Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Ниграматность на Каропке, Мы уже привыкли к страшнющим ошибкам, из-за которых мы ничего не можем прочитать в сообщении. Я на других модельных сайах ничего подобного не встречал, поэтому:
аможно ссылочку где свастику обсуждали?)
Вообще в правилах запрещен олбанский, так что, все зависит от исполнительной власти Каропки %)-
Та усё наманна, драгие крапчани, двайти писать с ашипками, эт риальна приятна, ни парьтись, хвать флудить, пашли танчеги пилить ыыыыыы ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
Цитата
Рамиль Юнусов пишет:
аможно ссылочку где свастику обсуждали?)
Для этого как минимум нужно быть "Эстетом"  (%)
Ой, я извиняюсь... Весь интерес к ошибкам пропал, как только услышал про правила и  армию )T( и :0:
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Обещаю исправится

Мягкий знак пропущен. ИсправитЬся, проверяется вопросом: Что делатЬ? - исправитЬся. Что сделаеТ? - исправиТся.

Я тоже grammar-nazi )))

На самом деле неграмотно писать - все равно что материться. Логика простая: почему запрещают матом ругаться? Потому что это неприятно другим участникам форума. Даже если кому-то плевать (мне, например), запрещают на всякий случай всем, так? Неграмотность тоже неприятна многим, кого-то коробит от слова "х*й", а кого-то - от "попробывать" (бррр - лучше уж х*й, чем попробывать). Так что если мат запрещен, то и за неграмотность надо замечания делать. Из уважения к вам многие меняли аватарки, проявите и вы уважение к другим.

В целом, язык есть единственный настоящий атрибут нации. Только общий язык определяет общность людей как один народ в первую очередь. Хотя и это небезоговорочное условие, но остальные еще более размыты. И только язык определяет и выражает менталитет. Так что беда с языком = беда с народом.
Так, один соратник у меня уже есть!!!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Грамотрость,это как конфу ,никто не пользуется без необходимости.
Позитивный человек - это тот, кого послали нах*й, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.
Кирилл Дмитриевич Ага  :}{  uuh
...
Рисунок
плакат.jpg (146.05 КБ)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
[QUOTE]Михаил Шевчук пишет:



Цитата  


FaustPatron пишет:
Обещаю исправится

Мягкий знак пропущен. ИсправитЬся, проверяется вопросом: Что делатЬ? - исправитЬся. Что сделаеТ? - исправиТся.

Я это знаю, у меня клава тупая, совсем не чувствительная к нажатиям.
Рисунок
Завтра кто-нибудь создаст тему о нежелании видеть у кого-либо на аватарках серпа и молота, через день о правильности склонений в названии фирмы-производителя с обязательным написанием латинскими буквами. В конечном итоге наберется спорщиков страниц на 10-20 и... прощай моделизм. Все будут только флудить...
Рисунок
Grammar Nazi негодуэ!!!!11111!!!!1!!11
Ща прЕдет :0:
Ну сколько вас тут человек? Вам нечего пилить? Щаз будете вместо меня мерин с ханомагом делать... ^%^  ^%^  ^%^ Грамотеи наши ненаглядные, на форуме без флуда неинтересно, они созданы друг для друга! drink  drink  );
Рисунок
:0:  уже бежит...
Рисунок
:0: уже близко...
Изменено: FaustPatron - 31.10.2010 13:47:57
Рисунок
:0:  %% уже стучит в дверь.... Пора валить...
Рисунок
:0: Вы ещё здесь?
Рисунок
:0: вас не пугает? Странно... Ну я пошёл.
Рисунок
Товарищи я тут подумал и вот что решил.
Раз вы все равно занимаетесь уничтожением свастик и учением великого и могучего,то возможно в скором времени вы возьметесь и за что то другое,более мутерное.Короче давайте мне вашу краску и все что у вас есть,у вас пока что дел ну на ближайшее время полно.

Адрес куда отправлять краску,напишу в личку

{[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  ^%^  урааааааа будет куча краски  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {{{]
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Пользователь добавил изображение :0: ПРИШЁЛ!!! НАБИЖАЛ!!!
Изменено: Nekit - 31.10.2010 14:01:04
:0: всё разорил....
Рисунок
%%  %%  %%  %%  %%  [:](
Ну и что? );  Щас придёт "Чистильщик", т.е. Я, и всё почистит.))) С Безграмотностью надо бороться, чем и занимаюсь, а олбанский не воспрещается - это такой неизбежный прикол интернета, надо разграничивать и различать. Аффтар жжёт!
Цитата
Pz.Alex пишет:
А вообще всё это глупо!
Давайте лучше будем тут модели смотреть, оценивать, комментировать и советовать.. А не устраивать "уроки русского языка", ибо могут Чиста па руски паслать на...  
P.S. Каропка превращается в черти че... такими темпами скоро тут с лупой модели искать придется...  
Это не "чиста па русски" - это чисто привет из зоны...Нормальные люди тоже есть, хотя с телевизора убеждают в обратном.
Цитата
Оберон пишет:
Ну и что?   Щас придёт "Чистильщик", т.е. Я, и всё почистит.))) С Безграмотностью надо бороться, чем и занимаюсь, а олбанский не воспрещается - это такой неизбежный прикол интернета, надо разграничивать и различать. Аффтар жжёт!
:0: убегает восвояси... прятаться к пятачку и иа-иа
Я думал, что Оберон нас всех пораскидает... А он добрым оказался, побольше таких админов 8)-
Изменено: FaustPatron - 31.10.2010 14:21:00
Рисунок
[or])
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Спасибо паржал :)))

А если по существу, тема как-то поднималась. Моле мнеине такое, кто как хочит тот так и дро.ит. Мне официоза и правильности на работе и в жизни хватает, а тут я отдыхаю. Как писать, все зависит от ситуации.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
LeXXi, я думал вы нас тоже поругаете... Хорошо, когда админы хорошие и весёлые... А:0: всё бежит...
Изменено: FaustPatron - 31.10.2010 14:48:28
Рисунок
Знаете всех не перучишь.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат