Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Сходил и я, так сказать, "за краской"  

Спасибо Паше за то что купил, и Серёге за то что привёз!
Хорошая затарка перед (походу неслабым)экономическим кризисом!!! Вы как будто предчувствовали, поздравляю!

Есть на свете Дед Мороз. Собирался я моделёк прикупить, оптом и на год вперед. Я весь год давлю в себе жабу, жду смотрю, выбираю,  что-бы такого себе купить и под Новый год - раз и покупаю.  Убиваю сразу двух зайцев. Хомячу на один год и обеспечен работой тоже на один год и конечно опт :)

Долго думал где купить, тута или в Китае. Тута, в нормальных магазинах был ассортимент маленький но цена приемлемая на старый запас... а у частных продавцов... короче, некоторые барыги даже на пару дней резрвировать товар не хотели. Боялись. Магазины легко могли поставить в резерв. А барыги боялись... Выигрыш был в деньгах по сравнению с Китаем. Но приходилось-бы брать в нескольких местах,  магазин - фиксированная цена, барыга - плавующая.

Короче - на все посмотрел, плюнул и заказал в Китае с наземной(!!!) доставкой. В одном месте - немного дороже чем в разных местах но...

Наземная доставка до меня - месяца два. Решил буду ждать, время терпит - в переди целый год и в закромах моделки четыре лежат. Жить можно.

И тут совершенно случайно посылка приходит через 2 недели. Смотрю по трекеру - авиа доставка. Первый пункт в России, это аэропорт Домодедово.

Вот так вместо наземной доставки, мне посылка прилетела :) а полез по сайтам на текущую цену смотреть - так обрадавлся жутко - экономия на лицо!

А вот собственно фотографии посылки и нового ЗАПАСА !!!!!! :)
Изменено: Gamazkov - 18.12.2014 00:29:33
Цитата
Gamazkov пишет:
Есть на свете Дед Мороз.  А вот собственно фотографии посылки и нового ЗАПАСА !!!!!!  
Ого, интересные модели!
Рисунок
Цитата
Gamazkov пишет:
А вот собственно фотографии посылки и нового ЗАПАСА !!!!!!
Знатно затарился!
А я вот с нынешними ценами теперь долго затариваться не буду, благо в запасах около 15 коробок лежит - буду их строить)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
меня заинтересовал только средний ряд - ТОС, Терминатор и Тигр
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Вчера утром поднял настроение миниарт со своей новинкой, а сегодня почта.  (?:
Пользователь добавил изображение
IMG_0500.JPG (71.66 КБ)
Такой радостный сижу)
хороши хеллкэты у Эдуарда
Пользователь добавил изображение
Цитата
глеб белоусов пишет:
Вчера утром поднял настроение миниарт со своей новинкой, а сегодня почта.  
Явный клиент Армора)
Цитата
глеб белоусов пишет:
Вчера утром поднял настроение миниарт со своей новинкой, а сегодня почта.  
Глеб, нужны обзоры на такой эксклюзив!
Еще привезли)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Станислав, я этого и не скрываю) Очень хороший магазин.
Андрей_2BY, ну на бочку есть классный обзор от Яшина. http://ost-front.ru/2014/01/09/leadwarrior-4/
А вот трактор можно отфоткать)
Прикупил по случаю, хотел для кучи и Е-50, ну не срослась сделка.
Рисунок
DSCN8385aa.jpg (305.84 КБ)
С уважением,

Сергей
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:



Что, отпустило от самолей, отказался от темной стороны... вернулся на путь истинный  



Дык, я всегда говорил, что БТТ никогда не предам, а самолеты уже все куплены    

Кстати, я еще МИГ-21 прикупил, забыл выложить фото  

Да ладно! Не свисти! Чтоб самоли и все куплены?! Неповерю... всегда что-то нужно и чего-то хоооццца и нехватает...
Изменено: Дмитрий Токарев - 18.12.2014 21:09:30
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:


Да ладно! Не свисти! Чтоб самоли и все куплены?! Неповерю... всегда что-то нужно и чего-то хоооццца и нехватает...

Harrier хочу, есть только от Hasegawa, но брать не буду, его ругают, говорят сборка сложная, жду, пока набор от Kinetic завезут  :oops
Цитата

Harrier хочу...  

Какая модификация интересна frs1, gr3, gr7, av8 ?
хочешь харриер и все? У трампа вышел а-37 дрэгонфлай прикольный аппарат времен вьетнама, я б прикупил. ))))
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:



Какая модификация интересна frs1, gr3, gr7, av8 ?

Модификация, не имеет значения.
Вот у тамии фрс1 старый и расшивка внешняя, а у хаси вроде приличные хариерры и ав-8Б и гр7 . Лично у меня 8ка есть, не собирал еще конечно, но по внешним признакам проблем быть не должно...
Тамия жуткая, смотрел я ее, даже как вариант не рассматриваю, о наборе Хаси много написано, даже тут, вроде бы плохо стыкуется. Жду Кинетик, они FA2 выпустили, приличный кит, но к нам пока не завезли, новинка блин.
А я то думал кинетик это уже мертвая фирма, крик из прошлого, модельная шляпа )))) а оказалось нет, что то делают ребята!
Блин, да какая мертвая фирма ? Они постоянно анонсируют и выпускают новые набора.
Выпустили Harrier, выпустили Mirage IIIE,готовят релиз итальянского AMX, работают они :)
Цитата
Сергей Бородаенко пишет:
Прикупил по случаю, хотел для кучи и Е-50, ну не срослась сделка.
Какое совпадение! И мне точно такая же коробка сегодня почтой пришла. С наступающим Новым годом!
А я ежика прикупил ;)
Рисунок
img0006.jpg (205.58 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
А я ежика прикупил
Эт,который из тумана?А ножик где? unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А ножик где?
Где-где? На экспертизе  :D
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Где-где? На экспертизе
А-а,а чо он тогда не в СИЗО? crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А-а,а чо он тогда не в СИЗО?
А он показания на лошадку дает  uuh  uuh  uuh
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
А он показания на лошадку дает
Ну все,пошла цепочка!КолитЦа еж!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
вот магнитогорский дед мороз прислал посылочку
Пользователь добавил изображение
DSC08381.JPG (110.25 КБ)
Дед твой молодец, респект ему. Внук у него, тот еще балбес, а подарок шикарный :)
Страницы: Пред. 1 ... 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 16, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат