Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
ЕБЭЙ
Наши на ЕБЭе))))
Пользователь добавил изображение
1.jpeg (46.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpeg (32.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpeg (37.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpeg (31.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpeg (19.1 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
2 часть
Пользователь добавил изображение
5а.jpeg (49.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
5у.jpeg (25.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpeg (95.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpeg (33.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpeg (41.3 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
часть 3
Пользователь добавил изображение
9.jpeg (40.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
10.jpeg (50.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
11.jpeg (48.28 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
А можно узнать смысл этой темы ?
Рисунок
Цитата
Grey пишет:
А можно узнать смысл этой темы ?
Зачем?
Мне вот например(как моделисту со стажем меньше года))  было интересно узнать, что кроме как у нас , нашу технику в масштабе ещё кто то делает.
Мож ещё кто поудивляется))))))
Тем более, что таких коробочек ,по большей части у нас в в стране (официально) нет.
И если с Мерседесом 4500 (РЕВЕЛ) и ЗИС 5 (ИТАЛЕРИ) всё понятно ,что это как то связано со нашей Звездой.
То вот 66 ГАЗон, БТР,(например) чьих "рук дело"?
Неужто РЕВЕЛ так плотно на ЗВЕЗДУ подсел?
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет: Мне вот например(как моделисту со стажем меньше года))  было интересно узнать, что кроме как у нас , нашу технику в масштабе ещё кто то делает. Мож ещё кто поудивляется))))))
Тем более, что таких коробочек ,по большей части у нас в в стране (официально) нет.
И если с Мерседесом 4500 (РЕВЕЛ) и ЗИС 5 (ИТАЛЕРИ) всё понятно ,что это как то связано со нашей Звездой.
То вот 66 ГАЗон, БТР,(например) чьих "рук дело"?
Неужто РЕВЕЛ так плотно на ЗВЕЗДУ подсел?
Я просто хотел узнать, что конкретно Вы имели в виду просто накидав картинок. Кстати зарубежные фирмы не только в 35 масштабе нашу технику делают. Только вот остается непонятным при чем тут eBay и как связан Мерседес с нашей техникой.
Изменено: Grey - 03.12.2010 12:32:18
Рисунок
а скока УРАЛ и  ГАЗ стоят?!?!?! (8)) заранее спасибо );
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Что-то вы тут мозги всем запудрили.
Цитата
РОМА пишет:
а скока УРАЛ и  ГАЗ стоят?!?!?!   заранее спасибо  
http://cgi.ebay.de/Revell-GAZ-66-1-35_W0QQitemZ120654817568QQcategoryZ87321QQcmdZViewItemQQ_trk­sidZp4340.m263QQ_trkparmsZalgo%3DDLSL%252BSIC%26its%3DI%26itu%3DUCI%25­2BIA%252BUA%252BFICS%252BUFI%252BDDSIC%26otn%3D8%26pmod%3D19­0471458818%252B190471458818%26po%3D%26ps%3D63%26clkid%3D5381­816643827415637



http://cgi.ebay.de/Revell-3050-LKW-URAL-4320-/220705460457?pt=Standmodelle_Baus%C3%A4tze&hash=item33631210e9
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Хм..а кто урал в 1/35 вообще делает? и не ужто Revel Шишигу у ВЭ берёт???
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Grey пишет:

Я просто хотел узнать, что конкретно Вы имели в виду просто накидав картинок. Кстати зарубежные фирмы не только в 35 масштабе нашу технику делают. Только вот остается непонятным при чем тут eBay и как связан Мерседес с нашей техникой.

А звездовский маультир? Теперь хоть ясно, у кого его "Звезда" скатала...
Sua cuique sunt vitia.
маультир звездовский это их вроде своя разработка
uuh
Изменено: Сварог - 03.12.2010 17:04:46
Sua cuique sunt vitia.
Давай сравним Ревеловскую и звездовскую коробки (инструкция по сборке, комплект, год начала производства набора)
Sua cuique sunt vitia.
Revell. Ничего не напоминает?
Пользователь добавил изображение
1.jpg (31.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (50.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (26.29 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
ну может и так
Отсюда вопрос: а есть ли у Звезды что-то свое, родное?
Sua cuique sunt vitia.
Звезда опять репак выпустила теперь понятно откуда немецкое качество литников.
Изменено: Hindenburg - 03.12.2010 17:47:40
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Это собственая разработка. Вы не думали, что ревелл тоже может паковать кого-то??
Рисунок
Цитата
Сергей пишет:
Это собственая разработка. Вы не думали, что ревелл тоже может паковать кого-то??
Всё верно..если я не ошибаюсь именно так с боингом было..Звезда его раньше сделать успела- теперь на сторону продают))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Больше ревелу доверяю поэтому думаю что звезда у него пакует она вообще все у всех пакует и деньги не хочет тратить на свои разработки.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
грустно. :cry2
Sua cuique sunt vitia.
Боже... я с вас в шоке... это круче обсуждения ПАК ФА на скелее, там выходит звезду ласкают... Честно... без комментариев.  Это 3,14здец. Вы вобще все откуда выбрались? Да,..., естественно, Звезда все украла и пакует чужое... Коропка точно сборище "приколистов". Купите каждую модель у ревела. И почитайте на коробке что написано. Про лицензию и так далее. И главное. Пожалуйста. Не покупайте звезду. Это вам вредно. Очень.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
Иван Куликов пишет:
Боже... я с вас в шоке... это круче обсуждения ПАК ФА на скелее, там выходит звезду ласкают... Честно... без комментариев.  Это 3,14здец. Вы вобще все откуда выбрались? Да,..., естественно, Звезда все украла и пакует чужое... Коропка точно сборище "приколистов". Купите каждую модель у ревела. И почитайте на коробке что написано. Про лицензию и так далее. И главное. Пожалуйста. Не покупайте звезду. Это вам вредно. Очень.
Почему не покупать если это репак с хорошим качеством .
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Больше ревелу доверяю поэтому думаю что звезда у него пакует она вообще все у всех пакует и деньги не хочет тратить на свои разработки.

Ну и зря. Я когда только столкнулся с моделизмом, тоже наивно верил в святость Ревелла и "немецкое качество". Мерседес Звезды - собственная разработка, как и Ми-26. Ревелл пакует и Мерс, и Ми. У Ревелла свои модели есть конечно, но нужно точно знать, что это за модели. Позиции, появляющиеся в каталогах на 2 года, а потом исчезающие - точно репки.
то что ревелл перепаковывает звезду(если и не в этой моделе то в других каких-то) это факт,который я слышал уже давно
Ммм, скажем так, Ревелл пакует ВСЁ. поэтому если вы решили купить какую нибудь модель от Ревелл - наведите справки, может лучше не стоит...
Если очень хочется, можно даже составить список моделей их собственной разработки.
to Hinderburg
Милости прошу покупать репаки драгона и итала. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ НОВЫЕ ИХ МОДЕЛИ! Оно могут убить при открывании коробки, или сильно покалечить. Или током ударить там. И да. Это тоже все репаки, но старого-древнего НОВО/Фрог.  uuh
p.s. Сарказм. Чудо знатоки. Делают нормальные модели, но знают о моделях по части фирм и чье есть чье - ровным счетом ничего. Открою маленькую тайну. Звезда единственная фирма в России, которая сама делает пресс.формы для моделей себе. Немногое другие, у кого появляются СВОИ модели заказывает формы за рубежом.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Мне так вообще, кто и чего пакует..Просто перед покупкой читаю(в том числе и на Каропке), как собирался данный кит..Звезда молодцы, выживают на рынке..и выживут..Не всем по карману "Дракон"..и "Там и я"..Спросите у Авиаторов о новинках Звезды..одни "+"..
П.С...а чего, Ревелл- это супер-пупер фирма?
Изменено: Monochrome - 03.12.2010 18:29:39
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
некоторые новые модели, типо Bf-109 и Ми-24 там могут с драконном и японцами конкурировать не только из-за цены...
а ревел чуть ли не глава репаков. особенно европейская контора.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат