Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Зверства и репрессии!
Дорогие дети (каропчане младше 18 лет) и критики не имеющие ни одной выставленной модели. Советую придерживать язык в обсуждениях моделей, а также в развитии флуда. Надоело. Особо не понятливые уходят в наряд по бане, минимум на 3 суток.
Ой!!! ^)
Sua cuique sunt vitia.
А это...блин...боюсь...это к детям-критикам%)) типа меня, у которых меньше одной модели относится? Ну в смысле мне критиковать можно?;%)
НЕТ!!!
Sua cuique sunt vitia.
обоим по предупреждению
Ил, тебя не зашкаливает???
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Жара на мозги давит....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Да...
ещё бы хотелось бы, какой то обоюдной ответственности
Это я про галерею и песок
У нас почему то остыла ветка
"Модели не прошедшие в галерею"
По качеству фото и качеству самой модели
Цитата
Да...
ещё бы хотелось бы, какой то обоюдной ответственности
Это я про галерею и песок
У нас почему то остыла ветка
"Модели не прошедшие в галерею"
По качеству фото и качеству самой модели
потому, что по качеству фото наши модераторы кидают все в песок, а по качеству модели... тут пофиг всем всё в песок а иноргда и вообще пофиг и "по адресу" не в раздел, как с Ми-2 в бронетехнике :)
Для того и песок, чтобы подумали и пересняли или доделали, второй раз приглют в более нормальном виде, отправится в авиацию. А отчитыватся почему то или иное творение оказалось в песке, никто не будет.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Да...
ещё бы хотелось бы, какой то обоюдной ответственности

+100!
Цитата

ещё бы хотелось бы, какой то обоюдной ответственности

Цитата
+100!

+1000.
Всеми руками поддерживаю идею обоюдной ответственности:)

Админы - публикуют модели, поддерживают работоспособность сайта и относительный порядок в форуме.

Давайте и мы (пользователи) возьмем на себя что-нибудь адекватное по ответственности? а?

Детишки - вы бы хоть малость думали перед тем, как писать такое\0/
))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Вот все кричат о "зверствах" и "неадекватности"
а её хоть кто-нибудь видел в лицо?
я не встречал ни одного жесткого срача кроме как о политике но и её уже давно никто не трогал...
Всё уж очень притянуто за уши. Колотыкатели есть, а злых срунов нет...
был один, но очень давно в бане...
Будет ещё.Ветка для информации.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
0)))
Sua cuique sunt vitia.
Ил при всем уважении, что то ты их долго терпишь .... давно пора карательные санкции применять ... а то уж очень разгонохорились ...
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Для того и песок, чтобы подумали и пересняли или доделали, второй раз приглют в более нормальном виде, отправится в авиацию. А отчитыватся почему то или иное творение оказалось в песке, никто не будет.

ага! как люимец корпки упырь)))
Еще-бы узнать что эту тему прочитали "дети и другие, те которые без моделей".
У Ила в подписи ссылка сюда имеется. Так что я думаю уже многие ознакомились.
Цитата
У Ила в подписи ссылка сюда имеется. Так что я думаю уже многие ознакомились.

Цыкнул ссылку отсюда, как в день сурка попал. Полный дзэн. )))

Вспомнилось тут:
"Шел я как-то через мост,
Глядь - ворона сохнет.
Взял ворону  я за хвост,
Положил ее под мост,
Пусть ворона  мокнет.
Шел опять я через мост,
Глядь - ворона мокнет.
Взял ворону  я за хвост,
Положил ее на мост,
Пусть ворона  сохнет".

Кто узнал, тому — респект.
Если б в жизни было как в инете.... детей бы небыло, патаму как если надоел, то взял его за жопу и выкинул в окно.... и чо дальше...???

Кароче... Ил ты гонишь... (вашим языком)....

Зверств и репрессий не будет.... лучше сам выпей йаду и убей себя ап стену.... %))я
А без флуда ни один ресурс не выживет... сдохнет...
Инет это просто ещё одна площадка для общения, не более того...
И не надо делать из пацанов не имеющих выставленых тут моделей изгоев и людей второго сорта...
Он может не умеет клеить, зато на пианине играет не хуже Моцарта...
Так шта убери свою вывеску.... не пугай народ...%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Вини ты ничего не понимаешь! Всё должно быть как в курятнике! Каждый на своей жердочке! А кто без жердочки, тот сиди и не кукарекай! Всё должно быть по понятиям! Гыыыыыы.............
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Вини ты ничего не понимаешь! Всё должно быть как в курятнике! Каждый на своей жердочке! А кто без жердочки, тот сиди и не кукарекай! Всё должно быть по понятиям! Гыыыыыы.............
Аха...))) нихера я не понимайу....))))%)) тупой Му Му.... и Герасим сдох....0)(0
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
:)
Sua cuique sunt vitia.
Я тоже против. горчичников раздать не сложно... только ИМХО не всегда это на пользу. Хотя за реальные косяки я обеими руками ЗА.%))
А чё? Я тут ни при чем!
Есть наработанная практика. Посты со срачем чистим, а наказание для автора определяем обсуждением в админской. На день-два и без обсуждения можно горячие головы в баню отправить. Но если уж начать за любое прегрешение или флуд и оффтоп банить жестко-половина народа просто уйдет. А это не айс.Я вот тоже давным давно не выставлял ничего, а критикую по полной, и флудю тож бывает. Меня тож тогда забанить?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Есть наработанная практика. Посты со срачем чистим, а наказание для автора определяем обсуждением в админской. На день-два и без обсуждения можно горячие головы в баню отправить. Но если уж начать за любое прегрешение или флуд и оффтоп банить жестко-половина народа просто уйдет. А это не айс.Я вот тоже давным давно не выставлял ничего, а критикую по полной, и флудю тож бывает. Меня тож тогда забанить?
Тебя убивать ап стену нада... с порцией бледных поганок в желудке....)))
Бездельнег - туниядИц.... 0)(0
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Ага, не говори Винни! Андрюха целыми днями в танчики рубится!  Совсем уже нас променял:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Ага, не говори Винни! Андрюха целыми днями в танчики рубится!  Совсем уже нас променял:)
На себя посмотри....))) ф зеркало.... %))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат