Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
37-й. Попробуем сделать добро, это всегда приятнее, чем наоборот.  
Номер один!
В акции не участвую!
38 дед и третий год по счету))) Мы со снегурочкой снова в деле  {D:S}  
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Номер один!
В акции не участвую!
Дядя Коля а чего так?? Акция не нравится??
Цитата
Михаил Смирнов написал:
Вот такой вопрос, отослав подарок, не факт что тебе что то пришлют?
Да и так каждый год (bay)  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Номер один!
В акции не участвую!
Дядя Коля а чего так?? Акция не нравится??
Акция отличная праздничное настроения удваивается , но в 2020 столько было фейков дед морозов  это полный пи  , вот люди и уходят ,хотя обещали в этом году принять какие то меры, но думаю не чего не будет ! а праздник омрачать не хочется !
Цитата
Pirovskikh написал:
Даже масштаб и тему не выбрать?

То есть я отправлю 1/35, а взамен могу получить 1/144?
Можете и 1/350.
Рисунок
42ой =)) Третий год вступаю в этот клуб=)  
Я дано хотел поучаствовать, примерно год пытался зарегистрироваться ))) и вот в этот раз поучаствую
43-й!!! \\\][  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
44-й!!! \\\!///  ###  #PR#
Надеюсь в этом году Дедушка будет \\\!///  
Цитата
написал:Алексей(Miron81) Миронов
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Номер один!
В акции не участвую!
Дядя Коля а чего так?? Акция не нравится??
Алексей(Miron81) Миронов отвечу на Ваш несколько колкий пост. С 2019 г. в акции больше не участвую.И не по тому что боюсь нарваться на фэйкового или недобросовестного Дедушку(наше дело подарить подарок), а по тому, что в дальнейшем уже после Акции или в форумах внутри Акции  проскальзывают такие гнилинькие постики и темки в которых в открытую Внуки выражают свою неудовлетворенность, начиная с того,что "я БТТ, а мне достался замольётиг" и т.д, и заканчивая постиками типа: "а что мне за г..нище  подарили".В моем случае было именно так. Спустя некоторое время после Акции мой Внук,затеял стройку  на базе подаренной мною  модели .В ходе стройки саму  модель  он от души  поливал грязью неоднократно подчеркивая, что она досталась ему  по акции АДМ , а некоторые из зрителей в открытой форме "сочувствовали" моему Внуку, опять таки акцентируя внимание на недостатках модели и убогости подарка.
Прошло время ,у нас сформировался свой междусобойчик и в рамках этого междусобойчика мы от души. чем можем и как можем поздравим друг друга.
Акции желаю быть, и хочется ,конечно,что бы количество заботливых Дедушек равнялось количеству осчастливленных Внуков ; и что бы подарки были подарены от души, и приняты с душой; и что бы хотя бы от Новогодних праздников мы испытывали позитив!!!
Изменено: Николай Бондаренко - 05.11.2020 22:17:47
49ый ДЕД готов!)
50-тый!!!  \@//  
Держись, внучара!!!
Цитата
Александр написал:
Цитата
Михаил Смирнов написал:
Вот такой вопрос, отослав подарок, не факт что тебе что то пришлют?
Да и так каждый год  
Отлично, обязательно отошлю :)
Решу проблемы, дорого, качественно...
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Цитата
написал:Алексей(Miron81) Миронов
 
Цитата
Николай Бондаренко  написал:
Номер один!
В акции не участвую!
 Дядя Коля а чего так?? Акция не нравится??
Алексей(Miron81) Миронов отвечу на Ваш несколько колкий пост. С 2019 г. в акции больше не участвую.И не по тому что боюсь нарваться на фэйкового или недобросовестного Дедушку(наше дело подарить подарок), а по тому, что в дальнейшем уже после Акции или в форумах внутри Акции  проскальзывают такие гнилинькие постики и темки в которых в открытую Внуки выражают свою неудовлетворенность, начиная с того,что "я БТТ, а мне достался замольётиг" и т.д, и заканчивая постиками типа: "а что мне за г..нище  подарили".В моем случае было именно так. Спустя некоторое время после Акции мой Внук,затеял стройку  на базе подаренной мною  модели .В ходе стройки саму  модель  он от души  поливал грязью неоднократно подчеркивая, что она досталась ему  по акции АДМ , а некоторые из зрителей в открытой форме "сочувствовали" моему Внуку, опять таки акцентируя внимание на недостатках модели и убогости подарка.
Прошло время ,у нас сформировался свой междусобойчик и в рамках этого междусобойчика мы от души. чем можем и как можем поздравим друг друга.
Акции желаю быть, и хочется ,конечно,что бы количество заботливых Дедушек равнялось количеству осчастливленных Внуков ; и что бы подарки были подарены от души, и приняты с душой; и что бы хотя бы от Новогодних праздников мы испытывали позитив!!!
Да, не повезло вам видать. Но не все внуки такие - мне только позитивные попадались. Да и удавалось про всех узнать, что их интересует.
Подарки которые мне приходили - тоже был доволен очень всегда. Не все построил, что подарили, зато киндеров не забыли, любимая игрушка моего почти трехлетнего сына пришла например от моего дед мороза, до этого радовала и его старшую сестренку ;)
Опосля долгих размышлений решил - снова в Акции  \@//
Хочется приятных эмоций,особенно в этом непростом году (%)  
Изменено: Olegin - 06.11.2020 06:28:17
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Николай Бондаренко написал:
... отвечу на Ваш несколько колкий пост...
Даже как-то уже и рад, что мой предыдущий внук просто не отписался.
несколько лет участвовал. негатива нет. но уже 3-й раз НЕучаствовать  буду
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Готов принять участие
Я в теме)
55!
Решил тоже присоединиться. Дедушка, не подведи.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Товарищи!!!! Я с Вами! 57
58 Участвую!
Изменено: Korvet - 06.11.2020 10:18:02
Цитата
Николай Бондаренко написал:
в дальнейшем уже после Акции или в форумах внутри Акции  проскальзывают такие гнилинькие постики и темки в которых в открытую Внуки выражают свою неудовлетворенность, начиная с того,что "я БТТ, а мне достался замольётиг" и т.д, и заканчивая постиками типа: "а что мне за г..нище  подарили".
+1
Рисунок
Я считаю, в том есть вина и внуков, и дедов. В самом деле, надо прямо обозначать в теме "хотелок"- ДЕДА, ХОЧУ ПОМЕСТЬЕ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ, И НЕ  МЕНЬШЕ 300 ДУШ В ПРИДАЧУ.
Ну и Дед тоже должен инициативу проявить, если у внука пустой профиль и на форуме нет активности, надо по адресу подъехать, взять за грудки, потрясти, крикнуть "ЫЫЫ СУКА!", лампу в лицо направить в конце концов и вытрясти, что ж человек хочет в подарок.
Это правильно.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат