Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Лачетти продаю, ниву буду брать:)
мазда бонго френди
ВАЗ 2114 и Geely MK Cross
Старый добрый немец)
Рисунок
DSCF5739f.jpg (222.58 КБ)
Поглядываю,что-то я частенько на китайцев,цены уж больно привлекательные, Geely Emgrand,Х7 Lifan X60.........
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей пишет:
Старый добрый немец)
А чё без номеров?
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Поглядываю,что-то я частенько на китайцев,цены уж больно привлекательные, Geely Emgrand,Х7 Lifan X60.........
О...! Вы ценитель взрослых конструкторов ?
Цитата
никита пишет:
не согласен в корне
ну не соглашайся, никто ж не насилует))
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Jean Ferra пишет:
О...! Вы ценитель взрослых конструкторов ?
А Вы думаете китайцы до сих пор,начиная с Грейтвола не научились машины делать?Езжу на Пежо,Шкоде и VW Polo,говнее последнего не встречал,хотя он числится немцем! (((  (((  (((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Jean Ferra пишет:
О...! Вы ценитель взрослых конструкторов ?
Многие из китайцев - это далеко не УАЗ.
Большинство, клоны японцев и, в последнее время неплохого качества при очень отличной комплектации.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
VW Polo,говнее последнего не встречал,хотя он числится немцем!
Полностью согласен.
Цитата
Андрей Слотин пишет:
при очень отличной комплектации.
Цена до 600000 р.Впрочем мы отвлеклись от темы.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Езжу на Пежо,Шкоде и VW Polo,говнее последнего не встречал,хотя он числится немцем!
А чего ж не на китайце? ))
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
А чего ж не на китайце? ))
Написано,вроде бы на русском -смотрю,то бишь присматриваюсь к ним.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
И я же не писАл,что все они мне пренадлежат,из них мой Пежо-З07,Октавия и полик-служебные.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Поглядываю,что-то я частенько на китайцев,цены уж больно привлекательные, Geely Emgrand
Реинкарнация Toyota Corola. Знакомые, кто купил очень довольны.
Zaxar 157,
у меня знакомый на 10000 на поло седане рулевое по гарантии сменил..а на стук подушки двигателя сказали это особенность машины..радость от покупки машины прошла через неделю..себе взял рено флюенс машина как машина едет нормально есть всё что надо..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Ну вот закидали табуретками . Я не говорил что китайцы плохие . Да , агрегаты японские проверенные временем но основная проблема в электрике (окисление разъемов и плохая пайка ) . И с запчестями какие та не понятки , может логистика не налажена . Вот и народ и выкручивается .
Цитата
maks62 пишет:
Zaxar 157,  

у меня знакомый на 10000 на поло седане рулевое по гарантии сменил..а на стук подушки двигателя сказали это особенность машины..радость от покупки машины прошла через неделю..себе взял рено флюенс машина как машина едет нормально есть всё что надо..
Поговаривают, что там, в Германии, вообще не знают, что в России производят какой-то поло седан)
Машина, удешевлённая во всём. (двигатель - глубокая модернизация вроде как 1.6 с 4-го гольфа), в то время как у Поло Хэтча современные малообъёмные турбодвигатели.  Но "зато Фольксваген")))
Изменено: Евгений Рукин - 20.02.2014 04:30:28
Цитата
maks62 пишет:
у меня знакомый на 10000 на поло седане рулевое по гарантии сменил..а на стук подушки двигателя сказали это особенность машины
uuh Её особенность-это просто...говно ((( Подвески,просто нет,от езды спина отваливается напроч,шумки никакой,изо всех щелей свист,диско складываются на первой же ямке.....и тд и тп... ###
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Поговаривают, что там, в Германии, вообще не знают, что в России производят какой-то поло седан)
Так точно.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
двигатель - глубокая модернизация вроде как 1.6 с 4-го гольфа
Единственное,что в этой машине нормальное.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
зато Фольксваген
(((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Только репутацию себе подпортили имхо. Мой passat 2000 года по всем показателям лучше был) Прошло уже почти 15 лет...а машины стали только хуже=)
Недавно был в автосалоне Mercedes, в Германии, если честно, я "уху ел" (другого слова не подобрать, я прошу прощения): материалы полный ужас, все одинаковое в каждой машине, ощущение складывается, что сейчас машины делают исключительно для тех, кто не ездил на машинах 10-15 лет назад или не пользовался машиной таких возрастов.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Так точно.
Это точно. Поло седан можно тут долго искать))
http://www.volkswagen.de/de/CC5.html
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Станислав пишет:
Только репутацию себе подпортили имхо. Мой passat 2000 года по всем показателям лучше был) Прошло уже почти 15 лет...а машины стали только хуже=)

Недавно был в автосалоне Mercedes, в Германии, если честно, я "уху ел" (другого слова не подобрать, я прошу прощения): материалы полный ужас, все одинаковое в каждой машине, ощущение складывается, что сейчас машины делают исключительно для тех, кто не ездил на машинах 10-15 лет назад или не пользовался машиной таких возрастов.
Да я и на В-третьем катался с удовольствием.То были машины,пока шаловливые,кое чьи рученки до них не добрались.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
pelm пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Так точно.

Это точно. Поло седан можно тут долго искать))

http://www.volkswagen.de/de/CC5.html
%}}
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
УАЗ ПАТРИОТ 2008 года. Машинкой не нарадуюсь!!! 100 000 без серьезных проблем!)))
Цитата
Redaktor  пишет:
УАЗ ПАТРИОТ 2008 года. Машинкой не нарадуюсь!!! 100 000 без серьезных проблем!)))
И на этого зверя поглядываю.Для рыбалки в Усть-усранске самое то! :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Поглядываю,что-то я частенько на китайцев,цены уж больно привлекательные, Geely Emgrand,Х7 Lifan X60.........
Езжу на Чери Тигго FL, машинка радует по уровню комфорта и ездовым характеристикам. Все необходимое есть уже в "базе". В -40 с автозапуска легко. Капот открываю только что бы залить "незамерзайку".
После рождения третьего детеныша сменил вазовскую четверку на Фольксваген Т4 Каравеллу. Бусик старенький - 91 года выпуска, но довольно бодрый. А после ВАЗа вообще - как небо в алмазах. Место для всей семьи, вместительный багажник, в дороге удобно. Сразу после покупки с друзьями махнули в Киев, был поражен комфортом на хорошей дороге - корабль просто.
Цитата
Алексей пишет:
Старый добрый немец)

Класс! Мотор какой?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат