Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Опомнитесь...
Опомнитесь,люди,что же вы творите?
http://karopka.ru/community/user/7146/?p=1&saved=244352&MODEL=244457#cmtlist

запощу сюда своё сообщение из той ветки:


"пацан по незнанию и детской непонятливости соорудил смешную поделку,придумал ещё более угарное описание и поместил всё это на сайт.огрёб порцию шуток,издёвок и приобрёл репутацию шута и просто петросяна.Причём,не только здесь,но и во всём рунете.ну это ещё ладно.сам разместил-сам и огрёб по-полной.а теперь пацан подрос и решил удалить свою работу(на что он,к стати,в соответствии с правилами галереи,имеет,как автор,полное право).Но тут,ВНЕЗАПНО,выясняется,что публика не хочет терять такой прекрасный повод для "ха-ха".И что ей (публике) за дело до какого-то там смешного Васька с его взрослением и (вполне даже возможно) ранимой душой? в топку душу.пластилиновая сказка и тонны лулзлов дороже.
Хотя,кому и зачем я это пишу...смейтесь дальше"
____________________________________________________________­_____________________
Ну хотите вы поржать-сохраните себе на винты или флешки эту работу и подрачивайте посмеивайтесь потихоньку под одеялом.Зачем человека по-новой прилюдно парафинить то?
Когда на сайте "минимозг" выложили фото моделей с коробки,помните,сколько тут вони поднялось?а ведь там никто не издевался и не унижал авторов.просто взяли фото из открытого источника и показали на своём сайте.Только тогда посягнули на ЭТОТ САЙТ а сейчас на какого-то там Васька.В этом,что-ли,разница?Мы тут что,совсем решили оскотинеть и в упячку превратиться?
Изменено: ТНБ - 19.11.2011 12:48:18
Самый прикол в том что админы поддерживают "возвращеие шедевра"...
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Самый прикол в том что админы поддерживают "возвращеие шедевра"...
Винни им судья...
че реально во всем рунете ?

ТНБ дети очень злы по своей сути, они не понимают что такое больно, потеря, они еще не изведали этого и основное количество народу, еще прячатся за своих мам и пап ...
Изменено: tomheat - 19.11.2011 12:55:55
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Самый прикол в том что админы поддерживают "возвращеие шедевра"...
Обсуждение действий админов вообще не приветствуется.

А теперь слышны призывы к совести от "легкомысленной сволочи". Неувязочка, да-с!
Цитата
tomheat пишет:
че реально во всем рунете ?

ТНБ дети очень злы по своей сути, они не понимают что такое больно, потеря, они еще не изведали этого и основное количество народу, еще прячатся за своих мам и пап ...
uuh  uuh  uuh
Цитата
tomheat пишет:
ТНБ дети очень злы по своей сути, они не понимают что такое больно, потеря, они еще не изведали этого и основное количество народу, еще прячатся за своих мам и пап ...
в том то и дело,что стебутся в основном не дети.хотя,можно ли верить возрасту,написанному под аватаркой?
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Самый прикол в том что админы поддерживают "возвращеие шедевра"...

Обсуждение действий админов вообще не приветствуется.



А теперь слышны призывы к совести от "легкомысленной сволочи". Неувязочка, да-с!
Да,я сволочь.но совесть сохранил
Своего рода лакмус.
"...вижу сияния над головами людей. Это не знак святости, это признак разложения на уровне морали, убеждений, принципов, идей"
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
tomheat пишет:

ТНБ дети очень злы по своей сути, они не понимают что такое больно, потеря, они еще не изведали этого и основное количество народу, еще прячатся за своих мам и пап ...

в том то и дело,что стебутся в основном не дети.хотя,можно ли верить возрасту,написанному под аватаркой?

Нет нельзя! Нельзя верить даже цифре в паспорте.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Обсуждение действий админов вообще не приветствуется.
В том то и дело, что одни действия, жаль поступков нет...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
ТНБ пишет:
Да,я сволочь.но совесть сохранил
Совесть тоже бывает легкомысленной.
Homer_S,
Согласен
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

Да,я сволочь.но совесть сохранил

Совесть тоже бывает легкомысленной.
тебе бы и такая пригодилась
Цитата
Антон пишет:
Нет нельзя! Нельзя верить даже цифре в паспорте.
Ну почему нельзя? Не все люди обманывают насчет возраста по крайней мере я
Рисунок
Цитата
tomheat пишет:
дети очень злы по своей сути...
Там парочка молодых людей попыталась "зрелых" усовестить. Кое-кто сразу озадачился поиском тряпок...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
ТНБ пишет:
тебе бы и такая пригодилась
"И ты Брут!"(С) Ю.Цезарь
И вообще давайте говорить напрямик, а не обтекаемыми фразами.
Лично я за сохранность "Неумирайки" - шедевра всея Каропки и её весёлого духа.
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Цитата
Антон пишет:

Нет нельзя! Нельзя верить даже цифре в паспорте.

Ну почему нельзя? Не все люди обманывают насчет возраста по крайней мере я
Да потому что  видишь цифру под аватаркой и в паспорте подсмотришь, вроде веришь - потом посмотришь на написанное или выложенное на сайте, сразу начинаешь сомневаться.  :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
И вообще давайте говорить напрямик, а не обтекаемыми фразами.
...всея Каропки и её весёлого духа.
Напрямик - тут уже давно не дух, тут другим пахнет...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Я тоже за сохранность ! ! !
Рисунок
Цитата
Homer_S пишет:
Напрямик - тут уже давно не дух, тут другим пахнет...
Это получается когда "молодёжь" не читавшая и не участвовавшая в создании шедевра пытается сбросить авторитеты...
Лео (Оберон),
Вопрос: Автор вроде как удалил свою работу. У него спросили? Или можно выкладывать чужие работы?
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Лично я за сохранность "Неумирайки"
Может все же сначала у автора поинтересоваться? Вдруг у него другое мнение...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Ну и что что эта первая работа автора? у всех первые диорамы получались не очень. Один начинающий автор выложит первую диораму и все просто прокоментируют  а эта действительно настроение поднимает настроение ( может из-за яркой окраски она такая позитивная!? )
Изменено: Mr. Vertuos - 19.11.2011 13:18:13
Рисунок
Mr. Vertuos,
Хочется расставить точки, под вопросительными знаками. Т.е. можно выкладывать чужие работы? Если завтра все начнут в обзоры выкладывать скриншоты всех работ сайта и еще других сайтов в придачу - это хорошо?
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
Да потому что  видишь цифру под аватаркой и в паспорте подсмотришь, вроде веришь - потом посмотришь на написанное или выложенное на сайте, сразу начинаешь сомневаться.  
да,бывает такое :)
Цитата
Антон пишет:
Лео (Оберон),  
Вопрос: Автор вроде как удалил свою работу. У него спросили? Или можно выкладывать чужие работы?
Цитата
Homer_S пишет:
Может все же сначала у автора поинтересоваться? Вдруг у него другое мнение...
Вперёд. Пускай здесь отпишется. Тогда и решим.
НО!!!
Работа чужая не выложена. Де факто она в обзорах, а следовательно это обзор работы.
Лично я вижу в правдорубах не только молодёжь, но и создателей шедевра, тех же ТНБ,Homer_S,  и других. Почему ничего подобного я не слышал, когда работа висела в топе рейтингов?
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Почему ничего подобного я не слышал, когда работа висела в топе рейтингов?
Потому, что висела авторская работа, а не "обзор по мотивам авторской работы". Как говорится - две большие разницы...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Лео (Оберон),
Т.е. если начнется повальное выкладывание обзоров чужих работ они все разместятся на сайте? Не начнется ли потом выкладывание обзоров обзора работы?
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Ну делайте веселую яркую диораму с интересным  очень описанием , чтоб всем она настроение поднимала и не кому не хотелось указывать в ней косяки и все тоже будут ее выкладывать ИМХО
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат