Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Ниграматность на Каропке, Мы уже привыкли к страшнющим ошибкам, из-за которых мы ничего не можем прочитать в сообщении. Я на других модельных сайах ничего подобного не встречал, поэтому:
Цитата
Monochrome пишет:
Бород@,  

Дискуссия утекла немного не туда...Я чего негодую?..Из-за запятых и тчк?..Нет. Меня выводит из себя даже не олбанство (при грамотном применении оно даже доставляет)..Меня тупость и хамство, а также "гадливость" постов отдельных персонажей бесит. Вот что у этого Алёши Сашина на уме?...Где интересноть его постов, где вообще осмысленность в наборе букв про "г..но фриул и ваще собиру". Стиреть ластиком, чьоб будто и небыло.

Тут один такой  Марадёру  замечание выкатил, про некашерность "трапов"...  


Нууу... если не ошибаюсь, кто-то из админов сказал: ДЕМОКРАТИЯ.

Просто есть те кто хочет научится, а есть те кто хочет повыеживаться перед друзьями и хамство включает от осознания безнаказанности, типа это инет и никто меня найдет и не отмудохает.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Ребята я на старом сайте и под старым ником писал уже про то что Каропка деградирует. И то что спама вагон с тележкой и то что орфография хромает на обе ноги... Правильно говорят что скоро от моделей тут ничего не останется. В самом названии сайта 2 ошибки!!! Для общения существует контакт. Там общение - тут модели! Вобщем я так чувствую что это неисправить. Но сам постараюсь не спамить и не олбанить. И всех прошу
Изменено: Барс (ака санёк) - 05.03.2011 13:11:48
странно, на скале за этим жестко следят и пресекают весь албанский, и т.п. есть идея такая, кто то пользуется тем, что можно исправлять написанное, к примеру ввести 3 минуты на исправление, и тогда человек будет думать что пишет... такое прокатывало на других сайтах, а за албанский ввести бан на сутки. :oops  ну как превентивная мера ..... посмотреть месяц.... и запоют голубчики))))
Изменено: tomheat - 05.03.2011 13:39:42
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Вы слыха-а-а-али, как пою-ут дрозды-ы-ы-ы...
Пользователь добавил изображение
5ac148b623d9.jpg (108.92 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
А чё вы всё молодежь осуждаете? Тут есть и люди, которым далеко за 30, офицеры, между прочим, а ошибок хватает, как у первоклассника (хотя первоклассник ошибок меньше делает, потому как писать толком не умеет). Я заметил, что, если ты много книг прочитал, то правильное написание слов происходит автоматически, для этого необязательно в школе правила зубрить надо было.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
1)Ребята я на старом сайте и под старым ником писал уже про то что Каропка деградирует. И то что спама вагон с тележкой и то что орфография хромает на обе ноги... 2)Правильно говорят что скоро от моделей тут ничего не останется. 3)В самом названии сайта 2 ошибки!!! Для общения существует контакт. Там общение - тут модели! Вобщем я так чувствую что это неисправить. 4)Но сам постараюсь не спамить и не олбанить. И всех прошу
-_- главная причина "деградации", имхо - свободная регистрация.
2) Решил выставиться умным - не на эту тему. Модели тут всегда есть и всегда будут. Зайди в Сказки авторов zZtale, D@n, Panzersrek, fedot, ТНБ и увидишь модели
3) Как же мы не заметили -_- И я вообще думаю, что Дядя Винни у нас не приколист, он же не специально так! Все люди же ведь могут написать "каропка" вместо "коробка". И в названии 3 ошибки uuh
4) Твои старания видны, аднака... ни одной запятой, ага.
Изменено: Jacknife - 05.03.2011 15:26:00
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Сварог пишет:
Вы слыха-а-а-али, как пою-ут дрозды-ы-ы-ы...
и впрямь :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
D@N пишет:
А чё вы всё молодежь осуждаете? Тут есть и люди, которым далеко за 30, офицеры, между прочим, а ошибок хватает, как у первоклассника (хотя первоклассник ошибок меньше делает, потому как писать толком не умеет). Я заметил, что, если ты много книг прочитал, то правильное написание слов происходит автоматически, для этого необязательно в школе правила зубрить надо было.

Пример: "Чтение и его результат"
Пользователь добавил изображение
utki2.jpg (40.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
school.jpg (36.63 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Нерву паталогу
%)-  uuh
полеклильника... ммм...
как будто поле клевера.
Цитата
Сварог пишет:
Цитата
D@N пишет:

А чё вы всё молодежь осуждаете? Тут есть и люди, которым далеко за 30, офицеры, между прочим, а ошибок хватает, как у первоклассника (хотя первоклассник ошибок меньше делает, потому как писать толком не умеет). Я заметил, что, если ты много книг прочитал, то правильное написание слов происходит автоматически, для этого необязательно в школе правила зубрить надо было.



Пример: "Чтение и его результат"
"Нерв Патолог"-это имя и фамилия врача.Инфа 100%
Цитата
ТНБ пишет:
"Нерв Патолог"-это имя и фамилия врача.Инфа 100%
Из обрусевших немцев поди.

Выдвигаю Сашу Алёшина на комментарий месяца.
http://karopka.ru/community/user/8644/?MODEL=206909&p=1#comment133464
Изменено: Костя Захаров - 05.03.2011 15:59:49
Цитата
Костя Захаров пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

"Нерв Патолог"-это имя и фамилия врача.Инфа 100%

Из обрусевших немцев поди.
ага.Или из онемеченных брусов :)
Цитата
ТНБ пишет:
ага.Или из онемеченных брусов  
вспомнил огнеметных зайцев :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Monochrome пишет:
Дети в обществе взрослых должны вести себя смирно, внимать и переваривать.
Бородатый анекдот в тему:
Двое мальцов в песочнице, один рассуждает:
-Странные люди эти взрослые, сначала учат нас ходить и говорить, а потом хотят чтобы мы сидели и молчали. {[}]
:D
Изменено: Pogranihcnic - 05.03.2011 20:13:25
#$#
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Да ладно Вам уже мусолить эту тему... Само название сайта и то написано с АшиПкой..)))
crezy  crezy
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Valentain пишет:
Само название сайта и то написано с АшиПкой..)))
"Чем дальше в тему, тем одни баяны" - (с) Фразы олбанского языка.
Аффтар Каропки жжот - Дядя Винни/Вова рулит. Это он у нас первыйнах. Ибо нефиг разводить лулзы и путать "Превед" с "Медведом" :0:
Есть олбанский лэнгвич, а есть русский с ашипками. Абсолютно разные темы. Чес слова многа букофф развели.
(bay)  мда концепцию сайта я не учел, ну вы все равно все поняли, что я имел ввиду.. crezy
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Костя Захаров пишет:
ТНБ пишет:

"Нерв Патолог"-это имя и фамилия врача.Инфа 100%

Из обрусевших немцев поди.



Для того что бы писать всякую, простите, фигню на форумах не обязательно быть обрусевшим немцем. В 99 случаях из ста это как раз русские.
Эдуард Фаст,
Если что - всё что выше это шутка...
Простите,погорячился.
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Ребята я на старом сайте и под старым ником писал уже про то что Каропка деградирует. И то что спама вагон с тележкой и то что орфография хромает на обе ноги... Правильно говорят что скоро от моделей тут ничего не останется. В самом названии сайта 2 ошибки!!! Для общения существует контакт. Там общение - тут модели! Вобщем я так чувствую что это неисправить. Но сам постараюсь не спамить и не олбанить. И всех прошу
Это ты когда такой умный стал? Когда тебе у нас бан за воровство чужих моделей дали? Бан ваще-то пожизненный...беда всё таки у нас с регистрацией.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
А давайте еще от сленга модельного и от "американизмов" откажемся! Азм есмь за!  \%/
Пью как Есенин, матерюсь как Маяковский.
Цитата
Pz.VIK пишет:
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:

Ребята я на старом сайте и под старым ником писал уже про то что Каропка деградирует. И то что спама вагон с тележкой и то что орфография хромает на обе ноги... Правильно говорят что скоро от моделей тут ничего не останется. В самом названии сайта 2 ошибки!!! Для общения существует контакт. Там общение - тут модели! Вобщем я так чувствую что это неисправить. Но сам постараюсь не спамить и не олбанить. И всех прошу

Это ты когда такой умный стал? Когда тебе у нас бан за воровство чужих моделей дали? Бан ваще-то пожизненный...беда всё таки у нас с регистрацией.
:D  :D  :D  Прикольно
Цитата
Pz.VIK пишет:
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:

Ребята я на старом сайте и под старым ником писал уже про то что Каропка деградирует. И то что спама вагон с тележкой и то что орфография хромает на обе ноги... Правильно говорят что скоро от моделей тут ничего не останется. В самом названии сайта 2 ошибки!!! Для общения существует контакт. Там общение - тут модели! Вобщем я так чувствую что это неисправить. Но сам постараюсь не спамить и не олбанить. И всех прошу

Это ты когда такой умный стал? Когда тебе у нас бан за воровство чужих моделей дали? Бан ваще-то пожизненный...беда всё таки у нас с регистрацией.
обратно чтоль забаните его? :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
да))) контакт - кхе-кхе, мягко скажем, г***но...))) сидят  все там тупо блин... контаааааакт)))
вот люди смешные-то)))))))))))
2 ошибки)))он думает, что это не специально)))))))))))))))
Рисунок
Вот, сидел-терпеливо читал все 11 страниц. Блин, лучше бы Даля на ночь почитал. Вырождаемся, что ли...
Впрочем, присоединюсь к тем, кто предлагает разграничить -  и на серьезных обсуждениях спрашивать строго за правильно- и удобописание, а где и допустить веселухи ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат