Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
их пять кажись.. одна за другой получились..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
:D 4 штуки эт жесть)))
Пять там: четвёртая пятую перекрывает.
Фиг вам, а не третья версия.
При нажатии кнопки "Одобрить" в прихожей,вышло красное сообщение:"Вы не имеете права просматривать эту страницу".В чем дело?Раньше такого не случалось.
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
При нажатии кнопки "Одобрить" в прихожей,вышло красное сообщение:"Вы не имеете права просматривать эту страницу".В чем дело?Раньше такого не случалось.
хы,может потому что над для этого быть админом?))
Александр Брыкалов, другой администратор одобрил или отклонил данную модель раньше вас.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
При нажатии кнопки "Одобрить" в прихожей,вышло красное сообщение:"Вы не имеете права просматривать эту страницу".В чем дело?Раньше такого не случалось.
Бу-га-га... :D  uuh  %)-
Раньше такого не случалось,я всё одобрял и одобрял...Ой не могуууу...
Раньше ж такого не было."Заявка на публикацию подана — Одобрить или Отклонить"- у Нас вроде спрашивают.
Изменено: Александр Брыкалов - 06.03.2011 18:15:02
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Раньше ж такого не было."Заявка на публикацию подана — Одобрить или Отклонить"- у Нас вроде спрашивают.
:D это у админов спрашивают,а не у нас))))
Извиняюсь :oops
хотел спросить вот,белая рамочка у фото модели,при просмотре в полном размере,эт так и будет?а то не оч красиво смотрится с темным фоном..и какое там над разрешение,чтоб как раз входило и не было видно белого этого?
Да-да, белая рамка вокруг оригинальной фотки не айс, хотя может это сделано специально, для упрощения загрузки фоток - ну чтобы рамка оригинала не подстраивалась под форму фотографии, ресурсы высвободить что ли?
чето последняя время какие то проблемы стали появлятся..временами все очень сильно тормозит,не хочет загружатся на главной странице обновления на форуме,постоянно пишет соединение закрыто удалённым сервером при попытках допустим изменить сообщение свое(а иногда и просто когда отправляю сообщение)..эт у меня одного такая фигня?появляется это временами,длится по несколько часов
Да, временами тормозит жутко...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
(Типо народ) Вот ради чего всё мутили? Скоро год, а конца гемороям с сайтом нет и не предвидится. Зачем убили старую каропку? У кого где недержание было? Ситуация, как в России после 1917 года - любовь к Родине сильна, но сил мириться с новым строем нет, с болью в сердце эмигранты валят... (Щас депутаты с премьером определят меня в диссиденты)
Обзаведитесь нормальным браузером и стабильным, хотя-бы средненьким по скорости интенетом.

Вот про старую каропку тема: http://karopka.ru/forum/forum150/topic7197/

Вот за бедность функционала ее и убили. Более широкие возможности предъявляют и более высокие требования к качеству соединения и ПО. Старые браузеры или глючные браузеры, типа ИЭ, не способны правильно отображать некоторые новые функции сайта и ни кто не будет подстраивать сайт под них. Более тяжелые страницы, требуют более высокую скорость соединения, но это того и стОит. Ни у одного из разработчиков игр, к примеру, даже мысль в голову не придет затачивать новую игру под Пентиум-3.

Сайт работает стабильно и корректно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
у меня опера 11 и канал 2мб\сек,так что дело тут не в этом..тем более этож тока временами глюки
Да я понял, просто сайт получился не сколько для моделистов, сколько для "компьютерщиков". Увы...
Качнуть туже мозиллу файрфокс- пара минут. По наблюдениям, в ней удобнее, но вот заливать в файлохранилище почему-то проще через ИЭ (но там я не могу удалить файлы из хранилища  :D )..В гугл хром линейка смайлов в одну линию, как итог- половина ушла за горизонт..но робит гугл быстрее..так и живу на 3 дома))). Особо уже не парит..
В принципе, на данный момент  всё устраивает, непонятки остались только с оценками [*](
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
И всё это не глючит и работает в Опере 11...
Цитата
Otstoy пишет:
Обзаведитесь нормальным браузером и стабильным, хотя-бы средненьким по скорости интенетом.
Firefox 3.6.15, скорость доступа 3 Мбита. По идее должно хватать...
Просто временами складывается впечатление, что сайт перегружен запросами и не отвечает, т.е проблемы те же, что выше описаны zZtale
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
А по какому принципу модели в Лаборатории ошибок сортируются? Вот эта модель вроде как там находится (Раздел галереи: Лаборатория ошибок), но найти ее не могу...
Кстати, насчёт Лаборатории: почему сразу нельзя в нее модель выложить, а уже потом в Галерею стучаться? :}{
Не бывает плохих моделей, бывает мало шпатлёвки...
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
А по какому принципу модели в Лаборатории ошибок сортируются? Вот эта модель вроде как там находится (Раздел галереи: Лаборатория ошибок), но найти ее не могу...


Она в личных работах.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Она в личных работах.
После переноса в личные остается последний статус?
Не понял вопроса...но вроде как если работа в личных, то ее нет больше ни в лабе, ни в галерее...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
Бород@ пишет:

Она в личных работах.

После переноса в личные остается последний статус?

Да, статус остается. Более того - он самостоятельно задается автором, еще в момет загрузки модели на сайт.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А вот раньше говорили о возможности заливать видео, можно ли это делать?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Нет, но это будет со временем реализовано.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Слушайте, почему после написания сообщения вылетаешь с авторизации?  unk()
Не бывает плохих моделей, бывает мало шпатлёвки...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат