Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
В чем же виноват Че Гевара???
Господа моделисты, сейм ЛР в последнее время работал в поте лица и в результате этой титанической работы было принято два решения:
1. Разрешил геев .
2. Запретил серп-и-молот .
Первый пункт позволит теперь решить вопрос с безработицей  - идя на собеседование, одевайтесь πдором, т.е., лицом нетрадиционной сексуальной ориентации - должны взять. Теперь самый социально-защищенный человек у нас - пожилой афроамериканский гей на инвалидной коляске...
Второй пункт поинтереснее. Теперь зарешены символика третьего рейха, СССР и Литовской ССР ( т. е. орел, хакенкрейц, пятиконечная звезда, серп и молот, герб, флаг и гимн третьего рейха, СССР и Литовской ССР, а так же форма третьего рейха и СССР, одежда с символикой этих стран пошли в БАНю).  В общем, кожаное пальто-реглан, мужской френч, беретки тёмно-синего цвета или тёмно-синие юбки в ЛР носить нельзя, это всё элементы униформы РККА, которые в НКВД тоже использовались. А как быть с китайскими туристами?
Также запрещены изображения руководителей НСДАП и руководителей компартий (!). Повесить на стену теперь уже запрещенный портрет Гитлера, Геббельса или Гесса мне никогда не хотелось. А вот что теперь делать с изображением ни в чем не повинных Че, Мао или Фиделя? Смогут ли соцдемы использовать изображения их бывшего лидера др. А. Бразаускаса  (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%83%D1%81%D0%BA%D0­%B0%D1%81_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%B4%D0%B0%D­1%81 читать Советская карьера) ?
Одним словом парламентарии обеспечили прокуратуру и полицию бесполезной работой.
PS
Получается , что я стану нарушителем, когда доделаю МиГ-3...
Ладно, пойду вбивать гвоздь в стену для портрета дуче Бенито, он ведь  получается ничего плохого не сделал...
"Быстро только кошки родятся."
И еще вопросы, как быть с гимном России во время официальных визитов, музыка ведь та же?
И флаг с посольств КНР и многих других стран спустить придется, где звезды, а где и серп с молотом.
Жгут ребята...
У них там в парламентском пайке никакого галюциногена не положено?
/=/
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Да не.. Там похоже принцип другой:чем дурнее-тем лучше. А точнее:кто платит-тот и заказывает музыку. А кто платит-думаю всем понятно. Вот только реакция офф структур наших да и зарубежных удивляет. Налицо обыкновенный фашизм под маской национализма(хрен редьки не слаще).
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
у нас таже байда.......
да пошли они все....... правда у нас правительство и не догадывается о сушествовании народа встране. они думают, что они одни :)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
мдя...
Цитата
правда у нас правительство и не догадывается о сушествовании народа встране. они думают, что они одни
Нет, Ozgan, просто сейчас они что-нибудь еще эдакое выкинут и возьмутся за народ. Каждому парламентарию душ по 200-300.
"Быстро только кошки родятся."
ну что сказать... третий рейх запретили это гут, но с другой стороны это все написано кровью и забывать про это насовсем искоренив нельзя. Ведь запретный плод сладок...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
пусть звезды отменят не только на флагах, но и на ночном небе, а то как же так, не по закону...

А ели честно, то это все ересь и бред. Принят закон, который фактически не может быть исполнен...
M.F.G.
законопроэкт конечно тупорылый.... на флге евросоюза тоже звёзды, и на флаге США...... да мало ли где........ и на гостинницах......... :D  :D  :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
законопроэкт конечно тупорылый.... на флге евросоюза тоже звёзды, и на флаге США...... да мало ли где........ и на гостинницах......... :D  :D  :D

И на коньяке\0/ %)) :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Да нет - про звезды в ЦЕЛОМ не волнуйтесь. В Литве флаги на посольствах и консульствах стран на которых имеют место быть 5-тиконечные звезды спускать никто не станет /а как же тогда быть с флагом тех кто "все это платит" - там их аж 50 - и его тоже спускать, да вы что!!!/.законодательства"...
Изменено: Ernestito - 31.07.2010 16:17:51
А Че Гевара виноват лишь в том, что он был...
Цитата
в бой пойдет орава слуг дьявола - юристы...
Вот где корень всех бед!%))
Плевако и Кони в могиле перевернулись.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
А вот интересно запретили вообще эту символику или только пропаганду?
Если последнне, то это не так страшно - это и в СССР было запрещено, однако за модели с крестами и свастикой никого не сажали...
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
А вот интересно запретили вообще эту символику или только пропаганду?
Запретили как симолику, так и пропаганду. А сажать и теперь никого не будут. Сомневаюсь я чтобы полиции было дело до тех, кто поет  "Германия превыше всего..." или гимн СССР, а тимуровцев нет и не было.
Меня интерисует другой вопрос. На Нюрнбергском процессе еще в 45-46 разобрались, кто преступник и какие символы использовать нельзя, причем я считал, что это решение касается всех стран, ан нет... Непонятно следующие, как может правительство ЛР, нискем не согласовав этот вопрос, признать символику другой страны пеступной?
Хотя, как сказал Serg62:
Цитата
кто платит-тот и заказывает музыку. А кто платит-думаю всем понятно.
"Быстро только кошки родятся."
Цитата

Непонятно следующие, как может правительство ЛР, нискем не согласовав этот вопрос, признать символику другой страны пеступной?
Независимое государство, однако... Да и потом, тех государств то уже нет. Так что с точки зрения законности все нормально, а вот с точки зрения благоразумия и мудрости, ну тут вы сами знаете...
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Последствия однополярного мира...Как говорили римляне:"горе-побеждённым".так получилось,что нашей стране защитали проигрыш в "холодной войне".На сегодняшний день только ленивый не потоптался на останках СССР.и страдаем от этого не только мы.последние годы были насыщены щедрыми подарками в виде точечных ковровых бомбардировок и иньекций демократии с помощью крылатых ракет...вот и думается после всего этого,что лучше бы нашу страну боялись.ненавидели и боялись.страх сдерживает лучше всяких пактов,резолюций,конвенций и лживого политкорректного словоблудия.и,наконец,хочу напомнить:Гитлер стал силой в Германии,униженной и растоптанной непомерными требованиями Версальского договора.господа,унижающие Россию,рискуют получить не менее "приятный" сюрприз.
Цитата
Вот где корень всех бед!%))
Плевако и Кони в могиле перевернулись.


Это пяяяяць! Пацтулом!
Жму краба, солидарен.
M.F.G.
так и хочется рявкнуть " К оружию, братья !!! " , да вот "большй брат" не дремлет и третий глаз бдит на миром..........
.....ой, не сказал ли чяво лишнего??????.............
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
-)
Изменено: Ernestito - 31.07.2010 16:18:43
Цитата
Никак оба (чья цитата и Ветер) юридический оканчиваете(ли)?

не знаю как Ветер, но я и юридический оканчивал.
M.F.G.
Аналогично.
Сейчас работаю по специальности.
ЮРЛА!!!%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
:|
Изменено: Ernestito - 31.07.2010 16:20:59
Цитата
Оооооой!!! сколько в этом мире словоблудия и, соответственно, словоблудов - у-жас... но Вы молодцы - компенсируете эту деятельность занятием моделизмом - и хорошо компенсируете, честное слово! Молодцы!!! /задумайтесь только - чьи интересы и как Вы отстаиваете в качестве ю-рис-тов и во имя чего/. Уверен - не однократно приходилось доказывать, что белое - есть черное, и наоборот..........

Та к я и думал, что не естественная страсть Адлерсига ко всяким нормативным документам - это профессиональное.............................%((

Да нет, не все так плохо!
Есть профессиональная этика, и её со стороны сразу не поймешь.
Насчет черного и белого, фишка не в том чтобы на вскидку судить о хорошем и плохом, а в том чтобы разобраться, где в черном есть капля белого и наоборот.
И соответственно, делать на этом акцент.
А чисто черного, как и чисто белого не бывает.

С победой над Голландией!%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Во, порадовало!%))
http://www.lenta.ru/news/2008/06/30/hackers/
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат