Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Цитата
warlock far east пишет:



с такими ценниками скоро снова перейдем на "звезду"...хотя и у них ценник растет.



у звезды как минимум три модели можно взять - тополь + травло новое к нему, тигр, пантеру. Про т-90 не знаю, хуже или лучше менга. Сам во тменг хочу но он сейчас выше трех тыщ стал  



в январе вот еще терминатор у звезды выходит  







вообще плюс звезды в том что ее куить можно даже в ашане, далеко ходить не приходиться  

Тигр звездовский по качеству УГ. Утяжина на утяжине. Модели авиации в 48-м масштабе у Звезды очень хороши (разве что с капотом Су-2 накосячили).

мне на днях должен придти, посмотрю что так и как, если совсем УГ то придется брать Дракон 6600
Эдуард,
на днях смотрел этого тигра..нет там уже утяжин....у звезды одна беда..как у нашего автопрома нет стабильности качества
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Ну 6600 уж точно по лучше будет.
Цитата
Владимир Квитка пишет:
А БМП-1 от Трампа мне не понравилась, башня там маловата. Думал и 2-я будет такая же. Собственно Звезда вполне устраивает.

Забавно, то есть Трумп, с маленькой на пол миллиметра (это еще смотря в какие чертежи вкладывать)башней, вас не устроил, а звезда с корпусом в 33 масштабе, не правильными катками и траками, гигантской башней, не правильным расположением люков устроила? :o  Владимир напиши вы, что банально на трумп нет денег или нет мОчи ждать выхода новой модели, это было бы понятнее. У меня, например, нет 3500-3800 на Трумповскийе новинки и я этого не стесняюсь  ;)
Изменено: Андрей Евсеев - 10.12.2014 06:14:05
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Мишку взял для расслабона, в подарок дипломнику сделаю на стол (пока в армию не ушёл). А БМП-1 от Трампа мне не понравилась, башня там маловата. Думал и 2-я будет такая же. Собственно Звезда вполне устраивает.

Трамповская башня вполне себе ложится как в чертежи, так и в обмеры на реальных машинах. Единственный её серьезный недостаток- это угол наклона задней части башни. Он должен быть меньше. Но на готовой модели этого почти не видно, т.к. основание закрыто ограждением. На "П" дак вообще "Туча" все скрывает.
Что до Звезды, а если быть точнее Дрэгона, то там модель рублена топором. Выглядит очень грубо и отдаленно похожа на оригинал. Как в отношении геометрии, так и касаемо деталировки.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
такого я еще не встречал!
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

А БМП-1 от Трампа мне не понравилась, башня там маловата. Думал и 2-я будет такая же. Собственно Звезда вполне устраивает.



Забавно, то есть Трумп, с маленькой на пол миллиметра (это еще смотря в какие чертежи вкладывать)башней, вас не устроил, а звезда с корпусом в 33 масштабе, не правильными катками и траками, гигантской башней, не правильным расположением люков устроила?    Владимир напиши вы, что банально на трумп нет денег или нет мОчи ждать выхода новой модели, это было бы понятнее. У меня, например, нет 3500-3800 на Трумповскийе новинки и я этого не стесняюсь  

у трампа на последние модели цены вообще какие то не адекватные. Непонятно почему небольшой ГАЗ-66 стоит дороже менговского Кугара
Эдуард,
а на 80ки разница в цене вообще ппц..бв и следующая за ней..там будто пол танка доложили по цене
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Эдуард,  

а на 80ки разница в цене вообще ппц..бв и следующая за ней..там будто пол танка доложили по цене

вот вот, сам хотел 80ку
Цитата
Сергей Сенькин пишет:
такого я еще не встречал!
Кит вроде не новый . А что с ним не так ?
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

А БМП-1 от Трампа мне не понравилась, башня там маловата. Думал и 2-я будет такая же. Собственно Звезда вполне устраивает.



Забавно, то есть Трумп, с маленькой на пол миллиметра (это еще смотря в какие чертежи вкладывать)башней, вас не устроил, а звезда с корпусом в 33 масштабе, не правильными катками и траками, гигантской башней, не правильным расположением люков устроила?    Владимир напиши вы, что банально на трумп нет денег или нет мОчи ждать выхода новой модели, это было бы понятнее. У меня, например, нет 3500-3800 на Трумповскийе новинки и я этого не стесняюсь  
Не, просто за звезду в 33-м масштабе просят 500р, а за трумп с башней далеко не на пол миллиметра меньшей (разница более чем заметная) хотят в 6 раз больше. Собственно пилить и там и там надо. Ну и собственно смысл платить больше?
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Не, просто за звезду в 33-м масштабе просят 500р, а за трумп с башней далеко не на пол миллиметра меньшей (разница более чем заметная) хотят в 6 раз больше. Собственно пилить и там и там надо. Ну и собственно смысл платить больше?

Только вы сравниваете БМП-2 от Звезды с БМП-1 от Трампа (кстати 1800 в наших магазинах и с рук), а вот БМП-2 трумповской еще никто не видел, как там с копийностью не понятно, плюс есть интерьер. Хотя цена ей все равно от силы 2000-2500. И опять же вам уже двое, собиравших БМП-1, написали, что проблемы с наклоном задней стенки башни не существенны по сравнению со сплошным косяком от Звезды(Драгона),я собирал БМП-1П там все закрыто Тучей, если пытаться делать копийную модель из Звезды то только на допники уйдет та же стоимость, что и за Трумп, если стоит задача просто поклеить пластиковый танчик, то тогда да, смысла переплачивать нет.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Просыпаюсь я сегодня утром и вижу эти коробища! Подумал что не проснулся ещё, оказывается моя любимая сделала мне подарок ко дню рождения!!!
Рисунок
100_6394.JPG (367.02 КБ)
Цитата
Сергей пишет:
Просыпаюсь я сегодня утром и вижу эти коробища! Подумал что не проснулся ещё, оказывается моя любимая сделала мне подарок ко дню рождения!!!
Хорошо когда родные разделяют наше увлечения.
P.s МИ-8 должен больным получиться.)
Изменено: Dastter - 10.12.2014 17:04:33
Цитата
Сергей пишет:
Просыпаюсь я сегодня утром и вижу эти коробища! Подумал что не проснулся ещё, оказывается моя любимая сделала мне подарок ко дню рождения!!!
Ух-ты! Шикарнейший подарок! Белая зависть! И с Днём Рождения!!!
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Цитата
Сергей пишет:

Просыпаюсь я сегодня утром и вижу эти коробища! Подумал что не проснулся ещё, оказывается моя любимая сделала мне подарок ко дню рождения!!!

Ух-ты! Шикарнейший подарок! Белая зависть! И с Днём Рождения!!!

Спасибо коллега!
Цитата
Сергей пишет:
Просыпаюсь я сегодня утром и вижу эти коробища! Подумал что не проснулся ещё, оказывается моя любимая сделала мне подарок ко дню рождения!!!

с дне варенья, коллега drink
подарки от любимой шикарны :{}
Цитата
Сергей пишет:
Просыпаюсь я сегодня утром и вижу эти коробища! Подумал что не проснулся ещё, оказывается моя любимая сделала мне подарок ко дню рождения!!!

Это тянет как минимум на последний айфон! А возможно и на беседу про одежду из мертвых грызунов и мелких хищников! Будьте осторожны! :D
Изменено: Андрей Евсеев - 10.12.2014 17:45:09
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Сергей пишет:

Просыпаюсь я сегодня утром и вижу эти коробища! Подумал что не проснулся ещё, оказывается моя любимая сделала мне подарок ко дню рождения!!!



с дне варенья, коллега  

подарки от любимой шикарны  

Спасибо Дмитрий!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
БМП-1 от Трампа (кстати 1800 в наших магазинах и с рук)

По старому курсу шла за 1300 в российских магазинах, по новому можно найти за 1450-1500. Звезденская копейка идет по 600-700. Разница не особая, учитывая, что в трамповском наборе отличная деталировка, вполне сносные гусеницы, катки и прочая. Звезденские же катки однозначно летят в помойное ведро, ибо они даже с 5 метров не похожи на оригинал. То есть это как минимум + 450 рублей.
Что до запиливания, не видел ни одной звездинской запиленной модели, что как-бы намекает. Не, была одна двойка, вот только там от сплошь самоделка и от звезды помойму вообще ни чего не осталось, так, общие очертания корпуса. При том проект далек от завершение, и афтера там не на одну тысячу вложено.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Вот, пришла посылочка
Пользователь добавил изображение
20141210_202424.jpg (103.2 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Забрал сегодня в магазине все велики.А то они у нас не частые гости.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
открывайте сказку по постройке великов :D
Цитата
Руслан пишет:
открывайте сказку по постройке великов  
ООО нет.У меня и так сказок хватает,не законченных еще.На африканскую тройку велик точно не положу. crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Немножко тяжелой тематики )))
Рисунок
img0001.jpg (254.2 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Во, только привезли - колеса, свет и травло для УАЗа, Зила-157 и Града. И бочку, к кому-нибудь прицепить, явно пивная :) На полгода хватит.
Купил сегодня Т-34-85 с интерьером.  :)
Пользователь добавил изображение
20141211_185525.jpg (133.26 КБ)
%)) Fedot512
А я сегодня вот что на почте получил
Цитата
aleksandr rav пишет:
А я сегодня вот что на почте получил
Я ба тожа от такова не отказалси. :(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
DJShura пишет:явно пивная
Не,не похожа,скорее вода .
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 16, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат