Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Чхартишвили
признан иноагентом в РФ
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
БЕЗ политики
А где? это о безграмотности.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Читал я этот многотомник по истории Акунина, когда он еще не встал на скользкую стезю инагента. Ничего особенного. Ляпы, конечно,  есть, но не такие чтобы об этом убиваться и писать в этой ветке.  
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
Первое января. Все нормальные граждане бухают или похмеляются drink  Мои @@@нутые соседи бурят стены...  [:](
Это они так опохмеляются....  :)  
Цитата
Юрий Зуйко
Если бы... Я живу в этом доме с начала заселения, с 1989-го года. И все это время дни без их сверления можно по пальцам пересчитать. Самый прикол в том, что я почти не преувеличиваю...  unk()  Или у кого-то хобби модельки клеить, у кого-то стены сверлить...  unk()
Цитата
Владимир Р.
Это они, не иначе
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор
Так и есть, наверно. Другого объяснения просто не придумать. unk()
У меня есть приятель, долбанутый на всю голову аудиофил. Знаете, из тех, кто с закрытыми глазами слышит разницу в звуке в зависимости от разных проводов. Так вот. Видимо, ему стало скучно, и он решил меня сделать счастливым. Второй день таскает мне разные сверхпроводимые провода, с медным экранированием, ещё хрен пойми с каким экранированием, наконечники серебряные, золотые и далее по списку. Вытащил все компоненты, отсоединил, почистил контакты. Подключает разные провода, проводит калибровки, переставляет акустику с места на место и мы слушаем, как меняется звук. Предусилитель говно, надо менять. Картридж у вертака говно, надо менять. Ресивер надо перепрошить. Ещё он хочет принести три мраморные плиты толщиной 10 см под фронтальные колонки и вертак. Поначалу нас это развлекало, а теперь мы понимаем, что теряем контроль и сам он не остановится. Думаем теперь, как его отшить, чтобы не обиделся.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Тяжкий случай. Теперь только если мёртвыми прикинуться....  
Изменено: Mоngol - 06.01.2024 11:06:56
Цитата
Думаем теперь, как его отшить,
Про  Stalker 29218 ему расскажи.
Цитата
Думаем теперь, как его отшить, чтобы не обиделся.
Бабу ему надо. У меня таким-же товарищ был. Благодаря ему, я избавился от колонок и музыкального центра(ему подарил что бы меня не тревожил). После этого он переключился на свою машину. И тут моя супружница(святая женщина) познакомила его с подругой.
В обыщем, счастливы брак двое детей.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
У коллеги (чувак под 40 лет) наконец то родилась дочь. Они с женой (ей лет 35) долго не могли зачать, даже ЭКО делали безуспешно...и тут повезло))
Я, увидев его, поздравил, сдержанно, по мужски. Тот скривился, будто уксуса дернул...типа "ну, а что изменилось то...подумаешь, дочка.."
Я в недоумении отошел.
А следующим днем коллега-женщина поведала, что и она поздравила этого кретина...так тот разорался: "Какое вам дело до моей дочки..."Тут же был послан женщиной нахер.
идиотина, ему Бог послал дитя...Удивляюсь таким.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Наверное о пацане мечтал.
Цитата
Saluza Secundus
Я тоже так подумал.
Цитата
Бабу ему надо.
Есть у него. В данный момент они с Юлей на кухне готовят ужин и болтают о своём о женском.
Цитата
я избавился от колонок и музыкального центра(ему подарил что бы меня не тревожил).
Не поможет. Во-первых, мне аппаратура самому нужна, музыку слушать и фильмы смотреть. А во-вторых, ему не надо, у него дома охреневший долби-атмос или как там это правильно называется, короче непрерывный аудио оргазм.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Везет вам, у меня из аппаратуры только телефон и ноут. Музыку не могу слушать, медведь на ухо наступил, фильмы не могу смотреть внимания на пять минут хватает, потом мне становится не интересно.

Единственный вариант тогда избавится это говорить что занят.
А! Ещё есть вариант другую бабу найти! У меня была такая, 1,5года не давала хотя-бы дома один день посидеть. Какие там-уж походы к друзьям.
Изменено: Elafi Agapito - 06.01.2024 15:32:19
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Наверное о пацане мечтал.
Или узнал, что сосед в гости заходил когда-то... 8)-
Пригласи его к себе и включи кассетник с "Ласковым маем".   crezy  
Цитата
У меня есть приятель, долбанутый на всю голову аудиофил. Знаете, из тех, кто с закрытыми глазами слышит разницу в звуке в зависимости от разных проводов
Надо провести викторину,  слепой тест разных проводов, чтобы он не знал,  какие сейчас подключены. Угадает или нет.
А вообще,  не помню кто рассказывал, но в общем спросили у звукорежиссера на музыкальной студии, действительно ли всякие модные провода дают такую разницу в звуке,  что "истинные ценители" её слышат. Он пожал плечами и сказал: "Не знаю,  что они там слышат,  записываю я вот на этом" и показал на пучок самых обычных проводов на аппаратуре.
Изменено: Athlon - 06.01.2024 20:37:16
Рисунок
Цитата
BREMEN
Ну, такое бывает. Вот как-то женился художник Айвазовский на англичанке. Прожили совместно двенадцать лет, за это время родились четыре дочери. А потом англичанка ушла от художника. Типа, он с ней жестоко обращался. Хотя по факту, скорее всего, просто оказался слишком горячим мужчинкой, к тому же страстно желавшим пацана.
Идея с викториной мне понравилась, завтра проведём.

Мы ему говорим открытым текстом, что разницы никакой не слышим. На что он неизменно отвечает, вы дураки, когда у вас вся аппаратура будет откалибрована, отцентрована, перепрошита, соединена правильными проводами и наконечниками, вы узрите эффект и нирвана снизойдёт на вас (к справедливости надо сказать, что у него самого дома звук очень крутой, там три раза можно кончить только на загрузочной заставке, не говоря о музыке или звуке к фильмам).  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr
Извините, но в данной ситуации вы виноваты сами. Если с порога не можете послать сразу на великую Китайскую гору , мотивировав хотя бы кучей домашних дел ,то получаете именно то , о чем пишите.
Причем, человеку достаточно сказать :"я, безусловно , воспользуюсь  твоими профессиональными знаниями и умениями. Но, потом, когда будет время. А сейчас у меня есть более важные дела ". И все, вопрос закрыт сразу, причем.  
Изменено: GurG uncharted - 07.01.2024 12:33:48
Цитата
Alex Knot jr
Скажи, своему приятелю, что он не хрена не понимает в хорошем звуке и вся его аппаратура говно полное, а нормальная аппаратура в деревянных ящиках из вишнёвого шпона и пропаяна из настоящих радиоламп и больше он тебя не по беспокоит.
Цитата
пропаяна из настоящих радиоламп
Вот это прям по-нашему.Сказал так сказал.
Цитата
Надо провести викторину,  слепой тест разных проводов,
Ни один аудиофил на это не согласится.Даже по приговору народного суда.Это смерть для них.
Цитата
Надо провести викторину,  слепой тест разных проводов,
Мы собрались большой компанией и провели викторину, у нас было четыре комплекта разных проводов плюс мои родные. На каждый комплект было две попытки, итого десять слепых тестов. Вы будете смеяться, но из десяти чувак правильно отгадал семь(!!!) Как такое может быть??? Я не понимаю. Он ржот над нами, говорит, что уши надо мыть и слушать звук внимательно. И ещё говорит, отгадал бы и остальные три, но ему роутер помешал, типа расположен слишком близко и наводит помехи. Потом все пили шампанское и веселились.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr
Вот из-за таких уродов, застройщик нам все мозги выклевали! Мы 3 месяца ездили настраивали насосы, чтобы уродам с прекрасным слухом прекрасно жилось и неслышно было работы насосов! Хорошо что мы криворукие и у нас ничего не получилось и бедные жильцы продали квартиру пенсионеру с тугим слухом.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Как такое может быть???
Вполне может. По себе, но немного из другой оперы. Включил как-то на ютубе один клип. Собственно, стал думать, на какой из своих электрух можно сыграть ритм-партию  максимально похоже (ритм-гитариста половину клипа не показывали). Прокрутив в голове звук каждой, решил что лучше всего подойдёт SG. Тут показывают гитариста, и у него именно SG.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Я всегда предлагаю, из гуманных соображений, данных граждан поставить на учет и лечить путем проникновения шила из наружного уха в среднее ухо. Ну или хотя-бы проверить внутренние черепное давление.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат