Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Евгений Неверов написал:
Я давно Отстою говорю сделать ежемесячную оплату с каждого пользователя, но он против.  
Тогда можно собирать манатки и идти на другие ресурсы...))
Рисунок
Раньше было лучше.А сейчас ни сообщения отправить,ни фото нормально загрузить.Чё вы там наделали,разве это в наших интересах?!
Цитата
Евгений Неверов написал:
 Алексей , это мы уже пробовали, народа хватило на три-четыре месяца.

Я давно Отстою говорю сделать ежемесячную оплату с каждого пользователя, но он против.  
а как по другому ?вы простите много в нете на сайтах жертвуете ?  все кругом меценаты ? плату, хм, ну да, ну да =) напоминает новокитс с его сайтом, .....
Я знаю,что многие тут не согласны с ОЛЕГ  ВЕХОВ,но сейчас я категорически поддерживаю его точку зрения на происходящую ситуацию.
Рисунок
поддерживаю, но щас тему читает Отстой, поди баны пойдут =) это не есть хорошо" вы не платите, поэтому имеете, то что имеете, таки сайт создавался не как нечто коммерческое и изначально было понятно что прибыли он не принесет, а будет только тянуть деньги, но вы подтянули народ, и люди пришли и многие хоть сколько то, но дали денег, а сейчас на них просто наплевали под эгидой , ну вы же не платите за вход, и сайт не приносит прибыли, он и не должен ее приносить=) На бритмоделер, сайбермоделер и тд, тож вход платный ?
Цитата
Евгений Неверов написал:
Фиг вам, а не третья версия.
А что в ней поменялось бы к лучшему???.....

Если ничего,то она и не нужна вовсе...лучше не надо ,а то совсем всё перестанет работать...
Рисунок
А я поддерживаю Администрацию Каропки!

- Сообщения отправляются? - Отправляются! (правда если заходить через Хром)
- Фотографии в сообщения загружаются? - Да!
- Мелкие глюки не считаю (ибо мне в реале геморроя хватает, чтобы еще и на них нервы тратить)...
Чего еще надо?

Или вам было бы проще, если бы в один прекрасный день вы решили зайти на Каропку, а там 404 ?

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Фидель написал:
Я знаю,что многие тут не согласны с  ОЛЕГ  ВЕХОВ ,но сейчас я категорически поддерживаю его точку зрения на происходящую ситуацию.
Олег Вехов не понимает сложившуюся ситуацию, по этому и мнение его в корне не верное. Евгений не "упивается властью", не считает ни кого "быдлом" и вообще ни каких "чувств" к Каропке и каропчанам не питает и привязанностей не имеет. То есть сайт этот ему не нужен ни как и не интересен вообще, хотя он его когда-то и создал.  Ну и понятно, что работать с ним он тоже не имеет ни какого желания... поэтому и не работает, а вовсе не по тому что сайт не приносит прибыли. Я думаю, что он не будет с ним работать, даже если прибыль появится, по тому что бывают такие вещи, которые надоели до чертиков и которые не хочется делать даже за деньги - вот Каропка для Евгения именно такая вещь и есть... Давить на него в этом плане совершенно бесполезно - проверено. Но пересиливая свое отвращение, время от времени, он таки правит косяки и устраняет недоделки. Вот часть поправил сегодня, что-то поправит через месяц, что-то через полгода... наверное, быстрее все равно не будет. Вот так выглядит ситуация, а дальше каждый сам решает для себя...
 
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Сергей, а вот мне второй день не написать человеку, не  находит его поиск, совсем, вообще, он находит только всех кто в сети ? я должен сутками ждать, пока коллега в сеть войдет ? 404, было такое, новокитс, в один прекрасный момент, зашел, а на сайте нет того, ради чего его создали, и ни че так все пожалели, но не умерли =) И таки тут вопрос о том, что или делать или нет, а не так, типа раз не платите,прибыли нет, админу сайт не интересен и тд, то делаем кое как, это не уважение к участникам данного сайта, в ответе за тех , кого приручили ( с ) =)
Цитата
Сергей Красильников написал:
- Сообщения отправляются? - Отправляются! (правда если заходить через Хром)
Сергей, улыбнуло...
Домой захожу? Да. (правда через балкон от соседа, или через форточку)
Вы правда это считаете нормой????

Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Otstoy написал:
То есть сайт этот ему не нужен ни как и не интересен вообще, хотя он его когда-то и создал.  Ну и понятно, что работать с ним он тоже не имеет ни какого желания... поэтому и не работает, а вовсе не по тому что сайт не приносит прибыли. Я думаю, что он не будет с ним работать, даже если прибыль появится, по тому что бывают такие вещи, которые надоели до чертиков и которые не хочется делать даже за деньги
Отсюда и назревает вывод о закрытии сайта и на этом всё-Се ля ви...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Я знаю,что многие тут не согласны с   ОЛЕГ  ВЕХОВ  ,но сейчас я категорически поддерживаю его точку зрения на происходящую ситуацию.
Олег Вехов не понимает сложившуюся ситуацию, по этому и мнение его в корне не верное. Евгений не "упивается властью", не считает ни кого "быдлом" и вообще ни каких "чувств" к Каропке и каропчанам не питает и привязанностей не имеет. То есть сайт этот ему не нужен ни как и не интересен вообще, хотя он его когда-то и создал.  Ну и понятно, что работать с ним он тоже не имеет ни какого желания... поэтому и не работает, а вовсе не по тому что сайт не приносит прибыли. Я думаю, что он не будет с ним работать, даже если прибыль появится, по тому что бывают такие вещи, которые надоели до чертиков и которые не хочется делать даже за деньги - вот Каропка для Евгения именно такая вещь и есть... Давить на него в этом плане совершенно бесполезно - проверено. Но пересиливая свое отвращение, время от времени, он таки правит косяки и устраняет недоделки. Вот часть поправил сегодня, что-то поправит через месяц, что-то через полгода... наверное, быстрее все равно не будет. Вот так выглядит ситуация, а дальше каждый сам решает для себя...
ну тогда и нужно честно написать, Админу на сайт пофиг, не будет он им заниматься и RIP, хотя вы это и так написали....
Цитата
Сергей Красильников написал:
- Сообщения отправляются? - Отправляются! (правда если заходить через Хром)
А вот если нет возможности зайти через Хром...Как быть?!
Рисунок
а мне вообще пофиг."эстетская" работает,тема про сиськи открыта,лимит на размер загружаемых фоток увеличен до метра..личка не работает (я этому рад).
Сейчас посмотрел пару работ в галерее,"листалка" фоток изменилась в лучшую сторону.
Цитата
Алексей написал:
Сергей, а вот мне второй день не написать человеку, не  находит его поиск, совсем, вообще
Алексей, зайдите через Гугл Хром и отправьте сообщение так, как объяснил Константин Ольхович - http://karopka.ru/forum/messages/forum150/topic25969/message1175933/#message1175933
Все прекрасно работает!
У меня ЛС через Мозиллу тоже глючит...


Олег, может уже хватит ныть???
То машина у него без колес, то дверь через форточку...  ()()  
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Сергей Красильников  написал:
- Сообщения отправляются? - Отправляются! (правда если заходить через Хром)
А вот если нет возможности зайти через Хром...Как быть?!
Мне кажется, что проще установить Хром, чем неделю не мочь отправить сообщение ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Otstoy написал:
Цитата
Евгений не "упивается властью", не считает ни кого "быдлом" и вообще ни каких "чувств" к Каропке и каропчанам не питает ...
 
Тут Вы, уважаемый,ошибаетесь!

Это чьи слова: Евгений Неверов написал:ОЛЕГ ВЕХОВ , вы — да, не более чем.
А это чьи? Евгений Неверов написал:Да, после этого сайт стал глючить и будет глючить ещё долгое время, потому что вы мне не интересны, ваши «требования» и «претензии» мне до лампочки, и делать тут я буду что-то только если мне очень сильно этого захочется.
А может это не Неверов писал: Евгений Неверов написал:Не нравится такая правда? Пожалуйтесь на меня в гринпис, ёпта.

Удачи. Олег.
Actum ne agas!
А вот мне нравится интерпретирование Олега!))...И между прочим,очень жизненно!

И вот ещё.Я,конечно, извиняюсь,но если даже и делать сайту денежные взносы или пожертвования,то за что:за то,что сайт коряво работает? За то,что главному разработчику глубоко наплевать на этот самый сайт и он ничего не хочет исправлять?...  
Рисунок
Цитата
Сергей Красильников написал:
...зайдите через Гугл Хром и отправьте сообщение...У меня ЛС через Мозиллу тоже глючит...

Олег , может уже хватит ныть???
То машина у него без колес, то дверь через форточку...    
Сергей, да это у Вас все через форточку!!!!!
А давайте все браузеры будем использовать. Хром- для личных сообщений, Мозилу- для комментариев к моделям, Яндекс- для загрузки картинок, Эксплорер- еще для чего-нибудь и так далее...

Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Ребята! Хорош ругаться!! Как  написал Евгений
Цитата
Евгений Неверов написал:
Обновление на Каропке было сделано, потому что иной альтернативой было бы отключить сайт целиком.
И от того что мы его  будем хаить, быстрее сайт в лучшую сторону не улучшиться.  
Цитата
Фидель написал:
А вот мне нравится интерпретирование Олега!))...И между прочим,очень жизненно!
А мне очень нравится Мозилла! Честно!
Но если мне надо связаться с кем-то, то я и Хром установлю, и в Одноклассниках зарегистрируюсь!
Ибо - "Кто не хочет, тот ищет причтины, а кто хочет, тот ищет возможность!" ©

Цитата
Фидель написал:
За то,что главному разработчику глубоко наплевать на этот самый сайт и он ничего не хочет исправлять?
А вопрос кому? Разработчику движка?
Тогда вам сюда - http://punksoft.ru/about/ :)

"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Мне кажется, что проще установить Хром, чем неделю не мочь отправить сообщение
Сергей,не спорю...Но вот,например, на Apple MacBook Хром установить не представляется возможным(поскольку в них строен собственный браузер Safari)...Да,конечно,аппарат можно и "прошить" чтобы установить Хром,но "прошивки" как правило,ничего хорошего для аппарата не приносят,а только его дурачат...И опять же,если даже и получится установить на MacBook Хром,то только устаревшие версии,которые не отличаются хорошей производительностью.
Рисунок
Фидель, что за чушь? Хром на макбуке работает, я сам с макбука сижу уже много лет.

Олег, только клавиатуру в праведном гневе не сломайте, а то опять же я виноват буду)
Фиг вам, а не третья версия.
Кстати я вот не сильно удивлюсь, если завтра почитав всё это, Евгений в сердцах отключит сайт нафиг.
Цитата
Константин Ольхович написал:
Кстати я вот не сильно удивлюсь, если завтра почитав всё это, Евгений в сердцах отключит сайт нафиг.
Нельзя! Сколько еще конкурсов незавершенных... :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Евгений Неверов написал:
Фидель , что за чушь? Хром на макбуке работает, я сам с макбука сижу уже много лет.
Ага!...Ой,извиняюсь за мою невнимательность,ибо толи я дурак,толи лыжи не едут....Но у меня он на отрез отказывается работать.
Рисунок
Константин Ольхович, вот тут, кстати, спрашивали уже: а чо не удалил-то целиком, дескать. Потому и не удаляю, что помимо 1% неадекватов есть ещё 99% прекрасных людей, ради которых это все нужно сохранить.

Быстро тут, конечно, не починишь. Но постепенно все станет лучше.  
Фиг вам, а не третья версия.
Фидель, а скиньте в личку (если сможете, конечно), что у вас за версия макоси и что хром выдаёт? Может подскажу чего.  
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Фидель , а скиньте в личку (если сможете, конечно),
Евгений, вы ему сами напишите - тогда связь однозначно будет (проверено).
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Евгений Неверов написал:
Фидель , а скиньте в личку (если сможете, конечно), что у вас за версия макоси и что хром выдаёт? Может подскажу чего.  
Евгений,спасибо за Вашу возможную помощь,но дабы не занимать ваше время,постараюсь решить вопрос самостоятельно...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат