Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Цитата
Илл пишет:
обсуждение перешло границы названия темы
Ну дык весна же crezy
Много думал, хотел было встать на защиту изкоробочников и плохих фотографов, но потом посмотрел на своего начальника, на начальника моего начальника, вспомнил директора, выслушал ругань мужиков, про то что без перчаток работать не возможно, плюнул на все это дело и успокоился.
ps. реально вспомнил, выслушал, посмотрел.
Изменено: Павел - 04.03.2016 06:27:14 (забыл)
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Добрый день. Мне отказали в размещении в песке ряда моих моделей,не объясняя причин. Будьте любезны указать - на основании чего?  Остальные модели успешно в песочнице размещены,они ничем не отличаются по качеству от "отказных" . В чем разница? В настроении админа?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata пишет:
Добрый день. Мне отказали в размещении в песке ряда моих моделей,не объясняя причин. Будьте любезны указать - на основании чего?  Остальные модели успешно в песочнице размещены,они ничем не отличаются по качеству от "отказных" . В чем разница? В настроении админа?
В том, о чем я писал в отзыве к одной из отказных моделей- "Песочница" может стать интереснее галереи...
Цитата
Rata пишет:
Мне отказали в размещении в песке ряда моих моделей,не объясняя причин.
Я вижу пять ваших моделей в Песочнице... А каким отказали?

Точнее - 10 моделей в Песочнице...
Одобренных 2-го и 3-го марта...
Изменено: Сергей Красильников - 04.03.2016 12:12:43
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Rata пишет:
Добрый день. Мне отказали в размещении в песке ряда моих моделей,не объясняя причин. Будьте любезны указать - на основании чего?  Остальные модели успешно в песочнице размещены,они ничем не отличаются по качеству от "отказных" . В чем разница? В настроении админа?

О каких работах идет реч можно конкретно написать, вчера все ваши работы были мной одобренны в галлерею в раздел песочница. Возможно сбой сайта или еще какая то проблема, мне необходимо знать какие работы непрошли чтобы выяснить все обстоятельства.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Я отказал, потому что мне этот цирк с крыльями и публичное паясничанье надоело! Макс, я тебе рекомендую с этими работами делать то же самое!
Для тех, кто не в теме: очень хорошие работы демонстративно переносятся пользователем Rata из Галереи в Песочницу для лёгкого троллинга администрации.
Не выйдет!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
очень хорошие работы демонстративно переносятся пользователем Rata из Галереи в Песочницу для лёгкого троллинга администрации.
Не знаю, с какой целью Rata переносит свои работы в "Песочницу", но я тоже почистился, и убрал из Галерей (Авиация, БТТ, авто) почти все свои модели (хотя их там было и так мало). Правда не в "Пнсочницу", а в Личные...

Если мы хотим поднять уровень тематических Галерей - давайте начинать с себя? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Rata , конечно , не прав. Но он действует по правилам. Есть правила , запрещающие размещать плохие работы в галерее. Но нет правил , запрещающих размещать хорошие модели в песочнице. Всё по закону. Какой же троллинг?
Причем он действует в указанном Вами направлении - вы решили повысить проходной уровень "галереи" , вот он и решил начать с себя. Если все поступят так же - в галерее останутся только модели "на новом уровне".
Троллинг в том, что модели уже были в Галерее и были туда одобрены администрацией.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Троллинг в том, что модели уже были в Галерее и были туда одобрены администрацией.
Антон, простой пример...
Я сделал FW-190... Сделал неплохо для своего уровня... Предложил в Галерею... Одобрили...
Потом было судейское голосование (модель участвовала в ГБ "Воздушный бой"), и работа набрала 77 баллов из 135 возможных...   :o
Если такой расклад - это галерейный уровень, то я ничего не понимаю в этой жизни... :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Троллинг в том, что модели уже были в Галерее и были туда одобрены администрацией.
Так то была другая администрация и , соответственно, другие требования, устаревшие.
Что значит "другая администрация"? Закон обратной силы не имеет! Ребят, хватит уже из мухи слона делать, не стоит эта тема такого пристального скандала. Новые работы с 1.03. Всё.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Я требую исполнения Правил ,Критериев И Заявлений и имею полное право размещать свои работы  в песочнице ,тем более предыдущие самолёты были размещены именно там . Со своей стороны никаких Правил я не нарушил и никого не оскорблял . Более того ,перенос в личные ,извините ,не могу подобрать корректного  выражения ...   Вас ,Антон , как человека уважать я перестал .
Лысого Макса же прошу перенести мои поделки в ПЕСОК   .НВ-6. Ньюпор 28. ПЗЛ - 24.
Изменено: Rata - 04.03.2016 13:58:06
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Вопрос к администраторам - как можно изменить порядок фотографий на странице модели?
Цитата
Дмитрий Ермолин пишет:
Вопрос к администраторам - как можно изменить порядок фотографий на странице модели?

Единственный способ это удалять фотографии и загружать в той последовательности в которой вам это надо, или же удалить часть фотографий до той которая вам нужна первой а те что удалили загрузить заново. Но незабудте что если вы удалите все фотографии то и работа удалится с сайта, так что одну надо оставлять потом загружать заново в той последовательности в которой вамнадо и только после этого удалить ту последнюю что вы оставляли.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Rata пишет:
Я требую исполнения Правил ,Критериев И Заявлений...
Обязательно!
Цитата
Rata пишет: ... и имею полное право размещать свои работы...
...В личный кабинет на сайте. Размещение в галерею (любую категорию) - прерогатива администратора. http://karopka.ru/v2/help.php Пункт "Работа с моделями".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Объявление для моделистов.

Для пресечения скандалов и повального переноса работ из одного раздела в другой со стороны отдельных пользователей. С сегодняшнего дня администрацией принято решение, что те работы которые ранее уже были одобрены администрацией и прошли в какой то раздел галлереи повторно выставлятся в прихожую немогут даже если повторное выставление предполагает замену раздела галереи, если же все таки возникает желание изменить раздел галереи то пользователь может пока только убрать работы в личные. Данное правило будет действовать до тех пор пока у администрации непоявится техническая возможность переносить работы из раздела в раздел минуя стадию Прихожей.
Надеемся на ваше понимание.

С уважением Максим.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
минуя стадию Прихожей.
Вот это да, действительно была проблема, Макс, сообщи обязательно как этот вопрос решится, и можно будет по тихому, без всеобщего обозрения, перенести модели в песок. Это для тех у кого действительно поднялась самокритика.
Rata, требовать будете в ресторане, а здесь не стоит. Ваши модели изначально куда были выставлены и кем? Вами и в Галерею, и их одобрили. За полгода с ними что-то случилось? Крылья оторвали или гуталином измазали? Нет. Теперь же вы их перенаправляете в Песок, но в ветке обсуждений модели говорите, что у администрации изменились требования к модели, хотя никто вам слова не сказал! Требованя касаются моделей, поданных с 1.03, пятый раз говорю. Так что хватит тут бузить и врать! Не хотите Галереи -улетят обратно в личку, продолжите бузить -из Песка и остальные улетят.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Объявление об этом дано лишь сегодня - 4-го марта . Не обижайтесь . Но Вы меняете правила на ходу в угоду сиюминутным взбрыкам .Не очень красиво делать всё задним числом . Империя принадлежит флегматикам (С).
  Просто разберитесь со своими желаниями . Ну ,а если Отстой сказал - в Личные ,значит , в Личные . Полностью согласен . И ,заметьте ,я не бузил ,а проявил сознательность , увы , непонятую Администрацией. Однако , если сказали ,что ужесточаете критерии , держите же слово , а не то вашему слову - грош цена .
  Да , и с поиском хорошо бы разобраться , а то не найдёшь  ни черта . И с загрузкой фотографий .
  Всяческих успехов !!!
Изменено: Rata - 04.03.2016 17:03:33
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata пишет:
проявил сознательность

Дмитрий, если бы Вы проявили сознательность, это выглядело бы по другому, у Вас же это так - ваши цитаты - "как пересниму в профессиональной фотостудии - сразу буду проситься в вожделенную Галерею!!! А пока совесть не позволяет!" - "после трепа о повышении критериев,в галерее места моим поделками нет." - "критерии размещения в ГАЛЕРЕЕЕ так высоки,что не смею присутствовать, только в песок. Стыжусь,знаете ли, ужасного качества своих поделок." - "не дожидаясь начала чисток,я сам,осознав,прослезившись..." - и т.д. Хотя про чистки нечистки еще было сказанно в теории, да и вообще все остальное еще в обсуждении. Поэтому это - троллинг, а не сознательность, что Вы изворачиваетесь то в конце концов? Так бы и написали, это мой протест и т.д., это хоть правдиво, как уж там администрация на это отреагировала бы, это уже другой вопрос. А то сознательность, сознательность...
Похоже ,Вы сидели с блокнотом, фиксируя мои перлы  ,похвально ! Этакий полуадмин . Именно сознательность ! И только сознательность ! Что же ещё ? Как та унтер-офицерская вдова , что сама себя высекла . Отчего же  Вы видите только негатив в благородных порывах души ? И опять же - теперь Вам в Песок ничего переносить не нужно ... Правда  хорошо ?
Антон Архипов ,бросьте ребячиться - ступайте царствовать!
Изменено: Rata - 04.03.2016 17:14:38
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Дмитрий только я еще раз напомню всем и вам в том числе, то о чем я говорил и не раз, требования будут ужосточены по всем направлениям но как я и писал в первую очередь это качество фото во вторую качество сборки в третью окраска и только в последнюю очередь мат часть. Если модель с полностью изкоробочной сборкой то это не значить что она недостойна пройти в галерею наш сайт называется Каропка а это подразумевает что здесь был, есть и будет прибежище для гонимых с других сайтов изкоробочников ни кто невправе запрещать им делать модели так как они этого хотят. Относительно изкоробочников политика сайта всегда была такая и она менятся небудет.
Все выше обозначенные требования конечно же не будут доводится до обсурда и требовать например фотографий из фотостудий ни кто не собирается, всему будут разумные рамки.
Вам (пользователям) конечноже разрешается указывать автору на все недочеты которые вам видны, но в культурной форме и без оскорблений.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Rata, не указывйте мне, что делать! Вам уже дословно привели ваши подтасовки, так что лучше сидеть и помалкивать в данном случае. И действия администрации не обсуждать, т.к. это обычно приводит к незапланированному отпуску за свой счёт.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Но поверьте ,я не осуждаю , а тем паче не указываю ! Могу ли я ? Смею ли ?
Нет ! Я ликую ! Пребываю в совершеннейшем восторге ! Зачем же снова эти угрозы !  Читаю и умиляюсь - вот есть же сознательные граждане ! Во времена Инквизиции таким четверть имущества еретика отдавали . После сожжения его на костре .
Изменено: Rata - 04.03.2016 17:29:56
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Вот честно...
Рисунок
111.jpg (171.78 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Именно ,я тоже за голову держусь ! Ибо "разруха не в клозетах ,а в головах!"
Изменено: Rata - 04.03.2016 17:35:10
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Ну чтож поскольку Дмитрий ни как неуспокоится и продолжает пререкатся и тролить с администраторов, то придется нам отдохнуть друг от друга на какоето время.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А за что ? Просто - по своему хотению ? Никого не материл ,а я умею ,поверьте ! Всё принял ,осознал ,раскаялся ... А-а-а-а  !!!   Неужели Вы от меня устали ? Как жаль !
Лизоблюды Вам правды не скажут . Как там ? "Я старый солдат и привык говорить правду прямо в лицо !... Вы - гений , Ваше Превосходительство !!!"
Изменено: Rata - 04.03.2016 17:44:11
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат