Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Не сильно дорого (2720 руб) отхватил модель на Озоне.

Рисунок
Изменено: Sever11 - 25.06.2022 16:08:05
Идеологические антагонисты:)
Прикупил по случаю у проверенного товаристча
Рисунок
Сушку обзирать смысла нет, а вот на панцирь готовлю обзор
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
На свой полувековой юбилей все-таки задушил жабу  crezy  Без ромбика коллекция никогда не будет полной.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (71.75 КБ)
Избавился от старой Академовской морковки мк2, и взял эту на замену!)
Цитата
aZrael
:D  
Пользователь добавил изображение
xx7lyAT0A08.jpg (87.88 КБ)
Рисунок
13FTdMFlZ74.jpg (206.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
Gu6XdlnYauA.jpg (37.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
ORvg3ZR7n_s.jpg (20.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
jlGuIqJ25MA.jpg (92.01 КБ)
Нажористо! Решил в 48-й податься?
Цитата
Saluza Secundus
приемлемо выборочно.Ну вот смотри...,например СУшки. Они,27-е практически одинаковые,но 35-й всё же отличается уже и если опять в 1/72,то как то уже ... А в 48м  будет уже привлекательна .Этандер тоже... Эта модификация особо и не архи какая,как по образу так и по вооружению,и в 72м будет блёкло смотреться.В крупном виде же-покажет красоту образа.
Ну в общем основное у меня однозначно в 72м,а укрупняю по вдохновению,так сказать. ;)
Опять же,самолёты первой мировой....,ну никак не вписываются в 1/72,не их это масштаб.
Изменено: Матвей Богданов - 12.07.2022 06:31:43
Да, Этендарт интересен тем, что не "супер".
Приказала долго жить Джасовская бормашинка. (в принципе, отработала долго) Заказал на Алиэкспрессе аналогичную. Выглядит хорошо и качественно. А всяческих насадок и прибамбасов к ней просто туева хуча. И пришло очень быстро, доставил курьер. А обошлось все это, включая доставку, всего в восемьсот рублей с копейками.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (55.58 КБ)
Приехала посылочка из Питера.  :)}}}
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (64.78 КБ)
Сталинский орган весч.Пока у меня заказ ещё не оплачен,надо его тоже в корзину кинуть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
надо его тоже в корзину кинуть.
Почем, где ? Щас будем коробочку обследовать, еще не смотрел чего там...
В ЯМе 1100, я нашел за семьсот с копейками.
Цитата
Владимир Р.
Ха-ха.Вчера тока за 800 с копейками была.((. https://unomag.ru/35032-sbornaya-model-britanskiy-pehotnyy-tank-valentine-xi
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот блин.Ссылка чота не та вставилась.Но магаз тот.И доставка до меня 218р.Коробка с моделью,400мл. тиннер и Миговский чернитель .А с Армы одна коробочка с РСами 300р. доставка((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
семьсот с копейками.
780, если точнее. Но, в том магазе я забрал последнюю.
Значит надо бензозаправщик  забрать на этом же шасси,пока ещё и яво не забрали))
Изменено: Zaxar 157 - 14.07.2022 21:51:30
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мои недавние приобретения. Не являюсь любителем авиации этой страны. Это скорей дань воспоминаниям, когда я в школьные годы переклеил все эти самоли в 72-м, и не по одной штуке.  Хотя, сейчас собираю Канберру и чем-то начинают цеплять, эти на первый взгляд несуразные формы :) Но думаю, что Канберра это просто верх изящества в сравнении с "беременным" Лайтнингом crezy  
Опять удачно поймал модель.
Meng TS-033 Танк Т-72Б1
Пользователь добавил изображение
Заказал себе хотелки по минимуму, три дня ожидания, и все на месте.
Мимо тракторишки пройти не смог. Сарайчик давно хотел. Ну и по минимуму сетки на звездовский тигр и травло цветное на Юнкерс-87 от звезды.
Пользователь добавил изображение
фото стз.JPG (60.31 КБ)
А еще вот такое прикупил.
Хотя в принципе Армату к покупке не рассматривал, как то она мне не очень по виду, кирпич, но проходя по магазинчику с неделю назад увидел странный ценник в 1700 р. подумал, а почему бы и нет. Подумал и пошел дальше.
А вчера оказался там же и увидел что на такой ценник бывают еще и скидки. Жаба так заверещала при виде 1090 р., что жена в счет подарка к будущему дню варенья сказала бери.
Пользователь добавил изображение
армата.JPG (62.87 КБ)
Решил попробовать Ураган собрать...
Купил сейчас, перед возвращением домой из Москвы. У меня-то в городе нет модельных магазинов вообще.

Рисунок
Изменено: Sever11 - 21.07.2022 13:12:07
не знаю даже...-пить уже шампанское или после того как соберу.... :D  
Пользователь добавил изображение
HS1zZih15fo.jpg (66.36 КБ)
Цитата
не знаю даже...-пить уже шампанское или после того как соберу....  
а я вот Калипсо хотел бы заиметь
ну и... ,не сказать что бы что то особенное,но и редкость ,в то же время тоже. :)  
Пользователь добавил изображение
-KvGjxop6zY.jpg (58.15 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 22.07.2022 15:19:02
Цитата
Матвей Богданов
8D  
У Анастасии приобрел...
Цитата
Матвей Богданов
Ох блин, Каталина 6-й модификации! Когда - то пытался приобрести сей кит и всё же упустил его.
Кстати, из этого набора можно построить и советский вариант.
Пользователь добавил изображение
3_cccp-h-381.jpg (100.12 КБ)
Цитата
SAURON
я как раз обдумываю все варианты,но пока инфы по нашим крайне мало.Я склоняюсь к тому,что именно 6-й модификации у нас не было ,а с таким килем была у нас модификация PBN-1 Nomad и КМ-2 из него.
Пользователь добавил изображение
original.jpg (88.53 КБ)
Рисунок
03019.jpg (358.58 КБ)
Рисунок
2817381.jpg (1.15 МБ)
Вроде как были шестые.
Рисунок
Catalina PBY-6A.jpg (213.85 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат