Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Мда,кое как испанцы ушли от поражения.
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь написал:
два недоноска комментатора..
Да, я тоже всю дорогу поражался их фразам - "проигрывают, два - ноль". Даже мне, довольно далекому от футбола, очевидно, что проигрывают обычно "ноль - два"...  unk()  
это были не наши футболисты. Форму можно купить в любом магазине (С)
С такими испанцами как сегодня даже шансы у россии есть. Хотя португальцы тоже не впечатлили.
Цитата
Vad написал:
" Ну , вот теперь узнаю нашу сборную! "
Рисунок
jXvt_nIvUOo.jpg (332.95 КБ)
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
 Ляш Игорь  написал:
два недоноска комментатора..
Да, я тоже всю дорогу поражался их фразам - "проигрывают, два - ноль". Даже мне, довольно далекому от футбола, очевидно, что проигрывают обычно "ноль - два"...    
Нет. Формально сегодня Уругвай был хозяином поля. Говорят отплясывая от команды, которая находится слева на табло.
По крайней мере когда учили меня, было именно так.
Изменено: Владимир Назаров - 26.06.2018 02:07:22
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Ляш Игорь написал:
А еще убили эти два недоноска комментатора.....

Я думал они одного меня бесят. Ведь были нормальные комментаторы, тот же Слуцкий. Гусева куда подевали?
Слуцкий уехал команду свою тренировать. Гусев? Ну нафиг. А вот Васю Уткина убрали зря.
Три слова - это два слова.
В футболе комментаторы хоть как-то стараются комментировать матч и происходящее на поле,это вот в хоккее бывает чуть ли не минутами молчат или называют тупо фамилии игроков которые завладели шайбой,не интересно...А вот в NHL там у комментаторов вообще рот не затыкается,и говорят по делу/по существу.
Рисунок
По порядку:
1. Матч был решающим? Да, чтобы занять первое место в группе и... все. К сожалению никто не может сказать с кем нам лучше играть - с Португалией или Испанией. Поэтому воля случая.
2. Нужны ли были изменения в составе на этот матч? Да! Жирков, увы не в том возрасте + микротравма, надо поберечь. Фернандос, ну ведь не одним составом то весь турнир отыгрывать, должны и другие вкатываться, но не вкатились.) Головин, тут все просто, он на карточке. Что не понятного в изменении состава?
3. Кудряшов, Миранчук и...блин... Смольников, не оправдали возложенные на них надежды, особенно последний (НУ КУДА НА ХРЕН ТАК ЛЕТЕТЬ ДВУМЯ НОГАМИ СЗАДИ, МУДИЛА!), увы, это еще  и ошибка Черчесова, нет, не в том, что он им дал шанс, а в том, что он не заменил Смольникова, не прочувствовал. Видно блин было, косячит! Меняй, не хрен в цацки с ним играть было!
4. Стоны и нытье, ну вот, наша сборная....показала свой уровень...Гыгы, а ничего, что один гол забили какашный, после рикошета, другой гол забили уже, извините, в большинстве?
5. Человеческий фактор, увы, это есть, вроде профессионалы, но блин, Месси и Роналду вон тоже пенки не забили и че? Это я к тому, что у Самедова не шла игра, жаль, он может и один гол со стандарта от Суареса полностью на Акинфееве, детская ошибка, обидно даже.
6. Желание было, для меня это главное, Дзюба корявый, но как он боролся, молодца. (правда не смотрел первые 20-25 минут, пересмотрю).
P.S. Я не защищаю, поверьте, самому результат не нравится, игра местами тоже, но команду не видел опустившую руки и подавленную, поэтому и писать всякое дерьмишко, как некоторые, про них не буду, логику изложил выше.
Испанцев обыграть нам под силу, абсолютно, но на мой взгляд только одним способом - высоким командным прессингом! Только так, испашки любят по 372 передачки отдать прежде чем обострять, тотальный контроль е мае.... НЕ ДАВАТЬ ПО ДОЛГУ ИМ РАБОТАТЬ С МЯЧОМ! Оборона у них дырявая!
Смотрим дальше!  ;)  
это ж надо быть таким неисправимым оптимистом)
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Смольников, не оправдали возложенные на них надежды, особенно последний (НУ КУДА НА ХРЕН ТАК ЛЕТЕТЬ ДВУМЯ НОГАМИ СЗАДИ, МУДИЛА!)
Согласен на 100%.
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
К сожалению никто не может сказать с кем нам лучше играть - с Португалией или Испанией
Опять же согласен. Думается, что с Португалией полегче, с испанцами нашей сборной тяжело приходится.
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Стоны и нытье, ну вот, наша сборная....показала свой уровень...Гыгы, а ничего, что один гол забили какашный, после рикошета, другой гол забили уже, извините, в большинстве?
На предмет стонов соглашусь, пожалуй, но то что сборная сильно напоминала себя же за предыдущие 32 года, за исключением пары матчей на ЧЕ 2014, это факт.
А вот немцы забили в меньшинстве. Но это немцы.
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Это я к тому, что у Самедова не шла игра
Этот упырь три штрафных почти с одной точки подавал. И все три прилетели  в одно место штрафной где было пусто. Там наверное Смольников должен был быть, но его удалили, а до Самедова не довели информацию)))
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Желание было, для меня это главное
Вот как раз желания и не было, и  на мой взгляд, это было весьма заметно, за что и критикуют.

И когда они начнут бить по воротам? Что за странное желание забежать с мячом в ворота? Игра в 100500 пасов - это явно не конек нашей сборной,чай не Барселона.
Изменено: Игорь - 26.06.2018 15:00:49
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Испанцев обыграть нам под силу, абсолютно, но на мой взгляд только одним способом - высоким командным прессингом! Только так, испашки любят по 372 передачки отдать прежде чем обострять, тотальный контроль е мае.... НЕ ДАВАТЬ ПО ДОЛГУ ИМ РАБОТАТЬ С МЯЧОМ! Оборона у них дырявая!
Тут согласен. Попытка играть у своих ворот в надежде на контратаку закончится проигрышем.
В качестве небольшого факта. Испания никогда не выигрывалв у команды, хозяйки чемпионата. :}{
Ломаем традиции.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
В качестве небольшого факта. Испания никогда не выигрывалв у команды, хозяйки чемпионата.  
Ломаем традиции.
Хотелось бы, в это верить......  ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Чет я не понял - ломаем традиции - это же значит, что наоборот проиграем?
Три слова - это два слова.
Прям происходящее в этой теме: https://youtu.be/JIEtqV6FvzU?t=57
Цитата
Иван Ильин написал:
Чет я не понял - ломаем традиции - это же значит, что наоборот проиграем?
я особо на победу и не расчитываю, о чем выше говорил.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
я особо на победу и не расчитываю, о чем выше говорил
Если логически рассуждать - то да, можно и не надеяться. Но ведь .... а вдруг повезет))))
Ну неужели Месси проснулся!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Ну неужели Месси проснулся!
Не только, но и забил!  \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Владимир Назаров  написал:
я особо на победу и не расчитываю, о чем выше говорил
Если логически рассуждать - то да, можно и не надеяться. Но ведь .... а вдруг повезет))))
Не вижу повода для беспокойства.
Игра в Москве. Погоду сделают какую надо. Стадион давно знаком. Поддержка будет как по заказу. У Испании смена состава.
Что ещё надо для победы?!
Ну закатить пару мячей в такие большие ворота. В чем проблема то?!
Можно даже один, как обычно по-дурости, пропустить.
Да! И не забываем про секретные разработки! У нас же не только ракеты с непредсказуемой траекторией. У нас сборная с непредсказуемой игрой!  
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Ну неужели Месси проснулся!
Не только, но и забил!  \%/  
И в штангу попал.
Рисунок
упс
Мусса забил Аргентине с пенальти!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Всё же аргентинцы вытянули игру.
Рисунок
Ненавижу эту бело-голубую уйню!  :^(  
Цитата
Фидель написал:
Всё же аргентинцы вытянули игру.
С помощью месси и судьи можно добиться больше, чем с помощью одного месси!
Искренне рад за аргентинцев. Выстрадано, вымучено и вывезено просто ползком на коленях, и все же смотрел с еще большим энтузиазмом, чем игры наших.
Реакция Марадоны на первый гол - это нечто, экстаз  (?:  
Цитата
Роман Муковнин написал:
Реакция Марадоны на первый гол - это нечто, экстаз  
Да и на второй тоже  :D
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат