Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Дмитрий Рухляда,
Привет сосед. У нас такая же ерунда, правда до ваших "полтинников" не дотягиваем, но вы и севернее гораздо)))
p.s. Весной на выставку в Нижневартовск не планируете ехать?
Приветствую. Хотелось бы, но сомневаюсь, что получится (
Изменено: Дмитрий Рухляда - 19.12.2016 06:31:01
Опять пешеходы жгут... На выезде со двора, с утра собирается толпа работяг,автобуса ждут под знаком остановка запрещена. :-)8  
Выезжаю со двора,толпа расступается и остается один из центра толпы,смотрит на мусорные баки с той стороны дороги,ну или еще чего он там увидел,но с места не сходит. }%{  
Я и дальним ему моргал,веетиляторы охлаждения сработали (совсем не тихий звук),вот только сигналить не стал под окнами-семь утра как никак :}{  В общем пока его коллега не ткнул,так бы он и стоял еще минут 5. Причем посмотрел на меня этот перец совсем отсутствующим взглядом и медленно отполз. В общем забодали уже эти толпы на выезде со двора,а этот вообще выбесил...
Цитата
Сергей Морозов пишет:
вот только сигналить не стал под окнами-семь утра как никак
Да ну, один короткий звуковой сигнал никого не разбудит. Зато подобные зомби подпрыгивают метра на пол...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Ага! Ты ему биби, а он прыг тебе на капот... D;D
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Ага! Ты ему биби, а он прыг тебе на капот...  

... и говорит такой: "ПЫЩЩЩ!!! Йа - Бэтмен!" ;)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Нене! Чёрный Плащ: Я УжОс, пердящий на крыльях ночи!!!...  crezy
Проводил сегодня следственные действия в помещении одной государственной организации. Не против них, а наоборот заодно с ними, просто показалось реально проще приехать к ним и все сделать в присутствии соответствующих специалистов, а не гонять их по одному к себе. Зря.
У них компы предназначены только для дискет. Ни дисководов, ни USB портов ничего нет. Пришел в ужас от того, что надо будет набирать бланк процессуального документа, но нашелся всеж один комп в огромном здании с возможностью подключения флешки. Но он был без принтера. Ладно, скинул бланки, оформил протоколы следственных действий, надо распечатывать, а у них этот комп без принтера, а перенести файлы на комп с принтером только на дискете можно. Дискета на любом их компе открывается по 5 минут. Файлы на дискете открываются также минут за 5. А чтобы распечатать, так это компу ж подумать еще надо В общем чтобы тупо распечатать 5 документов у меня ушел час времени.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:


У них компы предназначены только для дискет.

Машинки не 286-е "пеньки" часом? Дискеты на 5 дюймов? uuh государственные организации - они порой такие государственные...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
АлАР пишет:
Проводил сегодня следственные действия в помещении одной государственной организации.
У них компы предназначены только для дискет.
Секретное видимо что-то разрабатывают? Хотя всё равно странно. Обычно для таких целей (распечатать документ, перебросить открытую информацию и пр.) в таких организациях делали закрытую локальную сеть с выводом на комп особиста. И никаких дискет, а тем более с выводом на флешку. Чудеса, да и только.
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Да ну, один короткий звуковой сигнал никого не разбудит. Зато подобные зомби подпрыгивают метра на пол...
Я один раз так бибикнул, точнее даже пипикнул, так мне бабка под колеса в колею упала, ладно хоть не переехал. Поэтому ну их на фиг...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Секретное видимо что-то разрабатывают? Обычно для таких целей в таких организациях делали закрытую локальную сеть с выводом на комп особиста.
В том то и дело, что ничего не производят, но работа говорят секретная. И особист есть. А вот сетки нет.
Что самое интересное 3 года назад спокойно туда с флешками ходил и все было без проблем.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Значит особист своё дело сделал. Но не до конца. Или как у нас обычно бывает "неожиданно деньги кончились". Хотя данная ситуация  - это всё равно нонсенс. Согласен с Вами.
Цитата
Дмитрий Рухляда пишет:
Вот такая ...опа у нас с погодой на этой неделе.

А у нас теплее
Изображение
mage12.jpg (74.03 КБ)
В моем личном топе самых сволочных авиакомпаний на первых местах давно и прочно сидят Аэрофлот и Вим-авиа. Первый - самое скотское отношение к пассажирам, такого как у них я не видел нигде, а Вим вообще за гранью добра и зла. Стараюсь не летать с ними, но иногда приходится, и с каждым полетом обе авиакомпании уверенно доказывают, что я не ошибаюсь в своих оценках. Но на прошлой неделе их позиции решительно потеснила S7, и сразу ворвалась в топ на первое место! Они потеряли мой багаж на прямом рейсе. Цирк начался через пять дней, когда они заявили, что не знают, где мой багаж, его нигде нет (она утонула). Предложили пообзванивать багажную службу аэропорта вылета, поспрашивать, вдруг кто что знает...
Я тут подумал.... А вы случайно не видели мой багаж?..  $H%
- Sent frmo my ipohn
Цитата
Александр пишет:
А у нас теплее

Так у вас курорт, однако )))
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Я тут подумал.... А вы случайно не видели мой багаж?..
"Вызывайте экзорциста!" (С)
Цитата
Денис Спасов пишет: Люди в некоторых районах скоро забудут как зима выглядит!  
У нас на Кубани снег идет сплошной стеной. За ночь сугробы навалило. До этого было потепление до +10 и всё протаяло. Потом резко мороз до -13. Сегодня 0.  Лет пять такого не было. Погода точно сбрендила.
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Погода точно сбрендила.
Ага,у нас позавчера  -29,вчера -1.Сегодня  -20
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А на модели можно жаловаться?) Набор от АСУКИ - Шерман изи-эйт с амуницей вызвал просто-таки дичайшие негативные эмоции ( и заметьте за почти 5 тысяч, с заказом из-за рубежа). Т.е. сначала кайфовал от деталировки и точности сборки, но несколько деталей (например, петли люков мехвода и бортового стрелка) не то что непонятно как крепить, так они тупо в посадочные места не встают, потому что гораздо больше по размеру.А деталировка сначала радовала, пока не начала массово улетать из пинцета)).

Ну вы понмиаете,что это полусерьезно?))
Цитата
АлАР пишет:
О да, от Ярославского вокзала до Подольска ...
Электричка напрямую идет в районе часа ))
Чо,блин за бред?!Мне выслали бандероль из Златоуста ,сейчас она в Москве.Мой город находится на прямом железнодорожном и автомобильном сообщении между этими городами!Теперь еще она ко мне возвращаться будет из Москвы 625 км.Это в чьих целях такие покатушки?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Чо,блин за бред?!Мне выслали бандероль из Златоуста ,сейчас она в Москве.Мой город находится на прямом железнодорожном и автомобильном сообщении между этими городами!Теперь еще она ко мне возвращаться будет из Москвы 625 км.Это в чьих целях такие покатушки?!

Это норм. Мне из Казани пару раз через Москву гнали (крюк 1800 км). Матвею вон из Ижевска в Краснодарский край через Красноярск повезли (крюк 6000 км).
А сейчас вот из Магнитогорска посыль за 6 дней до Саратова доехала, но с прошлой пятницы где-то у нас зависла. Уж и сортировочный пункт 2 дня как покинула, а ни на сайте нет, ни извещения не шлют. Жопа.
Изменено: Loki - 22.12.2016 21:32:32
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Zaxar 157,
Loki,
Это что... Вот на скайле тема есть целая, там такие перлы:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_681893.html#681893
Например из нерезиновой в Смоленск через... Амурскую область)))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Чо,блин за бред?!Мне выслали бандероль из Златоуста ,сейчас она в Москве.Мой город находится на прямом железнодорожном и автомобильном сообщении между этими городами!Теперь еще она ко мне возвращаться будет из Москвы 625 км.Это в чьих целях такие покатушки?!
Бандероль то небось "авиа"?
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Бандероль то небось "авиа"?
Ну если самолет с Урала до Москвы три дня летит,наверное "авиа".
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ну если самолет с Урала до Москвы три дня летит,наверное "авиа".
В квартиру на той же площадке отправление будет три дня идти. Такой порядок.
Если бандероль "авиа", то вряд ли есть рейс "Златоуст-Пенза".
Да обычная конечно))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Любимую кошку пришлось усыпить сегодня....... Опухоль, метастазы.... Почти двадцать лет членом семьи была... Пойду нажрусь, иных людей так не жалко.............
Изображение
Снимок.JPG (80.7 КБ)
Очень жаль!Моей кошке старушке 21й год.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат