Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Цитадели оскар))
Председатель Российского оскаровского комитета народный артист России Владимир Меньшов не согласен с выдвижением на премию "Оскар" фильма Никиты Михалкова.
"Комитет выбрал картину "Утомленные солнцем-2: Цитадель" Никиты Сергеевича Михалкова. Но я отказался подписать протокол, поскольку считаю это решение несправедливым, так как прокатная судьба картины и отзывы критиков не доказывают ее состоятельности", - цитирует Меньшова ИТАР-ТАСС.
Молодчина Меньшов!
Цитата
владимир любимов пишет:
говно он,самое настоящее!!!!
+1!!! \%/
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
Monochrome пишет:
Viktord,  

Аватар? Титаник?..Чего там ещё из Высокого? ах да..Бесславные ублюдки..как я мог забыть..Оскар-тот же фастфуд..
А вы что по вечерам Эйзенштейна смотрите?  :D  И "Аватар" и "Титаник"- нормальные фильмы, а количество перепавших им "Оскаров"  - результат общего застоя в кинематографе, когда просто хорошие фильмы не каждый месяц выходят. А насчет "Ублюдков", так там скорее всего еврейское лобби подсуетилось, уж очень им льстит, что это евреи войну выиграли.
Изменено: dark21 - 20.09.2011 20:22:02
Цитата
Monochrome пишет:
Нормальный фильм..для Оскара..особо в номинации "Иностранный фильм"....Времена, когда Оскара давали за искусство давно прошли..
Точно! Номинация "ИНОсраный фильм"...
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Monochrome пишет:
Viktord,  

Аватар? Титаник?..Чего там ещё из Высокого? ах да..Бесславные ублюдки..как я мог забыть..Оскар-тот же фастфуд..
А вы что по вечерам Эйзенштейна смотрите?     И "Аватар" и "Титаник"- нормальные фильмы, а количество перепавших им "Оскаров"  - результат общего застоя в кинематографе, когда просто хорошие фильмы не каждый месяц выходят. А насчет "Ублюдков", так там скорее всего еврейское лобби подсуетилось, уж очень им льстит, что это евреи войну выиграли.
Один лётчик - еврей после каждого сбитого немецкого самолета становился на крыло, бросал не землю шлем и орал: " И пусть ни кто не скажет, что евреи не умеют воевать!" Шутка......
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Обмолвились, что решающим критерием отбора была величина кассовых сборов...
Sua cuique sunt vitia.
Чего все так переживают..кроме жюри никто его там  не увидит...В США фильмы не дублируют..они идут на языке-оригинале..с субтитрами..а так как одновременно смотреть на экран и читать американцы не могут (да и не хотят- в этом я  с ними солидарен)..то никто его и не увидит..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
PoruchukGT пишет:
Один лётчик - еврей после каждого сбитого немецкого самолета становился на крыло, бросал не землю шлем и орал: " И пусть ни кто не скажет, что евреи не умеют воевать!"
Сразу вспомнился А. Покровский:
"Кстати, о «К-19». Шло учение и на их «SOS» откликнулись только две дизелюхи. У них командирами были евреи. В те времена случались командиры с такой национальностью. В разгар учений к аварийной «К-19» осмелились подойти именно эти два командира. Они нарушили приказ, подошли и сняли людей.
Теперь, когда слышу всякие разговоры про то, кто кого продал и за сколько, всегда говорю: «Экипаж «К-19» снимали два еврея...»"
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Кино.... А музыка??? Куда делись гранды? Куда делись Queen, Rolling Stones, Beatles, Doors, Europe, Led Zeppelin, Bon Jovi, AC/DC, Aerosmith, где они? Включите радио, и что? этот новомодный "клубняк", а как вам Стас Михайлов, который даже муз грамоты не знает? Как вам Елена Ваенга, которая за 3 года написала 800(!) песен и с экрана заявляет, что "хочет серьёзной музыки"? По мне так наша культура находится в полной (прошу прощения перед администрацией) ЖОПЕ, вот такая фигня....
РисунокРисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Чего все так переживают..кроме жюри никто его там  не увидит...В США фильмы не дублируют..они идут на языке-оригинале..с субтитрами..а так как одновременно смотреть на экран и читать американцы не могут (да и не хотят- в этом я  с ними солидарен)..то никто его и не увидит..
да Михалков ради такого сам на аглицкий переведет, вот тогда будет...
Цитата
Lancaster72 пишет:
Кино.... А музыка??? Куда делись гранды? Куда делись Queen, Rolling Stones, Beatles, Doors, Europe, Led Zeppelin, Bon Jovi, AC/DC, Aerosmith, где они? Включите радио, и что? этот новомодный "клубняк", а как вам Стас Михайлов, который даже муз грамоты не знает? Как вам Елена Ваенга, которая за 3 года написала 800(!) песен и с экрана заявляет, что "хочет серьёзной музыки"? По мне так наша культура находится в полной (прошу прощения перед администрацией) ЖОПЕ, вот такая фигня

  Вы это серьёзно,-заявляете, что перечисленные латиницей коллективы относятся к нашей культуре ? 8D
П.С.   Europe-кроме одного шлягера-есть еще какое-то наследие  8D ?
П.П.С. Я не поклонник С. Михайлова и Е. Ваенги.
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Чего все так переживают..кроме жюри никто его там  не увидит...В США фильмы не дублируют..они идут на языке-оригинале..с субтитрами..а так как одновременно смотреть на экран и читать американцы не могут (да и не хотят- в этом я  с ними солидарен)..то никто его и не увидит..

да Михалков ради такого сам на аглицкий переведет, вот тогда будет...

Лэт ми спик фром май харт!
Пользователь добавил изображение
2337-2.jpg (15.6 КБ)
Изменено: Сварог - 26.09.2011 12:04:37
Sua cuique sunt vitia.
Ну вот..всё приплели..музыка..кино..культура...
Всегда был "официоз" и реальная культура..и в музыке..и в кино..
Будьте проще..попса любит, когда о ней говорят..без удобрения "словесным поносом" она чахнет и отмирает...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Всегда был "официоз" и реальная культура..

А вот песня А.Пахмутовой и Н.Добронравова "День Победы"-
это официоз или реальная культура? 8D
Цитата
PanzerShrek пишет:



Цитата  


Lancaster72 пишет:
Кино.... А музыка??? Куда делись гранды? Куда делись Queen, Rolling Stones, Beatles, Doors, Europe, Led Zeppelin, Bon Jovi, AC/DC, Aerosmith, где они? Включите радио, и что? этот новомодный "клубняк", а как вам Стас Михайлов, который даже муз грамоты не знает? Как вам Елена Ваенга, которая за 3 года написала 800(!) песен и с экрана заявляет, что "хочет серьёзной музыки"? По мне так наша культура находится в полной (прошу прощения перед администрацией) ЖОПЕ, вот такая фигня

Вы это серьёзно,-заявляете, что перечисленные латиницей коллективы относятся к нашей культуре ?  
П.С. Europe-кроме одного шлягера-есть еще какое-то наследие   ?
П.П.С. Я не поклонник С. Михайлова и Е. Ваенги.
Под словом "наша" подразумевалась совокупность культур, индивимдумов, проживающих на планете Земля
Касаемо Europe: существует(вала) такая группа "Кисс" и вот был у них шлягер (I was made for lovin' you), так вот многие даже назание песни не знают, а входила она в кссовский сборник Smashes, Thrashes & Hits, кажется такое назание (Panzer72 поправь, если ошибаюсь),короче,если на дискотеках играла одна песня, то это не значит, вовсе, что она у артиста всего одна
РисунокРисунок
Цитата
PanzerShrek пишет:



Цитата  


Monochrome пишет:
Всегда был "официоз" и реальная культура..

А вот песня А.Пахмутовой и Н.Добронравова "День Победы"-
это официоз или реальная культура?  
По мне так не то и не другое
это Память без культуры и официоза
РисунокРисунок
Цитата
PanzerShrek пишет:
А вот песня А.Пахмутовой и Н.Добронравова "День Победы"-
это официоз или реальная культура?
это нечто большее...это от сердца.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Lancaster72 пишет:
Под словом "наша" подразумевалась совокупность культур, индивимдумов, проживающих на планете Земля

Ага, то есть свое субъективное восприятие культуры вы спроецировали на всех индивидуумов, проживающих на планете Земля. Папуасы , вообще, в курсе, кто такие AC/DC?  8D
Цитата
PanzerShrek пишет:
Папуасы , вообще, в курсе, кто такие AC/DC?
вопрос не корректен..знают ли Ac/Dc про папуасов... :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
PanzerShrek пишет:



Цитата  


Lancaster72 пишет:
Под словом "наша" подразумевалась совокупность культур, индивимдумов, проживающих на планете Земля

Ага, то есть свое субъективное восприятие культуры вы спроецировали на всех индивидуумов, проживающих на планете Земля. Папуасы , вообще, в курсе, кто такие AC/DC?  
Папуасы состоят в слишком узких общественных связях,т.е. называть их индивумами в полном смысле некорректно
РисунокРисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
PanzerShrek пишет:
А вот песня А.Пахмутовой и Н.Добронравова "День Победы"-
это официоз или реальная культура?
это нечто большее...это от сердца.

Юрка Шатунов - тоже сердца :-)
Цитата
PanzerShrek пишет:



Цитата  


Lancaster72 пишет:
Под словом "наша" подразумевалась совокупность культур, индивимдумов, проживающих на планете Земля

Ага, то есть свое субъективное восприятие культуры вы спроецировали на всех индивидуумов, проживающих на планете Земля. Папуасы , вообще, в курсе, кто такие AC/DC?  
да и ещё: это не есть моё субьективное понимание, я думаю, что Вы с трудом найдёте человека, который не слышал не знает и не любит хотя бы один из шлягеров Битлз
РисунокРисунок
Цитата
PanzerShrek пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Цитата

PanzerShrek пишет:

А вот песня А.Пахмутовой и Н.Добронравова "День Победы"-

это официоз или реальная культура?

это нечто большее...это от сердца.
Юрка Шатунов - тоже сердца :-)
Хорошо...тогда нечто большее..от сердца..пропущенное через разум и сознание.....
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Lancaster72 пишет:
Вы с трудом найдёте человека, который не слышал не знает и не любит хотя бы один из шлягеров Битлз

Легко! Мой папка, например.
Не подумайте, что он-папуас, но поколению, рожденному при сталине-глубоко фиолетофо творчество Битлз. Так, только, по телеку название слышали..
Отношение-как у меня к Лунтику, хотя мой ребенок его уважает..
Изменено: PanzerShrek - 26.09.2011 12:47:11
Битлз..ровно...абсолютно..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Битлз..ровно...абсолютно..
Вижу, коллеги, наша дискусия захдит потихоньку в тупик,
внесу ясность: я не сказал, что это музыкальная Библия(хотя для меня, как для музыканта это так)
я пытаюсь показать, что культура переживает спад, и это не только музыка..
Да, субьективно, мне нравится одно Квин, Битлз, итд, кому-то нравится попса-на здоровье
просто в нашей стране процветает такое явление как "пипл хавает" т е если на радио начнут гонять мычание коровы,то через некоторое время у коровы появится фан-сайт, поклонники, и проч. и в ответ на вопрос "нравится ли Вам это?" такой псевдо фан ответит " а чё? пацаны слушают, а я лох чтоль?" это в свою очередь означает, что мы делаем это не из духовного просвещения, а из псевдо-моды только и всего
РисунокРисунок
Lancaster72,
это глобальная проблема..можно подумать в пиндосии с музыкой дела лучше..да и "легенды".. я раз ролингов переводил...скажем так..у ласкового мая есть тексты и помощнее..без шуток..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Viktord пишет:
Пусть все это заезжено и замылено, но они у них есть - в том же Гладиаторе и Храбром сердце.

Нормальные такие чисто американские герои, один римлянин, другой шотландец.
У них и Спартак национальный герой и Ганибал и Иисус из Назарета, а так-же мясник из Банд Нью-Йорка и Человек-Паук с Терминавтером.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Monochrome пишет:
Lancaster72,  
это глобальная проблема..можно подумать в пиндосии с музыкой дела лучше..да и "легенды".. я раз ролингов переводил...скажем так..у ласкового мая есть тексты и помощнее..без шуток..
Проблема не в "плохости" текста ты же понимаешь (ничё, что я на "ты") а в языковом барьере.... Другие Времена, Другие Идеалы
РисунокРисунок
Цитата
Homer_S пишет:

Сразу вспомнился А. Покровский:

"Кстати, о «К-19». Шло учение и на их «SOS» откликнулись только две дизелюхи. У них командирами были евреи. В те времена случались командиры с такой национальностью. В разгар учений к аварийной «К-19» осмелились подойти именно эти два командира. Они нарушили приказ, подошли и сняли людей.

Теперь, когда слышу всякие разговоры про то, кто кого продал и за сколько, всегда говорю: «Экипаж «К-19» снимали два еврея...»"

Я конечно Покровского уважаю, но верить всем его собранным байкам не рекомендую.
С чего он взял что Свербилов был евреем, я не знаю, хотя в отношении Вассера я с ним согласен.
Так вот. С-270 ( Свербилов ) действительно подошла к К-19, в нарушении приказа, но приказа не спасать людей, а выходить из под завесы. Свербилов, ровно как и ФКП не знали даже точные координаты лодки. А вот лодка Вассера ( С-159 ), получила приказ, покинуть завесу, подойти к лодке и помочь снимать людей, непосредственно с ФКП, так что никакого приказа она не нарушала.
Оба командира, после доклада у Чебаненко, были представлены к званию ГСС, но по ошибке Хрущева, вернее скорее его секретарей, его так и не получили.
Так что не нужно всегда верить собирательным фантазиям Покровского.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат