Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Млять, будет зима-то в этом году ?.. (Только дед Мороз немного подремонтировал дороги в городе и районе ( в наших краях это умеет делать только он), опять оттепель. Третий день плюс и дождь. Остатки асфальта сошли вместе со снегом, которого и так-то было...
Хм.Я думал тока унас так.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Млять, будет зима-то в этом году ?.. (Только дед Мороз немного подремонтировал дороги в городе и районе ( в наших краях это умеет делать только он), опять оттепель. Третий день плюс и дождь. Остатки асфальта сошли вместе со снегом, которого и так-то было...
Хм.Я думал тока унас так.

Да щас. В Саратове тоже субтропики. {dans}  (?:
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
В Саратове тоже субтропики.
Ну,Саратов от меня всего 200 км.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Loki пишет:

В Саратове тоже субтропики.
Ну,Саратов от меня всего 200 км.

И у нас тоже суб... Кой-где почки набухли. А ведь до Пензы 593 км...

А не накатать ли нам коллективную жалобу Деду Морозу, Санта-Клаусу, Йоулупукки и всем прочим с требованием Зимы?  [or])  Можно с угрозами  crezy
Чо разбушевались! Там сверху обо всем договорились, весь снег в этом году опять будет в Вашингтоне, Нью-Йорке и Сан-Франциско. А снег ноне дефисит, на всех не хватит.

ЗЫ: хотя я уже два раза лопатой махал  :D
Изменено: Рустам Азербаев - 21.12.2015 21:02:43
1 января дежурить... МАТЬ!!!! Мать!!!! мать....................
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
1 января дежурить... МАТЬ!!!! Мать!!!! мать....................
Закон Мерфи.......
Рисунок
У нас снег пошёл. Стеной сплошной. Утром была плюсовая температура,  ливень и лужи.
А ближе к обеду  на Кубани морозец ударил и ПОШЁЛ СНЕГ!!!  Итить его так перестак! Видимость на дороге ближе к 0 и сугробы уже появились.
Изменено: Константин Ольхович - 29.12.2015 19:17:35
Цитата
Константин Ольхович пишет:
У нас снег пошёл. Стеной сплошной. Утром была плюсовая температура,ливень и лужи. А ближе к обедуна Кубани морозец ударил и ПОШЁЛ СНЕГ!
Во блин у людей проблемы то.
У нас вон с утра - 12 и я этому рад!!! Наконец то оттепель с лужами закончилась)))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Ну дык повторюсь.  Пошёл снег после обеда. А до этого было вполне тепло и шёл ливень. Чистый сюр. :) Идёшь по дороге, вроде бы ровному снегу и проваливаешься в находящиеся под ним  не совсем заледеневшие лужи. Красота!  ;)
А у нас- "-"!!!
Москвичи- чайники/"субботние водилы"!!!
Ну п.здуйте вы за подарками на метро, ПОЖАЛУЙСТА! cry1
И вам быстрее, и нам проще! crezy
Цитата
Юрич пишет:
А у нас- "-"!!!

Москвичи- чайники/"субботние водилы"!!!

Ну п.здуйте вы за подарками на метро, ПОЖАЛУЙСТА!  

И вам быстрее, и нам проще!  
а что будет 31вого.....
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
1 января дежурить... МАТЬ!!!! Мать!!!! мать
Во проблем-то.Это в молодости влом было дежурным по части заступать,а щас .....
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Константин Ольхович пишет:
У нас снег пошёл. Стеной сплошной. Утром была плюсовая температура,  ливень и лужи.
А ближе к обеду  на Кубани морозец ударил и ПОШЁЛ СНЕГ!!!  Итить его так перестак! Видимость на дороге ближе к 0 и сугробы уже появились.
У нас в прошлые выходные оное было.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет:

1 января дежурить... МАТЬ!!!! Мать!!!! мать
Во проблем-то.Это в молодости влом было дежурным по части заступать,а щас .....
Я курсантом стоял помощником дежурного по факультету с 31-го на 1-ое 1979/80. И даже бокал шампанского был! Потом так попал только с 1999 на 2001 оперативным. Взял с собой бутылку, но мой хренов помощник отказался! Так и "отпраздновал" трезвым. А вот с 1 на 2-ое оперативным заступать... страшное дело! Пришлось на следующий НГ.

А вчера всем МоделлМиксом потрясающе отметили приближение Нового Года! Необыкновенный коллектив сдвинутых на моделизме друзей. Все проекты сдали в срок, хотя мне и пришлось до водки пить валерьянку :)
Изменено: Юрий Флоров - 29.12.2015 21:17:43
с
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Я курсантом стоял помощником дежурного по факультету с 31-го на 1-ое 1979/80.
С 31 на 1 1991/92 вместе с ДПНК дежурил...Очень весело,петухов из отрядов в гарем возвращать.
Изменено: Zaxar 157 - 29.12.2015 21:23:48
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А я 1986/7 Новый Год встретил в руле "Урала4320"!
Первый раз в жизни был был пьян в руле... ?^
Но, Красная Армия всё спишет!
С Наступающим!
Не пейте в руле, если "Родина Мать не зовёт!" crezy
Изменено: Юрич - 29.12.2015 21:44:52
2011/2 встречал рядом с криминальным трупом, но в 3 часа был уже за столом
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей Суховаров пишет:



Цитата  


Юрич пишет:
А у нас- "-"!!!

Москвичи- чайники/"субботние водилы"!!!

Ну п.здуйте вы за подарками на метро, ПОЖАЛУЙСТА!

И вам быстрее, и нам проще!
а что будет 31вого.....

А 31-го, часов с 14, попрут в область кочерыжники оптом. А я завтра сбегаю до обеда все докуплю, а 31-го устрою день без автомобиля! Попробую, во всяком случае... По теме: с 31 на 1 дежурить обидно, но спокойно, с 1 на 2 уже не особо, а вот дальше... Друзья жалуются, что люди дуреть с пьянки начинают и количество "бытовухи" зашкаливает... Пардон, не кочерыжники, а обладатели загородной недвижимости. Кочерыжнику будет слегка свежо, хотя.... Разные попадаются.
Изменено: alyans - 30.12.2015 09:55:21
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
АлАР пишет:
2011/2 встречал рядом с криминальным трупом, но в 3 часа был уже за столом
Впечатляет!!!
Цитата
Юрич пишет:
А я 1986/7 Новый Год встретил в руле "Урала4320"!

Обалденная машина. Последнии модификации надежны, живучи и проходимы. А рулится на ней нынче - почти как на иномарке. Один минус - тормоза...
Изменено: alyans - 29.12.2015 22:10:32
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Цитата
Юрич пишет:

А я 1986/7 Новый Год встретил в руле "Урала4320"!



Обалденная машина. Последнии модификации надежны, живучи и проходимы. А рулится на ней нынче - почти как на иномарке. Один минус - тормоза...
+1!
С Наступающим, Друзья!
Интересно, есть ли тут люди, которые почти каждую модель, которую они собирают, потом выкидывают, ибо им не нравится результат? Я так например 15 моделей выкинул
Цитата
Scar_tissue пишет:
Интересно, есть ли тут люди, которые почти каждую модель, которую они собирают, потом выкидывают, ибо им не нравится результат? Я так например 15 моделей выкинул

интересный подход. я такие модели убираю подальше, чтобы потом отмыть, разобрать и дать им новую жизнь...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров пишет:
Цитата
Scar_tissue пишет:

Интересно, есть ли тут люди, которые почти каждую модель, которую они собирают, потом выкидывают, ибо им не нравится результат? Я так например 15 моделей выкинул



интересный подход. я такие модели убираю подальше, чтобы потом отмыть, разобрать и дать им новую жизнь...
Так я пытался многие отмывать, но...В конце концов - в ведро..Ну а некоторые после первой сборки же..
Цитата
alyans пишет:
Обалденная машина. Последнии модификации надежны, живучи и проходимы. А рулится на ней нынче - почти как на иномарке. Один минус - тормоза...
Минус в чем? Слишком мощные?
Тащил меня недавно "Урал" на тросе, так за 12 км я чуть не поседел, на каждом светофоре он становился как вкопанный...
Рисунок
Слишком пневмогидравлические.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
https://psv4.vk.me/c423224/u98835002/docs/75bc397406eb/delovaya_sova_khodit_­po_krugu.gif?extra=lGTQeIlUZ3UoRGzWrelT1euKq3cOCWuGihwRajo0AHcKEXt_HDHSDf­Dls1i9O6posnd2QVdFsdTogf1mZeZjYj2b3xgK_e3G
Последний рабочий день перед праздниками
Изменено: Андрей Суховаров - 31.12.2015 09:23:32
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
М-да... Новый год завтра. А МЧС информирует: В период с 1 по 5 января в Краснодарском крае и в г. Краснодаре, исключая Черноморское побережье, ожидается  аномально холодная погода: температура воздуха ночью -13…-18ºС, местами до -25ºС, днем -10… -15ºС, что ниже нормы на 10ºС. По возможности меньше времени проводите на улице.
Изменено: Константин Ольхович - 31.12.2015 12:36:25
Мужики, в натуре,  хорош уже цитатные латухи на полстраницы постить. Реально задрало уже. Уважайте других юзеров сайта.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат