Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Украденный подвиг, Николай Гастелло или Исаак Пресайзен ?
Цитата
Zaxar 157 пишет:
:*)

Тут возможны варианты:  ()()  или  (?: ... а вдруг -  [:](  ???
Тогда - жалко. Я ему столько еще хотел рассказать: и про спряжение, и про склонение. И про падежи еще...  :cry2
Изменено: Сварог Сварогов - 20.02.2014 17:57:51
Sua cuique sunt vitia.
Честное слово - не я! :)
Sua cuique sunt vitia.
В дурдоме снова протрубили:ПОДЪЕМ! И Сварог уже здесь...!
Изменено: Александр Ионас - 20.02.2014 20:36:08
Я предлагаю: если на Украине президентом станет Кличко,то на Каропке Сварога  выбрать президентом!По-моему фигуры равнозначные! Кто за?
Изменено: Александр Ионас - 20.02.2014 19:47:41
Цитата
Александр Ионас пишет:
Я предлагаю: если на Украине президентом станет Кличко,то на Каропке Сварога  выбрать президентом!По-моему фигуры равнозначные! Кто за?

Но-но, не увлекайтесь, Александр. Если Сварог и Кличко - равнозначные фигуры, то значит, я и побить могу... Хотя... Что я, зверь, что ли - на родного батяню руку поднимать?  [box]
Изменено: Сварог Сварогов - 20.02.2014 23:14:06
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:

Я предлагаю: если на Украине президентом станет Кличко,то на Каропке Сварога  выбрать президентом!По-моему фигуры равнозначные! Кто за?



Но-но, не увлекайтесь, Александр. Если Сварог и Кличко - равнозначные фигуры, то значит, я и побить могу... Хотя... Что я, зверь, что ли - на родного батяню руку поднимать?  
Кличко смог и ты сможешь-не робей!
Цитата
Александр Ионас пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
Александр Ионас пишет:

Я предлагаю: если на Украине президентом станет Кличко,то на Каропке Сварога  выбрать президентом!По-моему фигуры равнозначные! Кто за?

Но-но, не увлекайтесь, Александр. Если Сварог и Кличко - равнозначные фигуры, то значит, я и побить могу... Хотя... Что я, зверь, что ли - на родного батяню руку поднимать?  

Кличко смог и ты сможешь-не робей!

Погоди-погоди... Т.е. я - еще и сын... Поветкина!? Александр Владимирович... тогда, все понятно. И некоторые трудности с выражением мыслей, и небольшие проблемы с грамотностью, и ваши вспышки ярости вместе с угрозами убить своими руками того, с кем уж точно справитесь - все ясно! Одно не очень понятно (только прошу, не убивайте меня сразу). Почему - "Ионас"? Зачем скрывать собственную гордую и звучную фамилию - ПОВЕТКИН?

Обещаю, если останусь жив, буду вами гордиться! Родственники, как-никак! :)
Sua cuique sunt vitia.
..,
Пользователь добавил изображение
g211.jpg (6.38 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не пойму:тебе,что Кличко не подходит? Ну,не знаю-покопай тогда по-глубже,там достойных кандидатур тьма-тьмущая! Могу сразу посоветовать присмотреться например к Адольфу,ну или на худой конец к Йозефу,ну если и они не понравятся,есть и другие на этом крыле-выбор большой и достойный твоему мировозрению!
Изменено: Александр Ионас - 21.02.2014 00:02:09
Тему пора переименовывать-"Украденный подвиг"Сварог Сварогов или Александр Ионас.
Пользователь добавил изображение
00111.jpg (11.37 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Тему пора переименовывать-"Украденный подвиг"Сварог Сварогов или Александр Ионас.
Беру самоотвод! Кто может сравниться с Сварогом-он же почетный...!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Тему пора переименовывать-"Украденный подвиг"Сварог Сварогов или Александр Ионас.

Мы уже выяснили, логичней уж тогда назвать так: "Сварог и Александр Поветкины. Сын учит отца грамотности, за что отец его убивает. Своими руками, как Тараса Бульбу" Трагедия в 2-х актах с антрактом. Вход свободный.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Александр Ионас пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Тему пора переименовывать-"Украденный подвиг"Сварог Сварогов или Александр Ионас.

Беру самоотвод! Кто может сравниться с Сварогом-он же почетный...!

Поздно, Александр. Отныне вы - нечетный...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Поздно, Александр. Отныне вы - нечетный..
Нечетный.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Четный.
Пользователь добавил изображение
m_27571.jpg (38.32 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну,надо же-двое беспризорников ищут,кто бы их усыновил...
Цитата
Александр Ионас пишет:
Ну,надо же-двое беспризорников ищут,кто бы их усыновил...

Вы, главное, про Исаака Зиловича не забывайте. Его ведь тоже куда-то надо пристроить...

Кстати, Александр, раз вас разоблачили.. поменяли б давно уже свой ник с "Ионас" на "Поветкионас". Заодно, как бэ намекнете, что представляете северную ветвь  рода Поветкиных. Прибалтийскую...
Изменено: Сварог Сварогов - 21.02.2014 00:56:24
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:

Ну,надо же-двое беспризорников ищут,кто бы их усыновил...



Вы, главное, про Исаака Зиловича не забывайте. Его ведь тоже куда-то надо пристроить...
Ну,так это же по твоей части...!
Хм. Странно. Я думал этот балаган уже закрыли.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Зачем закрывать? Вся каропка ржет, зачем лишать людей удовольствия?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
#$#
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Зачем закрывать? Вся каропка ржет, зачем лишать людей удовольствия?
Если бы я знал,что столько будет веселья,то подбросил бы эту тему к 9 мая-вот,когда действительно некоторым было бы еще веселее...!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Зачем закрывать? Вся каропка ржет, зачем лишать людей удовольствия?

Что-то я не заметил соцопроса, откуда инфа ?
Тут ржут буквально два-три человека, остальным, похоже не смешно...
Я УЖЕ НЕ УДИВЛЯЮСЬ,СКОЛЬКО МОРАЛЬНЫХ УРОДЦЕВ ПОРОДИЛИ 90-Е. ДУМАЛ ХОТЬ НА "КАРОПКЕ" БУДЕТ МЕНЬШЕ ПОДОБНОГО БРЕДА,АН НЕТ ОШИБСЯ. ЗНАЮ ОДНО,НАРОД НЕ ПОМНЯЩИЙ И НЕ УВАЖАЮЩИЙ СВОЮ ИСТОРИЮ,КАКАЯ ОНА НЕ БЫЛА,ЭТО МЁРТВЫЙ НАРОД. ЖАЛЬ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ СМЕЁТСЯ!!! Извините за крик,достало уже.
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Я УЖЕ НЕ УДИВЛЯЮСЬ,СКОЛЬКО МОРАЛЬНЫХ УРОДЦЕВ ПОРОДИЛИ 90-Е. ДУМАЛ ХОТЬ НА "КАРОПКЕ" БУДЕТ МЕНЬШЕ ПОДОБНОГО БРЕДА,АН НЕТ ОШИБСЯ. ЗНАЮ ОДНО,НАРОД НЕ ПОМНЯЩИЙ И НЕ УВАЖАЮЩИЙ СВОЮ ИСТОРИЮ,КАКАЯ ОНА НЕ БЫЛА,ЭТО МЁРТВЫЙ НАРОД. ЖАЛЬ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ СМЕЁТСЯ!!! Извините за крик,достало уже.

Юборг, Вы молодец, все сказанное, очень в тему...
Цитата
Константин пишет:
Что-то я не заметил соцопроса, откуда инфа ?

Тут ржут буквально два-три человека, остальным, похоже не смешно...
Тебе для всего нужен соцопрос? Два-три у тебя, у меня друзей предостаточно отметились в личке. Чего не нравится-то? Что Кличко задели? Ну, за это можно сделать замечание, чтобы спорщики не скатились к политбаталиям на злобу дня. Скатятся - закроем тему. Сайт вне политики, либо прошу Ионаса подать запрос в эстетскую и обсуждать всё это там, бляго его тёзка уже там давно.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
Константин пишет:

Что-то я не заметил соцопроса, откуда инфа ?



Тут ржут буквально два-три человека, остальным, похоже не смешно...

Тебе для всего нужен соцопрос? Два-три у тебя, у меня друзей предостаточно отметились в личке. Чего не нравится-то? Что Кличко задели? Ну, за это можно сделать замечание, чтобы спорщики не скатились к политбаталиям на злобу дня. Скатятся - закроем тему. Сайт вне политики, либо прошу Ионаса подать запрос в эстетскую и обсуждать всё это там, бляго его тёзка уже там давно.

Антон, как же сильно у Вас пригорело, уже и Кличко вспомнили. Друзьям в личке, большой привет, мосфиль безусловно рулит...вам там виднее.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
Константин пишет:

Что-то я не заметил соцопроса, откуда инфа ?



Тут ржут буквально два-три человека, остальным, похоже не смешно...

Тебе для всего нужен соцопрос? Два-три у тебя, у меня друзей предостаточно отметились в личке. Чего не нравится-то? Что Кличко задели? Ну, за это можно сделать замечание, чтобы спорщики не скатились к политбаталиям на злобу дня. Скатятся - закроем тему. Сайт вне политики, либо прошу Ионаса подать запрос в эстетскую и обсуждать всё это там, бляго его тёзка уже там давно.
Можешь закрыть эту тему,я не против! Почему-то Кличко нельзя затрагивать,сразу политика,а глумиться над Героями ВОВ,как это сделал =почетный=,-это здесь в порядке вещей: =ржет вся каропка=. Тем более,что он этого так ждал и не он один!
Изменено: Александр Ионас - 21.02.2014 04:52:58
Костя, Мосфильм-то тут при чём? И Кличко не я выставил, хоть и картинка соответствует моему представлению.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Костя, Мосфильм-то тут при чём? И Кличко не я выставил, хоть и картинка соответствует моему представлению.

Ха, ну перевод стрелок на политику, тоже не я выставил. Причем тут Мосфильм ?  Дык, он так же как и Кличко, снимает (показывает) то, за что ему заплатили.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат