Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Опомнитесь...
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Де факто она в обзорах, а следовательно это обзор работы.
Возобновлять волну веселья после того, как автор попросил прекратить это (удалив работу с обсуждением) - дурной тон. Я так думаю.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Лично я вижу в правдорубах не только молодёжь, но и создателей шедевра, тех же  ТНБ , Homer_S,   и других. Почему ничего подобного я не слышал, когда работа висела в топе рейтингов?
Потому,что тогда это было авторское размещение работы.Ав-тор-ско-е.
Автор разместил,автор не отключил комментарии и оценки,следовательно,автор эти комментарии и оценки был готов получать.и он их получал,все веселились,на три буквы никто никого не посылал.всё было в рамках приличий и правил.
Потом автор не захотел,чтобы его личность ассоциировалась с этой работой.Повзрослел,поумнел.Извинился даже прилюдно в отдельной теме.И работу свою он у-да-лил.Как говорится-"нету тела-нету дела".Зачем заниматься некромантством?зачем плевать на мнение ,пусть,молодого и ,временами-смешного,но всё же ,каропчанина?Зачем за его спиной снова мешать его ник с петросятиной?
Может Не умирай удалить из обзоров и лучше создать тему в раделе "история" и все классные( не в ковычках) роботы которые были на сайте выкладывать в историю. Не умирай действительно классная пусть и не профессионально сделанная но классная . В каждой работе есть свои + и -. + не умерай это позетивное настроение
Изменено: Mr. Vertuos - 19.11.2011 13:42:14
Рисунок
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Почему ничего подобного я не слышал, когда работа висела в топе рейтингов?
Цитата
Homer_S пишет:
Потому, что висела авторская работа, а не "обзор по мотивам авторской работы". Как говорится - две большие разницы...
Это называется "ОПОМНИЛИСЬ!" или "Совесть заела..."
Цитата
Антон пишет:
Т.е. если начнется повальное выкладывание обзоров чужих работ они все разместятся на сайте? Не начнется ли потом выкладывание обзоров обзора работы?
Антон,
Прецендент создан. По правилам требуется обязательно разместить ссылку на обзор чужой работы, написать об этом названии, а также модель должна отсутствовать на этом сайте, также нужно разрешение Автора. Дикси.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Вперёд. Пускай здесь отпишется. Тогда и решим.
Цитата
ТНБ пишет:
Потому,что тогда это было авторское размещение работы.Ав-тор-ско-е.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Это называется "ОПОМНИЛИСЬ!" или "Совесть заела..."
Господа, позвольте отписатся автору обзора.
Диорама под названием "Не умирай" без преувеличения является достоянием нашего сайта. Я это говорю абсолютно серьезно. Если бы я был создателем данного форума, я приложил бы все усилия для ее сохранения. И не для того чтобы повторно постебаться над автором, акститесь. Просто работа настолько угарная, что всякий раз смотря на нее, начинаю ржать в голос. Жаль будет потерять такое.
Унижает ли как-то эта работа автора? Не знаю, но думаю что вряд ли. В конце концов, без этой диорамы автор был бы никому не известным школьником Васьком... А теперь его знают многие. Репутацию шута Васек приобрел вовсе не после выставления данной диорамы, тут преувеличивать не надо. Свою репутацию он приобрел из-за манеры общения на форуме.
Является ли мой обзор поступком против совести и чести? Я считаю что нет. Я никого не плагиатил, я рассказал как все было. Авторство работы сохранено. Автор волен убирать свою работу или вновь возвращать, но он не волен что либо изменить в памяти людей, как ни крути. Если выложил что-то в общий доступ, то смирись с тем, что оно там останется навсегда. Унижает ли каким то образом этот обзор Василия? Да с чего вы взяли, это интернет, паспортных данных тут не требуют и Василий волен взять себе любой новый ник и продолжать общаться. Но если будет вести себя так как вел раньше - то и под новым ником приобретет репутацию шута.
И касаемо совести. Топикстартер ТНБ был одним из тех, кто улюлюкая вприпрыжку устраивали весь этот угар, когда работа только появилась.Не думая о тонкой душевной организации автора. Заметьте это. И так же заметьте в разговорах про совесть - что меня в их числе небыло.
Так что не надо плести сюда совесть.
Изменено: Athlon - 19.11.2011 13:48:12
Рисунок
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

тебе бы и такая пригодилась

"И ты Брут!"(С) Ю.Цезарь

И вообще давайте говорить напрямик, а не обтекаемыми фразами.

Лично я за сохранность "Неумирайки" - шедевра всея Каропки и её весёлого духа.

А лично я против, но кого это интересует?!
Лео (Оберон),
Ясно.

Жаль конечно что не все, вовремя одумываются. Хотя это касается другой темы с Димой Жуковым, но это совершено другая история.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Может в разделе история создать тему "Достояния Каропки" и выкладывать туда все очень популярные работы, которые попадали в топ 20, ну или не попадали но вызывали у людей кучу позитивных эмоций
Рисунок
Моё ИМХО, Атлон это безпредел, автор свою работу удалил, а по правилам сайта чужие работы выкладывать нельзя, на коропке уже был случай когда кто то выложил работу экстра класса зарубежного моделиста под своим именем, и получил за это пожизненый бан. ТАк вот вопрос, в чём разница между Атлоному и тем забаненым? И вообще стебаться взрослым над малолетними это низко, не превращайтесь в быдлоту!
Это всё моё мнение, не принемайте близко к сердцу.  
   П.С. Вообще коропку в последнее время стало во многих случаях противно читать, постоянные срачи и неуважения друг к другу, такое ощущение что одна школота на сайте, а не взрослые дадьки...
Изменено: MYV - 19.11.2011 13:53:50
не знаю..никогда для меня Не умирай не была стёбом над Васьком..да и с фото той работы всё остальное мало чего связывало..а был весёлый флуд и много забавных постов..вообще всю переписку можно было выложить отдельно, без фото и описания..ценность не в самой работе, а в обсуждении..там помнится про Васька забыли почти сразу..больше над медведами и гансами потешались..
В общем так..Васёк и работа отдельно, обсуждения отдельно..
Предлагаю просто создать тему в разделе Юмор и скопировать туда все комментарии (или лучшие из них)..саму же работу- удалить (всё же разрешения автора не было)...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Athlon пишет:
Господа, позвольте отписатся автору обзора.

Диорама под названием "Не умирай" без преувеличения является достоянием нашего сайта. Я это говорю абсолютно серьезно. Если бы я был создателем данного форума, я приложил бы все усилия для ее сохранения. И не для того чтобы повторно постебаться над автором, акститесь. Просто работа настолько угарная, что всякий раз смотря на нее, начинаю ржать в голос. Жаль будет потерять такое.

Унижает ли как-то эта работа автора? Не знаю, но думаю что вряд ли. В конце концов, без этой диорамы автор был бы никому не известным школьником Васьком... А теперь его знают многие. Репутацию шута Васек приобрел вовсе не после выставления данной диорамы, тут преувеличивать не надо. Свою репутацию он приобрел из-за манеры общения на форуме.

Является ли мой обзор поступком против совести и чести? Я считаю что нет. Я никого не плагиатил, я рассказал как все было. Авторство работы сохранено. Автор волен убирать свою работу или вновь возвращать, но он не волен что либо изменить в памяти людей, как ни крути. Если выложил что-то в общий доступ, то смирись с тем, что оно там останется навсегда. Унижает ли каким то образом этот обзор Василия? Да с чего вы взяли, это интернет, паспортных данных тут не требуют и Василий волен взять себе любой новый ник и продолжать общаться. Но если будет вести себя так как вел раньше - то и под новым ником приобретет репутацию шута.

И касаемо совести. Топикстартер ТНБ был одним из тех, кто улюлюкая вприпрыжку устраивали весь этот угар, когда работа только появилась.Не думая о тонкой душевной организации автора. Заметьте это. И так же заметьте в разговорах про совесть - что меня в их числе небыло.

Так что не надо плести сюда совесть.

Полностью согласен!
Довольно странный призыв к совести.
На сколько я знаю, к Ваську все относятся хорошо.
Его дебютная работа подарила всем массу приятных впечатлений и запомнилась всем на долго.
Судя по комментариям никто его клоуном или петросяном и не считает, да его работа убила всех в хорошем смысле, но не более.
Некоторое время назад, Василий выкладывал фото незавершенной работы с поваром, если кто помнит, то всё было на порядок выше и качественней.
Доведи он её до логического завершения, это было бы не самым худшим пополнением галереи.
"Не умирай" не в коем случае нельзя терять, даже спустя много лет самому автору будет приятно увидеть разницу между своим первым творением и последующими работами.
Может быть, автору стыдно за килотонны лулзов в его комментариях, но это пройдёт, со временем он научиться различать, ту тонкую грань, когда смеются над чем-то ии над ним самим.
Лично я испытываю к Ваську куда большее уважение, чем к нытику Диме Жукову или клоно-троли.
Я прекрасно понимаю, что размещение чужой работы не несёт ничего хорошего, но это куда больше чем просто творение и мы не должны его потерять, даже ради самого автора её нужно сохранить... сам же потом спасибо скажет :)
Athlon,
Один -
Цитата
Athlon пишет:

Унижает ли как-то эта работа автора? Не знаю, но думаю что вряд ли.
Ладно считаем что, то что думаем то и правда.
Два -  я не считаю большой необходимостью выкладывать эту работу на сайт, ну может только если в специальный раздел как предлагаетMr. Vertuos,.
Три - Совесть в наше время, действительно нечего сюда плести. Это пережитки старины.  ;)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
MYV пишет:
Моё ИМХО, Атлон это безпредел, автор свою работу удалил, а по правилам сайта чужие работы выкладывать нельзя, на коропке уже был случай когда кто то выложил работу экстра класса зарубежного моделиста под своим именем, и получил за это пожизненый бан. ТАк вот вопрос, в чём разница между Атлоному и тем забаненым?
Ну так Athlon не выставил роботу под своим именем , а написал что производитель Васек
Изменено: Mr. Vertuos - 19.11.2011 14:00:56
Рисунок
Данный обзор необходимо удалить. И лучше, если это сделает сам его автор.
Если это будет сделано в разумные сроки, можно будет не вспоминать о поступке Атлона, как о провакационном, подлом, низком.
Ан
Цитата
Антон пишет:
Athlon,  
Один -
Цитата
Athlon пишет:

Унижает ли как-то эта работа автора? Не знаю, но думаю что вряд ли.
Ладно считаем что, то что  думаем  то и правда.
Два -  я не считаю большой необходимостью выкладывать эту работу на сайт, ну может только если в специальный раздел как предлагает Mr. Vertuos, .
Три - Совесть в наше время, действительно нечего сюда плести. Это пережитки старины.  
Антон, вы вольны считать все что вам угодно. Это - раз.
Я не настаиваю на том, чтобы повесить эту работу на главной страница форума. Я настаиваю на том, что ее необходимо сохранит на форуме, как его неотделимую часть. В каком разделе это будет - дело десятое, можно навечно оставить ее в прихожей, можно отправить мне в "Личные", можно создать специальный раздел... Это - два.
Про совесть обратитесь к тем, кто не вспоминал про нее изначально, но внезапно вспомнил потом. Это - три.

Смеясь над Неумирайкой я далек от отого, чтобы смеятся над самим Василием. Я прекрасно осознаю что 9 лет это 9 лет... Но если это смешно, почему бы не посмеятся. А эта работа - не просто смешно, это очень смешно. Василию не стоит принимать это близко к сердцу, ибо это все равно, что известным людям обижаться на пародирующих их юмористов.
Изменено: Athlon - 19.11.2011 14:14:07
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Господа, позвольте отписатся автору обзора.

Диорама под названием "Не умирай" без преувеличения является достоянием нашего сайта. Я это говорю абсолютно серьезно. Если бы я был создателем данного форума, я приложил бы все усилия для ее сохранения. И не для того чтобы повторно постебаться над автором, акститесь. Просто работа настолько угарная, что всякий раз смотря на нее, начинаю ржать в голос. Жаль будет потерять такое.

Унижает ли как-то эта работа автора? Не знаю, но думаю что вряд ли. В конце концов, без этой диорамы автор был бы никому не известным школьником Васьком... А теперь его знают многие. Репутацию шута Васек приобрел вовсе не после выставления данной диорамы, тут преувеличивать не надо. Свою репутацию он приобрел из-за манеры общения на форуме.

Является ли мой обзор поступком против совести и чести? Я считаю что нет. Я никого не плагиатил, я рассказал как все было. Авторство работы сохранено. Автор волен убирать свою работу или вновь возвращать, но он не волен что либо изменить в памяти людей, как ни крути. Если выложил что-то в общий доступ, то смирись с тем, что оно там останется навсегда. Унижает ли каким то образом этот обзор Василия? Да с чего вы взяли, это интернет, паспортных данных тут не требуют и Василий волен взять себе любой новый ник и продолжать общаться. Но если будет вести себя так как вел раньше - то и под новым ником приобретет репутацию шута.

И касаемо совести. Топикстартер ТНБ был одним из тех, кто улюлюкая вприпрыжку устраивали весь этот угар, когда работа только появилась.Не думая о тонкой душевной организации автора. Заметьте это. И так же заметьте в разговорах про совесть - что меня в их числе небыло.

Так что не надо плести сюда совесть.

Атлон, будет пренамного лучше, позитивней и полезней, в конце концов, если Вы наконец удостоите жителей КароПки новыви СВОИМИ моделями.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Самый прикол в том что админы поддерживают "возвращеие шедевра"...
ТНБ, почему ушли из администрирования????Когда были вы, каропка была в норме, сейчас это не каропка, а ОДИН БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ САД!!!
Athlon, нету у вас души и совести.......
Цитата
MYV пишет:
Моё ИМХО, Атлон это безпредел, автор свою работу удалил, а по правилам сайта чужие работы выкладывать нельзя, на коропке уже был случай когда кто то выложил работу экстра класса зарубежного моделиста под своим именем, и получил за это пожизненый бан. ТАк вот вопрос, в чём разница между Атлоному и тем забаненым?
Вы путает теплое с мягким.
Рисунок
Цитата
Мишутка пишет:
Атлон, будет пренамного лучше, позитивней и полезней, в конце концов, если Вы наконец удостоите жителей КароПки новыви СВОИМИ моделями.
Несомненно, так в дальнейшем и будет.
Рисунок
Athlon,  

Один -
Цитата
Athlon пишет:



Унижает ли как-то эта работа автора? Не знаю, но думаю что вряд ли.

Ладно считаем что, то что  думаем  то и правда.

Два -  я не считаю большой необходимостью выкладывать эту работу на сайт, ну может только если в специальный раздел как предлагает Mr. Vertuos, .

Три - Совесть в наше время, действительно нечего сюда плести. Это пережитки старины.   [/QUOTE]

Антон, вы вольны считать все что вам угодно. Это - раз.

Я не настаиваю на том, чтобы повесить эту работу на главной страница форума. Я настаиваю на том, что ее необходимо сохранит на форума, как его неотделимую часть. В каком разделе это будет - дело десятое, можно навечно оставить ее в прихожей, можно отправить мне в "Личные", можно создать специальный раздел... Это - два.

Про совесть обратитесь к тем, кто не вспоминал про нее изначально, но внезапно вспомнил потом.

Смеясь над Неумирайкой я далек от отого, чтобы смеятся над самим Василием. Я прекрасно осознаю что 9 лет это 9 лет... Но если это смешно, почему бы не посмеятся. А эта работа - не просто смешно, это очень смешно. Василию не стоит принимать это близко к сердцу, ибо это все равно, что известным людям обижаться на пародирующих их юмористов.[/QUOTE]


Порой бывает ОЧЕНЬ смешно (сам порой еле сдерживался), когда на гололеде поскальзывается человек и, закинув ноги за голову, распустив руки в стороны, расшвыривая сумки по кругу, падает на спину ударяясь затылком об асфальт. Но .. понимаете, что я хочу сказать.
Изменено: Мишутка - 19.11.2011 14:18:08
Цитата

Цитата MYV пишет: Моё ИМХО, Атлон это безпредел, автор свою работу удалил, а по правилам сайта чужие работы выкладывать нельзя, на коропке уже был случай когда кто то выложил работу экстра класса зарубежного моделиста под своим именем, и получил за это пожизненый бан. ТАк вот вопрос, в чём разница между Атлоному и тем забаненым?
Да неужали, вон бодя диораму сплагиатил и ему ничего не было......Так что всё, теперь плагиат-весьма распространённое явление, хотя помнится когда на каком-то сайте сплагиатили работы каропчан вой на этот счёт был порядочный....
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Когда были вы, каропка была в норме...
Можно еще Серого Волка и Офицера вспомнить. Иногда уйти - тоже борьба...
Цитата
Athlon пишет:
Про совесть обратитесь к тем, кто не вспоминал про нее изначально, но внезапно вспомнил потом.
Красавец-мужчина...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Athlon пишет:

Про совесть обратитесь к тем, кто не вспоминал про нее изначально, но внезапно вспомнил потом.

Красавец-мужчина...[/QUOTE]


"Не важно каким ты был раньше, важно, какой ты сейчас"

Зачем, зачем нужно поднимать тему "Братка-Васька" сейчас, когда автор уже по своему усмотрению распорядился своими творением - не делают чести такие поступки.
МИШУТКА, +1. НУ ПОСТЕБАЛИСЬ НАД ПАЦАНОМ И ХВАТИТ, ЗАЧЕМ ВОРОШИТЬ ПРОШЛОЕ, У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ СКЕЛЕТЫ В ШКАФАХ....А ворошить прошлое-это подло и низко.
Ладно. Сказал все что хотел, пошел я дальше, опять бесконечный разговор.  :D
От нас все равно ничего не зависит. А есть такая тема - Что бы я сделал, если бы был Админом?  :D  :D  :D
Пойду лучше что-нибудь достану из КРОТа и покрашу, снова.  :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Мишутка пишет:
"Не важно каким ты был раньше, важно, какой ты сейчас"
Тут даже не в этом дело. Как я писал ранее
Цитата
Homer_S пишет:
Возобновлять волну веселья после того, как автор попросил прекратить это (удалив работу с обсуждением) - дурной тон. Я так думаю.
Или у нас не судьба?
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Мишутка пишет:
Зачем, зачем нужно поднимать тему "Братка-Васька" сейчас, когда автор уже по своему усмотрению распорядился своими творением - не делают чести такие поступки.
Васёк в праве был удалить свою модель..но что делать с комментами того же Сварога?..я долго ухахатывался над фотожабами фрицев и медведов..а уж про отдельные выдержки из хроники боевых действий..поймите, комментарии (зачастую отдельные рассказы) других форумчан-тоже авторская собственность..а удаляя модель, Васёк удалил и их..а там столько всего было забавного...
Изменено: Monochrome - 19.11.2011 14:28:16
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Какой веселый дух?! Люди, вы с какой планеты е..... об Землю??? У Василия правда есть повод обижаться. Человек тогда, давно просто хотел показать свою работу, чтоб ее оценили. Комментаторы с высоты своего опыта и "величия" начали ржать с него, подкалывать и тп. Ваську из-за его тогдашней несерьезности понравилась роль шута и он стал поддерживать мнение окружающих. Со временем он стал просто троллем (прости, Васек) и его совершенно перестали воспринимать всерьез. Он начал взрослеть и ему было неудобно такое отношение к нему. Он захотел исправится, и первым шагом своим он решил сделать удаление Неумирая, как бы отречение от прошлого. Он надеялся на поддержку в восстановлении доброго имени, но вы решили, что он ДОЛЖЕН остаться шутом, и востановили из праха его позор. Уверен, теперь ему еще хуже. ТНБ, огромное спасибо, ты открыл мне глаза. Domo origato.
Изменено: Садааки Акамацу - 19.11.2011 14:34:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат