Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Мою модель похоже тоже пропустили. http://karopka.ru/community/user/11870/?MODEL=416484
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Нет, Игорь, Ваша работа в Прихожей висит. Пока все в порядке.
Вопросы стоит начинать  задавать когда Вы ее в Прихожке не обнаружите, а в Галерее она так и не появится.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Ничего себе) мой скромный Липецк оказывается кого то задел)))
Тем не менее мне как автору тоже почему то его название кажется вполне логичным)
Ну, типа, я его сам придумал.

2 Олег.
Олег, я вас еще расстрою "Однажды в Североморске" и еще чем нибудь подобным)
Прошу простить заранее.
Изменено: k prasolov - 08.08.2015 20:42:43
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Нет, Игорь, Ваша работа в Прихожей висит. Пока все в порядке.

Вопросы стоит начинать  задавать когда Вы ее в Прихожке не обнаружите, а в Галерее она так и не появится.

Удачи. Олег.
Тогда извиняйте причастные и спасибо за помощь.
Изменено: Игорь Захарченко - 08.08.2015 21:18:57
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
k prasolov пишет:Ничего себе) мой скромный Липецк оказывается кого то задел)))
Да Вы хоть вообще название можете не писать.
И ежели Вам потакают некоторые наделенные властью граждане, это не значит, что Вы  (и они) правы. Ознакомьтесь с правилами Каропки. Там русским по белому написано, как нужно подписывать свои работы:

"Для допуска в галерею существуют некоторые особые требования:
I. Требования к общим данным по модели
Обязательно грамотно написанное название выставляемой модели (например, не «Зеленый великан Советов», а КВ-2) и фирмы-производителя на языке изготовителя (нет таких фирм Академ, Трумп, Хася, Любимый Дрегон и т.д.). Обязательное и точное проставление всех фильтров – для корректной работы «Поиска»."

Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Игорь Захарченко пишет:Тогда извиняйте.
Вот видите, "профильный начальник" все-таки соизволил появиться и начать выполнять свои обязанности... ;)
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Игорь Захарченко пишет:Тогда извиняйте.
Вот видите, "профильный начальник" все-таки соизволил появиться и начать выполнять свои обязанности...  
Удачи. Олег.

Олег извини, но я был лучшего мнения о тебе, теперь я понимаю что видимо заблуждался. У любого из нас могут, быть какие то проблемы семейные, рабочие и т.д. и не всегда есть возможность у другого админа тебя прикрыть да и просто есть некоторые вопросы которые оставляют на решение профильного админа. Да бывает у меня такое что иногда я не могу вовремя закрывать какие то вопросы по своему направлению в связи с чем приношу свои извинения всем форумчанам, но у нас тут общение всегда было свободным и дружеским, никто ни кого не ограничивает в разумных пределах, да бывают сбои и заметь никто не истерит по каждому поводу. Создается такое ощущение, что ты специально ищешь любой удобный случай, даже самый мелкий и ничтожный чтобы раздуть из него скандал. Твое маниакальное правда искательство уже начинает смешить и раздражать.
Нельзя быть таким злопамятным до добра это никого не доводило.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, ты можешь быть обо мне любого мнения.
Вот только объясни мне непонятливому.
Цитирую тебя:  "У любого из нас могут, быть какие то проблемы семейные, рабочие и т.д.
"
Я полностью с тобой согласен. Бывает всякое. Вот только почему-то это всякое не относится к работам других авторов, а а случается с моим выставлением второй раз ПОДРЯД. (Я не беру в расчет ту работу, что одобрял Котин. Автожиры- его вотчина). При этом  "всякое" какое-то интересное получается. Почему-то работа выставленная в прихожей после моей, одобрена тобой, а моя была проигнорирована.
http://karopka.ru/community/user/20261/?MODEL=416016
Конечно же ты сейчас начнешь убеждать меня, что это не так, и что работа была выставлена раньше (согласно дате размещения 1 августа 2015 года, 20:16),вот только коментарии к ней появились спустя двое суток 3 августа 2015 года, 23:24. ;))) Неувязочка...

Цитата: "...да и просто есть некоторые вопросы которые оставляют на решение профильного админа"
Скажи мне не лукавя, у тебя были вопросы к моим этим работам? И ты по этим волнующим тебя вопросам ко мне обратился?..

Цитата: "Создается такое ощущение, что ты специально ищешь любой удобный случай..."

Та ну! Вот как! Значит я повод ищу... Ну-ну. Так не давай этот повод!!!

Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Да Вы хоть вообще название можете не писать.

И ежели Вам потакают некоторые наделенные властью граждане, это не значит, что Вы  (и они) правы. Ознакомьтесь с правилами Каропки. Там русским по белому написано, как нужно подписывать свои работы:

I. Требования к общим данным по модели

Обязательно грамотно написанное название выставляемой модели (например, не «Зеленый великан Советов», а КВ-2) и фирмы-производителя на языке изготовителя (нет таких фирм Академ, Трумп, Хася, Любимый Дрегон и т.д.). Обязательное и точное проставление всех фильтров – для корректной работы «Поиска»."

Удачи. Олег.

Из этих требований и исходил)
Выставил то, что по моему мнению однажды могло произойти в Липецке. Проверил фильтры - все по нужному языку и по нужному направлению.
На диораму я однозначно не тянул, а в танки су-27 не пропихнешь. Поэтому осталась авиация.

"Потакания наделенных властью граждан" - с Вашей стороны это выглядит как мелкое кидание камнем в огород администрации. Может быть они не мне потакают? А просто выложенная работа действительно неплоха и кого то заинтересовала?

Ну и вообще, надо как то тянуть раздел авиации интересными работами, вариантами фотосетов и прочими ноухау... Разве не так?
Цитата
k prasolov пишет:А просто выложенная работа действительно неплоха и кого то заинтересовала?
Коллега, к сожалению не знаю Вашего имени, так ведь никто и не говорит о плохости Вашей работы. Все смотрится великолепно. И претензия моя высказывалась не Вам. А человеку, которому правила сайта по барабану.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Вот только объясни мне непонятливому.

Зачем Олег? Ты же все равно останешся при своем мнении. Я не собираюсь ломать копья и спорить с тобой.

Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
k prasolov пишет:А просто выложенная работа действительно неплоха и кого то заинтересовала?
Коллега, к сожалению не знаю Вашего имени, так ведь никто и не говорит о плохости Вашей работы. Все смотрится великолепно. И претензия моя высказывалась не Вам. А человеку, которому правила сайта по барабану.

k prasolov тут действительно Олег правду говорит, к вам лично у него претензий нет, он просто очень сильно обиделся на всю Администрацию (ну или почти на всю) и бурлящая желчь не дает ему покоя поедая его изнутри. В общем это все личное так что не обращайте внимания.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:тут действительно Олег правду говорит...
Исходя из твоих слов, Макс, я только тут сказал правду. А во всех остальных случаях я лгал? Так выходит?
Будь любезен, укажи мне, где я лгал.

А может я предъявлял к вам какие-то надуманные требования? Может я просил админов что-то неправомочное?

Цитата
Лысый Макс пишет:он просто очень сильно обиделся на всю Администрацию (ну или почти на всю)
Не скрою, Макс, отношение к некоторым представителям вашей когорты у меня изменилось.
А знаешь после чего? После того, как некоторым представителям этой когорты короны жать начали. И, наверное, это давление на голову людям начало мешать мыслить и понять, что они не во всем правы. Что не только их взгляды на жизнь являются истиной в первой инстанции. А признать свою неправоту им те же короны мешают...
Ну. Как-то так...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Лысый Макс пишет:
он просто очень сильно обиделся на всю Администрацию
http://www.youtube.com/watch?v=bbuJsHUZe3w
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Блин...
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
А может я предъявлял к вам какие-то надуманные требования? Может я просил админов что-то неправомочное?
Да - неправомочное. Вы ведь любите ссылаться на "Правила"? Так вот в "Правилах" есть указание на сроки, в которые модель вернётся из пользовательской "прихожки" в личный раздел автора, но нет ни каких указаний на сроки в которые администрация должна принять решение по модели. И это не по тому, что я забыл эти сроки указать, а по тому, что я понимаю, что всегда могут возникнуть непредвиденные накладки и обязательства, которые могут быть не выполнены не устанавливал.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
А человеку, которому правила сайта по барабану.
Удачи. Олег.

Да просто правила пора немного поправить)
Даешь больше моделей красивых и лучших. В том числе и их оформлений и так далее и тому подобное=)

А то прихожка авиации, которая на 50 процентов состоит из унылых ватманофонов с не выровненным балансом белого - печалит так, что аж кюшать не могу.
(с) "Ворон ворону глаз не выклюет"...

Цитата
Otstoy пишет:Да - неправомочное. Вы ведь любите ссылаться на "Правила"?
Да. Я ссылаюсь на правила. И сейчас сошлюсь. На раздел "Допуск моделей в общую галерею сайта "
А написано там следующее:
-Решение о допуске модели в галерею принимает один из профильных администраторов сайта. Критерий размещения в галерею сайта (качество исполнения модели) от "среднего" и выше, и обязательно хорошее качество фотографий модели. Если качество модели, или фотографий ниже среднего, в размещении будет отказано и модель вернется на вашу страницу в категорию «Личные», с соответствующими пояснениями администратора принявшего решение об отказе, которое придет на указанную в профиле эл.почту.
После этого вы можете либо устранить недостатки и подать новую заявку в галерею, либо не устранять недостатки и сразу подать заявку в раздел «Песочница», либо вообще ничего не делать, оставив модель в «Личных».
Объясните мне пожалуйста, работа соответствует требованиям? Я считаю, что соответствует. И по своему качеству (выше среднего) и по качеству фотографий. У администратора ко мне вопросов не возникло, т.к. он не обращался ко мне ни в ветке обсуждения, ни по средствам личной переписки. Работы, выставленные в Прихожую после моей он одобрял,следовательно был на сайте и "непредвиденные накладки" тут не причем. Так что вопрос мой правомочный.
Actum ne agas!
Теперь далее.
Вернемся к моему предыдущему вопросу:
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Исходя из твоих слов, Макс, я только тут сказал правду. А во всех остальных случаях я лгал? Так выходит?
Будь любезен, укажи мне, где я лгал.
А может я предъявлял к вам какие-то надуманные требования? Может я просил админов что-то неправомочное?

Я не правильно говорил, что эта работа подавалась не в тот раздел?
http://karopka.ru/community/user/8932/?MODEL=395465

Я не правильно говорил, что название работы должно быть изменено, согласно Правилам?
http://karopka.ru/community/user/17015/?p=1&MODEL=413175#cmtlist

И админ другой поддержал меня:
Цитата
ekha пишет:Я так думаю, что не понравилось название работы "Однажды в Липецке" вместо "Су-27".
В принципе, он прав. Надо бы сказать автору поправить.

А может я здесь не правомочно что-то требовал?
http://karopka.ru/community/user/8932/?MODEL=328254
Actum ne agas!
Да, как Вы говорите, я люблю ссылаться на правила.
Вот только некоторые из вашей когорты, судя по всему, эти правила в глаза не видели, кроме части, касающейся БАНа...
Actum ne agas!
Цитата
k prasolov пишет:
Да просто правила пора немного поправить)
Даешь больше моделей красивых и лучших. В том числе и их оформлений и так далее и тому подобное=)
А то прихожка авиации, которая на 50 процентов состоит из унылых ватманофонов с не выровненным балансом белого - печалит так, что аж кюшать не могу.
Бедолага, нужно себя заставлять пищу принимать. А то сил на держание фотоаппарата в руках не будет совсем.

А пока я в очередной раз напомню Вам Правила:
II. Требования к фотографиям модели
в) Размещаемая модель, должна быть отснята на однотонном фоне. Допускается несколько фотографий художественно оформленных, для подчёркивания восприятия модели, коллажирование не приветствуется. Могут присутствовать фотографии (не более трёх) прототипов модели, с указанием ссылки на ресурс, откуда была взята информация. В конце фотосессии могут быть размещены фотографии основных моментов процесса сборки.

Цитата
k prasolov пишет:
А то прихожка авиации, которая на 50 процентов состоит из унылых ватманофонов с не выровненным балансом белого - печалит так, что аж кюшать не могу.

Ну, тогда Вы сайтом ошиблись. Вам нужно на какой-либо сайт фотографов, чтобы печали не было...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:

Ну, тогда Вы сайтом ошиблись. Вам нужно на какой-либо сайт фотографов, чтобы печали не было...

Удачи. Олег.

Точно)) надо выгнать всех. Дениса0102, Игоря Емашева, Геннадия Михеева, Юрия Сопляченко, Диму Павлюкова...
Уж без них то сайт заживет. Сразу с места и в карьер=)
А вот давайте Вы не будете на других стрелки переводить, а?
И уж если и затронули этих людей, то будьте добры, покажите мне их работы с названиями, не отвечающими Правилам сайта.
Речь шла о Вашей работе. И если вы попытаетесь осмыслить то,что было сказано по поводу этой работы, то увидите преинтереснейший момент- к визуальной части Вашей работы претензий не было никаких. Вопросы были только к названию. Это Вы тут начали носом крутить, и плакаться, что белый фон Вам не нравится.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
[/QUOTE]



Точно)) надо выгнать всех. Дениса0102, Игоря Емашева, Геннадия Михеева, Юрия Сопляченко, Диму Павлюкова...

Уж без них то сайт заживет. Сразу с места и в карьер=)[/QUOTE] Кирилл,да сайт и так уже потерял много и прекрасных моделистов.Причины были разными а итог один!(( Нет у сайта политики "до судебного урегулирования" спора. Все через мнение только одного "шерифа". Есть на сайте помимо закона 2 мнения. Одно его,а второе в корне неправильное! С такой политикой видится только,что Каропка будет сайтом только единомышленников одной персоны,ну и любителей иногда помоделить.Все начинается с мелкого. Даже то,что публично обсудить администрацию не возможно!,это разве демократично? Да на нормального админа никто и никогда даже слова не скажет! А тут реально человек пытается бороться с несправедливостью администрации и ЕГО НИКТО НЕ СЛЫШЕТ!!!! Господа моделисты! Вы сами себе задайте вопрос. Кого теперь проигнорируют следующим!? Олег Вехов,я с Вами солидарен!!! Сегодня сделаешь вид,что не заметил.Завтра,что не увидел....... Приехали! Поздравляю!((
Изменено: Владимир Корецкий - 09.08.2015 14:35:04
Рисунок
Олег, вот я одного не пойму, если здесь на Каропке так все плохо и ужасно, все несоблюдают правила, Тебя, правдоборца ни в грош не ставят... Что Ты здесь делаешь?!! Если Тебе так тут плохо - отчего Ты все время портишь нервы себе и окружающим?! Работу Твою разместили, профильный админ - отписался... Тольк вроде все уладилось - Ты опять начал в прошлом ковыряться...
По моему, Тебе надо больше радоваться в жизни, а не негатив излучать.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Полностью поддерживаю это мнение!  Мало того,на сайте сидят в чине администраторов,которые безнаказанно и в открытую оскобляют...! Есть такое чудо,под названием Еша !!!







Точно)) надо выгнать всех. Дениса0102, Игоря Емашева, Геннадия Михеева, Юрия Сопляченко, Диму Павлюкова...



Уж без них то сайт заживет. Сразу с места и в карьер=)[/QUOTE] Кирилл,да сайт и так уже потерял много и прекрасных моделистов.Причины были разными а итог один!(( Нет у сайта политики "до судебного урегулирования" спора. Все через мнение только одного "шерифа". Есть на сайте помимо закона 2 мнения. Одно его,а второе в корне неправильное! С такой политикой видится только,что Каропка будет сайтом только единомышленников одной персоны,ну и любителей иногда помоделить.Все начинается с мелкого. Даже то,что публично обсудить администрацию не возможно!,это разве демократично? Да на нормального админа никто и никогда даже слова не скажет! А тут реально человек пытается бороться с несправедливостью администрации и ЕГО НИКТО НЕ СЛЫШЕТ!!!! Господа моделисты! Вы сами себе задайте вопрос. Кого теперь проигнорируют следующим!? Олег Вехов,я с Вами солидарен!!! Сегодня сделаешь вид,что не заметил.Завтра,что не увидел....... Приехали! Поздравляю!(([/QUOTE]
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Все через мнение только одного "шерифа". Есть на сайте помимо закона 2 мнения. Одно его,а второе в корне неправильное! С такой политикой видится только,что Каропка будет сайтом только единомышленников одной персоны,ну и любителей иногда помоделить.Все начинается с мелкого. Даже то,что публично обсудить администрацию не возможно!,это разве демократично?
Вы чё до сих пор живёте в мире грёз? кто вам сказал что здесь или на другом каком либо модельном сайте существует демократия?
Модельный сайт это частное владение,ты либо живёшь по законам владельца сайта либо сваливаешь...любой модельный сайт это диктатура...
Хочешь демократии создавай свой сайт и объявляй его демократическим...
Я вообще не понимаю почему Вехов ещё не за банен,на любом другом он уже был бы не просто забанен а удалён.... :}{
Изменено: Игорь Кулешов - 09.08.2015 14:53:37
Цитата
Phantom1976 пишет:
Олег, вот я одного не пойму, если здесь на Каропке так все плохо и ужасно, все несоблюдают правила, Тебя, правдоборца ни в грош не ставят... Что Ты здесь делаешь?!! Если Тебе так тут плохо - отчего Ты все время портишь нервы себе и окружающим?! Работу Твою разместили, профильный админ - отписался... Тольк вроде все уладилось - Ты опять начал в прошлом ковыряться...

Юрий, мне на Каропке не плохо. Потому я еще здесь. И этот сайт меня вполне устраивает. А если бы некоторые личности работу свою выполняли надлежаще, то вообще было бы все замечательно!
Actum ne agas!
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
тут реально человек пытается бороться с несправедливостью администрации

Это утопия.
Не эстет.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:ты либо живёшь по законам владельца сайта либо сваливаешь...
Игорь, в том-то и дело, что в законах (Правилах сайта) написано одно, а начальники сами эти правила игнорируют.
Спрашивается- а зачем нужно было эти правила устанавливать?
Я, кстати, тоже принимал участие в обсуждении и принятии этих правил.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

Олег, вот я одного не пойму, если здесь на Каропке так все плохо и ужасно, все несоблюдают правила, Тебя, правдоборца ни в грош не ставят... Что Ты здесь делаешь?!! Если Тебе так тут плохо - отчего Ты все время портишь нервы себе и окружающим?! Работу Твою разместили, профильный админ - отписался... Тольк вроде все уладилось - Ты опять начал в прошлом ковыряться...



Юрий, мне на Каропке не плохо. Потому я еще здесь. И этот сайт меня вполне устраивает. А если бы некоторые личности работу свою выполняли надлежаще, то вообще было бы все замечательно!
Олег, согласись - администрация сайта не обязана перед Тобой отчитываться. Если владельцев сайта и большинство Пользователей все устраивает, то значит все хорошо.
А вот Тебе лично стоило отписаться сначала в личку к профильным админам (Ты всех знаешь, причем большинство - лично), а не устраивать очередные визги в эфире. Глядишь, начал-бы по нормальному с окружающими общаться и Тебе ответили-бы взаимностью. А так - один только негатив от Тебя.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 35 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат