Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ЕБЭЙ
Спасибо, Иван. Ваши познания бьют током не хуже драгоновского набора.
Вопрос знатоку. Тема - немецкая бронетехника. Назовите оригинальные наборы "Звезды". Время.
Sua cuique sunt vitia.
Штуг 3 и Пз 3 с производными. Хотя тут могу ошибаться. Ганомаг и производные. Ну пушка новая не в счет. Ну новый тигр в 72ом. Все. Остальное репаки. В современке так же почти. Хотя среди немцев немного сомневаюсь на счет Пз4. Но это вроде итал.
только я не знаток. И уж не по БТТ точно. Меня просто сильно раздражает такой подход к теме.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
вообще скажите спасибо что звезда есть и выпускает модели за такие деньги..для своего ценового сегмента у звезды качество вполне достойное
Могли бы  наборные траки давно сделать хотя бы как у макета который в той же ценовой категории конечно качество не самое лучшее но все таки они наборные а не эти ленточки деревянные .
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Ревелл пакует звездовские Баунти, Ашерон, линейку замков, какую-то средневековую пехоту 1:72 и вообще очень много всего. Мурзик 4500 колесный и маультир - это чистая Звезда. Так что надо гордиться отечественным производителем:)
Читаем на официальном сайте "Звезды":

Компания «Звезда» является официальным представителем компании «Italeri» (Италия) в России. Всегда в продаже более 400 наименований моделей.

Компания «Звезда» является эксклюзивным представителем компании «DRAGON MODELS»LTD (Китай) в России. Всегда в продаже более 300 наименований моделей.

Вы всегда можете сделать заказ на продукцию этих производителей в оптовом отделе компании «Звезда».
Или купить в качестве перепака...
Понятно, тут уж не до собственных разработок. Только не понятно, зачем писать, что "Звезда вновь взяла высокую планку качества". Являться лидером продаж китайских перепаков не первой свежести, при этом все время ссылаться на невысокую цену. А что, разве у италовского перепака произведенного "Звездой", себестоимость не должна быть ниже?
Изменено: Сварог - 03.12.2010 20:13:16
Sua cuique sunt vitia.
Вот только пичалька, что столького кол-ва моделей у звезды в каталоге и нет...
блин, неужели не ясно, что это относится к чистым моделям итала и драгона. Тоесть просто можно купить модели этих фирм через звезду. А на в коробке звезды в виде репака. Из последних моделей к репакам относятся кто-то из парусников в кораблях и вертолет(команч чтоль) в 72ом. Сравним с колвом моделей новых. Хотя нет. Зачем. Есть такие люди, с которым нельзя спорить, ибо их не переубедить. Они несколько тверды в своих убеждениях. И плотно заткнули все потоки информации. Пичалька.
p.s. Я не выеживаюсь, не самоутверждаюсь, не пытаюсь умничать и так далее. И не пиарю Звезду. Если интересно - мои любымые производители это Монограм, Роден и Эдуард.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Действительно, что это я.Столько лет люди ездили на "перепаке" итальянского фиата - и ничего...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат