Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Тоже получил внука , не понял что это означает ?

Мистер Вульф

Если у вас возникли проблемы или вопросы, пишите Otstoy в личку.

Кто мистер вульф ? почему мистер вульф ?

Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
 Кто мистер вульф ? почему мистер вульф ?
"Криминальное чтиво" фильм!
Там он решал проблемы. Классику надо знать)
Изменено: Алексей - 02.12.2020 08:08:33
Судя по тому, какого мне внучка в этом году дали - я определенно вел себя неплохо;)))

Впервые за шесть не партизан;)) А еще и практически земеля! Жаль конечно, что не удасться лично вручить, но по крайней мере совершенно понятно как и что собирать;)

Ура-ура-ура;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Алексей написал:
"Криминальное чтиво" фильм!Там он решал проблемы. Классику надо знать)
Спасибо,а я уж думал )))
Получил внучка, с модельной частью подарка уже определился. Еще кое-чего докуплю и через неделю отправлю. К Новому году дойдет!  
Достался внук с девственно чистым профилем на Каропке и закрытыми профилями в соцсетях.

crezy
Следствие ведут Колобки
Изменено: Алексей Карпов - 02.12.2020 08:31:28
Алексей Карпов, такая же ситуация....
Внучек, жди!
Можешь - делай!
Подарок заказал, как приедет ко мне, сразу вручу оленям и к внучку  :)  
Алексей Карпов, и ни одного поста или комментария на Каропке? ;)  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Вот внучара жучара))) в профиле моделек нет, из сообщений на каропке только  благодарности Деду Морозу о получении подарка)))) хоть бы фото прикладывал что ему подарили))) Конфетно сувенирная часть готова, модельную часть соберу по своей вкусовщине, надеюсь понравится.
У меня в этом году опять ребус. Можно только догадываться, какие модели предпочитает внучок. В профиле пусто (хотя это тоже не показатель, у меня самого там модели 35-го масштаба, который давно не собираю). Эх-хе-хе. В соц сетях пусто...  
Мдаааа... Мне тоже внук попался "Инкогнито", в профиле пусто, сообщений на форуме нету, в соц. сетях найти не могу, вот озадачен теперь. Видно придется писать ему СМСку)
Аналогичная ситуация. Ни моделей, ни сообщений, ни чего!(
Так-то почитал, походу я один из "инкогнито". Добавил немного инфы по профилю🤪
Цитата
Olegin написал:
Алексей Карпов, и ни одного поста или комментария на Каропке? ;)  
Пустота бескрайнего космоса
Ура, внук классный и ясный! И самое прикольное - уже в 7:31 получил сообщение с трекномером от моего деда!  
Цитата
Петр Осипов написал:
Ура, внук классный и ясный! И самое прикольное - уже в 7:31 получил сообщение с трекномером от моего деда!  
Пришел именно трекномер или отметка что подарок отправлен. А то было у меня такое, дедушка в первый же день поставил отметку что подарок отправил, а трек-номер не написал. В общем прокатил меня с подарком. Единственный раз такое было за все время участия в мероприятии.  
Цитата
Korvet написал:
А то было у меня такое, дедушка в первый же день поставил отметку что подарок отправил, а трек-номер не написал.
Тоже сегодня прям пришло что уже отправил... и без трек номера.
С утра позвонил дед, аж из полузакрытого поселка газовиков, поздравил и начал пытать по поводу предпочтений. Еле отбрыкался, ибо всегда люблю получать сюрпризы. Ну и сам звякнул внучаре из северной столицы, он тоже дооооолго отбрыкивался, но в итоге сдался и выдал пожелания! Внучек, жди!!! Олени с модельной частью со всех копыт уже ко мне летят, теперь собираю часть не модельную! Всем "Ура" и Новый год!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
В этом году внук достался из ближайшей окрестности, если смогу то приеду лично! Внучара жди!!!  
Да где ж нормальные коробки-то все?!?! 8[[[  [or])  )T(  
Можешь - делай!
Внучка выдали, нашёл его пожелание в этой ветке, постараюсь на выходных отправить. Жди внучара!!!
Решу проблемы, дорого, качественно...
Внучки, у кого абсолютно чистый профиль, отпишитесь что-ли в хотелки !!!
Мне опять попался такой.
Если-бы был с просторов нашей необъятной Родины я бы как-нибудь выкрутился.
Так ведь с Москвы самой, чем я могу его удивить, алкоголем, конфетами, игрушками для детей(если есть), парфюмом для жены ????  Магнитик- даже не смешно. ?!?
И что мне делать, никакие розыскные мероприятия результатов не дали.
Буду тупо звонить и выпытывать, другого выхода не вижу.
Изменено: Денис Догадов - 02.12.2020 14:58:14
Пока что самое большое разочарование - из-за корона-кризиса закрылась сувенирная точка, где я каждый год покупал красивый магнитик с гербом города. Побегал по местам, где можно было бы найти такой же - не нашел :(
Внук достался авиатор в 1/48. Оценил стоимости моделей, что ж... Хорошо, что не корабел.  8)-
У нас на автовокзале три киоска с всяко разными магнитиками.
Мне в этом году попался внук по моей теме, что значительно облегчит выбор основной части подарка) Хотелок не выказал, так что выберу на свой вкус и цвет.
Поедет подарочек в один из красивейших городков нашей страны, в котором довелось побывать деду в школьные годы.  
Получил внучка, еле нашел чем увлекается, основной подарок думаю понравится, буду завтра собирать, ибо олени еще в тухпрде, думаю к субботе прибредет стадо, \@//  
Эх, попался внучек с чистым профилем!
Соц. сети не особо помогли, фото моделей нет!
Но мы не сдаемся, направление и масштаб удалось узнать через скалу. Осталось подобрать модельный подарок!
Изменено: Burobes - 02.12.2020 16:43:19
Мой внучек летчик верталетчик!
Магнитик +
Согреваюшие +
Модели +
Осталось открытку и местных пряников!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат