Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Александр Краснюков,
да тут ориентируюсь на Нико, он далеко не медленный пилот, да что-то не прет совсем... в любом случае Мерседес, это огромный шаг назад для Хэмилтона
Как хорошо,что повылетали все,кто обычно впереди Петрова,что позволило ему занять 11-е место)))). Браво Виталик!Оставил позади и торо и мерс да и напарника в том числе.Халк молодец,навязал борьбу макам. Фет и Ал - пох,вот Капустину жаль,так переживала ))))
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Максим Курский пишет:
в любом случае Мерседес, это огромный шаг назад для Хэмилтона
Я тоже так считаю, но это огромный шаг вперед для его кошелька. Меркантильный интерес возобладал, а жаль. Впрочем, время расставит все по местам, ждать-то осталось каких-то 111 дней, фигня какая, и глазом не успеешь моргнуть.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр Краснюков,
вот вот, меркантильный интерес... к сожалению сейчас всем управляют деньги и только они(((

А Петров то какой  молодец! кто нить знает куда он пойдет?
Цитата
Максим Курский пишет:
кто нить знает куда он пойдет?
Пока не известно ((
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Так что я бы не сбрасывал его со счетов.
Лично я, его не сбрасываю со счетов...Хэм пошел туда намеренно, чтобы показать, что и команда Брауна может бороться на равных с остальными "грандами". Ведь в 2009-м Дженс стал чемпионом у него.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Максим Курский пишет:
А Петров то какой молодец!
Он то молодец - заработал на зряплату Ковалайнену. А сам ни шиша не получал!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Он то молодец - заработал на зряплату Ковалайнену. А сам ни шиша не получал!
Будь в Катерхеме порядочные люди, в 13-м году платили бы Петрову, свой спонсорский взнос, на мой взгляд, он уже сделал.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
на мой взгляд, он уже сделал.
Согласен...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Будь в Катерхеме порядочные люди, в 13-м году платили бы Петрову, свой спонсорский взнос, на мой взгляд, он уже сделал.

Они, может, и порядочные люди. Но ведь от бабла отказываться тоже ни кто не станет. Да и желающих дать денег более чем достаточно.
Если кто помнит, Бриаторе за деньги усадил юного Алонсо в Минарди. Так он уже к середине сезона заработал авторитет и уважение.
И личные спонсоры, довольно быстро нашлись...

В случае с Виталием, аналогичного сценария, увы, не случилось. За два года в Рено, авторитета заработать не получилось.
Да, с инженером не сработались, и директор чмо редкостное, и напарник быстрый и опытный...  Так или иначе популярным и востребованным пилотом стать ему не удалось.
И еще один сезон в Катерхеме вряд-ли изменит ситуацию.

Хорошо, если есть спонсор, который, как-то отбивает вложенные в гонщика деньги, используя его, гонщика, популярность (как минимум на родине пилота).
С Петровым даже этот вариант не проходит. Единственный раз, когда мне лично удалось увидеть попытку как-то зарабатывать на образе Виталия петрова: в каком-то полуподвальном продуктовом магазине, в отделе где продают яйца и замороженных кур, была монетница с рекламой водки Флагман и портретом Виталия Петрова.
В этом году получше: были визиты на вертолетные заводы. Но как это поможет вернуть вложенные деньги, смутно себе представляю.
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Сейчас ситуация такова, что без денег ты ни кому не нужен (если ты не Райконен, Алонсо, Феттель или Хэмильтон).
Даже если гонщик быстрый и опытный, еще крайне желательны личное обаяние и харизма (ну это не только в спорте).
Тот, же Хайтфельд - замечательный, одаренный пилот, но в по настоящему сильной команде так и не оказался.

Или Масса, не продли его в Феррари, не уверен, что ему нашлось бы место в следующем сезоне.
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Конечно, очень бы хотелось, чтоб Виталий закрепился чемпионате. На хорошей машине, думаю, он мог бы показывать высокие результаты.
Тот-же Лауда за три первых сезона заработал 2 очка. Зато когда перешел в Феррари сразу стал 4, а на следующий год выиграл чемпионат!
Изменено: VF - 26.11.2012 19:54:56
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Да ну, Хайтфельд даже на фоне Виталика бледно смотрелся.
Хайдфельд проигрывал Петрову в квалификации, но в гонках выступал на его уровне. Сенна, заменивший Хайдфельда выступал на его уровне. В принципе, учитывая последние гонки Петрова должны оставить. Он как и 2 года назад завершил сезон нереально круто.
Хотя я не будь русским, то взял бы в команду Кобаяши с Сенной.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Хотя я не будь русским, то взял бы в команду Кобаяши с Сенной.

+100
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Да, интересный сезон был......
Что начало сезона, что конец- порадовали......
Да и машинки, с "утиными" носиками, смотрелись не плохо...... ;)
Поздравляем победителя, --)  и ждём следующего сезона.....
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Интересное продолжение чемпионата после окончания:

Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель может утратить свой титул чемпиона мира в гонках «Формулы-1» сезона 2012 года из-за запрещенного правилами обгона, сделанного немцем в ходе Гран-при Бразилии, сообщает AS.

Во вторник были опубликованы видео и фото материалы момента, когда Феттель обгоняет один из болидов «Торо Россо». На материалах видно, что немец совершил обгон уже после того как на трассе были включены желтые огни, запрещающие пилотам обходить другие болиды.

В случае подтверждения данного нарушения немцу грозит штраф в качестве прибавления 20 секунд к его времени, из-за чего он потеряет два места и станет 8-м, что приведет к потере 4 очков. В таких обстоятельствах у Феттеля будет после 20 этапов 277 очков в общем зачете, тогда как у Фернадо Алонсо, его главного соперника из «Феррари», останется 278, и испанец в таком случае станет чемпионом мира.

«Феррари» пока не планирует подавать иск, сообщает испанское издание, но у них есть время для подачи протеста до 30 ноября 2012 года. Также собственное расследование может начать Международная федерация автоспорта (FIA).

Источник: http://sport.mail.ru/news/formula1/11102164/?frommail=1

У меня вопрос возникает только один, гонка настолько короткая, что этот момент, если он достоин обсуждения нельзя было рассмотреть сразу? Или страсть к скандалам пересиливает?
Нет я конечно за то, чтобы Алонсер стал трехкратным, но не таким способом... Хотя, наверное, титул не пахнет.
С уважением, Ушаков Игорь
М-да...
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Нет я конечно за то, чтобы Алонсер стал трехкратным, но не таким способом...
Вот-вот.
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Хотя, наверное, титул не пахнет.
Еще как пахнет, в данном случае он будет просто смердеть. Мне противно от таких новостей. Мне кажется, что Алонсо не будет рад такому подарку, ни один нормальный человек не был бы рад, как бы он не хотел победить.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Даже если все окажется не в пользу Феттеля, подсознательно народ будет считать Фернандо назначенным чемпионом, во всяком случае такого рода неприятный осадок будет иметь место.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Не оштрафуют. Такой скандал никому не нужен, в том числе Алонсо.
А вот судьям за это выговор, тем более что штраф Хюлькенберга был тоже спорным.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Я за Алонсо, но такому титулу был бы не рад, нисколько!
Цитата
Кристо пишет:
А вот судьям за это выговор, тем более что штраф Хюлькенберга был тоже спорным.
Я бы так не сказал...сказывается недостаток опыта. Если уж так быстр, мог бы обогнать и другом месте...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Уже известны почти все составы команд на новый сезон http://www.f1news.ru/news/f1-80034.html
А Петров, пока под вопросом... unk()
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Похоже в этом сезоне без Петрова.Обидно
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI359151_Katerhem­-podtverdil-podpisanie-van-der-Garde
Ещё есть место в Маруссе.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Так Косаченко, вроде,на Катерхэм ставку делала. Буду очень рад если окажется в Марусе
Петров: Сливай воду...
http://www.f1news.ru/news/f1-82598.html
Раз разговор пошел за 2014 год, то все окончательно ясно, разве что еще какое-нибудь чудо случится.
Тем временем идет представление новых болидов команд "горбатых" и не очень :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Это прескорбно.
мдяяя усе, нету больше русских в Ф1, как жаль то... за кого теперь переживать, Витя хоть наш был, да и ездит ведь не хуже всех. по мне так нормальный такой середняк...
П.С. Феррари пока круче всех. ждем гения...
Цитата
Максим Курский пишет:
П.С. Феррари пока круче всех
В чем, если не секрет? Я как-то ничего сверхъестественного не заметил, машина как машина.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат