Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Украденный подвиг, Николай Гастелло или Исаак Пресайзен ?
Всё, Отстоя в отставку, тут новый шериф объявился! Ща как даст всем в топку!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:Ща как даст всем в топку!
Да ну нафих! Как-то оно это... по-европейски слишком звучит.
Цитата
Otstoy пишет:
Как думаешь, кто из них первый бан схватит?
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
в топку зачинщиков.
Поддерживаю. И тему в ров.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Как думаешь, кто из них первый бан схватит?

Цитата
Вадим Дорошенко пишет:

в топку зачинщиков.

Поддерживаю. И тему в ров.
100%
Второй день заглядываю, бредня бьет как из фонтана, при чем льется совсем не вода  (((  )T(
Так парни, завязывайте с взаимными приколами, почитайте темку...я всегда думал что я тролль, а повелся как мальчик
Подвиг Девятаева...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Нешуточные страсти вокруг очередного искажения истории, вроде поутихли. Когда запахло жаренным..... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Граждане, вы чем так сознание расширяете?

Как думаешь, кто из них первый бан схватит?  

Я думаю, оба. Заслужили. Можно - надолго...
Вдруг - Александру за это время удастся почитать учебник по русскому языку :)
И тему - в мусорку (чего я, собственно, и добиваюсь). Обожаю бредовые темы, а тех, кто их серьезно берется обсуждать - тем более  ?^
Изменено: Сварог Сварогов - 19.02.2014 17:32:23
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Я думаю, оба. Заслужили. Можно - надолго...
Парни,кончайте эти сопли!Вас ждет вторая серия!
Рисунок
2.png (221.2 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
PS

Цитата
Александр Ионас пишет:

А-а,так оказывается ты еще детка? То-то я и смотрю,что несет детский лепет..!

Ну,так подрастай детка и хорошо учись,чтобы не нести больше свой детский  лепет!

:) Спасибо, дяденька. Судя по стабильному количеству ошибок в ваших предложениях, вам - поздно. Орфография... Пунктуация... Падежи... Спряжение... Александр, вы, хотя бы, не иностранец? Русский - ваш родной язык?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Я думаю, оба. Заслужили. Можно - надолго...
Парни,кончайте эти сопли!Вас ждет вторая серия!

Ок... Но, на всякий случай, начинаю сушить сухарики и готовить веник...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Так парни, завязывайте с взаимными приколами, почитайте темку...я всегда думал что я тролль, а повелся как мальчик

Подвиг Девятаева...[/URL]

Так она - кто? Журналистка, все-таки? В теме разбирается, надо отдать ей должное :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Нешуточные страсти вокруг очередного искажения истории, вроде поутихли. Когда запахло жаренным.....  
Игорь,здесь запахло совсем другим...!
Цитата
Александр Ионас пишет:

Игорь,здесь запахло совсем другим...!

...безграмотностью?
Изменено: Сварог Сварогов - 19.02.2014 17:46:58
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Так она - кто? Журналистка, все-таки? В теме разбирается, надо отдать ей должное  

Да бог ее знает, я ее попробовал "пробить", у нее все свежее и почта и айпишник. Может и журналистка и согласен что в теме, но в какой-то своей, однобокой и мне не понятной.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Журнализды! Такие Журнализды.
Цитата
Владимир Назаров пишет:

Да бог ее знает, я ее попробовал "пробить", у нее все свежее и почта и айпишник. Может и журналистка и согласен что в теме, но в какой-то своей, однобокой и мне не понятной.

а-а-а... Блоггерша, не иначе. Язык у нее слишком... Ну, как объяснить... Журналисты  мысли выражают иначе, более емко, они - торопятся. Для них информация важна. А блоггеры, они никуда не спешат, раскрывают тему в таком объеме, в каком им нужно, а потом еще со смаком участвуют в обсуждении - "растекаются". Им больше нужна не сама информация, а подача и оформление материала + реакция читателя на него.

Опять же, она выражается не так, как, ну... Просто грамотная скучающая училка по русскому языку... Совсем не так. Блоггерша она, точно.

(в последнее время ей подобных стока развелось, и в кого ни плюнь - все берутся за "сенсационные расследования". По мне, пусть уж занимаются своим привычным обсуждением того, у кого украли сумку из кожи сумчатого бегемота, сколько деревень с крепостными за нее пришлось отдать, или какую компенсацию взять с Новодворской, если она тебя покусала и т.д. и т.п.)
Изменено: Сварог Сварогов - 19.02.2014 18:49:22
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Оберон пишет:
Журнализды! Такие Журнализды.

Кстати, правительство планирует блоггеров возвести в ранг журналистов. Я лично - одобряю, ибо таким образом можно их приучить нести ответственность за свои слова. Слава Богу, до троллей правительству пока не добраться - ведь те обычно своих собственных блогов не ведут :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:



Игорь,здесь запахло совсем другим...!



...безграмотностью?
Именно с ней-с полнейшей безграмотностью и отсутствием элементарной культуры!
Между прочим,на Украине сейчас тоже идет борьба с =безграмотностью=...
Изменено: Александр Ионас - 19.02.2014 18:56:27
Цитата
Александр Ионас пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
Александр Ионас пишет:

Игорь,здесь запахло совсем другим...!

...безграмотностью?

Именно с ней-с полнейшей безграмотностью и отсутствием элементарной культуры!

Между прочим,на Украине сейчас тоже идет борьба с =безграмотностью=...

Александр, а вы упорствуете, как я посмотрю?
Согласен, культура у вас - элементарная. Только так я могу понять ваше настойчивое "тыканье" в адрес совершенно неизвестного вам человека. Или мы - родственники?

...папа? Это ты?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:



Цитата
Александр Ионас пишет:



Игорь,здесь запахло совсем другим...!



...безграмотностью?



Именно с ней-с полнейшей безграмотностью и отсутствием элементарной культуры!



Между прочим,на Украине сейчас тоже идет борьба с =безграмотностью=...



Александр, а вы упорствуете, как я посмотрю?

Согласен, культура у вас - элементарная. Только так я могу понять ваше настойчивое "тыканье" в адрес совершенно неизвестного вам человека. Или мы - родственники?



...папа? Это ты?
Если бы у меня был такой сынок,то я бы его прикончил своими руками,как это сделал Тарас Бульба....!!
Цитата
Александр Ионас пишет:
я бы его прикончил своими руками
Пользователь добавил изображение
1238160393_12.jpg (121.28 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Или так?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр Ионас пишет:

Если бы у меня был такой сынок,то я бы его прикончил своими руками,как это сделал Тарас Бульба....!!

За что, батяня?
Изменено: Сварог Сварогов - 20.02.2014 00:12:03
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:



Если бы у меня был такой сынок,то я бы его прикончил своими руками,как это сделал Тарас Бульба....!!



За что, батяня?
Вот видишь,это для тебя оказывается русский язык чужой,не понимаешь ты его,-я ведь написал:если бы...!
Цитата
Александр Ионас пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
Александр Ионас пишет:

Если бы у меня был такой сынок,то я бы его прикончил своими руками,как это сделал Тарас Бульба....!!

За что, батяня?

Вот видишь,это для тебя оказывается русский язык чужой,не понимаешь ты его,-я ведь написал:если бы...!

Почему? Мне-то как раз, все понятно: если бы у вас были дети, вы бы их прикончили своими руками, как это сделал Тарас Бульба... Вот я и спрашиваю, Александр: за что? Вы не любите детей? Только своих, или всех, вообще? Скольких вы убили? Планируете ли убивать и дальше? Почему вы выбрали в подражание Тараса Бульбу? Вам не нравится Польша? Состоите ли вы в "Партии регионов"?

С нетерпением жду вашего ответа, Александр!

Искренне ваш, Сварог :)
Изменено: Сварог Сварогов - 20.02.2014 17:59:33
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
С нетерпением жду вашего ответа, Александр!
И еще кое-кто ждет. 8)-  (hi)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Выкрасили в сумасшедшем доме забор в красный цвет. За ночь сумасшедшие слизали всю краску. Выкрасили в желтый цвет. То же самое. Выкрасили в зеленый цвет. Утром видят: сидят сумасшедшие и смотрят на забор. Их спрашивают:
- Что сидите?
- Да вот ждем, когда он созреет.
Цитата
Александр Ионас пишет:
Выкрасили в сумасшедшем доме забор в красный цвет. За ночь сумасшедшие слизали всю краску. Выкрасили в желтый цвет. То же самое. Выкрасили в зеленый цвет. Утром видят: сидят сумасшедшие и смотрят на забор. Их спрашивают:

- Что сидите?

- Да вот ждем, когда он созреет.

Понял. Бедные дети не смеялись над вашими шутками?  :cry2
Sua cuique sunt vitia.
Ау-у-у...
Пользователь добавил изображение
ob100291_2.jpg (36.04 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
:*)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат