Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Лысый Макс пишет:
А я вот какие дровишки себе сегодня приобрел, посути за такую модель еще и доплачивать должны    



Но деватся некуда, со дня на день придет мне Т-35 б/у и я приступлю к стройке СУ-14
Нужен Т-35, а не Т-28?
Рисунок
Цитата
Эдуард пишет:
может автор живет в Белоруссии?

Были такие соображения :D

Югославия вспомнилась :D

Пользователь добавил изображение

В пересчете на доллары- 6 баксов помойму, а то и меньше. Все, ща админы за флуд пришибут нах
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

А я вот какие дровишки себе сегодня приобрел, посути за такую модель еще и доплачивать должны    

Но деватся некуда, со дня на день придет мне Т-35 б/у и я приступлю к стройке СУ-14

Нужен Т-35, а не Т-28?

Да нет именно Т-35, на базе Т-28 насколько мне известно ничего такого не делали, был правда ИТ-28 но это мост.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
wwg пишет:

502 батальон ты хотел делать. Как щас помню, ты посчитал, что если строить все танки и прочие механизмы, то с афтером цена будет 900,000 тысяч рублей в тех деньгах



Да ну. От куда такие суммы? Явно закрался лишний ноль. На днях купил Т-64Б и полный фарш всего и вся, обошлось в 8 тыров. По новым ценникам, с учетом почтовой доставки из 2 магазинов( то есть - 500 деревянных). По старым ценам вышло бы порядка 7 тысяч. И это одна из самых дорогих моделей, с кучей металла и смолы. Многие обходятся в 4-5 тысяч.



То есть грубо говоря, 900 тысяч- это 140-150! моделей. Это че? Построить 20 Блицов, 10 Кубельвагенов, 13 Panzer III Ausf L и т.д.? и то наверное это далеко не 140-150 моделей. Я даже не спрашиваю зачем, спрошу когда? Если вкладываться так серьезно в афтер, то и стройка будет тщательная, то есть не более 3-4 моделей в год( ну ежели не забить на работу и жизнь как таковую). И это около 35-40! лет. Учитывая, что автору 25 лет, то закончит он эту затею годам к 65...
Именно это он и рассчитал. То есть не по одному экземпляру каждого наименования, а весь батальон в полном составе с травлом и фриуловским траками. То есть реальная цена
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Именно это он и рассчитал. То есть не по одному экземпляру каждого наименования, а весь батальон в полном составе с травлом и фриуловским траками.

Там было что-то около 35 танков. Грузовики будут раза в 2-3 дешевле. Там помойму при всем желании и 100 единиц техники не наберется. А 900 тысяч- это порядка 140-150 моделей упакованных до нельзя.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 28.12.2014 00:47:48
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Цитата
Лысый Макс пишет:



А я вот какие дровишки себе сегодня приобрел, посути за такую модель еще и доплачивать должны    



Но деватся некуда, со дня на день придет мне Т-35 б/у и я приступлю к стройке СУ-14


Нужен Т-35, а не Т-28?



Да нет именно Т-35, на базе Т-28 насколько мне известно ничего такого не делали, был правда ИТ-28 но это мост.

А как же зенитная Су-8 и проект Б-4 на шасси Т-28.
http://yltd.ucoz.ru/index/su_8/0-47
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Алексей Клепиков пишет:

Цитата
warlock far east пишет:

крайняя покупка в этом году

Тоже хочу такой!

И я и я  

так в чем проблема? 4500 рубликов и он ваш! т.е. я свой продаю
Цитата
Максим Курский пишет:
так в чем проблема? 4500 рубликов и он ваш!
Было бы лишних 4500 рубликов,его не хотелось бы. cry1  Пошел бы и купил. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
wwg пишет:
502 батальон ты хотел делать. Как щас помню, ты посчитал, что если строить все танки и прочие механизмы, то с афтером цена будет 900,000 тысяч рублей в тех деньгах
Да ну. От куда такие суммы? Явно закрался лишний ноль. На днях купил Т-64Б и полный фарш всего и вся, обошлось в 8 тыров. По новым ценникам, с учетом почтовой доставки из 2 магазинов( то есть - 500 деревянных). По старым ценам вышло бы порядка 7 тысяч. И это одна из самых дорогих моделей, с кучей металла и смолы. Многие обходятся в 4-5 тысяч.
То есть грубо говоря, 900 тысяч- это 140-150! моделей. Это че? Построить 20 Блицов, 10 Кубельвагенов, 13 Panzer III Ausf L и т.д.? и то наверное это далеко не 140-150 моделей. Я даже не спрашиваю зачем, спрошу когда? Если вкладываться так серьезно в афтер, то и стройка будет тщательная, то есть не более 3-4 моделей в год( ну ежели не забить на работу и жизнь как таковую). И это около 35-40! лет. Учитывая, что автору 25 лет, то закончит он эту затею годам к 65...
Тут многие закончат к 65 годам)))
А некоторые и попозже. ?^
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот поэтому и надо создавать запасы моделей максимум на один годик...
Мои обновки.Последние  в этом году.
Рисунок
1.jpg (179.46 КБ)
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
Да нет именно Т-35, на базе Т-28 насколько мне известно ничего такого не делали, был правда ИТ-28 но это мост.
А как же зенитная Су-8 и проект Б-4 на шасси Т-28.
http://yltd.ucoz.ru/index/su_8/0-47


Денис, так это все на бумаге в виде эскизов или вообще в теории, а я говорил про то что реально делали в металле. Ну и + они еще и воевали, иначе я бы за нее вообще не взялся, нелюблю делать фантазийные и картонные машины.



Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:
так в чем проблема? 4500 рубликов и он ваш!
Было бы лишних 4500 рубликов,его не хотелось бы.    Пошел бы и купил.  


Это точно  {0} , ну точнее они есть но я себя сдерживаю и беру только то что реально необходимо, все остально потом, когда соберу то что уже есть. Осталось немногоза год запасы уменьшились на 20 коробок, осталось 40.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Было бы лишних 4500 рубликов,его не хотелось бы.Пошел бы и купил.

В точку!
ну вот  я его и купил) а главное по старой цене 2900
Пользователь добавил изображение
DSC08411.JPG (104.47 КБ)
Цитата
ruspatriot пишет:
ну вот  я его и купил) а главное по старой цене 2900
Крутая покупка! Видать подарок себе к Новому Году сделал?))
Цитата
рыбачок пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

ну вот  я его и купил) а главное по старой цене 2900
Крутая покупка! Видать подарок себе к Новому Году сделал?))
ну в начале так и планировал) а потом любимая под суетилась и теперь это её подарок)
А я купил водки, икры и мандаринов зачем-то... :oops
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А я купил водки, икры и мандаринов
Чо,покушать охота?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну типа того. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А я купил водки, икры и мандаринов зачем-то...
Это было бы достойным подарком если бы Водка была "Смирновской", икра чёрной а мандарины с деревом... :)а так всё традиционно...
Изменено: Игорь Кулешов - 28.12.2014 23:45:10
Цитата
D@N пишет:
Ну типа того
С водовкой оно-то весело! :) Мандарины и икру в топку. (((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
D@N пишет:
А я купил водки, икры и мандаринов зачем-то...  

Клеить всё это собираешься ? :}{
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Это было бы достойным подарком если бы Водка была "Смирновской", икра чёрной а мандарины с деревом... а так всё традиционно...
Ну так, сильна страна традициями. Через пару дней ещё тазик винегрета заготовлю, куплю самолет и... в штопор. А то всё модельки-коробки... Надоело. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Константин пишет:
Клеить всё это собираешься ?
Не. Жрать! ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Клеить всё это собираешься ?

Не. Жрать!  

Тю, жрать не интересно :)
Сделал себе подарочек на НГ!
Давняя хотелка)
Рисунок
IMGP5467.jpg (223.86 КБ)
Вот такой вот подарочек себе сделал. Выражаю огромную благодарность PanzerShrek.
P.S. Сбылась мечта идиота   ^%^  ^%^  ^%^
Пользователь добавил изображение
фото хостинг

Пользователь добавил изображение
хостинг картинок
Изменено: Андрей - 29.12.2014 07:46:10
Цитата
Андрей пишет:
Вот такой вот подарочек себе сделал. Выражаю огромную благодарность PanzerShrek.

P.S. Сбылась мечта идиота          

   

фото хостинг



   

хостинг картинок

Отличное приобретение!
Особенно аэр...
Цитата
Comrade пишет:
Сделал себе подарочек на НГ!
Давняя хотелка)
Хорош "Фантик". А чего не академ? Не намного дороже хаси.

Цитата
Андрей пишет:
Вот такой вот подарочек себе сделал. Выражаю огромную благодарность PanzerShrek.
P.S. Сбылась мечта идиота          
Аэр отличнейший, сам пользуюсь таким. Поздравляю с покупкой.
Изменено: Василий Шевчук - 29.12.2014 09:32:14
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат