Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
НЛО: миф, или реальность???, Ребята! Если кто-то видел что-то необычное, рассказывайте, делитесь мыслями.
Наверняка на Каропке есть люди, которые хоть раз в жизни, но видели НЛО.
Явление это конечно, интересное, но если с умом подойти к расследованию случаев, 90% инцидентов оказываются совсем не связанными с зелёными человечками.
надо сказать, что НЛО (даже два) в своё время видел и я, мне даже удалось сфотографировать его. Проведённое по горячим следам расследование дало весьма неожиданный результат. Но об этом-потом.
Итак: как вы думаете, что это за объекты, медленно пролетавшие над посёлком?
P.S.За качество снимков не серчайте, снимал на мыльницу.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Как вы думаете .что это такое? Когда я это узнал, у меня была укатайка. А ведь выглядело всё так реалистично прямо по-внеземному...
Может у кого-то есть фотки поинтереснее?
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Никита, Вы ГЕНИЙ!!! Ваши фотографии 100% доказывают, что НЛО существует!!!
Напоминает МАЛЕВИЧА
Изменено: IIpaIIop - 14.09.2011 21:45:03
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Но ведь НЛО означает Неопознанный Летающий Обьект!!!
То есть, мы видим что-то в небе и не можем понять, что это!!! Корабль пришельцев, а может самолёт?
В этом-то и вся суть исследований этого явления. Я уже сказал, что при непредвзятом расследовании, 90% случаев имеют вполне земное объяснение.
Хочется увидеть хоть один случай (а они, несомненно есть), который относится к оставшимся 10-ти процентам.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
А фотки - вполне реальные, не фотожаба, честно говорю.
Тайну этого НЛО я раскрыл на же следующий день, обещаю раскрыть и вам.
Только скажите, что бы вы подумали, если бы увидели в ночном небе такой вот светящийся красный шарик, медленно проплывающий над районом?
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Сигнальная ракета?Ну или падающий огонёк от фейерверков.Бредовые идеи,просто хочется узнать чёй та.
Я бы подумал на летящий бумажный китайский фонарик.
Прямо в точку!!!
Я очень долго смеялся, когда узнал.
Изменено: Никита Макаревич - 14.09.2011 22:21:15
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Просто я хочу показать, что далеко не всегда то, что мы видим в небе - пришельцы.
Я ведь тоже поначалу подумал, что это - тарелочка. Но потом узнал, что в посёлке в этот день была свадьба, и на свадьбе запускали такие вот летательные аппараты.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Хотелось сказать примерно такое-же,но во первых не знал что он китайский,и думал что на такой высоте огонь бы затух
Не знаю как это точно называется, но выглядит как китайский фонарик. Помещаешь туда свечку и эта штука медленно подымается и летит (соответственно по ветру). Ну вот как-то так.
ТЫЦ
Пользователь добавил изображение
лицо-1.jpg (87.83 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А если серьёзно, может быть кто-то из вас был свидетелем какого-нибудь непонятного явления?
Расскажите пожалуйста. Если, конечно не давали подписки о неразглашении.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Я вот видел такую шнягу.Красный шар и вокруг него (по орбитам) ещё фонарики меньше.Летело медленно и потухло.Чёзанах?Друзья ржали)))
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Хотелось сказать примерно такое-же,но во первых не знал что он китайский,и думал что на такой высоте огонь бы затух
Так как объект летел от ветра, а не от собственных движков (их у него нет), то по угловой скорости перемещения высоту я оценил бы метров в 70, не больше.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Nazar пишет:
ТЫЦ
Ту-22М3. А не НЛО.
Вы на таком летали?
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Никита Макаревич
У меня отец 25 лет отлетал в разведке МА СФ, видел ( вернее наблюдал ), неоднократно, в любой серьезной стране, были отделы созданные для изучения этих явлений, у нас такой отдел входил в ведомство ВМФ, а так-же в ведомство ПВО.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Я вот видел такую шнягу.Красный шар и вокруг него (по орбитам) ещё фонарики меньше.Летело медленно и потухло.Чёзанах?Друзья ржали)))
Сможете нарисовать?
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Никита Макаревич пишет:
Цитата
Nazar пишет:

ТЫЦ

Ту-22М3. А не НЛО.

Вы на таком летали?

Нет, я не летал, но я лично знаю человека, находящегося за штурвалом этого М3, фото делалась во второй половине 90х годов, еще на пленку. Человек, после показа ему фото, однозначно заявил, что это его внук, даже челка на ту-же сторону.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Добрый день, уважаемые Форумчане! Не думал, что когда нибудь буду об этом говорить. Не потому, что прослыву лгуном или идиотом, просто это для меня уже свершившийся факт - мы не одни во Вселенной. Но если есть такая тема на сайте, я поделюсь увиденным.
В августе 2006 года недалеко от Курска, в деревне Цветово, я проводил очередной отпуск - делал ремонт дома у тёщи. Работу заканчивал поздно, когда все уже спали (я сова). Около часа ночи вышел покурить крайнюю сигарету. Небо было чистое и звездатое. Обратил внимание на летящий огонёк..., затем второй, третий... По небу величаво, не торопясь летел огромный равнобедренный треугольник с огнями белого цвета по периметру. Огни, кстати, вполне земные. Подсчитал по привычке огни (я служил в спецназе ГРУ) - 15 штук. Хорошо летят, - подумал я о наших военных летчиках - рядом стоит истребительный полк на МиГ-29-х. Потом меня взяли смутные сомнения - если это белые проблесковые огни, то почему не проблёскивают, почему нет звука... Но добило меня следующее: весь этот правильный строй "самолётов" поменял курс. При всём глубочайшем уважении к нашим лётчикам всех поколений, не могут они в таком строю, на большом друг от друга расстоянии, ночью,  так слаженно поворачивать по курсу. Не могут одновременно снижать скорость до минимума на малом радиусе и пропорционально её увеличивать на большом, совершенно не ломая фигуру. Наблюдал я эти эволюции 12 минут, пока объект не скрылся. Высоту, скорость, а также размеры определить не возьмусь. Мне представляется такая картина: огромная треугольная ферма (звезды внутри треугольника были видны) с габаритными огнями и экипажем из киношедевра "Звёздные войны" совершали ночной променад. Такая вот оказия со мной приключилась.
Изменено: Марат Назмеев - 14.09.2011 22:32:09
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Добрый день, уважаемые Форумчане! Не думал, что когда нибудь буду об этом говорить. Не потому, что прослыву лгуном или идиотом, просто это для меня уже свершившийся факт - мы не одни во Вселенной. Но если есть такая тема на сайте, я поделюсь увиденным.

В августе 2006 года недалеко от Курска, в деревне Цветово, я проводил очередной отпуск - делал ремонт дома у тёщи. Работу заканчивал поздно, когда все уже спали (я сова). Около часа ночи вышел покурить крайнюю сигарету. Небо было чистое и звездатое. Обратил внимание на летящий огонёк..., затем второй, третий... По небу величаво, не торопясь летел огромный равнобедренный треугольник с огнями белого цвета по периметру. Огни, кстати, вполне земные. Подсчитал по привычке огни (я служил в спецназе ГРУ) - 15 штук. Хорошо летят, - подумал я о наших военных летчиках - рядом стоит истребительный полк на МиГ-29-х. Потом меня взяли смутные сомнения - если это белые проблесковые огни, то почему не проблёскивают, почему нет звука... Но добило меня следующее: весь этот правильный строй "самолётов" поменял курс. При всём глубочайшем уважении к нашим лётчикам всех поколений, не могут они в таком строю, на большом друг от друга расстоянии, ночью,  так слаженно поворачивать по курсу. Не могут одновременно снижать скорость до минимума на малом радиусе и пропорционально её увеличивать на большом, совершенно не ломая фигуру. Наблюдал я эти эволюции 12 минут, пока объект не скрылся. Высоту, скорость, а также размеры определить не возьмусь. Мне представляется такая картина: огромная треугольная ферма (звезды внутри треугольника были видны) с габаритными огнями и экипажем из киношедевра "Звёздные войны" совершали ночной променад. Такая вот оказия со мной приключилась.
Похоже, ваша история относится к тем самым искомым 10-ти процентам.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Наверно. Но самое интересное то, что я воспринимал происходящее как должное. Не было восторга или удивления. Летят инопланетяне, да и хрен с ними, у меня ремонт ещё не закончен.
Пользователь добавил изображение

Вот рисуночег)Бред сумашедшего)))
Марат Назмеев,
Нечто подобное наблюдал в Венгрии в 90-м году ночью в карауле...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Но самое интересное то, что я воспринимал происходящее как должное. Не было восторга или удивления.
Оказывается я не одинок.  :D  
Никаких эмоций не было...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Вам промыли мозги)))
Цитата
Станислав Козырь пишет:




Вот рисуночег)Бред сумашедшего)))
Не понятно...
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
:D Homer_S, нас уже двое толстокожих
Изменено: Марат Назмеев - 14.09.2011 22:53:18
Цитата
Никита Макаревич пишет:
Не понятно...

Ну не могу я обьём нарисовать.Как бы в середине шар,а вокруг на равном расстоянии (от центра,и от друг друга) шары поменьше
Мой дядя, рассказывал когда-то, что во время службы в погранвойсках под Черновцами в начале 90-х видел что-то непонятное, висящее над лесочком на румынской стороне. Говорил, что явно не самолёт и не вертолёт. Жаль, что подробностей его рассказа я уже не помню.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат