Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Модельные итоги 2010 года.., Колиесь...О Ваших итогах уходящего 2010 модельного года...
И ещё немного:
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Год был неплохой, но наваял немного, всего пяток :oops , самое тяжелое для меня, это наверно перепил грузовика и из-за чего еще больше подсел на них.
Всеядный моделист)))
Стройка Chevy Bel Air 1962
Вот полный список того, что я сотворил за этот год:
1. Ла-5 ФН (Звезда)            
2. Ил-2 (Токо)
3. Curtiss P-40E Покрышева (Моделист)
4. И-153 Чайка (Моделист)
5. Як-7 (Моделист)
6. Харрикейн (Моделист)
7. Вертолет UH-1C (Италери)
8. Ka-50 Hokum (Звезда)
9. P-39N Покрышкина (Академ)
10. Boeing 747-400 Lufthansa (Ревелл)
11. P-51D Mustang Lt. Col. Gordon Graham (Моделист)
12. P-51D Mustang трофейный (Моделист)
13. Boeing 787 Dreamliner (Звезда)
14. F-4U-1 Corsair (Моделист)
15. Ил-86 (Звезда)
16. Mitsubishi A6M3 Zero Type22 (Хасегава)
17. Eurocopter EC 135 (Ревелл)
18. Ju-87 B-2 (Ревелл)
19. Ju-87 G-2 (Звезда)
20. Messerschmit 109 G10 (Ревелл)
21. Fokke-Wulf 190 D9 (Звезда)
22. Heinkel He-111 H2 (Хасегава)
23. Me -262 (Ревелл)
24. Blohm&Voss BV-141 (Эирфикс)
25. Me-163 Comet (Моделист)
26. Fieseler Fi-156 Shtorkh (Академ)
27. Curtiss P-40N Tomahawk (Моделист)
28. F-117 Stealth (Моделист)

Из них в галерее 9. 11 по разным причинам убрал сам, остальные 8 вообще не выставлял.
Изменено: Паша - 23.12.2010 14:47:03
Паша... ты это.. из-за стола встаёшь?  :o   drink
Изменено: Антон Архипов - 23.12.2010 15:22:01
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Паша... ты это.. из-за стола встаёшь?

:D Только для отправления естественных нужд (%)  drink  ### . Всё остальное время если не моделю конкретно, то собираю материалы, подбираю краски, инструменты, рассматриваю литники, декали и т.п. Даже сны о моделях часто вижу. :)

Сам то тоже хорош. За 2 года штук 40 собрал кажется?
43, если быть точным)))) Но это от самого начала, от самого первого Ил-86. Но я работаю только ночью, когда сижу без проектов на Мосфильме. Когда работаю - ничего не успеваю. Так что количество моих выставляемых работ точно указывает на мою занятость))))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
мда у некоторых колег скорострельность зашкаливает..
у меня так не бывает, в лучшем случае на модель из коробки 2-3недели уходит. А ккакой нибудь гидроплан 3-4 мес.
Изменено: EXPrompt - 23.12.2010 17:21:18
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
EXPrompt пишет:
А ккакой нибудь гидроплан 3-4 мес
Назвать ваши гидропланы "какой-нибудь" это кощунство :D. 8D
Вместе со стажем моделирования - у меня уже конкретно начинает увеличиваться кол-во трудочасов, затраченных на одну модель. И это, я считаю, правильный путь. Вместе с тем, посмотрите, если не видели, как один дедок с Мальты отжигает http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_3176.html. На момент написания статьи, у него 679 моделей! Наверняка изкоробочник - иначе жизни не хватит.
Изменено: Паша - 24.12.2010 09:37:14
вот только одного никогда не понимаю. нафига абсолютно одинаковых моделей по несколько штук....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вот только одного никогда не понимаю. нафига абсолютно одинаковых моделей по несколько штук....

Я тоже этот момент не понял - в чем логика?
Дмитрий Куксов,
а кв разных модификаций- тоже одинаковыми считать? :D
[/I]Паша пишет:
Только для отправления естественных нужд    . Всё остальное время если не моделю конкретно, то собираю материалы, подбираю краски, инструменты, рассматриваю литники, декали и т.п. Даже сны о моделях часто вижу.  
[/I]
Появление семьи, а особенно спиногрызов- многое меняет :D
Изменено: Monochrome - 24.12.2010 10:20:39
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Дмитрий Куксов,  

а кв разных модификаций- тоже одинаковыми считать?  

[/I]Паша пишет:

Только для отправления естественных нужд    . Всё остальное время если не моделю конкретно, то собираю материалы, подбираю краски, инструменты, рассматриваю литники, декали и т.п. Даже сны о моделях часто вижу.  

[/I]

Появление семьи, а особенно спиногрызов- многое меняет  

ну модификации я еще могу понять. туда сюда.  а вот когда даже окрас одинаковый :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Появление семьи, а особенно спиногрызов- многое меняет
Согласен :D. С этими и был связан мой почти 17-летний перерыв. Но это и к лучшему. Тот период, как мой тутошний коллега совершенно точно выразился - период неосознанного моделизма. Сейчас осознание, и то постепенно приходит... :)
..."
Изменено: alex_@ - 23.02.2013 07:31:11
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

ну модификации я еще могу понять. туда сюда.  а вот когда даже окрас одинаковый  

этот мужичок с Мальты прям маньяк.....!
Не народ вы упустили самое главное...
он с 1964 собирает коллекцию те 46 лет=552 месяца
при таком запасе времени 679 моделей построить можно вполне нормально... Это даже учитывая паралельно выполняемые проекты.
по мне 2-3 недели из коробки собрать (пример Хе51), с минимальными добавками как нефиг делать.. причём я бы не сказал что хе51 самая простая модель всёжтаки биплан с не совсем простыми растяжками..
Изменено: EXPrompt - 24.12.2010 13:37:45
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Не понимаю тупого вала..Зачем?..где смысл? Это как пить, что попало, и жить- с кем придётся.. :(
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Привет всем!
По итогам года можно сказать , что он был очень творческим,за год в галерею добавил 30 моделей бтт 72 масщтаба ,на заказ сделал Ф16 академии в 48.Открыл новые технологии и приемы доработки,так что не все модели были изкаробочными.
Всем удач,успехов и творческой самореализации)
за мир во всем мире
У меня в этом году один итог. Это всё, что успел. Посмотреть можно здесь http://karopka.ru/community/user/8640/?MODEL=190242 Но главное событие в том, что я открыл для себя мир и сообщество Каропки. Каропка - самый лучший модельный сайт!!! 8D

Цитата
OberLeutnant пишет:
Каропка - самый лучший модельный сайт!!!  
Воистину! drink
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Паша пишет:

Вместе с тем, посмотрите, если не видели, как один дедок с Мальты отжигает http://scalemodels.ru/modules/myartic..._3176.html. На момент написания статьи, у него 679 моделей! Наверняка изкоробочник - иначе жизни не хватит.
Вот это я понимаю - ЗАДРОТ!  crezy  Не то что какието там эльфы 80-го уровня... :D
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
3-у место на городской выставке к 9 мая! Ла-5ФН выставлял. вот и отметили!
Эх, были бы у меня инструменты...
3-е место на городской выставке к 9 мая! Ла-5ФН выставлял. вот и отметили!
Эх, были бы у меня инструменты...
а вот мои 2, и 2 здесь http://karopka.ru/community/user/8928/#
Пользователь добавил изображение
1.jpg (131.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC05392.jpg (101.64 КБ)
с уважением, cot behemot
Рисунок
Пишу поздновато! На тему только натолкнулся. За прошедший год собрал штук 8 моделей и купил где то также.
Получил два призовых места на выставках. Одно на весенней выставке звезды и второе на Ступинской выставке.
Как то так вот.......
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат