Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Ща кто-то трендюлей огребёт...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Ща кто-то трендюлей огребёт...
А по моему уже пора, давно пора.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
И ещё,здесь слишком много народа,из-за чего каждая отдельная личность теряет для сайта какую либо ценность,это как на большом предприятии....конвейер однако... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 26.02.2016 23:08:47
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
я вот как то теряюсь в критериях и требованиях
Живой конкурс-он и есть живой конкурс.Модель видна такой,какая она есть.А на сайтах выставляют не модели,а фотографии.не у каждого есть нормальный фотик.а даже если и есть-не каждый может пользоваться им грамотно.да и не каждому хочется тратить время на все эти фото-шаманства. :}{
Опять придётся ветку чистить....
Задолбали вы,господа-товарищи со своими разборками.

]}[{

Весеннее(и пятничное) настроение(состояние-помешательство-и т.п.)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Так... У нас ветка обсуждения несовершенства оценок и критики администрации (конструктивной, всё в норме), или ветка разборок Вехыча с Борей на любой поляне, где есть публика?
Второе предупреждение Олегу. Боря, тебя это тоже касается - на сей раз ты начинаешь.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Буза - это одно, а заевшая надоевшая пластинка - совсем другое. Это не мешает, это просто уже надоело.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ребят... Живите дружно! Чего вот вам всё неймётся набросить говна на вентилятор? Вы что-то доказать на страницах Каропки друг другу хотите? Что именно, позвольте полюбопытствовать? Крутизну свою? Это доказывается совершенно иначе, сами знаете (я надеюсь). Правоту свою? Вот двое уже по-уши в этих доказательствах измазались, да никак не успокоятся. Видать, ждут пока пузыри не пойдут. В остроумии упражняетесь? Да, похоже. Но остряки из вас как из водки колбаса - употребить можно, а стошнит при переборе. Так что... Олег и Боря, нам глубоко насрать уже на ваши разборки, как и всем остальным. Но на этой площадке этого просим больше не устраивать, иначе хлестать вениками будете отправляться парой и на один срок. Вы на модельном сайте друзей, а не ВКонтакте на странице обсуждений Бори Моисеева. Будьте ЛЮДЬМИ и вызывайте уважение, а не презрение. Можете гордиться, но последнего вы добились с оглушительным успехом, растеряв все свои лавры...

МА-ЛАД-ЦЫ!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Тему прикрыл на время чтобы охладить пыл и немного почистить, немного разгулялись вы ребята.

Особо отличившимся будут вручены призы
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Сергей Красильников пишет:
...Повторюсь - "песочницы" должны быть в каждой галерее (точнее в каждом разделе галерей)!
Чем хорош сферический конь в вакууме, таг это тем, что не нужно заморачиваться с его материализацией в данной конкретной точке времени-пространства. Идею двинул - и молодец! А галерея это что? Это набор совершенно одинаковых разделов в базе данных сайта, отличающихся исключительно буковками в названиях. И модели в разделах можно сгруппировать исключительно одинаковым способом - при помощи указанных автором, или админом фильтров(тегов). Фсио - больше никаг! Ну каг мы будем реализовывать внутри каждого раздела ещё и "песочницу", а самое главное - каг она будет отличаться в общей массе? А никаг - и это понятно каждому, кто хоть немного понимает структуру галереи. Правда можно еще дублировать каждый раздел, увеличив число кнопок на сайте ровно вдвое - авиация + авиация песочная, бронетехника + ... и т.д. и т.п.

Цитата
Сергей Красильников пишет:Почему моя модель, например самолета, если не дотягивает до определенного уровня, попадает в некую "песочницу", подобную выгребной яме, где перемешано абсолютно всё, что не попало в так называемую Галерею...
Ну таг и оставляйте ея в "личных".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Тема открыта. Будьте взаимовежливы, предупредительны и любите друг друга, братие и сестры. (... иначе анафема и отлучение) Аминь.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
А галерея это что?
Спасибо за разъяснение!
просто я предполагал, что возможно более мелкое членение разделов...
Цитата
Otstoy пишет:
Ну таг и оставляйте ея в "личных".
Ну таг я таг и делаю  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Если нет желания плодить разделы,а может вместо "песочницы" на оборот сделать "зал славы"? куда будут админами размещаться действительно высококлассные работы? найти "лучшего" а не "худшего" из равных?
Может в место того что бы искать "недостойного" на оборот искать "самых достойных"?или это на много сложнее? ;)
Может лучше "достойного" отметить чем"недостойного" приметить? или как на этом форуме один админ заявил(по поводу грамотности)"мы имеем право унижать..." ?согласен,это на много интереснее.... :}{
Изменено: Игорь Кулешов - 28.02.2016 10:58:19
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Может в место того что бы искать "недостойного" на оборот искать "самых достойных"?
Поддерживаю!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Я бы вас поддержал, но это все не под силу админам по авиации, переписывать сайт могут только модераторы и с такими предложениями вот в эту тему - http://karopka.ru/forum/forum150/topic7036/?PAGEN_1=145

Все что будет от нас зависить мы сделаем.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Я бы вас поддержал, но это все не под силу админам по авиации, переписывать сайт могут только модераторы и с такими предложениями вот в эту тему
Да не вопрос... :)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Если нет желания плодить разделы,а может вместо "песочницы" на оборот сделать "зал славы"? куда будут админами размещаться действительно высококлассные работы? найти "лучшего" а не "худшего" из равных?
Какая у всех короткая память!
Да с год-два назад уже была мощнейшая волна предложений по поводу реорганизации галерей, зала славы, критериев оценки и пр.
На что разрабы сказали "брысь по лавкам, пользуйтесь чем есть" - только, конечно более вежливо и тактично.
За это время изменилось только одно - исчезла карма (и то скорее всего по причине невозможности выловить баг с расчетом кармы при очередном дизайнерском улучшении сайта).
Да за это время даже поиск вообще отладить не могут, а вы тут понастроили наполеоновских планов.
Короче, сидите ровно, делайте модели-шедевры, выкладывайте - и радуйтесь, что хоть стабильно сайт работать начал(за что разрабам честное спасибо!). А все и так знают, кто как творит, без всяких залов.
И еще, подумайте - а как рассортировать уже заполненные разделы. Ведь сейчас песочница - это большая куча без классификаторов!
Изменено: Константин Абдуллин - 28.02.2016 18:32:57
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
сидите ровно, делайте модели-шедевры, выкладывайте
А если считаете, что делаете действительно шедевры, участвуйте в реальных (не интернет) конкурсах. Там оценят.
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
И еще, подумайте - а как рассортировать уже заполненные разделы. Ведь сейчас песочница - это большая куча без классификаторов!
Очень просто,отправить в "личное" и свалить всё на "потребителя" так как у нас в стране принято... :)
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
На что разрабы сказали "брысь по лавкам, пользуйтесь чем есть" - только, конечно более вежливо и тактично.
Моё дело не думать,а предлагать...  :}{
Изменено: Игорь Кулешов - 28.02.2016 18:45:34
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
сидите ровно, делайте модели-шедевры, выкладывайте
А если считаете, что делаете действительно шедевры, участвуйте в реальных (не интернет) конкурсах. Там оценят.
Я что, про себя говорил? Мне корона голову не давит по причине ее (короны) отсутствия.
Я говорил, что больше сил вкладывайте в модели, чтобы приблизить их к шедеврам, а не занимайтесь бесперспективным прожектерством.
Изменено: Константин Абдуллин - 28.02.2016 19:00:44
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Очень просто,отправить в "личное" и свалить всё на "потребителя" так как у нас в стране принято...

Многих уже просто нет на сайте, а некоторых,увы,- и в живых. Как с этим "наследством" разбираться?
Хотя конечно, если это был авиационный песок, то ценность сайта не слишком выиграет от переноса этого в галерею (это я сужу только по авиации, где планка снижена ниже некуда). У корабеллов, например, - все иначе. Там даже в песке такая красота, аж дух захватывает. И терять ТАКОЕ непростительно.
Изменено: Константин Абдуллин - 28.02.2016 19:00:10
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:

Я что, про себя говорил? Мне корона голову не давит
Да я вообще-то не персонализировал :}{
Цитата
antiob пишет:
Да я вообще-то не персонализировал  
Мы друг друга поняли, слава богу. Вопрос закрыт...
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Я тут увидел, что народ не доволен тем, что проходная планка в Галерею в разделе Авиация занижена до плинтуса? Хорошо. Прошу не обижаться на отказы в размещении. Будем судить строго и справедливо, как и раньше. Причины отказов будут описаны в ветке обсуждений моделей. С 1.03 и начнём.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Я тут увидел, что народ не доволен тем, что проходная планка в Галерею в разделе Авиация занижена до плинтуса? Хорошо. Прошу не обижаться на отказы в размещении. Будем судить строго и справедливо, как и раньше. Причины отказов будут описаны в ветке обсуждений моделей. С 1.03 и начнём.
То есть - "Оставь надежду , сюда входящий". Значит, не стоит и рыпаться - будет "Румоделизм-2"
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Будем судить строго и справедливо, как и раньше. С 1.03 и начнём.
Интересно. Будем посмотреть.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
С 1.03 и начнём.
Спешите, сегодня 29 февраля - последний день халявного прохода в галерею! Ворота закрываются! \8/

Приветствую решение админов об ужесточении ценза.
Галереей надо гордиться, она должна стать Залом славы.
Вот только что делать с раннее зачисленными в галерею слабыми работами?
Изменено: Константин Абдуллин - 29.02.2016 07:27:14
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
[Галереей надо гордиться, она должна стать Залом славы.

Вот только что делать с раннее зачисленными в галерею слабыми работами?
А вы почистите его. И будет Зал Славы для избранных, своеобразный междусобойчик...
Самые достойные будут решать- кто достоин к ним в компанию войти , а кто- нет...
Мои работы , как самые слабые и недостойные можете из галереи удалить. Не возражаю.
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
А вы почистите его. И будет Зал Славы для избранных, своеобразный междусобойчик...
Самые достойные будут решать- кто достоин к ним в компанию войти , а кто- нет...
Мои работы , как самые слабые и недостойные можете из галереи удалить. Не возражаю.
Ну вот, обиды пошли...
А решать буду не я, а уполномоченные на это, то есть компетентные админы. И чистить никто не будет, это нереально.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Ну вот, обиды пошли...

А решать буду не я, а уполномоченные на это, то есть компетентные админы. И чистить никто не будет, это нереально.
Обиды были , есть и будут. Нужны конкретные правила. Подробные. Особенно описывающие имитацию следов износа . Иначе "танковый " износ самолётов будет вызывать протест размещения таких моделей в "галерее" у одних, в то же время "игрушки" будут вызывать раздражение. То же и насчёт "самолёт прототипа не имеет , это- среднестатистический самолёт". "Я художник, я так вижу" - это должно уйти. Иначе- это пустое сотрясение воздуха.
Без чистки же галереи тоже не выйдет - кто успел- тот и съел. То есть попал в галерею . С "недостойными" моделями. Остальные же должны соответствовать новым, жестким  правилам. Это тоже не будет способствовать "атмосфере сотрудничества".
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат