. Много в демократичной России сейчас таких комсомольцев?
Цитата
Юрий Тищенко написал:
Цитата
 Andrey Stan  написал:
 
Цитата
 Юрий  Тищенко  написал:
Ностальгировать по прошедшей молодости как минимум глупо.А жалеть о совке-идиотизм.Или уже забыли как эти комсомольцы уморили голодом и сгноили миллионы людей в лагерях и "голодоморах" 33 и 47 годов.
 о, еще одна жертва 33 года    
Ты просто даун.У меня пол-села вымерло.Соседнее-почти все.И это при нормальном собранном урожае.И больше всех старались комсомольцы,бегали по дворах с прутами металлическими,искали пшеницу и забирали подчистую,обрекая людей на ужасную смерть.И мне сейчас стыдно,что я был в этой помойке-ВЛКСМ.Так,что праздновать?
еще раз - это комсомольцы 80-90-х расстарались?? а еще Каин - убил Авеля, поэтому теперь нужно половину человечества наказать!? дебил. я вот в комсомоле не был, в отличии от таких оборотней
Изменено: Andrey Stan - 31.10.2018 14:56:17
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Давид Плискин  написал:
Для кого-то это праздник, уважайте и не "гадьте".
Ну вы-же здесь уважения не проявили, Почему должны вас уважать? А у вас там планируется шабаш либерастни?
Укажите, где я не проявил уважения и к кому? По-моему, писал всё предельно уважительно.
У меня "там" ничего не планируется, я подобные темы не создаю, но если если есть публичная дискуссия, то не вам лишать меня права в ней поучаствовать. А если вы пытаетесь меня задеть как-то и оскорбить (например, такими словами, как "шабаш либерастни"), то осмельтесь сделать это в ЛС.  
Изменено: Давид Плискин - 31.10.2018 14:52:20
Цитата
Игорь написал:
    Цитата        Артем Бессонов  написал:
Можно покалякать, от чего кончился Ильич... А можно про это:
https://sadalskij.livejournal.com/3580591.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com
Хотя они, наверное, комсомольцы-упыри, бегающие с металлическим прутом за крестьянами. Много в демократичной России сейчас таких комсомольцев?
Интересная статейка с точки зрения истории. А уж как относиться к вопросу Ленин/Партия/Комсомол каждый сам решает.
Нет, не много. Воевать не за что.
Изменено: Артем Бессонов - 31.10.2018 15:22:05
Цитата
Фидель написал:
Вопрос в том,а заслуживает ли эта родина,чтобы ей что-то отдавать.
Отнесу ка я это великолепие в цитатник.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Вопрос в том,а заслуживает ли эта родина,чтобы ей что-то отдавать.
Отнесу ка я это великолепие в цитатник.
И обязательно сделайте пометку кто сказал это.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Неее,"уважаемые",повода для очередной правокации не будет.
Ну  так и думал.  Хрен вы что Родине отдадите, быстрее её без последних штанов оставите. Такие, как вы, обычно даже в армии не служат, это ниже ваше достоинства.
Не эстет.
8D
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
И обязательно сделайте пометку кто сказал это.
Обязательно. Родина должна знать своих "хероев". )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
)))
Как сказал один из админов:вы много ставите скобки.У вас там что,конвульсии?
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
У вас там что,конвульсии?
Естественно, Вы прям зрите в корень.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Комсомольцы выбрали неудачное время для того,чтобы образоваться.Образовались бы летом и всё было бы хорошо.Летом люди добрые и тема эта была бы добрая.А осенью у людей крышу срывает,поэтому тут полный цирк с конями,паноптикум и кунсткамера
Хочу сказать некоторым.Я родился и вырос в "совке".Был и октябренком,и пионером,и комсомольцем.То о чем вы говорите,что это неправда я узнал не из телевизора и интернета,а от людей которые прошли через это.И шуточки некоторых как минимум здесь не уместны,потому что вы "прикалываетесь" не надо мной,а над миллионами замученных людей.Моя бабушка всегда говорила,что не дай бог вам пережить то,что мы пережили.И во многих их бедах был виноват советский режим,который вы так рьяно хотите вернуть.И потом не плачьте ,когда повезут в Магадан лес валить.Флаг вам в руки.Да,кстати.полезно иногда каску с головы снимать,думается(если есть чем)легче.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.

Сообщение успешно добавлено.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат