Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Сергей Красильников написал:
А зачем на форум выкладывать фото весом 4 Мб и размером в два раза больше размера монитора?


Сергей, в случае с хостами, эти 4 Мб портянки остаются на самом хосте, а на форум заливается только превьюшка этой портянки. Другое дело, действительно, нужны ли они. Лично меня устраивают полностью, стандартные ~ 400Кб фотки, тем более в последнее время я околачиваюсь в нете в основном на планшете.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Что то видео только ссылкой загружается.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Что то видео только ссылкой загружается.
угу :(
Народ, подскажите, как отправить ЛС другому пользователю?

Через серый квадратик - он не находит адресата...
Через личную страничку пользователя - браузер выдает jav * ascript:BXIM.openMessenger(17637)

А ранняя переписка с этим пользователем улетела в неведанные края...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Народ, подскажите, как отправить ЛС другому пользователю?

Через серый квадратик - он не находит адресата...
Через личную страничку пользователя - браузер выдает  jav * ascript:BXIM.openMessenger(17637)

А ранняя переписка с этим пользователем улетела в неведанные края...
Сергей, тоже столкнулся с этой проблемой, часть переписки пропала, и ошибка такая же была
(хотел Максу про конкурс написать)
Но потом включил в чате поиск и нашел его, сообщение далось отправть
Цитата
BorisV написал:
Но потом включил в чате поиск и нашел его
У меня сначала не получалось найти.
А потом я создал чат с самим собой и через поиск по сайту добавил к чату нового адресата - получилось!  crezy  
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:

А потом я создал чат с самим собой      
"Тихо сам с собою я веду беседу" :D  
Изменено: BorisV - 04.08.2017 13:15:22
Не грузятся фотки в обзор:

[ArgumentCountError] Too few arguments to function CAllFile::SaveFile(), 1 passed in /var/www/karopka/data/www/karopka.ru/model/edit.php on line 118 and at least 2 expected (0)
/var/www/karopka/data/www/karopka.ru/bitrix/modules/main/classes/general/file.php:134
#0: CAllFile::SaveFile(array)
/var/www/karopka/data/www/karopka.ru/model/edit.php:118
#1: include_once(string)
/var/www/karopka/data/www/karopka.ru/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:159
#2: include_once(string)
/var/www/karopka/data/www/karopka.ru/bitrix/urlrewrite.php:2
Мы не тормозим ни перед чем!
а в этом гениальном изобретении - чате (который вместо ЛС) обязательно должен быть такой адский звук??? как бегемот в луже кишечником мается...
и видео не грузится от слова совсем.
Изменено: Loki - 05.08.2017 15:40:58
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Я разместил модель в прихожей, она там находилась 5 дней, затем из прихожей она пропала. В галерею не попала, находится в личных моделях. Повторно в прихожую не публикуется. Вот такие вот дела.
Цитата
Михаил Старков написал:
Я разместил модель в прихожей, она там находилась 5 дней, затем из прихожей она пропала. В галерею не попала, находится в личных моделях. Повторно в прихожую не публикуется. Вот такие вот дела.
Это не глюк сайта!
Ваш вопрос задается стабильно раз в неделю!  8(-)
Ждите.
Модель в прихожей, но видна только Админам.
Как по ней профильный админ примет решение, модель перейдет в Галерею или в Личные с обоснованием причин отказа.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Loki написал:
а в этом гениальном изобретении - чате (который вместо ЛС) обязательно должен быть такой адский звук??? как бегемот в луже кишечником мается...
и видео не грузится от слова совсем.
Присоединяюсь. И никак не разберусь, как этим гениальным изобретением пользоваться.
Поиск моделей не работает  
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
ни сообщения ни наличие человека на сайте не работает
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Загружаю модель , половина фоток остается не загруженными, РЕДАКТИРОВАТЬ НЕ ДАЕТ- ПЫТАЮСЬ добавить незагрузившиеся фото, а вылазит какая то иероглифная надпись
Цитата
Denis0102 написал:
Загружаю модель , половина фоток остается не загруженными, РЕДАКТИРОВАТЬ НЕ ДАЕТ- ПЫТАЮСЬ добавить незагрузившиеся фото, а вылазит какая то иероглифная надпись
А лечится это ТОЛЬКО сносом модели и ее загрузкой с новыми фото по новому. Я с этим столкнулся когда Тип-10 свой выкладывал.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
 Denis0102  написал:
Загружаю модель , половина фоток остается не загруженными, РЕДАКТИРОВАТЬ НЕ ДАЕТ- ПЫТАЮСЬ добавить незагрузившиеся фото, а вылазит какая то иероглифная надпись
А лечится это ТОЛЬКО сносом модели и ее загрузкой с новыми фото по новому. Я с этим столкнулся когда Тип-10 свой выкладывал.
Я так и делаю, но блин починят то когда
Бывает поновой загружаеш и один фиг не все фото проходят. Получается раза по три модель заливаеш.
Ещё со счётчиком избранного что-то не ладно. Например, у меня сейчас выводит "Моё избранное (18)", а реально, если нажать, отображаются 11 избранных моделей.
Коллеги и администрация, надеюсь бывает в этом топике. Я некоторое время назад снизил активность на Каропке, может что-то пропустил. Проясните пожалуйста ситуацию.
Не хочу нагнетать обстановку, но Каропка всё?
Пару недель уже вижу сверху сообщение об обновлении ПО. Прекрасно понимаю что это уже за всеми пределами штатной ситуации, потому что ПО максимум ночь обновляется.
- Не работают чаты
- Не работает поиск
- Слышал что не работает корректно даже загрузка фото!
- Не работает индикация онлайн/оффлайн
- Много неподтвержденных, но обсуждаемых ошибок вроде счетчиков всяких...

Это неприятно, но допустимо при обновлении. Но если "обновление" идет уже недели, то все выглядит как "что-то пошло не так", а потом просто забили на это. Для успокоения прошу администрацию просто поделиться информацией: рассказать что случилось и какой план действий это исправить. Тогда вопросов не будет, все и всем будет понятно. Либо пояснить что к сожалению проблемы необратимы и поддержка Каропки больше не планируется. Какая бы ни была правда, лучше всего ее знать, а не фантазировать.
Спасибо заранее.
К хорошему быстро привыкаешь за 3-4 года, это о предыдущей версии Каропки. :D  :D  :D

С загрузкой фотографий более менее разобрался. Надо уменьшать вес фотографий.  Допустимый вес пока не нащупал.))) По крайней мере старался обрезать все лишние поля вокруг миллиметровой детали, при освещении постройки модели.
Но бывает, хочется поделиться удачной фотографией модели в большом разрешении. Раньше спокойно всё загружалось через VFL. Пока не разобрался с этим способом.

Есть вопрос к Евгению Неверову.

При загрузке фотографий. Если в сообщении, с несколькими фотографиями, не загружается одна фотография ( из за избыточного веса), то уже уменьшенную версию этой фотографии не удаётся загрузить в это же сообщение. Уведомление об ошибке и "код" фотографии никак не удаляется. Приходится полностью вводить сообщение заново, с перезаливкой всех фотографий. Возможно ли установить функцию редактирования ошибочных фотографий?
Изменено: deLoro - 07.08.2017 13:30:31
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
deLoro здравствуйте.
А Вы "переименуйте"  облегченную фото у себя там на компе или планшете и т.д. , и загружайте.  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Объясните кто-нибудь пошагово, как все же добавить картинку/фото в текст сообщения. Желательно "пальцем ткнуть".
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Объясните кто-нибудь пошагово, как все же добавить картинку/фото в текст сообщения. Желательно "пальцем ткнуть".
Очень просто.
Добавляешь файл (как обычно)

Пользователь добавил изображение

Ставишь курсор в нужное место в тексте
Жмешь на название добавленного файла - в нашем случае это 01.jpg (там высвечивается подсказка "Вставить изображение в сообщение")

Пользователь добавил изображение

Готово! :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ага
Изменено: ОЛЕГ ВЕХОВ - 07.08.2017 20:56:48
Actum ne agas!
Тест №1 Пользователь добавил изображение №2    Пользователь добавил изображение
№3         Пользователь добавил изображение      crezy  Опачки! Шикарно получается!

Только вот при редактировании предыдущая страница отображается не крайняя,а первая в ветке...  
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 написал:
Опачки! Шикарно получается!
Ну да...
Только еще пару раз Enter нажать (при вставке картинки курсор лучше ставить на вторую пустую строку после текста) - и совсем шикарно будет!  crezy  
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
боже   мой  как  все  стало  сложно  и  не факт.  что  получится  с  первого  раза....  
Цитата
navy написал:
боже   мой  как  все  стало  сложно  и  не факт.  что  получится  с  первого  раза....  
Ну да, раньше ведь было проще и лучше - картинки вставить в текст нельзя, порядок после публикации сообщения не такой, как был... зато не сложно!  crezy  
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Что-то не то с отображением фотографий к некоторым выставленным работам. На превьюшках фон какой-то неоднородный, какими-то вставками что ли, как будто в древнем пэйнте фотки отредактированы. А открываешь "просмотреть оригинал", всё нормально, фон как фон. Почему так?
Пользователь добавил изображение
Превью.jpg (98.7 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат