Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Украденный подвиг, Николай Гастелло или Исаак Пресайзен ?
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:





Я не не услыхал от вас ответа?



Вы считаете я обязан вам его давать? Хорошо, внимательно прочитайте мой пост, на который вы так неадекватно отреагировали, пройдите по ссылке, которая размещена в этом посте и если после этого вы будете считать что это относилось к вам, то я вряд-ли смогу вам чем-то помочь.
Если я,что-то не так понял в этой перепалке,то готов извиниться и за то,что потребовал ответ! Конечно же не считаю Вас обязанным мне в чем-либо! В отличие от некоторых здесь умалишенных,я Вас уважал и уважаю,и всегда,по-моему мы друг-друга понимали!? Поэтому я и обратился к Вам с уточнением! Еще раз извиняюсь,если,что-то недопонял и надеюсь,что =потролить этих куриц=,Вы имели ввиду не меня!?
Изменено: Александр Ионас - 18.02.2014 01:43:26
Цитата
Александр Ионас пишет:


Если я,что-то не так понял в этой перепалке,то готов извиниться и за то,что потребовал ответ! Конечно же не считаю Вас обязанным мне в чем-либо! В отличие от некоторых здесь умалишенных,я Вас уважал и уважаю,и всегда,по-моему мы друг-друга понимали!? Поэтому я и обратился к Вам с уточнением! Еще раз извиняюсь,если,что-то недопонял и надеюсь,что =потролить этих куриц=,Вы имели ввиду не меня!?

В том-то и дело, что вы не разобравшись накинулись на меня, требуя объяснений...Я имел в виду не вас, а тех, действительно куриц, которые находятся по ссылке.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:





Если я,что-то не так понял в этой перепалке,то готов извиниться и за то,что потребовал ответ! Конечно же не считаю Вас обязанным мне в чем-либо! В отличие от некоторых здесь умалишенных,я Вас уважал и уважаю,и всегда,по-моему мы друг-друга понимали!? Поэтому я и обратился к Вам с уточнением! Еще раз извиняюсь,если,что-то недопонял и надеюсь,что =потролить этих куриц=,Вы имели ввиду не меня!?



В том-то и дело, что вы не разобравшись накинулись на меня, требуя объяснений...Я имел в виду не вас, а тех, действительно куриц, которые находятся по ссылке.
Владимир,прошу прощения!
Победила дружба !  );
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Победила дружба !  
Евгений-точно,дружба и братство народов,победила в той войне!
Цитата
Александр Ионас пишет:


Владимир,прошу прощения!

Ничего страшного..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Александр Ионас пишет:
Цитата
Евгений Абулханов пишет:

Победила дружба !  

Евгений-точно,дружба и братство народов,победила в той войне!

Не "победила", а "победили", Александр :)
Патриотизм-патриотизмом, но надо же чуть грамотнее по-русски писать...
Изменено: Сварог Сварогов - 18.02.2014 16:03:28
Sua cuique sunt vitia.
Почетного умалишенного снова отпустили в увольнение?
Изменено: Александр Ионас - 18.02.2014 16:53:53
Цитата
Александр Ионас пишет:
Почетного умалишенного снова отпустили в увольнение?
8[[[  st:
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
http://cccp2.mirtesen.ru/blog/43751096018/Dmitriy-Puchkov:-%C2%ABNatsizm-%E2%80%94-porozhdenie-Zapada,-sovershenno-este?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1
Цитата
Александр Ионас пишет:
Почетного умалишенного снова отпустили в увольнение?

Я не в курсе. Если это никак не связано с вашим Исааком Зиловичем, откройте новую тему. Если связано - расскажите подробности. Не держите их в себе... :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Александр Ионас пишет:
http://cccp2.mirtesen.ru/blog/4375109...ge_0&pad=1

http://www.rg.ru/2005/06/07/yazyk-dok.html
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:

Почетного умалишенного снова отпустили в увольнение?
Свободу либерасту-Сварогу Сварогову! Свободу всем умалишенным!!! Они ведь тоже патриоты!?
Изменено: Александр Ионас - 18.02.2014 17:49:31
Цитата
Александр Ионас пишет:

Свободу либерасту-Сварогу Сварогову! Свободу всем умалишенным!!! Они ведь тоже патриоты!?

:) Александр, вы же вроде взрослый и сурьезный дяденька, а ведете себя, как малыш из младшей ясельной группы... Разумеется, в этом есть и моя вина, но это же вы так легкомысленно позволяете своему мозгу вскипать по поводу и без... Осторожней - еще немного, и он убежит :)

И знаете, мне уже становится обидно. Вы меня пытаетесь задеть и даже в каком-то роде разозлить. Имейте же уважение к чужой точке зрения! Помните - я очень чувствителен и раним. Любое неосторожное слово вгоняет меня в депрессию. А дальше, здравствуйте - алкоголизм и тяжелые наркотики в компании с Вячеславом Вельдюховым... Попробуйте убедить меня в вашей правоте более цивилизованными методами.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:



Свободу либерасту-Сварогу Сварогову! Свободу всем умалишенным!!! Они ведь тоже патриоты!?



 Александр, вы же вроде взрослый и сурьезный дяденька, а ведете себя, как малыш из младшей ясельной группы... Разумеется, в этом есть и моя вина, но это же вы так легкомысленно позволяете своему мозгу вскипать по поводу и без... Осторожней - еще немного, и он убежит  



И знаете, мне уже становится обидно. Вы меня пытаетесь задеть и даже в каком-то роде разозлить. Имейте же уважение к чужой точке зрения! Помните - я очень чувствителен и раним. Любое неосторожное слово вгоняет меня в депрессию. А дальше, здравствуйте - алкоголизм и тяжелые наркотики в компании с Вячеславом Вельдюховым... Попробуйте убедить меня в вашей правоте более цивилизованными методами.
Вот,ты уже и жертвой прикидываешься,-бедняга,мне тебя жаль,поверь!  Я понимаю,что на больных обижаться грех!
Цитата
Александр Ионас пишет:

Вот,ты уже и жертвой прикидываешься,-бедняга,мне тебя жаль,поверь!  Я понимаю,что на больных обижаться грех!

О! Сразу 3 орфографические ошибки :)  #$#
Sua cuique sunt vitia.
Александр... Как вы? Все ли в порядке у вас?
Sua cuique sunt vitia.
Слушай,Сварог,как же я сразу не догадался,ты точно МАСОН,из тайной масонской лиги Пи-2,которая начинается на букву П и заканчивается на букву Ы,во множественном числе,ну а в единственном соответственно на букву Н ! По всем признакам совпадает!
Может быть и мне присоединиться к вам,возьмете? Или я уже помечен черной меткой!?
Да,Сварог,если все-таки будешь рассматривать мою кандидатуру,не забудь про измерительную линейку: мало ли что,вдруг мой нос не будет соответствовать вашим стандартам!???
.,
Пользователь добавил изображение
pushkin_2.jpg (42.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
56620548_007.jpg (77.33 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну,что вы-в масонском тайном обществе такого быть не может,ведь оно на то и тайное....!
У них и лица своего не кажут,как это делает Сварог,а вы хотите,чтобы еще дуло показали...!?
Изменено: Александр Ионас - 18.02.2014 22:16:48
Цитата
Александр Ионас пишет:
Слушай,Сварог,как же я сразу не догадался,ты точно МАСОН,из тайной масонской лиги Пи-2,которая начинается на букву П и заканчивается на букву Ы,во множественном числе,ну а в единственном соответственно на букву Н ! По всем признакам совпадает!

:o Вас чего, за это время, еще и Якубович из "Поля чудес"  покусал?
Sua cuique sunt vitia.
Непонятно,чем же закончилось совещание...?
Цитата
Александр Ионас пишет:
Непонятно,чем же закончилось совещание...?

c-c-cовещание...? Дяденька, вы о чем?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:

Непонятно,чем же закончилось совещание...?



c-c-cовещание...? Дяденька, вы о чем?
А-а,так оказывается ты еще детка? То-то я и смотрю,что несет детский лепет..!
Ну,так подрастай детка и хорошо учись,чтобы не нести больше свой детский  лепет!
Изменено: Александр Ионас - 18.02.2014 23:14:06
Граждане, вы чем так сознание расширяете?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Граждане, вы чем так сознание расширяете?
Как думаешь, кто из них первый бан схватит?  %D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Граждане, вы чем так сознание расширяете?
Непонятен вопрос: расширяем,что?
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Граждане, вы чем так сознание расширяете?

Как думаешь, кто из них первый бан схватит?  

пора валить :*)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
....ля.ну чё за бредни? в топку зачинщиков.ну чё не где потрындеть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат