Цитата |
---|
Илл пишет: Foriss, у вас не так много машин в городе, поэтому я довольно спокойно катался. Правда дворники и поворотники путал постоянно)
А вот где-нибудь по ТТК или Мкаду в плотном потоке играть в шахматы лучше с левым рулем. |
Машин мало не бывает) ездил я по 3-ему, отличий не много, и в основном только в том, что как правило на 2 ряда больше и пробки длиннее, а где и, самое главное, во сколько Вы катались по Нск, что не было пробок, это конечно вопрос)) а в шахматы лучше вообще не играть за рулем)
Цитата |
---|
maks62 пишет: даа...дром это прям Мекка для праворуких и авто и их любителей..что характерно они любят ходить по темам ваз и других бюджетных машин и доказывать как крут б/у пруль...но вот в теме праворуких найти владельца ваза или сеата очень сложно... |
на дроме не только п/рукие, но много и левых) у нас, например, сейчас вообще больше 70% к-п машин совершается через дром, в т.ч. и новые авто (автосалоны сами выкладывают объявления, авто которые есть в наличие и под заказ)