Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Евгений Неверов написал:
SAURON , а что показывает ваша прокся?
Если просто зайти - на главную страницу заходит, а вот с нее уже никуда зайти нельзя, пишет ошибку. То же самое, если попытаешься сделать авторизацию. Раньше ничего подобного не было.
Цитата
Евгений Неверов написал:
А пришлите ссылку на страницу, где вот такая фигня выводится, пожалуйста?
Да на соседней странице: http://karopka.ru/forum/messages/forum150/topic25969/message1169851/#message1169851
Впрочем, посмотрел - вроде исправлено.

Лички по-прежнему нет. Пытается нечто вылезти, потом выскакивает такое вот.
Пользователь добавил изображение
0024502.JPG (6.16 КБ)
Евгений,а нельзя ли подписи форумчан сделать помельче?А то перескакиваешь на них как на продолжение поста.Взять хотя бы пост #150.Такое ощущение,что "Никогда не забывай своих друзей....." это Вам адресовано.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Еще одна проблема. Раньше можно было определить, в сети пользователь или нет. Сейчас нельзя. Оранжевый значок горит постоянно.
Пользователь добавил изображение
5204172.JPG (25.25 КБ)
Интересно  если  бы   я  сказал  Вам (  нихуя плюс недовольство вашего величества. ) Получил  бы  бан?
Даже  администрации  ни  кто  не дает  право  оскорблять.  Или  Вы  неприкасаемый?
Цитата
navy написал:
Интересно  если  бы   я  сказал  Вам (  нихуя плюс недовольство вашего величества. ) Получил  бы  бан?
Даже  администрации  ни  кто  не дает  право  оскорблять.  Или  Вы  неприкасаемый?
Так вы уже "сказали",плюс "обсуждение администрации"а это уже второй грех  :)
Изменено: Бунша И. В. - 31.07.2017 20:47:13
Добрый день. У меня вопрос а почему в чате обсуждения работ нельзя смайлики добавлять ? в не завершенной сказке можно а в тут нет.  
творчество - дешевле чем психиатр!
А у меня КВшка куда то пропала из прихожей
Нажатие на наименование картинки влечет не ее открытие в отдельном окне, как это было ранее, а скачивание. Уже говорилось об этом, но пока никак не исправлено.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
navy написал:
Интересно  если  бы   я  сказал  Вам (  нихуя плюс недовольство вашего величества. ) Получил  бы  бан?
Даже  администрации  ни  кто  не дает  право  оскорблять.  Или  Вы  неприкасаемый?
Из этой фразы к Вам относится только: "недовольство вашего величества". И где Вы здесь видите оскорбление?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
navy написал:
Интересно  если  бы   я  сказал  Вам (  нихуя плюс недовольство вашего величества. ) Получил  бы  бан?
Даже  администрации  ни  кто  не дает  право  оскорблять.  Или  Вы  неприкасаемый?
Нет, не получили бы.

Я не из «администрации», я единственный создатель и владелец всего этого сайта со всеми его потрохами.
Так что да, я тут неприкасаемый.
Фиг вам, а не третья версия.
Соглашусь  с  Вами   уважаемый Otstoy, Вы  правы  на  счет  оскорбления.  Его  возможно  и  не  было,  но  вот  нецензурность  в  выражениях  присутствовала.  
Позволю  заметить.  что  даже  создателю  и  владельцу этого  отличного сайта....  не  к лицу  вести  себя  так  выражаясь  не  совсем  цензурно.  
Успешного Вам  решения  всех  проблем навалившихся  на  "Коропку"
Вопрос  по  существу
Размещать  фотографии  с  VFL ,   http://radikal.ru  стало крайне  неудобно.  О  времени  не спрашиваю, будет  решаться  проблема - ДА или  НЕТ ? Или  о  них  на  "Коропке"  можно  забыть?  
с  уважением,  Василий
navy, а зачем вы оттуда размещаете фотографии? на каропке есть и свои инструменты для загрузки фотографий.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
 navy , а зачем вы оттуда размещаете фотографии? на каропке есть и свои инструменты для загрузки фотографий.
Вопрос не мне, но отвечу - размещение фотографий на сторонних фотохостингах позволяет их вставлять в текст сообщения в любом месте для удобства повествования.
Инструменты загрузки фото на Каропке этой возможности не имеют и показывают фотографии в самом низу сообщения.
Ладно, если все эти фотографии одного этапа работы.
А если нескольких?
Писать для каждой фотографии отдельное сообщение?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
И по прежнему не работает дозагрузка фото в выставленные модели кстати.
Цитата
M8ngol написал:
А у меня КВшка куда то пропала из прихожей
Никуда она не пропала. Инструкцию для пользователей читать надо внимательно. 8[[[  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Сергей Красильников написал:
опрос не мне, но отвечу - размещение фотографий на сторонних фотохостингах позволяет их вставлять в текст сообщения в любом месте для удобства повествования.
Инструменты загрузки фото на Каропке этой возможности не имеют и показывают фотографии в самом низу сообщения.
...Но через некоторое время, фотография со стороннего хостинга исчезает и на Каропке появляется еще одно сообщение с дырой вместо фото. Я думаю, что фотографии со сторонних сайтов тут нужно запретить официально и банить за их размещение.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
тест1
Пользователь добавил изображение







тест2

Рисунок
 
Изменено: Александр Бурков - 01.08.2017 15:19:25
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Отлично все работает , по новому немножко конечно..
Спасибо!
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Otstoy написал:
Я думаю, что фотографии со сторонних сайтов тут нужно запретить официально и банить за их размещение.
Одобрямс. (hi)  Тоже маненько напрягает это...
Цитата
Otstoy написал:
Я думаю, что фотографии со сторонних сайтов тут нужно запретить официально и банить за их размещение.
На сторонний хост можно загрузить фото лучшего разрешения и качества. Если увеличить допустимый размер прикрепленных фото, тогда да, будет иметь смысл.

А вот за радикал банить однозначно.
Изменено: Анатолий Буров - 01.08.2017 15:32:18
Не эстет.
Цитата
Otstoy написал:
Я думаю, что фотографии со сторонних сайтов тут нужно запретить официально
Я у себя на форуме тоже попросил заливать на фотки форум. Даже лимит под это дело увеличил.
Но у меня залитые фотки можно вставлять в любое место в тексте, а тут я такого что-то не вижу...
Хотя кажется вижу  (?:

Фотография 1

Пользователь добавил изображение

Фотография 2

Пользователь добавил изображение

Вот за это - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  &&%&


Только вот как убрать еще окошко "Прикрепленные файлы"?
Пользователь добавил изображение
strangecamo2.jpg (35.37 КБ)
Рисунок
li2035.jpg (263.18 КБ)
Изменено: Сергей Красильников - 01.08.2017 15:50:36
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Уважаемый  Евгений,  Вам  уже  ответил  Сергей Красильников.   привык  везде  пользоваться  именно  так.  Рассказ - фото,  снова  рассказ  и так  далее.  И  раньше это  хорошо  работало  и  было  удобно.  Научили  меня  как  пользоваться  сейчас  загрузкой  что  есть  тут.  сжимаем  и  размещаем  по  одному,   все  сразу  не  получается,  у  меня  виснет  железо  и  по черному.  Это  долго  по  одной,  но  терпимо. Но  вот,  что  они  все  потом  в  куче,  считаю  не  совсем  удобно. Но  это Ваше  право решать  это  или  нет. Хотелось  бы,  но  решать Вам.  Для  себя  решил  проблему.,  рассказ  адрес  где  хранится  фото,  рассказ  дальше,  когда  все  рассказал  загружаю  сжатые  по  одной  как  сейчас  принято.  Неудобно,  но  хоть  что  то.
с  уважением,  Василий
Цитата
Otstoy написал:
Я думаю, что фотографии со сторонних сайтов тут нужно запретить официально и банить за их размещение.
не надо, пожалуйста
Специально для глубокоуважаемого нави...

Все отлично работает, попробуйте. Все как Вы любите, только еще удобнее!
И не надо ни каких хостингов..
Загружаете фото.
.Рисунок

Пишите рассказ....
Еще фото..



Рисунок

Опять рассказ, фото..

Рисунок



И так далее..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков написал:
Все отлично работает
А почему у меня не получилось (см. сообщение 171 на этой странице)?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ой! Нашлась!
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
 Александр Бурков  написал:
Все отлично работает
А почему у меня не получилось (см. сообщение 171 на этой странице)?
Сергей, а вот тут фиг его знает..
Я вот слегка свой комп почистил, фиги там , туда -сюда, без фанатизма конечно. Может поэтому unk()  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Инструкцию для пользователей читать надо внимательно. Пользователь добавил изображение  

А ещё в начале инструкции(любой) писать заглавие большими буквами-НУ ЧТО,БЛ@ТЬ,СЛОМАЛ?  :o  
Изменено: M8ngol - 01.08.2017 20:09:43
Спасибо  за  заботу  уважаемый  Александр Бурков.
Если  работает, то  это  просто  здорово,  но  есть  все  же  одно  "Но"....
на  этих  самых  ресурсах  фото  весят  намного   больше и  рассматривая,  что  либо  на  них   глаза  ломать  не  надо.  Там   до  4 мб   без  проблем  выложить.  А  тут  (не  ворчу  и  отношусь  с  понимание) больше  400- 450 кб  у  меня  не  получается...  
Думаю  разница  очевидна?
Вот  поэтому    думаю  эти  хостинги  так  популярны  и  ими  пользуются  очень  многие.
с  уважением,  Василий
Цитата
Александр Бурков написал:
Сергей, а вот тут фиг его знает..
Александр, я разобрался, спасибо!
Теперь всё работает как надо.

Цитата
navy написал:
но  есть  все  же  одно  "Но"....
А зачем на форум выкладывать фото весом 4 Мб и размером в два раза больше размера монитора? ;)
Это же неудобно и не практично...
ИМХО, если хочется поделиться картинкой в хорошем качестве, можно воспользоваться загрузкой файла в разделе "Мои файлы"
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат