Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
весело вам да, обхохочешся =) типа нет ничего более постоянного, чем что то временное ? ну ждать можно по разному, я вот лет семь жду, когда ростелеком изыщет тех возможность провести мне интернет =) Просто академический интерес не более, сколько можно софт обновлять, ну так в принципе, не день же прошел уже =) Нужно прикола ради по аналогии попробовать винду недельку переставлять uuh  
Ну, а чо, теперь, обо...ться и не жить ?...  unk()  Сделают когда-нибудь. Да, и сейчас, лично у меня, более-менее все работает.
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Ну, а чо, теперь, обо...ться и не жить ?...

Действительно, такое ощущение, что некоторым без корректной работы Каропки жизнь стала не мила.
Не эстет.
мне вроде нет, несколько даже пофиг, жив вроде, что поиск не работает и фотки черти как выглядят, это немного напрягает =)
Поиск тут и был-то очень неахти... Во, кстати, какая фигня только что появилась. Это окно появляется при попытке нажатия на любую кнопочку (сайта).  
Рисунок
Снимок.JPG (185.9 КБ)
Рисунок
у меня такого нет, а поиск устраивал вполне, находилось что нужно, на фоне что щас то его нет по факту =( лопатить галерею всю, что то не хочется [:](  
SAURON, а что показывает ваша прокся?

* * *

Цитата
navy написал:
Сколько  еще  дней  надо уважаемому   Евгению Неверов у?  Снимаю  шляпу  перед  его  упорством  портить  кровь  пользователям.
У уважаемого Евгения Неверова существует семейная жизнь и обычная работа помимо того, чтобы заниматься этим сайтом, который ежемесячно высасывает немалую сумму денег и приносит примерно нихуя плюс недовольство вашего величества.

Поэтому да, исправление ошибок слегка затягивается.

* * *

Цитата
Константин Ольхович написал:
Евгений, а возможно вернуть оформление сайта "как было"  в части оформления "никнеймов" на форуме, а именно имя ( например "Константин Ольхович") вернуть написание жирным шрифтом, а статус ("Пользователь") обычным

Да, вернём, записал себе.

* * *

Цитата
SAURON написал:
Перестала работать загрузка видео. Вчера работала...
Проверим, исправим.

* * *

Цитата
SAURON написал:
И проблема с загрузкой крупных фото никуда не делась.
А пришлите ссылку на страницу, где вот такая фигня выводится, пожалуйста?


* * *

Цитата
Геннадий Еретнов написал:
По моему пропала ссылка на консоли форумы или мне одному не удобно стало заходить в раздел сказки о стройке
да, пропала, я её верну.

* * *

Цитата
Stive написал:
Заметил еще один баг, исчезают посты в теме с моделями. Сегодня например написал, завтра в теме поста нет..
Я предположил бы, что его кто-то из модераторов удалил — сами по себе они не исчезают.
Можете подсказать, в какой модели пропало ваше сообщение?

* * *

Цитата
Михаил написал:
1. На своей странице, открываешь "Друзья", показывает только 1 лист, остальные не открываются.
2. В группе "Подводный Флот" папки с фотографиями не подписаны.
Михаил, спасибо, проверим, поправим.

* * *

Цитата
Владимир Р. написал:
Во, кстати, какая фигня только что появилась. Это окно появляется при попытке нажатия на любую кнопочку (сайта).
У вас внизу в форме с ответом введено сообщение.
Вот сайт и предупреждает: уйдёте со страницы — пропадёт ваш пост.

* * *

Цитата
Алексей написал:
у меня такого нет, а поиск устраивал вполне, находилось что нужно, на фоне что щас то его нет по факту =( лопатить галерею всю, что то не хочется [:](  
Поиск вернётся.

* * *

На сайте восстановлена работа чатов — это тот самый серый прямоугольник в каком-нибудь (по-умолчанию — в правом нижнем) углу сайта.

К сожалению, убрать его совсем пока нельзя — нужен он. Я подумаю, как сделать так, чтобы он не мешал вам жить. Пока что его можно переместить в ту часть экрана, где он не сильно мешается.

История сообщений там вроде бы тоже есть и загружается успешно.
Фиг вам, а не третья версия.
Крупные фотографии на форуме поправлены и теперь по-умолчанию умещаются в размеры экрана. Проверьте, у всех ли всё в порядке.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
* * *

Цитата SAURON  написал:
И проблема с загрузкой крупных фото никуда не делась.

А пришлите ссылку на страницу, где вот такая фигня выводится, пожалуйста?
Не знаю, что имел в виду SAURON, но меня напрягают вот такие финты с картинками:
- фотографии в первом сообщении - http://karopka.ru/forum/forum393/topic24859/
- фотография самолета тут - http://karopka.ru/forum/messages/forum186/topic25985/message1170298/#message1170298
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Евгений Неверов написал:
Крупные фотографии на форуме поправлены и теперь по-умолчанию умещаются в размеры экрана.
Умещаться то умещаются, но при попытке просмотра появляется горизонтальный скроллинг (пример с тем же самолетом)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Не знаю, что имел в виду SAURON, но меня напрягают вот такие финты с картинками:
- фотографии в первом сообщении -  http://karopka.ru/forum/forum393/topic24859/
- фотография самолета тут -  http://karopka.ru/forum/messages/forum186/topic25985/message1170298/#message1170298

Сергей, это исправлено, проверьте, пожалуйста.
Фиг вам, а не третья версия.
Коллеги, кто испытывает проблемы с загрузкой фотографий в модели — напишите мне в чат.  
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Сергей, это исправлено, проверьте, пожалуйста.
Да, спасибо!
Но горизонтальная прокрутка все равно появляется при открытии оригинала.
Раньше он, как я понимаю, открывался в специальном окошке и для просмотра его надо было перетаскивать мышкой. Сейчас, похоже, картинка открывается в полном размере.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей Красильников, да, это возможно именно так. С этим поработаем отдельно.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Константин Ольхович написал:
Евгений, а возможно вернуть оформление сайта "как было"  в части оформления "никнеймов" на форуме, а именно имя ( например "Константин Ольхович") вернуть написание жирным шрифтом, а статус ("Пользователь") обычным
Сделано.

Цитата
SAURON написал:
Перестала работать загрузка видео. Вчера работала...
Перепроверил, всё работает: http://karopka.ru/videos/489974/ — вот свежий видосик загрузил.

Подскажите, какая проблема была у вас?

Цитата
Геннадий Еретнов написал:
По моему пропала ссылка на консоли форумы или мне одному не удобно стало заходить в раздел сказки о стройке
Исправлено.

Цитата
Михаил написал:
1. На своей странице, открываешь "Друзья", показывает только 1 лист, остальные не открываются.
Исправлено. Попутно улучшил там чуток внешний вид.

Цитата
Евгений Неверов написал:
2. В группе "Подводный Флот" папки с фотографиями не подписаны.
Михаил, а поспособствуйте моему добавлению в эту группу? А то я вашу фотогалерею-то не вижу…
Фиг вам, а не третья версия.
а это как?  
Andrey Stan, спасибо, посмотрим, чойта оно…
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Михаил, а поспособствуйте моему добавлению в эту группу? А то я вашу фотогалерею-то не вижу…
Евгений приветствую! А там моей личной галереи и нет, там фотки разбиты по названиям кораблей, а названий-то и нету :oops
А вступить не сложно, выбираете группу и тыкаете "Вступить в группу", после идет подтверждение (откуда-то свыше) и все (hi)
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 02.08.2017 19:54:56
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Andrey Stan , спасибо, посмотрим, чойта оно…
Аналогично - в комментариях к моделям.
Если был комментарий, от пользователя, который удален с каропки - то он приписывается автору работы:
Ссылка при клике по имени ведет на пустого юзера и аватарки нет
Пользователь добавил изображение

Нижний коммент мой (аватарка), верхний - от кого-то удаленного - приписан мне
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Евгений, приветствую.
Теперь Вы участник группы Подводный флот :)
Желаю удачи и терпения.
Цитата
Михаил написал:
(откуда-то свыше)
:D
Цитата
Danila77 написал:
Цитата
 Михаил  написал:
(откуда-то свыше)
Привет Данила!
Ну как есть crezy  
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
aZrael написал:
aZrael
не аналогично, в моем случае я никаким боком к той модели и её обсуждению отношения не имел.  
Продублирую и здесь, пожалуй. event.stopPropagation();">
Скрытый текст
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Воспользуюсь общей темой с просьбами и пожеланиями...
Надо графу "контакты" к моделям, выставляемым на продажу, где продавцы могли-бы указывать свои контакты - "мыло", например... а то покупателям приходится региться на сайте.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
aZrael, понял, спасибо, исправим это.

Andrey Stan, дело не в авторстве — достаточно, чтобы ваш комментарий стоял по соседству. Я это поправлю.

Дмитрий из Тулы, не уверен, сможем ли мы это исправить, но попробую.

Otstoy, мне кажется, как раз выгоднее, чтобы люди регистрировались на сайте, не?
Фиг вам, а не третья версия.
Andrey Stan, aZrael, исправлено.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
К сожалению, убрать его совсем пока нельзя — нужен он. Я подумаю, как сделать так, чтобы он не мешал вам жить. Пока что его можно переместить в ту часть экрана, где он не сильно мешается.
а в чем сложность, у меня он таскается по всему экрану, наверное как и у всех, поместить в любое место что бы глаза не мозолил, кому мешает =) а вот фото в темах это конечно ад, уехавши куда то за край....монитора
Цитата
Евгений Неверов написал:
Otstoy , мне кажется, как раз выгоднее, чтобы люди регистрировались на сайте, не?
Так им только купить... часто это вообще левые к теме дамы, просто желающие сделать подарок кому-либо. Таки зачем их регить?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Евгений а как насчет моей просьбы в личке, про медальки, ордена и т.д. и т.п.  cry1   [or])  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат