Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Алексей, +100500
Главное не стесняться проявлять активность.
А если внучок квёлый как сонная муха в декабре - то вот тебе и "замольётиг" %)-  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
61-ый, везет мне на сии цифири, боевой номер в училище, потом на корабле тоже эта цифра присутствовала, у ац-40, моего второго хода, крайняя цифра номера 61, однако проверим магию цифр, тем более в такой праздник, и не важно что будет в посылке, уже сейчас загорелся зуд ожидания НГ. Всем удачи, и пусть Ваши желания сбудутся. С уважением Павел.
62-ой  \8/  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Василий Шевчук написал:
21, что бы это значило...  
Очко!!!  :}{  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
62-ой    
Ага, а я -63-й :) АДМ- БЫТЬ!  
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал:
Цитата
Олег Сакаев написал:
62-ой    
Ага, а я -63-й  АДМ- БЫТЬ!  
я за вами! 64м...
"...после сборки обработать напильником..."
темпы растут! Надо узнать куда олени в тундре подались, а то одна упряжка и не справится \@//  
Хм, и день недели совпадает 06.11.20г. :oops
Цитата
Алексей написал:
Я считаю, в том есть вина и внуков, и дедов. В самом деле, надо прямо обозначать в теме "хотелок"- ДЕДА, ХОЧУ ПОМЕСТЬЕ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ, И НЕ  МЕНЬШЕ 300 ДУШ В ПРИДАЧУ.
Ну и Дед тоже должен инициативу проявить, если у внука пустой профиль и на форуме нет активности, надо по адресу подъехать, взять за грудки, потрясти, крикнуть "ЫЫЫ СУКА!", лампу в лицо направить в конце концов и вытрясти, что ж человек хочет в подарок.
Жестоко!
Намного проще позвонить знакомому КГБшнику ;)
А если серьезно, то многих можно по имени найти, иногда на других форумах, в Фейсбуке, и прочем, поспрашивать людей из его города/региона, многие знают друг-друга по выставкам, даже если профиль пуст. В конце концов, анонимно позвонить внуку с чужого телефона, не представиться (Тебе дед мороз звонит! Чего тебе подарить? Хотелки есть?), и провести допрос ;)
66й!
В прошлый год собрал подарок в 6 кг с хвостиком, в этом постараюсь внука также не обидеть!  ;)  
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Цитата

 
Цитата

 Дядя Коля а чего так?? Акция не нравится??
Алексей(Miron81) Миронов отвечу на Ваш несколько колкий пост.
Я даже и не думал вас подкалывать!! Я просто поинтересовался по человечески. Извините если чем обидел. В мыслях даже не было.
Цитата
Иван Чистоусов написал:
Решил тоже присоединиться. Дедушка, не подведи.
Главное сами как ДЕДУШКА НЕ подведите ВНУКА!!
68.
71-й. Ура! Каждый год жду, но в этом году акция для меня началась внезапно. ) Забыл, что уже в ноябре регистрация. )
70-й. Давно не заходил... Хорошо, что зашел!))))
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Ух тыж ёё!Опять?Конечно буду)))
Всем Дедов и Внуков!
Пы.Сы Кокой-то там по счёту)))
76-й! Учавствую, как и всегда !  )))
81-й
87 номер) всем хороших дедов и внучков)
89 в теме!
Рисунок
шо-опять.jpg (333.75 КБ)
Можешь - делай!
91-й 😁
В этом году решил восстановить былую традицию участия в АМД, прошлый год пропускал т.к. знал, что не успею подарить радость. Снова с Вами... 93.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Надо мешок готовить к 1 числу) 95 хорошее число)
Изменено: PlasticHobby - 08.11.2020 21:41:48
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
Всем здравствуйте) снова в 6 раз, 98 Дед Мороз
Таки подскажите, как посмотреть, что нужно внучку? По галерее и личным моделям определять?
Цитата
Pirovskikh написал:
Таки подскажите, как посмотреть, что нужно внучку? По галерее и личным моделям определять?
И еще голоса в голове должны подсказать внутренний голос слушать, если внучОк повышенной партизанистости;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Партизанам выбирал на свой вкус подарок ( что бы мне понравилось), но такое было лишь дважды, в основном внуки с активным профилем попадались.
Второй год подряд, участвую! Номер 100!! Всем добрых дедушек и хороших внучков!)
Цитата
Pirovskikh написал:
По галерее и личным моделям определять?
А что подарок обязательно должен быть модельной тематики?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
подарок обязательно должен быть модельной тематики?
Совсем не обязательно)))
Но мы ж в модельном сообществе?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат